Главная » 2023 » Январь » 9 » fotoload - Видео 021
08:31
fotoload - Видео 021

***

Опекун! Мелодрама!

Ведущий специалист частной стоматологической клиники Алексей Фролов - законченный холостяк, ни одна женщина в его жизни надолго не задерживается. Однажды, возвращаясь с работы домой, он случайно сбивает на дороге известную ведущую и любимицу зрителей Анну Михееву. Женщина находится в коме и неизвестно, останется ли в живых. И хотя Фролов не виноват, вся его жизнь превращается в кошмар.

---

Опекун 1,2,3,4 серия (2019) Мелодрама

***

***

СОЛО ДЛЯ Пистолета С Оркестром. сериал 1,2,3,4,5,6,7,8 серии

***

    Соло для пистолета с оркестром серии 9-12

В ролях : Сергей Перегудов, Юлия Рудина, Андрей Астраханцев, Тихон Оськин, Алла Довлатова, Игорь Мосюк, Михаил Лучко, Антон Багмет, Александра Сыдорук и др.

***

***

Отличница. Фильм.Детектив.

Выпускница юридического факультета Ленинградского университета, кафедры уголовного процесса и криминалистики Мария Крапивина получает распределение в УГРО центрального районного отдела милиции. Совсем еще девчонка, отличница, дочь интеллигентных родителей попадает в коллектив, состоящий из прошедших войну грубоватых и опытных оперативников. В первый же день Маша хочет уволиться. Но ей в руки попадает информация о предателе в отделе, связанном с крупной и дерзкой бандой. Маша решает, что ее долг остаться и раскрыть "крота". А кроме того, доказать, что она чего-то стоит. Под подозрение попадают все, в том числе начальник отдела опер Шведов, "неотесанный мужлан", в которого Маша неожиданно для себя влюбляется, и с каждым днем все больше и больше...

О сериале

Год производства

2017 (1 сезон)

Страна

Россия

Жанр

приключениядетективдрамаистория

Слоган

Режиссер

Оксана Карас

Сценарий

Дмитрий Новоселов

Продюсер

Алексей МоисеевОлег ПигановЮлия Разумовская

Оператор

Сергей Мачильский

Композитор

Филипп Чернов

Художник

Владимир ЮжаковМарк Ли

Монтаж

Константин Мазур

Премьера в Росcии

25 сентября 2017

Время

50 мин. серия (400 мин. всего)

В главных ролях

53 актера

***

***

 

---

---

Амундсен / Amundsen (2019) / Приключения,Биография, Драма, История

Молодой норвежский путешественник грезит об открытии неизведанных полярных земель. В погоне за мечтой и грандиозными свершениями герой жертвует всем: семейными узами дружбой любовью всей жизни. Получая взамен ледяные пустыни бездонные трещины нечеловеческий холод метели и вечную мерзлоту.

Год: 2019
Страна: Норвегия
Жанр: приключениябиография драма история
Режиссер: Эспен Сандберг
Сценарист: Равн Ланесског
Продюсер: Джон М. Якобсен Кристиан Синкеруд Павел Берцик ...
Композитор: Юхан Сёдерквист
Актеры: Пол Сверре Валхейм Хаген Кристиан Рубек Кэтрин Уотерстон Тронд Эспен Сейм Гленн Андре Каада Ида Урсин-Хольм Руби Дагналл Мадс Сьёгард Петтерсен
Возрастной рейтинг: 16+

***

***

Чудо-ребенок. Фильм. 

Психолог вступает в опасную схватку умов с маленьким гением, но он не знает, что у девочки есть сверхъестественные способности, и что ее жизнь висит на волоске.

Жанр:  фантастика, триллер, драма
Режиссер: Алекс Хофи, Брайан Видал
В главных ролях: Ричард Нил, Саванна Лилз, Джолин Андерсен, Эмилио Паламе, David Linski, 
Харви К. Джонсон, Арал Гриббл, Avery Barkdull, Тревор Кастилло, 
Пенелопа Фигуроа

***

***

СЕМЬЯ И НЕМНОГО СПРАВЕДЛИВОСТИ. Фильм.

Известная журналистка Марина Николаева на похоронах звездного отца-генерала узнает правду, к которой совсем не была готова – ее удочерили. Все вокруг, включая жениха Марины, Артема, твердят, что она стала жертвой нелепого розыгрыша. Но Марина не привыкла полагаться на домыслы – решает во что бы то ни стало выяснить правду о своем истинном происхождении. Приехав по адресу из записки с роковой новостью, Марина оказывается на месте преступления - мужчина, открывший ей правду, застрелен в упор. Марину арестовывают, теперь она единственная подозреваемая, а следователь, ведущий это дело, давний знакомый Марины, которому она изрядно подпортила жизнь. Принадлежность к семье генерала делает свое дело - и Марину быстро отпускают. А следователь Волчок, опытный и не по годам умный мужчина, проникшись историей Марины, принимается помогать ей шаг за шагом подбираться к ответу на ее главный вопрос – «Кто она, и что случилось с ее настоящей семьей?»

***

***

Первые встречные. Фильм.

Бывший оперативник Вадим Тарасов возвращается в родной город с намерением начать новую жизнь. Сотрудница центра занятости Вероника неожиданно пробуждает в Вадиме профессиональный интерес. Он уверен, что закрытая, потухшая женщина скрывает от всех какую-то тайну. Вадим начинает собственное расследование. В результате его вмешательства в беду попадает близкий человек Вероники. Но Вадим уже не может отступить – он должен спасти Веронику и всех, кто ей дорог.

Детектив, мелодрама.

Режиссер: Анатолий Артёмов, Юсуп Разыков.

В ролях: Эльвира Болгова, Дмитрий Ульянов, Денис Бургазлиев и др.

***

***

Джокер. Операция Капкан.Фильм.   

Недолго Артур Королев наслаждался своеобразным отдыхом от опасных дел по ликвидации преступных элементов. Ему пришлось столкнуться с предательством друга, что повлекло за собой серьезные проблемы. Судьба усадила Артура за решетку. Но благодаря силе духа он выдержал все свалившиеся на него испытания. Ещё более закаленный и даже озлобленный из-за несправедливости, коснувшейся его лично, он без жалости и сострадания даст бой бандитам.

Боевик, приключения, шпионский фильм. 
Режиссер: Михаил Погосов. 
В ролях: Дмитрий Клепацкий, Евгений Березовский, Игорь Трошин и др.

***

Джокер 1-8 серии драма (2010).  Джокер 1.Фильм. 

Жанр:  драма
Страна: Россия
Год: 2010
Режиссер: Дмитрий Лавров
Сценарий:  Михаил Погосов

В ролях:
Дмитрий Клепацкий
Олег Шкловский
Евгений Березовский
Юрий Кормушин
Александр Воробьев
Наталья Громушкина
Олег Зиновьев
Вячеслав Кулаков
Роман Ладнев
Виталий Максимов

Сериал «Джокер» повествует о судьбе профессионального снайпера Артура Королева. По возвращении домой из зоны боевых действий Артур решает начать мирную жизнь. Он отказывается от повышения по службе и увольняется в запас.
Однако отец Артура погибает от рук преступников. Волею судьбы он оказывается в Москве, где с головой окунается в криминальную жизнь. В результате Артур оказывается под следствием.
Артур принимает решение стать киллером и обращается к криминальному авторитету «Угрюмому», который является двойным агентом. Он работает на спецслужбы, сортирует заказные убийства группировок, которые враждуют между собой...

***

      Джокер - Фильм. Джокер Возмездие.

Фильм Джокер Возмездие - русский детектив. Побывав во многих горячих точках бывший снайпер Артур Королев решает оставить службу, вернуться на родину и жить простой и спокойной жизнью. По случайности его родители становятся жертвами бандитских разборок и он в гневе и безысходности соглашается на предложение друга криминального авторитета Угрюмого по совместительству работающего на секретные службы, цель которых стравливать с собой боссов организованной преступности и их уничтожение, стать темной лошадкой. Он отомстит убийцам своих родителей, найдет свою любовь и подстроит свою смерть для многих своих врагов жаждущих отправить его на тот свет. Но в продолжении те его все же найдут и выкрадут его беременную, нуждающуюся в медицинском уходе жену. У Артура и его единственного друга, которому угрожали расправой над сыном,  за 36 часов нужно во что бы то ни стало найти похищенную или она умрет без лекарств и вступить в схватку с жестоким противником.

***

Джокер. Охота на зверя (2018) 3 сезон.

***

Джокер 3: Технология войны. 1 серия. Игорь Подгорский смог разработать уникальную программу и искусственным интеллектом, способную работать без всякого участия человека. Работникам ФСБ необходимо тайно его вывезти вместе со всей документацией и зашифрованной программой. Во время перевозки объекта на них напали и разработчика убили, однако он успел сделать некие манипуляции и передать ключ шифрования своей дочери...

***

"Джокер 3: Технология войны. 2 серия"

***

Джокер 3: Технология войны. 3 серия"

***

"Джокер 3: Технология войны. 4 серия"

***

***

***

***

 Смотреть, читать дальше и ещё -  fotoload - Видео 022

***

***Один на всех. Фильм.

В зале суда сорокалетний мужчина, подполковник в отставке Евгений Геннадьевич Александров разводится с женой. Ухоженная вздорная женщина обвиняет бывшего мужа во всех смертных грехах – из-за него ее жизнь прошла в далеких гарнизонах, из-за него она не может иметь детей, из-за его вынужденной отставки и малой пенсии она должна искать работу, хотя привыкла сидеть дома. Евгений Геннадьевич терпит ее выступление как зубную боль. Развод происходит по его инициативе и он отказывается от всего небольшого имущества – машины и квартиры в ближнем Подмосковье - в пользу жены. Так, к сорока годам, Евгений Геннадьевич оказался без крыши над головой, без семьи, без работы. Теперь он возвращался в город своего детства...

Мелодрама.

Режиссер: Алексей Праздников.

В ролях: Александр Дьяченко, Карина Разумовская, Оксана Базилевич и др.

***

... Читать, смотреть дальше »

***

***

***

***

Смотреть, читать с начала fotoload - Видео 01                                          В походе велосипедном, туризм, Природа , 26.11.18, Азовское побережье (5)                   

... Читать дальше »

***   

***

     Смотреть ФОТО на fotoload 

---

fotoload   -    https://fotoload.ru/fotosets/1475/    ===  

***

***

...у земли , Зима и уходящее Светило

***

Дачная гостья

***

Декабрь и Солнце, день чудесный...

***

Землицы зимней прелесть в декабре

***

Зелёное... в зимнем

***

В раздумьях, во тьме вечерней...

***

Готовятся, в королевстве, к приходу...

***

Едем, кто-то уносится в даль...

***

Декабрьский день, с лопатой и калиной

***

***

ПОДЕЛИТЬСЯ

Яндекс.Метрика 

---

***

***

***

***

 

К Природе, в лес влечёт порой... неудержимо,
А мы, в авто, проскакиваем мимо...
Спешим в контору, по делам,
Конфет купив для нужных дам.
А подсознанье жаждет звуков ручейка
Тропы лесной, и шороха листвы
Но, документов важность, держит уж рука.
...Зато восхода горного, лишен,ты, красоты. 
  

Что важнее? 

 ***

 

***

***

---

 

***

 

***

***

 

---

***

***

 

Двадцать четыре часа из жизни женщины. Стефан Цвейг... 

... Держался он предупредительно и любезно, но без всякой нарочитости и жеманства. Если он и напоминал на  первый  взгляд те раскрашенные восковые  манекены,  которые, с щегольской  тростью  в руке, гордо красуются в витринах модных магазинов как воплощенный  идеал  мужской  красоты,  то  вблизи   впечатление  фатоватости рассеивалось,  потому  что его  неизменно  приветливая любезность (редчайший случай!) была естественной  и  казалась врожденной.  Скромно и вместе  с тем сердечно  приветствовал он каждого, и  было приятно смотреть,  как на каждом шагу просто и непринужденно проявлялись  его изящество и благовоспитанность.
Он спешил подать пальто даме, направляющейся в гардероб, для каждого ребенка находился  у  него ласковый  взгляд  или шутка, был он  обходителен,  но без малейшей  развязности;  короче  говоря,  это  был,   видимо,   один  из  тех
счастливцев, которым уверенность, что всех пленяет их ясное лицо и юношеское обаяние,  придает   еще  большую  привлекательность.  На   людей  пожилых  и болезненных,   а   их  здесь   было  большинство,   его  присутствие  влияло
благотворно.  Своей свежестью,  жизнерадостностью, победной  улыбкой юности, которая  свойственна  неотразимо  обаятельным людям,  он сразу  же  завоевал всеобщею симпатию.
     ... Читать дальше »

 

***

***

 

---

---

 Писатель Генри Каттнер

---

Ночная битва. Генри Каттнер. 

---

---

Одержимость. Генри Каттнер.

---

Фотоистория в папках № 1

 002 ВРЕМЕНА ГОДА

 003 Шахматы

 004 ФОТОГРАФИИ МОИХ ДРУЗЕЙ

 005 ПРИРОДА

006 ЖИВОПИСЬ

007 ТЕКСТЫ. КНИГИ

008 Фото из ИНТЕРНЕТА

009 На Я.Ру с... 10 августа 2009 года 

010 ТУРИЗМ

011 ПОХОДЫ

012 Точки на карте

014 ВЕЛОТУРИЗМ

015 НА ЯХТЕ

017 На ЯСЕНСКОЙ косе

018 ГОРНЫЕ походы

Страницы на Яндекс Фотках от Сергея 001

---

---

Жил-был Король,
Познал потери боль…

---

***

***

---

---

***

***

***

***

---

О книге -

На празднике

Поэт  Зайцев

Художник Тилькиев

Солдатская песнь 

Шахматы в...

Обучение

Планета Земля...

Разные разности

Новости

Из свежих новостей

Аудиокниги

Новость 2

Семашхо

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 212 | Добавил: iwanserencky | Теги: видео, сериал, Fotoload, СОЛО ДЛЯ Пистолета С Оркестром, кино, fotoload - Видео, Амундсен, Отличница, Чудо-ребенок, СЕМЬЯ И НЕМНОГО СПРАВЕДЛИВОСТИ, мелодрама, фильм, Джокер, опекун, Первые встречные, из интернета | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: