Главная » 2022 » Декабрь » 14 » fotoload - Видео 019
06:25
fotoload - Видео 019

***

***

Китайский новый год - Мелодрама. 

"Бойкая и деловая Светлана работает помощником мэра и привыкла всё держать под контролем. Женщина разведена, и на личную жизнь у нее совсем нет времени – она занята делами и воспитанием маленького сына Вовки.
Но однажды, накануне важной конференции, налаженный ритм даёт сбой. Всё идёт наперекосяк, и шаловливый Вовка оказывается на работе Светланы во время приёма важной делегации. В этот же день героиня знакомится с Евгением – неунывающим полиглотом, дающим уроки иностранных языков. Поначалу Евгений с его необычной манерой общения раздражает Светлану. К тому же, его попытки помочь создают лишь новые проблемы.
Но удивительная череда событий заставит героев новыми глазами взглянуть друг на друга..

Год: 2016
Сценарий: Алевтина Николаева, Андрей Ивашкин 
Режиссер: Кира Ангелина 
Продюсер: Александр Кушаев, Ирина Смирнова 
Оператор: Андрей Вацура 
Жанр: мелодрама
Длительность: 90 мин
Актёры:
Карина Андоленко, Евгений Пронин, Даниил Изотов, Диана Енакаева, Данила Якушев, Юлия Чиплиева, Лилия Разакова"

***

***

Чужое лицо - Мелодрама | Фильм.  

Мария, актриса из провинциального города, получает предложение сыграть самую странную роль в своей жизни. Она должна не на сцене и не в кино, а в реальности перевоплотиться в недавно погибшую женщину, сделав пластическую операцию. Мария, хоть и считает предложение безумным, отказаться не может: ей срочно нужны деньги для лечения брата, единственного близкого человека на свете. И девушка ввязывается в авантюру, «надевая» на себя чужое лицо.

Год: 2013
Режиссер: Алексей Карелин
Продюсер: Александр Кушаев, Егор Юзбашев
Оператор: Виктор Зубарев
Актеры: Полина Сыркина, Александр Лымарев, Марина Денисова, Игорь Денисов, Светлана Кожемякина, Алеся Подоляк, Александр Гиренок, Ольга Скворцова, Василий Бойдак, Вячеслав Павлють

***

***

КОФЕ С СЮРПРИЗОМ. Часть 1 | МЕЛОДРАМА | ФИЛЬМ.

 Константин больше всего любит работу и мечтает превратить ресторан Прага в райский уголок на земле. Но однажды друг главного героя кино разрушил эту идиллию шокирующей просьбой. Гоша попросил Костю разорвать отношения с девушкой вместо него: она как раз сидит в ресторане вместе с маленьким сыном. Согласится ли бизнесмен на такую ​​авантюру? И какие последствия это повлечет? ... Как говорится, беда не приходит одна, поэтому Костю ждал еще один неприятный сюрприз. Дедушка переживает за внука, который совсем позабыл о личной жизни. Похоже, идеальный рецепт кофе для ресторана волнует Константина больше, чем поиски жены. Поэтому дедушка добавил в завещание дополнительное условие, которое перевернуло жизнь героя кино вверх дном. Либо он найдет себе невесту за месяц, либо потеряет все, в том числе и любимую «Прагу».

***

КОФЕ С СЮРПРИЗОМ. Часть 2 | МЕЛОДРАМА | ФИЛЬМ.

 Константин и Аля начали играть влюбленных, чтобы заверить дедушку в правдоподобии своих отношений. Бизнесмен наслаждается каждым моментом своей роли и даже сближается с сыном псевдоневесты. Единственное, Аля от этого не в восторге… Сможет ли фейковая помолвка перерасти во что-то большее?... Гоша не верит, что его бывшая смогла соблазнить самого Слуцкого, потому высказал Але все, что о ней думает. Горькие слова мажора выбили баристу из колеи. Неужели она действительно достойна лишь того, чтобы играть роль хамоватой пассии? Поедет ли Аля на семейный ужин Слуцких? И чем в итоге закончится эта история?

***

***

    МЕЛОДРАМА! Домик в сердце

 Катя – молодая бизнес-вумен, которой никогда не хватает времени на личную жизнь. Умирая, отец оставляет ей в наследство свою компанию с условием, что она ее получит, лишь когда обзаведется мужем и тремя детьми. По иронии судьбы водитель Кати Артур, и по совместительству отец-одиночка троих детей, остро нуждается в деньгах, чтобы закрыть свои долги. Как им обоим выбраться из своих непростых ситуаций? Решение приходит неожиданно: надо просто вступить в брак по расчету. Но традиции все равно нужно соблюдать, и парочке предстоит увлекательное путешествие на родину Артура – Армению, чтобы как следует познакомиться с его многочисленной родней.

***

***

***

***

х/ф «Влюбленные» (1969 год) 

«Влюблённые» — советский фильм режиссёра Эльёра Мухитдиновича Ишмухамедова, снятый по сценарию Одельша Агишева в 1969 году. В фильме снимались такие актёры, как Анастасия Вертинская, Родион Нахапетов и Рустам Сагдуллаев.

В 2004 году Эльёр Ишмухамедов снял продолжение фильма «Влюблённые» — «Влюблённые. Фильм второй». В нём рассказывается о судьбе героев через 25 лет.

***

***

Гамлет (1964) | Цветной (колоризованный) фильм

***

***

Любовь как мотив - Детективная мелодрама. 

 Мать Дины переезжает жить к дочери и почти сразу же между ней и зятем Пашей возникают напряжение и конфликты. Мать пытается открыть Дине глаза на мужа, но та не желает ничего слушать. Мать решает уехать на дачу и просит зятя помочь перевезти вещи. Но она тут же возвращается и признается, что случайно… убила Пашу. Теперь Дина и мать живут в постоянном страхе, что все откроется. И, вместе с тем, постепенно узнают про Пашу все больше неприятных и загадочных подробностей. И, когда неизвестно отчего умирает мать, а в квартиру приходит опер Ведерников, — Дина уже на грани нервного срыва.

***

***

Мелодрама. Кажется, надежды нет.  

Валерия - искусствовед, одна воспитывает сына Славика. В один прекрасный день, её жизнь круто меняется. Сына сбивает машина, а затем неутешительный диагноз врачей: посттравматический порог сердца. Неприятности сыпятся одна за другой. Но Валерия не собирается отчаиваться, она начинает борьбу за жизнь и здоровье сына.

Режиссеры: Антон Азаров, Ярослава Суздалева
Сценарист: Юрий Тарабанчук
Оператор: Алексей Калин
Композитор: Максим Корнилюк
Художник: Алена Остапенко
Продюсеры: Ирина Заря, Ирина Чемерис
Актерский состав: Дана Абызова, Алексей Морозов, Дмитрий Суржиков, Максим Боряк, Алексей Череватенко, Владимир Заец, Роман Ясиновский, Алла Мартынюк, Наталья Шульженко, Артур Алиев, Дарья Трегубова, Леся Островская, Елена Хижная, Яна Коверник, Андрей Романий, Юлия Гапчук, Оксана Филоненко
Производство: ООО "Украинская продакшн студия" (UPStudio)
Премьера: 17 марта 2022
Количество серий: 4
Жанр: мелодрама

***

***

"Сила обстоятельств". Художественный фильм. 

Аня Родионова (Софья Шуткина) – любящая жена, заботливая дочь, верная подруга, а кроме того, занимает высокую должность в большой компании. Вскоре она собирается стать мамой. Ее муж, программист Максим (Никита Тезин), обожает ее. Правда, он пока не способен обеспечить Аню и их будущего ребенка. Девушке приходится одной тянуть семью. Аня рожает здорового мальчика Андрюшу. Но в роддоме она знакомится с Женей (Яна Гурьянова). Ребенок Жени умер во время родов. Аня делает все, чтобы поддержать свою новую знакомую, жалеет ее, даже берет в свой дом няней. Проходит время. Аня не может нарадоваться на свою новую няню. Аня каждое утро со спокойной душой уходит на работу и не замечает, что Женя уже считает ее семью своей…

Режиссер: Андрей Селиванов

В ролях: Софья Шуткина, Яна Гурьянова, Никита Тезин, Елена Симонова, Алексей Симонов

***

***

Четвертый пассажир - Мелодрама | Фильм. 

"Ульяна, школьная учительница, похожа на героиню советских фильмов – она независима, принципиальна и одинока, хоть и хороша собой. Ульяна разведена, сын-студент уже не нуждается в ее опеке, и единственным наполнением жизни женщины – монотонная работа.
Вероятно, героиня так и осталась бы в своей привычной колее и не было бы счастья, да несчастье помогло. Решая проблемы сына, Ульяна отправляется в Москву и по пути знакомится с крутым бизнесменом Владимиром. Единственная проблема в том, что, боясь оттолкнуть бессребреницу, Владимир представляется простым строителем, а вскоре узнает, что больше, чем богатых мужчин, Ульяна ненавидит только лживых..

Год: 2013
Сценарий: Екатерина Ануфрикова, Юлия Миланович 
Режиссер: Игорь Ромащенко 
Продюсер: Александр Кушаев, Ирина Смирнова 
Оператор: Ольга Ливинская 
Жанр: мелодрама
Длительность: 90 минут
Актёры: Татьяна Черкасова, Алексей Зубков, Виктория Стивина, Сергей Юшкевич, Наталья Лукеичева, Илья Любимов, Андрей Межулис, Степан Шебуняев, Николай Сахаров, Елена Аминова"

***

***

***

"ЦИРКАЧ"

***

***

Ищите маму. Мелодрама.   

В день свадьбы Игорь получает необычный подарок — сверток с младенцем. К малышу прилагается записка, в которой указано, что Игорь — отец малыша, и должен позаботиться о нем. Свадьба сорвана, Игорь остается без жены, но уже с ребенком. Он пытается найти маму малыша, и ради этого разыскивает четырех женщин, с которыми у него были краткосрочные романы, но ни одна из них не признается в материнстве. Так чей же сын маленький Андрюша?

Мелодрама. 
Режиссер: Вячеслав Лавров. 
В ролях: Александр Ратников, Ольга Прокофьева, Вероника Агапова и др.

***

***

***

"ЖЕНИХ ИЗ ТЮРЬМЫ"

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

Смотреть, читать дальше и ещё ... - fotoload - Видео 020

---

---

"Загадай желание" Фильм.

 О фильме: Молодожёны Андрей и Вика вынуждены прервать свой медовый месяц – новоиспечённого мужа срочно вызывают в командировку. Андрей уезжает, а утром после ночного клуба просыпается в объятьях другой. Наташа, дочь крупного заказчика, влюбляется в него и расстаться с ней Андрей не решается. Но и рассказать обо всём своей жене он не ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

Смотреть, читать с начала fotoload - Видео 01                                          В походе велосипедном, туризм, Природа , 26.11.18, Азовское побережье (5)                   

... Читать дальше »

***    fotoload   -    https://fotoload.ru/fotosets/1475/    ===  Смотреть ФОТО на fotoload  

***

***

...у земли , Зима и уходящее Светило

***

Дачная гостья

***

Декабрь и Солнце, день чудесный...

***

Землицы зимней прелесть в декабре

***

Зелёное... в зимнем

***

В раздумьях, во тьме вечерней...

***

Готовятся, в королевстве, к приходу...

***

Едем, кто-то уносится в даль...

***

Декабрьский день, с лопатой и калиной

***

***

ПОДЕЛИТЬСЯ

Яндекс.Метрика 

---

***

***

***

***

 

К Природе, в лес влечёт порой... неудержимо,
А мы, в авто, проскакиваем мимо...
Спешим в контору, по делам,
Конфет купив для нужных дам.
А подсознанье жаждет звуков ручейка
Тропы лесной, и шороха листвы
Но, документов важность, держит уж рука.
...Зато восхода горного, лишен,ты, красоты. 
  

Что важнее? 

 ***

 

***

***

---

 

***

 

***

***

 

---

***

***

 

Двадцать четыре часа из жизни женщины. Стефан Цвейг... 

... Держался он предупредительно и любезно, но без всякой нарочитости и жеманства. Если он и напоминал на  первый  взгляд те раскрашенные восковые  манекены,  которые, с щегольской  тростью  в руке, гордо красуются в витринах модных магазинов как воплощенный  идеал  мужской  красоты,  то  вблизи   впечатление  фатоватости рассеивалось,  потому  что его  неизменно  приветливая любезность (редчайший случай!) была естественной  и  казалась врожденной.  Скромно и вместе  с тем сердечно  приветствовал он каждого, и  было приятно смотреть,  как на каждом шагу просто и непринужденно проявлялись  его изящество и благовоспитанность.
Он спешил подать пальто даме, направляющейся в гардероб, для каждого ребенка находился  у  него ласковый  взгляд  или шутка, был он  обходителен,  но без малейшей  развязности;  короче  говоря,  это  был,   видимо,   один  из  тех
счастливцев, которым уверенность, что всех пленяет их ясное лицо и юношеское обаяние,  придает   еще  большую  привлекательность.  На   людей  пожилых  и болезненных,   а   их  здесь   было  большинство,   его  присутствие  влияло
благотворно.  Своей свежестью,  жизнерадостностью, победной  улыбкой юности, которая  свойственна  неотразимо  обаятельным людям,  он сразу  же  завоевал всеобщею симпатию.
     ... Читать дальше »

 

***

***

 

---

---

 Писатель Генри Каттнер

---

Ночная битва. Генри Каттнер. 

---

---

Одержимость. Генри Каттнер.

---

Фотоистория в папках № 1

 002 ВРЕМЕНА ГОДА

 003 Шахматы

 004 ФОТОГРАФИИ МОИХ ДРУЗЕЙ

 005 ПРИРОДА

006 ЖИВОПИСЬ

007 ТЕКСТЫ. КНИГИ

008 Фото из ИНТЕРНЕТА

009 На Я.Ру с... 10 августа 2009 года 

010 ТУРИЗМ

011 ПОХОДЫ

012 Точки на карте

014 ВЕЛОТУРИЗМ

015 НА ЯХТЕ

017 На ЯСЕНСКОЙ косе

018 ГОРНЫЕ походы

Страницы на Яндекс Фотках от Сергея 001

---

---

Жил-был Король,
Познал потери боль…

---

***

***

---

---

***

***

***

***

---

О книге -

На празднике

Поэт  Зайцев

Художник Тилькиев

Солдатская песнь 

Шахматы в...

Обучение

Планета Земля...

Разные разности

Новости

Из свежих новостей

Аудиокниги

Новость 2

Семашхо

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 182 | Добавил: iwanserencky | Теги: КОФЕ С СЮРПРИЗОМ, Четвертый пассажир, сериал, Ищите маму, Гамлет, Любовь как мотив, из интернета, видео, Домик в сердце, Чужое лицо, фильм, fotoload - Видео, Сила обстоятельств, мелодрама, ЦИРКАЧ, Влюбленные, кино, ЖЕНИХ ИЗ ТЮРЬМЫ, Fotoload, Китайский новый год | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: