Главная » 2023 » Январь » 23 » fotoload - Видео 022
20:52
fotoload - Видео 022

***

***

***Один на всех. Фильм.

В зале суда сорокалетний мужчина, подполковник в отставке Евгений Геннадьевич Александров разводится с женой. Ухоженная вздорная женщина обвиняет бывшего мужа во всех смертных грехах – из-за него ее жизнь прошла в далеких гарнизонах, из-за него она не может иметь детей, из-за его вынужденной отставки и малой пенсии она должна искать работу, хотя привыкла сидеть дома. Евгений Геннадьевич терпит ее выступление как зубную боль. Развод происходит по его инициативе и он отказывается от всего небольшого имущества – машины и квартиры в ближнем Подмосковье - в пользу жены. Так, к сорока годам, Евгений Геннадьевич оказался без крыши над головой, без семьи, без работы. Теперь он возвращался в город своего детства...

Мелодрама.

Режиссер: Алексей Праздников.

В ролях: Александр Дьяченко, Карина Разумовская, Оксана Базилевич и др.

***

Снова один на всех. Фильм.


Продолжение полюбившейся зрителям истории представит новые повороты в жизни подполковника в отставке Евгения Геннадьевича Александрова, его возлюбленной Жени Стрельцовой и ее маленькой дочурки Маруси. Финал первой части оставил наших героев победителями. Коррумпированные чиновники наказаны, справедливость восстановлена и герои, наконец, обрели настоящую любовь. Теперь Александров не просто опора и защита для жительниц дома, он – заботливый муж и отец...

Мелодрама. 
Режиссер: Алексей Праздников. 
В ролях: Александр Дьяченко, Карина Разумовская, Алла Юганова и др.

***

***

Серии 1-4 из 12 (детектив, криминал)

***

Серии 5-8 из 12 (детектив, криминал)

Серии 09-12 Финал. 

Мамочка, я киллера люблю. Фильм.

Молодая и неопытная следователь по экономическим преступлениям Анжела Полонская, отправляется на встречу с важным свидетелем. Во время разговора ее собеседника убивает профессиональный киллер Герман, а саму Анжелу берет в заложники. Но всесильный заказчик убийства решает зачистить исполнителя, а заодно и свидетельницу. На Германа и Анжелу начинается охота.

Детектив, криминальный фильм.

Режиссер: Влад Фурман.

В ролях: Татьяна Колганова, Владислав Резник, Андрей Дежонов и др.

***

***

" Любимый по Найму" Лирическая Комедия

Нина возвращается из отпуска на Средиземном море не просто отдохнувшей, но и счастливой. Там, под чарующими солнечными закатами на берегу моря она нашла своего идеального мужчину. Вернувшись домой, девушка поделилась радостным событием со всеми родственниками, друзьями, знакомыми и даже соседями, которые тут же пожелали познакомиться со сказочным Гошей. Пообещав, что обязательно пригласит нового возлюбленного на свой день рождения, Нина начала приготовления. Но неожиданно за два дня до торжества квартиру девушки ограбили, и она в ужасе начинает понимать, что сделать это мог лишь один человек — её Гоша. Нина впадает в отчаяние, и дело не только в оскорблённых чувствах, теперь ей...

***

***

"ЧЕЛОВЕК БЕЗ ЛИЦА" криминальный фильм. Боевик 2023. 

***

"ЧЕЛОВЕК БЕЗ ЛИЦА 2"

===

 КАРТАВЫЙ новинка 2023

***

КАРТАВЫЙ 2 серия

---

КАРТАВЫЙ 3 серия

***

***

***

  Короткометражный фильм "ПРОЕЗДОМ"   Короткометражный фильм "ПРОЕЗДОМ"

***

***

СВАДЬБЫ И РАЗВОДЫ - Мелодрама. 

Женя и Марк работают в одном офисном центре. Она - владелица небольшого агентства по организации свадеб, настоящая брачная фея, и, кстати, скоро сама собирается замуж. Он – высококлассный адвокат, специализирующийся на разводах и разделе имущества. Каждый из них искренне любит свое дело и уверен, что что помогает людям стать счастливее. Однажды Женя и Марк знакомятся, и... Теперь Женя не так уверена, что хочет замуж за своего идеального Сашу. А Марк, похоже, встретил девушку, ради которой мог бы пересмотреть свои принципы убежденного одиночки. Каждая новая пара, будь то будущие молодожены у Жени, или будущие "бывшие" у Марка, подкидывает им новые темы для размышлений и споров. Удастся ли нашим героям понять друг друга и поверить, что любовь важнее принципов?

***

***

Идеальный мужчина. Мелодрама.

Кто не мечтает об идеальном мужчине? Чтобы красивый, но не слишком. Умный, но не зануда. Надежный и при этом трогательный. Возможно, даже немного циник, но только потому, что пока еще не нашел родственную душу. Чтобы понимал женщин, читал мысли и предугадывал желания. Словом, такой, каких не бывает или бывает, но почему-то не с нами. И только в кино…

***

***

   Гордиев узел, мелодрама.  

В приморском городе живут три девушки: Лика Гордеева - первая красавица города, Настя Маркова - гордость школы и золотая медалистка, и Женька Полищук - пацанка, бредящая дальними плаваниями. Женька безответно влюблена в Колю - сына учительницы математики и верного рыцаря Насти. Но Коля относится к Женьке, как к младшей сестренке. А Настя не отвечает Коле взаимностью: для нее он лишь друг детства.
А у Лики роман с Виктором, лихим местным байкером, перебивающимся случайными заработками. Впрочем, относится она к роману крайне цинично: "чтоб опыта поднабраться". Цель Лики - вырваться в столицу. И тут на летние каникулы приезжает домой Настя с женихом. Максим - ее однокурсник, обаятельный открытый парень из интеллигентной семьи. Могла ли Лика не воспользоваться таким шансом?..

Режиссер: Анатолий Матешко
Сценарист: Ярослав Сегал
Оператор: Артем Васильев
Композитор: Иван Оглоблин
Художник: Татьяна Лаптева-Кондратова
Продюсеры: Ирина Заря, Ирина Чемерис
Актерский состав: Ярослав Жалнин, Елена Полянская, Иван Михайловский, Вера Баханкова, Тимофей Каратаев, Анна Васильева, Артемий Егоров, Оксана Воронина, Ксения Николаева, Владимир Пшеничный, Инна Мирошниченко, Олег Треповский, Николай Боклан, Анастасия Бунина, Тимур Ибраимов, Андрей Матешко, Маргарита Пидопригора, Денис Роднянский
Производство: кинокомпания УПС, Новая студия
Премьера: 29 ноября 2014
Количество серий: 2
Жанр: мелодрама

***

***

Папа для Софии Все серии - Мелодрама

"В жизни Вари мало радости: рабочие будни похожи друг на друга, любви нет, и молодость проходит мимо. Девушка уже не ждет перемен; она привыкла, что романы и страсти – удел ярких подружек, а ее недаром прозвали «синим чулком».
Но неожиданно жизнь сводит Варю с Игорем, импозантным москвичом, приехавшим в компанию с проверкой бухгалтерии. Девушка теряет голову и проводит с ним ночь..
Уезжая домой, Игорь из вежливости зовет Варю заезжать в гости.
Он, конечно, не мог предположить, что девушка бросит работу и отправится в столицу за своей любовью..

Год: 2014
Сценарий: Ольга Ларионова 
Режиссер: Сергей Лялин 
Продюсер: Александр Кушаев, Ирина Смирнова 
Оператор: Александр Щурок 
Жанр: мелодрама
Количество серий: 4
Актёры: 
Карина Андоленко, Глафира Тарханова, Ольга Остроумова, Александр Дьяченко, Александр Хващинский, Алена Ивченко"

***

***

"МАТЬ ИЗ ТЮРЬМЫ" Мелодрама.

***

"МАТЬ ИЗ ТЮРЬМЫ" (1-14 серии) Мелодрама.

***

"МАТЬ ИЗ ТЮРЬМЫ" (15-27 серии) Мелодрама.

***

"МАТЬ ИЗ Тюрьмы" (28-40 серии) Мелодрама.  

 

  ***

***

***

***

***

***  

"ПСИХОПАТКА" Мелодрама. Детектив.

***

ПСИ 2 серия. 

Продолжение интересной истории девушки, которая по-неволе стала сыщиком и щёлкает самые сложные преступления как орешки. Конечно же в этом её помогают настоящие сотрудники.

***

ПСИ 3 серия. 

***

ПСИ 4 серия. Приключения продолжаются.

***

ПСИ 5 серия

***

СИРОТА БЕЗ ПАМЯТИ 2 серия

***

СИРОТА БЕЗ ПАМЯТИ 3 серия

***

СИРОТА БЕЗ ПАМЯТИ 4 серия

***

СИРОТА БЕЗ ПАМЯТИ 5 серия

***

СИРОТА БЕЗ ПАМЯТИ 6 серия

***

СИРОТА БЕЗ ПАМЯТИ 7 серия

***

СИРОТА БЕЗ ПАМЯТИ 8 серия

***

СИРОТА БЕЗ ПАМЯТИ 9 серия

***

СИРОТА БЕЗ ПАМЯТИ 10 серия

***

СИРОТА БЕЗ ПАМЯТИ 11 серия

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

  Смотреть, читать дальше и ещё - fotoload - Видео 023

---

***

                & ... Читать, смотреть дальше »

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

Смотреть, читать с начала fotoload - Видео 01                                          В походе велосипедном, туризм, Природа , 26.11.18, Азовское побережье (5)                   

... Читать дальше »

***   

***

     Смотреть ФОТО на fotoload 

---

fotoload   -    https://fotoload.ru/fotosets/1475/    ===  

***

***

...у земли , Зима и уходящее Светило

***

Дачная гостья

***

Декабрь и Солнце, день чудесный...

***

Землицы зимней прелесть в декабре

***

Зелёное... в зимнем

***

В раздумьях, во тьме вечерней...

***

Готовятся, в королевстве, к приходу...

***

Едем, кто-то уносится в даль...

***

Декабрьский день, с лопатой и калиной

***

***

ПОДЕЛИТЬСЯ

Яндекс.Метрика 

---

***

***

***

***

 

К Природе, в лес влечёт порой... неудержимо,
А мы, в авто, проскакиваем мимо...
Спешим в контору, по делам,
Конфет купив для нужных дам.
А подсознанье жаждет звуков ручейка
Тропы лесной, и шороха листвы
Но, документов важность, держит уж рука.
...Зато восхода горного, лишен,ты, красоты. 
  

Что важнее? 

 ***

 

***

***

---

 

***

 

***

***

 

---

***

***

 

Двадцать четыре часа из жизни женщины. Стефан Цвейг... 

... Держался он предупредительно и любезно, но без всякой нарочитости и жеманства. Если он и напоминал на  первый  взгляд те раскрашенные восковые  манекены,  которые, с щегольской  тростью  в руке, гордо красуются в витринах модных магазинов как воплощенный  идеал  мужской  красоты,  то  вблизи   впечатление  фатоватости рассеивалось,  потому  что его  неизменно  приветливая любезность (редчайший случай!) была естественной  и  казалась врожденной.  Скромно и вместе  с тем сердечно  приветствовал он каждого, и  было приятно смотреть,  как на каждом шагу просто и непринужденно проявлялись  его изящество и благовоспитанность.
Он спешил подать пальто даме, направляющейся в гардероб, для каждого ребенка находился  у  него ласковый  взгляд  или шутка, был он  обходителен,  но без малейшей  развязности;  короче  говоря,  это  был,   видимо,   один  из  тех
счастливцев, которым уверенность, что всех пленяет их ясное лицо и юношеское обаяние,  придает   еще  большую  привлекательность.  На   людей  пожилых  и болезненных,   а   их  здесь   было  большинство,   его  присутствие  влияло
благотворно.  Своей свежестью,  жизнерадостностью, победной  улыбкой юности, которая  свойственна  неотразимо  обаятельным людям,  он сразу  же  завоевал всеобщею симпатию.
     ... Читать дальше »

 

***

***

 

---

---

 Писатель Генри Каттнер

---

Ночная битва. Генри Каттнер. 

---

---

Одержимость. Генри Каттнер.

---

Фотоистория в папках № 1

 002 ВРЕМЕНА ГОДА

 003 Шахматы

 004 ФОТОГРАФИИ МОИХ ДРУЗЕЙ

 005 ПРИРОДА

006 ЖИВОПИСЬ

007 ТЕКСТЫ. КНИГИ

008 Фото из ИНТЕРНЕТА

009 На Я.Ру с... 10 августа 2009 года 

010 ТУРИЗМ

011 ПОХОДЫ

012 Точки на карте

014 ВЕЛОТУРИЗМ

015 НА ЯХТЕ

017 На ЯСЕНСКОЙ косе

018 ГОРНЫЕ походы

Страницы на Яндекс Фотках от Сергея 001

---

---

Жил-был Король,
Познал потери боль…

---

***

***

---

---

***

***

***

***

---

О книге -

На празднике

Поэт  Зайцев

Художник Тилькиев

Солдатская песнь 

Шахматы в...

Обучение

Планета Земля...

Разные разности

Новости

Из свежих новостей

Аудиокниги

Новость 2

Семашхо

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 364 | Добавил: iwanserencky | Теги: кино, сериал, Снова один на всех, СИРОТА БЕЗ ПАМЯТИ, КАРТАВЫЙ, из интернета, ПСИХОПАТКА, мелодрама, Идеальный мужчина, ПРОЕЗДОМ, Мамочка я киллера люблю, Папа для Софии, МАТЬ ИЗ ТЮРЬМЫ, fotoload - Видео, СВАДЬБЫ И РАЗВОДЫ, Один на всех, Гордиев узел, видео, ЧЕЛОВЕК БЕЗ ЛИЦА, фильм, Fotoload | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: