Главная » 2022 » Декабрь » 27 » fotoload - Видео 020
02:02
fotoload - Видео 020

***

***

"Загадай желание" Фильм.

 О фильме: Молодожёны Андрей и Вика вынуждены прервать свой медовый месяц – новоиспечённого мужа срочно вызывают в командировку. Андрей уезжает, а утром после ночного клуба просыпается в объятьях другой. Наташа, дочь крупного заказчика, влюбляется в него и расстаться с ней Андрей не решается. Но и рассказать обо всём своей жене он не осмеливается. Не успевает он оглянуться, как уже вынужден жить на два города и… на две семьи. Двойная жизнь, постоянная ложь и мучительный выбор – проблемы растут как снежный ком. И вот-вот накроют с головой…

***

***

"СИРОТА С РЕБЁНКОМ" Мелодрама.

мелодрама о девушке, которая внезапно теряет своих родителей. Вместе с ними, как по злому року, она лишается всего. Забирают квартиру, уходит жених, бросив её с ребёнком. Да и друзья перестали её замечать.

***

***

***

  ...украденная девочка не признаёт отца, который ей незнаком, и не желает сближаться с его женой, а хочет к родной маме. Девочку перепохищает преступник-бизнесмен, так как хочет гарантий...

---

***

***

Стеклянная комната - все серии. Мелодрама. 

Елена Трофимова – учительница географии живет со своим мужем-бизнесменом Артемом и дочерью-подростком Машей в большом загородном доме, где царит любовь и покой. Но однажды в ее жизнь врывается прошлое, которое Лена тщательно скрывала от мужа. Сможет ли Елена восстановить справедливость и сохранить любовь и доверие?

***

***

Ребенок с гарантией. Фильм. 

 Агния Коронец – преуспевающий адвокат и любящая жена, мечтающая о ребенке, которого не может родить. Брать ребенка из детдома она не хочет, так как нет гарантий, что он будет здоров. Удача улыбается ей, когда она встречает девушку, вынужденную отказаться от своего малыша из-за сложной жизненной ситуации. Агния не подозревает, что стала жертвой интриги, из-за которой ее жизнь перевернется вверх дном. Она потеряет мужа, карьеру и чуть не погибнет, но зато поймет, что с детьми не бывает гарантий, а может быть только любовь, и встреча с настоящим мужчиной станет ей наградой за все испытания.

***

***

ТЫ МОЙ СЫН? – КИНО. 

...фильм  "Ты мой сын?" расскажет фантастическую историю гонщика Максима. Десять лет назад в жизнь главного героя  пришла беда – его родной сын погиб в аварии из-за него. Тогда Максим потерял смысл своей жизни. Как ему удалось пережить такое горе и найти в себе силы жить? ...жизнь  приготовила для Максима подлинное испытание. Через 10 лет после настоящей катастрофы главного героя  ждала потрясающая встреча. К Максу неожиданно пришел 10-летний мальчик Паша, поразивший мужчину фразой: «Папа, я твой сын!». Как это возможно?

***

***

Лекарство для бабушки. Фильм.  

Богатый и преуспевающий бизнесмен Евгений Писарев неожиданно для себя осознаёт, что ему почти 30, а у него нет ни жены, ни детей. Девушки любят его исключительно за деньги, а распознать подлинные чувства невозможно. Евгений придумывает план, как найти себе невесту, которая искренне полюбит его самого, а не его состояние. В старенькие кошельки он вкладывает деньги, рецепт, жалостливую записку с просьбой купить лекарства для старушки и подбрасывает их в женские ВУЗы. Единственной девушкой, купившей лекарство для бабушки, оказывается скромная, неприметная студентка филологического факультета 
Соня… кино выходного дня

Режиссер: Сергей Алешечкин
Сценарист: Нина Вадченко
Оператор: Сергей Рябец
Композитор: Мария Портникова
Художник: Виктория Бигунова
Продюсеры: Ирина Заря (ген), Ирина Чемерис (исп)
Актерский состав: Аглая Шиловская, Константин Крюков, Екатерина Васильева, Виталий Салий, Евгения Гладий, Валерия Ходос, Надежда Кондратовская, Наталья Калатай, Валентина Ищенко, Никита Чаевский, Дмитрий Суржиков, Ольга Лукьяненко, Яна Глущенко, Виктор Демерташ
Производство: Украинская продакшн студия (УПС)
Премьера: 18 июня 2011 (Россия 1)
Количество серий: 4
Жанр: мелодрама

***

***

***

Ангел пролетел - мелодрама. 

«Ведьма» - бросают вслед Полине те, кто вчера приходил за помощью. Кто она, злая колдунья или добрая, но не очень счастливая женщина? Молодой столичный хирург Дмитрий приезжает в провинциальный городок и здесь к нему приходит настоящее, глубокое чувство. Он влюбляется... в ведьму!

***

***

ТОРМОЗНОЙ ПУТЬ - Драма. 

 История любви двух людей, которых соединил трагический случай, сделавший ее – преступницей, а его – жертвой. Тюремное заключение главной героини явилось тяжелым испытанием не только для нее самой, но и для многих людей, которые волею судьбы внезапно появились в ее жизни... Неожиданное сближение Люси и Алексея заставляет его семью бросить все свои силы на возвращение потерявшего голову мужа, отца и деда. Лучший друг и коллега Алексея пытается примирить дорогих и близких для него людей, жених Люси после успешного предложения руки и сердца своей любимой вынужден снова добиваться ее всеми возможными способами. Будут ли их старания не безрезультатны, и расставит ли жизнь все на свои места?

***

***

ЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ. ФИЛЬМ. 

 Это увлекательная история о том, что нужно жить здесь и сейчас, наслаждаться каждым мгновением и никогда не откладывать исполнение желаний на потом. Главная героиня Мария – обычная офисная работница, которая ежедневно выполняет монотонную работу, плывет по течению и не строит больших планов. Но все меняется, когда Мария узнает о смертельной болезни – раке желчного пузыря. Врач предлагает героине начать лечение, но она понимает, что ее уже ничто не спасет. ... Мария решает начать жить по-настоящему и составляет список желаний. Она берет все свои сбережения и отправляется воплощать мечты в реальность. Но одно из важных желаний – настоящая любовь. Удастся ли героине почувствовать себя счастливой? На что способна сила мысли? 

***

***

КОЭФФИЦИЕНТ ЛЮБВИ. Часть 1 | ДЕТЕКТИВНАЯ МЕЛОДРАМА. КИНО.

Коэффициент любви – это детективная мелодрама, которая доказывает, что математика, любовь и криминал могут соединить судьбы двух разных людей. Анна Швабрина – гениальный математик, работающая учительницей. Ее жизнь упорядочена и спокойна, однако однажды серая обыденность главной героини  переворачивается с ног на голову. Она становится свидетелем гибели бывшего парня, однако полиция считает, что именно Анна причастна к этой трагедии.... В тюремной камере Анна остается один на один со своими мыслями и математическими формулами. Она высчитывает, что полиция, занимающаяся поисками серийного преступника, вышла на след не того человека. ... Анна пытается это доказать следователю Николаю, и, как это ни странно, мужчина понимает, что сумасшедшая незнакомка может быть права. ... вы станете свидетелями не только плодотворного сотрудничества Николая и Анны, но и истории невероятных чувств...

***

Анна Швабрина попала в большие неприятности. Незнакомец похитил сына Николая Витю и теперь шантажирует математика. Если за три дня она не докажет гипотезу Римана, то мальчик погибнет. Но как справиться с задачей за столь короткий срок, если ученые уже 200 лет не знают решения? Но Анна сделает все, чтобы спасти жизнь ее маленького ученика ... Сможет ли Анна разобраться с дилеммой своих чувств так же изысканно, как она решает математические дилеммы.

***

***

Берегите мужчин (4К, комедия, реж. Александр Серый, 1982 г.)  

Заместитель директора НИИ, молодая, увлеченная работой Марфа Петровна свой командирский тон незаметно перенесла и в семейную жизнь. Единственная попытка мужа Вовика укротить супругу закончилась неудачей. Но появился поклонник, и муж стал замечать в характере жены качественные изменения. Может ли появление поклонника в жизни Марфы Родионовны изменить ее характер?

Режиссёр: Серый Александр
Сценарист: Акопова Марина
Композитор: Гладков Геннадий
Оператор: Келли Ральф
Художник-постановщик: Турылев Георгий
В ролях: Маркова Римма, Куравлев Леонид, Лазарев Александр, Селезнева Наталья, Кочегаров Николай, Русланова Нина, Стриженова Марианна, Вокач Александр, Агапова Нина, Захарченко Вадим

***

***

     Моя мама робот - Мелодрама. Фантастика. 

Российские учёные создают андроида, главное достоинство которого — чип с высокими нейронными связями, что позволяет роботу действовать и думать как человек. Изобретение планируют представить международному сообществу, но в самый неподходящий момент робот ломается.

***

***

Все что нам нужно! Фильм.

В предновогодней суете пересекаются истории разных по возрасту, профессии и жизненным приоритетам героев: писателя Вадима Снегина и студентки Даши; хоккеиста Дениса Чащина и миловидной проводницы Веры, ждущей своего «принца»; Светланы - примерной жены и матери двоих детей и ее внезапно вспыхнувшей страсти к генералу Сергею Набережнову; одинокой красавицы Дианы, деловой женщины, разочаровавшейся во всех человеческих радостях; и даже 12-летнего сына Светланы — Максима и влюбленной в него одноклассницы Маши. Кто-то из них стремится круто поменять свою жизнь, кто-то пытается переосмыслить происходящее и начать все с чистого листа, кто-то старается продлить мгновения внезапно нахлынувшего счастья, — каждому хочется начать Новый Год с перемен к лучшему. До волшебного боя часов остаются считанные дни, минуты, - и все узелки распутываются, события в мгновение ока меняют ход, бросая героев от безмерной радости к полному отчаянью, чтобы в конце концов случилось долгожданное чудо, которого так ждут под Новый Год, и каждый обрел все, что нам нужно... Любовь.

***

***

Все ради тебя - мелодрама.

Четверо друзей - Вадим, Ирина, Кузьма и Анна - в начале 90-х организовали строительную фирму «ВИКА», составив название из первых букв своих имён. Через несколько лет супруги Анна и Вадим Дубровины погибают в автомобильной катастрофе, их семилетняя дочь остается сиротой. Главная героиня, Ирина Денисова, берет её на воспитание и растит вместе со своей дочерью, примерно того же возраста.

---

Все ради тебя - ВИКА / Серии 1-4 из 8 (мелодрама)

***

Все ради тебя - ВИКА / Серии 5-8 из 8 (мелодрама)

***

***

***

Смотреть, читать дальше и ещё -  fotoload - Видео 021

***

Опекун! Мелодрама!

Ведущий специалист частной стоматологической клиники Алексей Фролов - законченный холостяк, ни одна женщина в его жизни надолго не задерживается. Однажды, возвращаясь с работы домой, он случайно сбивает на дороге известную ведущую и любимицу зрителей Анну Михееву. Женщина находится в коме и неизвестно, останется ли в живых. И хотя Фролов не виноват, вся его жизнь превращается в кошмар.

---

Опекун 1,2,3,4 серия (2019) Мелодрама

***

 ... Читать, смотреть дальше »

Прикрепления: Картинка 1

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

Смотреть, читать с начала fotoload - Видео 01                                          В походе велосипедном, туризм, Природа , 26.11.18, Азовское побережье (5)                   

... Читать дальше »

***    fotoload   -    https://fotoload.ru/fotosets/1475/    ===  Смотреть ФОТО на fotoload  

***

***

...у земли , Зима и уходящее Светило

***

Дачная гостья

***

Декабрь и Солнце, день чудесный...

***

Землицы зимней прелесть в декабре

***

Зелёное... в зимнем

***

В раздумьях, во тьме вечерней...

***

Готовятся, в королевстве, к приходу...

***

Едем, кто-то уносится в даль...

***

Декабрьский день, с лопатой и калиной

***

***

ПОДЕЛИТЬСЯ

Яндекс.Метрика 

---

***

***

***

***

 

К Природе, в лес влечёт порой... неудержимо,
А мы, в авто, проскакиваем мимо...
Спешим в контору, по делам,
Конфет купив для нужных дам.
А подсознанье жаждет звуков ручейка
Тропы лесной, и шороха листвы
Но, документов важность, держит уж рука.
...Зато восхода горного, лишен,ты, красоты. 
  

Что важнее? 

 ***

 

***

***

---

 

***

 

***

***

 

---

***

***

 

Двадцать четыре часа из жизни женщины. Стефан Цвейг... 

... Держался он предупредительно и любезно, но без всякой нарочитости и жеманства. Если он и напоминал на  первый  взгляд те раскрашенные восковые  манекены,  которые, с щегольской  тростью  в руке, гордо красуются в витринах модных магазинов как воплощенный  идеал  мужской  красоты,  то  вблизи   впечатление  фатоватости рассеивалось,  потому  что его  неизменно  приветливая любезность (редчайший случай!) была естественной  и  казалась врожденной.  Скромно и вместе  с тем сердечно  приветствовал он каждого, и  было приятно смотреть,  как на каждом шагу просто и непринужденно проявлялись  его изящество и благовоспитанность.
Он спешил подать пальто даме, направляющейся в гардероб, для каждого ребенка находился  у  него ласковый  взгляд  или шутка, был он  обходителен,  но без малейшей  развязности;  короче  говоря,  это  был,   видимо,   один  из  тех
счастливцев, которым уверенность, что всех пленяет их ясное лицо и юношеское обаяние,  придает   еще  большую  привлекательность.  На   людей  пожилых  и болезненных,   а   их  здесь   было  большинство,   его  присутствие  влияло
благотворно.  Своей свежестью,  жизнерадостностью, победной  улыбкой юности, которая  свойственна  неотразимо  обаятельным людям,  он сразу  же  завоевал всеобщею симпатию.
     ... Читать дальше »

 

***

***

 

---

---

 Писатель Генри Каттнер

---

Ночная битва. Генри Каттнер. 

---

---

Одержимость. Генри Каттнер.

---

Фотоистория в папках № 1

 002 ВРЕМЕНА ГОДА

 003 Шахматы

 004 ФОТОГРАФИИ МОИХ ДРУЗЕЙ

 005 ПРИРОДА

006 ЖИВОПИСЬ

007 ТЕКСТЫ. КНИГИ

008 Фото из ИНТЕРНЕТА

009 На Я.Ру с... 10 августа 2009 года 

010 ТУРИЗМ

011 ПОХОДЫ

012 Точки на карте

014 ВЕЛОТУРИЗМ

015 НА ЯХТЕ

017 На ЯСЕНСКОЙ косе

018 ГОРНЫЕ походы

Страницы на Яндекс Фотках от Сергея 001

---

---

Жил-был Король,
Познал потери боль…

---

***

***

---

---

***

***

***

***

---

О книге -

На празднике

Поэт  Зайцев

Художник Тилькиев

Солдатская песнь 

Шахматы в...

Обучение

Планета Земля...

Разные разности

Новости

Из свежих новостей

Аудиокниги

Новость 2

Семашхо

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 168 | Добавил: iwanserencky | Теги: Ангел пролетел, Fotoload, сериал, Ребенок с гарантией, КОЭФФИЦИЕНТ ЛЮБВИ, загадай желание, fotoload - Видео, Лекарство для бабушки, видео, Стеклянная комната, из интернета, кино, тормозной путь, Моя мама робот, СИРОТА С РЕБЁНКОМ, мелодрама, Берегите мужчин, ТЫ МОЙ СЫН?, Все ради тебя, фильм | Рейтинг: 4.5/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: