Главная » 2022 » Декабрь » 3 » fotoload - Видео 018
02:03
fotoload - Видео 018

***

ГАДАНИЕ С ПОДВОХОМ. Часть 1 | ФИЛЬМ. 

Однажды в новогоднюю ночь три подружки гадали на будущую любовь. Настя мечтала о большой многодетной семье, Оля – талантливом и известном писателе, а Маша – путешествии в Париж вместе с богатым любимым. Кто бы мог подумать, что зимнее гадание сбудется, но совсем не так, как девушки того хотели. Что сбылось, а что – нет?... Прошли годы, а женщины так и остаются лучшими подругами. Оля и Настя вышли замуж, правда, их семьи нельзя назвать счастливым. Маша стала успешной и сильной, но одинокой бизнес-леди, которая продает элитное жилье VIP-клиентам. Замужние подружки пытаются исправить это досадное недоразумение, знакомя Марию с кавалерами, но все тщетно. И вдруг судьба преподнесла героине фильма встречу с утраченной первой любовью – Никитой. Почему пара, которой все завидовали, рассталась много лет назад? Смогут ли Оля и Настя обрести простое женское счастье? 

***

***

ГАДАНИЕ С ПОДВОХОМ. Часть 2 | ФИЛЬМ | 

Во 2 части фильма Гадание с подвохом,  жизни трех подружек изменились до неузнаваемости. Серьезная и собранная Оля с головой окунулась в бурный служебный роман, а Вова принес Маше шикарный букет цветов! Правда, бесталанный писатель приехал не флиртовать, а случайно раскрыл свою тайну. Какую? ... Настя приехала на выставку Олега, чтобы поздравить его с успехом. Художник подарил героине мелодрамы картину с таинственной просьбой – распаковать дома. Кто знал, что исполнение просьбы изменит жизнь Анастасии раз и навсегда? Кому Мария отдаст свое сердце – Никите или Андрею? И сможет ли интрижка Оли перерасти во что-то большее?

***

***

Домоправитель.Фильм.  

На курсе Леши Агафонова появляется новенькая - Ангелина Аистова. Отчаявшись привлечь внимание красотки, он имитирует столкновение с её машиной. Оказавшись в особняке Аистовых, Леша понимает, что влюбился в дочь олигарха, который, впрочем, переживает не лучшие времена из-за затяжной «войны» с давним конкурентом. Чтобы замять дело о наезде, Леша был принят к Аистовым на должность садовника.

Комедия. 
Режиссер: Роман Барабаш. 
В ролях: Илья Глинников, Алика Смехова, Константин Милованов и др.

***

***

фильм "НАЙДИ МЕНЯ, СЧАСТЬЕ" 1-4 серия Мелодрама. 

Женя мечтает найти мужчину своей мечты, но сейчас ей совсем не до этого – ее доверчивая мама стала жертвой мошенников и практически потеряла свой дом. Чтобы мама не оказалась на улице, риелторы требуют «откупные». Сумма для Жени оказалась неподъёмной, но помог случай – она познакомилась с Иваном Кирилловым, владельцем крупного холдинга, который предложил решить ее проблему, но с одним условием: ему необходимо срочно жениться, иначе бывшая жена отсудит дочь, а впоследствии и вовсе отберет многомиллионный бизнес. И речь идет не просто о печати в паспорте – фиктивный брак должен выглядеть абсолютно правдоподобно…

***

***

Женский приговор (2022). 1 серия. Детектив, сериал. 

1980-е годы. Ирина – судья. У неё прекрасная по советским временам карьера, а вот в личной жизни она отстаёт: одна растит сына и ждёт, когда её начальник и любовник бросит жену. Он обещает развестись, но только после благополучного завершения сложного дела. Ирина должна приговорить к смертной казни маньяка, убившего нескольких девушек. Дело знаковое, при правильном его исходе высокие покровители начальника обещают простить ему развод, который в противном случае будет стоить ему должности. В народные заседатели попадают две женщины: молодая медсестра Наташа и немного уставшая от жизни Надежда – директор школы. Поначалу все три женщины убеждены в виновности подсудимого. Но вскоре вскрываются детали, заставляющие каждую из них подозревать совсем других людей – очень близко связанных с ними… 

Название: Женский приговор
Жанр:  #премьера, #детектив, #сериал
В ролях: Дарья Ленда, Наталья Бурмистрова, Варвара Обидор, Владимир Колганов, Евгений Шумейко, Кирилл Балобан, Мирослав Харин, Михаил Морозов, Данила Воропаев, Надежда Мельникова, Дмитрий Жигунов, Кирилл Таскин, Михаил Сидаш, Виталий Такс и другие.
Премьера:  3 декабря 2022 года

***

Женский приговор (2022). 2 серия. Детектив, сериал.

***

Женский приговор (2022). 3 серия. Детектив, сериал.

***

Женский приговор (2022). 4 серия. Детектив, сериал.

***

***

Звоните в полицию! - 1-4 серии детектив.  


Жанр:  детектив
Страна: Россия
Год: 2022
Режиссер: Наталья Хлопецкая
Сценарий: Вера Смирнова

В ролях:
Дарья Бондаренко
Александр Пацевич
Равиль Насретдинов
Кирилл Ковбас
Юлия Маргулис
Сергей Галахов
Андрей Заводюк
Мила Макарова
Алексей Матошин
Ирина Баринова

Глафиру Назарову друзья в шутку называют «везучей» — с такой регулярностью обрушиваются на неё разнообразные беды и неприятности. Однако Глаша не унывает. Её девиз — не тратить время на переживания, а работать с тем, что есть. Потеряв в один день и работу, и жильё, Глаша оперативно решает проблему, устроившись стажёром в полицию. Но теперь её жизнь превращается в сплошную цепь приключений: не только по причине Глашиной «везучести», но в первую очередь — из-за ее доброго отзывчивого сердца.

***

***

Cериал мелодрама Девушка с персиками.  

Замечательные актеры и жизненный фильм, который снова доказывает, что нет лучшего сюжета, чем сама жизнь.

Девушка с персиками это украинская мелодрама о простой девушке Ане, которая живет у своей тети и помогает ей торговать фруктами. Она собирается выйти замуж за Михаила, начинающего боксера, для нее это единственный шанс выбраться в город и поступить в Аграрный институт. Но однажды она садится в машину к незнакомцу. Молодые люди решили "погонять" и пригласили с собой девушку. 

За рулем – типичный мажор Роман. Они попадают в ужасную аварию.

Аня прикована к инвалидной коляске, неизвестно, сможет ли она когда-нибудь ходить.

Романа мучает совесть, между тем его родители стараются все замять. Но компенсаций оказывается мало, наконец, семья приглашает девушку пожить в их доме. Роман хочет сам за ней ухаживать. Он чувствует себя виноватым, но в чужом доме Аня начинает капризничать и заваливает парня поручениями.

Роман решает попытаться вылечить Аню по методике его покойного деда. Хотя юноша окончил медицинский университет, врачом никогда не работал. Но ситуация с Аней заставляет его вернуться в медицину.

Миша пытается вернуть девушку домой. Он начинает ревновать ее к Роману, и не без основания. Их отношения с Лерой становятся все сложнее.

Аня призналась Роману, что уже может ходить. Ей пора возвращаться домой, впрочем парень предлагает сделку. Перед семьей он объявляет ее своей невестой.

Но для Ани это не просто игра, ведь она действительно привязалась к Роману.

Надолго ли хватит его пыла, ведь парень все такой же капризный и легкомысленный.

---

Таймкоды

00:00:00 – 1 серия

00:47:38 – 2 серия

01:31:56 – 3 серия

02:17:01 – 4 серия

***

***

У СУДЬБЫ ЕСТЬ ЧУВСТВО ЮМОРА. Часть 1 | ФИЛЬМ | КИНО | МЕЛОДРАМА. 

 Бывает, жизнь подкидывает неожиданные сюрпризы, а ты размышляешь – это подарок судьбы или ее злая шутка? Герои мелодрамы будут искать ответы на этот важный вопрос... После семнадцати лет брака Натали решилась на важный, но одновременно тяжелый шаг – развод. Главная героиня кино устала в одиночку решать все домашние проблемы и жить без заботы Игоря, который, похоже, любит только работу и животных. Не успела Наталья привыкнуть к новому семейному положению, как узнала неожиданную новость – она беременна! Как героиня мелодрамы справится с новыми вызовами? И как экс-супруг отреагировал на это известие? ...Тем временем у Кристины, дочери Натали, свои проблемы. Даже развод родителей отошел на второй план, ведь 16-летняя девушка по уши влюблена в мажора Никиту. Пара встречается уже полгода, но героиня фильма скрывает отношения от мамы, что очень огорчает Ника. Да и как признаться директору гимназии, что имеешь отношения с хулиганом, чьи выходки знает вся школа?

***

У СУДЬБЫ ЕСТЬ ЧУВСТВО ЮМОРА. Часть 2 | ФИЛЬМ | КИНО | МЕЛОДРАМА.  

Во 2 части мелодрамы  Наташа и Кристина готовятся к рождению малышей и пытаются разобраться с собственными чувствами. На работе Натали произошла настоящая катастрофа: фильм о гимназии оказался заказным материалом! Неужели героиню кино ждет увольнение из-за испорченной репутации школы? На какой подвиг решится Игорь, чтобы помочь бывшей? И кто заказал этот сюжет для новостей? ... Кристина борется с тоской по Никите кардинально: она весело проводит время с красавчиком Богданом. Подруги не в восторге от нового кавалера героини мелодрамы, ведь, как говорят, он ославил бывшую на весь город. Сможет ли Кристи забыть отца своего ребенка? И как Ник отреагирует на ее поступок?

***

У СУДЬБЫ ЕСТЬ ЧУВСТВО ЮМОРА. Часть 3 | ФИЛЬМ | КИНО | МЕЛОДРАМА.  

Классическая история конфликта поколений в формате лирической комедии... Что лучше: сладкая ложь или горькая правда? Натали без колебаний выбрала первый вариант, ведь стресс навредит дочери и будущему внуку героини фильма. Полиция решила повесить на Ника чужие преступления, а его мать не торопится вызволять сына. Как долго Натали будет скрывать правду от Кристи? Какой ультиматум Валерия Михайловна поставила девушке?

***

У СУДЬБЫ ЕСТЬ ЧУВСТВО ЮМОРА. Часть 4 | ФИЛЬМ | КИНО | МЕЛОДРАМА. 

В 4 части мелодрамы настанет пора важных признаний. Учителя и школьники узнают о беременностях Натали и Кристины, а Ник раскроет правду о своем отце. Мама главного героя сериала расскажет, почему она боится отношений и ее беспокоят только деньги. Зачем Валерия Михайловна врала сыну о своем прошлом?... Некоторую правду будет особенно трудно раскрыть. Никита страдает из-за чувства вины и сомнений, ведь его признание может стоить отношений с любимой. Сможет ли будущий папа признаться Кристи в измене? И каким будет финал истории о двух мамочках?

***

***

Девушка на миллион! ФИЛЬМ. 

Виктор Смоленский, владелец детективного агентства, поручает своим помощникам найти ему идеальную жену. Гонорар на двоих — один миллион рублей. Задача сложная: будущая супруга должна иметь внешность Мэрилин Монро и характер Наташи Ростовой. Однако судьба сведет Смоленского с полной противоположностью его идеала.

***

***

***

      Малышка на миллион /2004.  

Тренеру по боксу Фрэнку Данну так и не удалось воспитать чемпиона. Он владеет спортивным залом в Лос-Анджелесе, где всё ещё проводит тренировки. Дочь не отвечает на его письма, а его лучший боец...

***

***

СЫГРАЙ МОЕГО МУЖА - Мелодрама. 

Главный редактор развлекательного канала Варвара готовит реалити-шоу «Идеальный дом». Но перед самым эфиром одна семья отказывается от участия, и Варвара вынуждена сама изображать «семью Мелиховых» со случайно попавшимися «партнерами» - техником канала Левой, 35 лет, (мягким и уступчивым человеком, которого харизматичная Варвара считает тряпкой), его сыном Темой и Алиной, которая пыталась устроиться на канал работать «хоть кем». Поначалу Варвара в унынии – она хотела запустить шоу и улететь в Нью-Йорк, где в это время её бойфренд Денис, музыкант-балалаечник, дает сольные концерты. А теперь вынуждена круглые сутки изображать семейную жизнь с посторонними людьми, спасая шоу от провала, а канал от судебных исков спонсоров. Особенно напрягает Варвару то, что приходится спать в одной постели с Левой. Скорее бы все кончилось!

***

***

Сила веры 1 и 2 серия - Мелодрама | Фильм. 

Тридцатилетняя Вера всю жизнь мечтала стать матерью. Но увы, познать счастье материнства ей не дано. Однажды она обнаруживает, что именно это явилось причиной измены мужа: у него есть другая семья, в которой родился ребенок.

Вера думает, что никогда не простит этого поступка. Однако жизнь заставляет ее изменить свое решение: спустя время бывший муж, вместе с новой женой, гибнут в автомобильной катастрофе, а ребенок, явившийся причиной одиночества Веры, остается сиротой.

Сумеет ли героиня полюбить чужое дитя и понять, что мать это не та, кто родила, а та, кто воспитала?

Год: 2013
Сценарий: Марина Шихалеева
Режиссер: Александр Карпиловский
Продюсер: Александр Кушаев, Егор Юзбашев
Оператор: Алексей Морозов
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 4
Актёры: Марина Денисова, Никита Салопин, Максим Щеголев, Галина Петрова, Анжелика Агурбаш, Святослав Астрамович, Алеся Пуховая, Инна Коляда, Дмитрий Пустильник, Ирина Нарбекова

***

Сила веры 3 и 4 серия - Мелодрама | Фильм.

***

***

***

Смотреть, читать дальше - fotoload - Видео 019

Китайский новый год - Мелодрама. 

"Бойкая и деловая Светлана работает помощником мэра и привыкла всё держать под контролем. Женщина разведена, и на личную жизнь у нее совсем нет ... Читать дальше »

***

***

***

***

***

Смотреть, читать с начала fotoload - Видео 01                                          В походе велосипедном, туризм, Природа , 26.11.18, Азовское побережье (5)                   

... Читать дальше »

***    fotoload   -    https://fotoload.ru/fotosets/1475/    ===  Смотреть ФОТО на fotoload  

***

***

---

***

***

***

***

***

***

***

ПОДЕЛИТЬСЯ

Яндекс.Метрика 

---

***

***

***

***

 

К Природе, в лес влечёт порой... неудержимо,
А мы, в авто, проскакиваем мимо...
Спешим в контору, по делам,
Конфет купив для нужных дам.
А подсознанье жаждет звуков ручейка
Тропы лесной, и шороха листвы
Но, документов важность, держит уж рука.
...Зато восхода горного, лишен,ты, красоты. 
  

Что важнее? 

 ***

 

***

***

---

 

***

 

***

***

 

---

***

***

 

Двадцать четыре часа из жизни женщины. Стефан Цвейг... 

... Держался он предупредительно и любезно, но без всякой нарочитости и жеманства. Если он и напоминал на  первый  взгляд те раскрашенные восковые  манекены,  которые, с щегольской  тростью  в руке, гордо красуются в витринах модных магазинов как воплощенный  идеал  мужской  красоты,  то  вблизи   впечатление  фатоватости рассеивалось,  потому  что его  неизменно  приветливая любезность (редчайший случай!) была естественной  и  казалась врожденной.  Скромно и вместе  с тем сердечно  приветствовал он каждого, и  было приятно смотреть,  как на каждом шагу просто и непринужденно проявлялись  его изящество и благовоспитанность.
Он спешил подать пальто даме, направляющейся в гардероб, для каждого ребенка находился  у  него ласковый  взгляд  или шутка, был он  обходителен,  но без малейшей  развязности;  короче  говоря,  это  был,   видимо,   один  из  тех
счастливцев, которым уверенность, что всех пленяет их ясное лицо и юношеское обаяние,  придает   еще  большую  привлекательность.  На   людей  пожилых  и болезненных,   а   их  здесь   было  большинство,   его  присутствие  влияло
благотворно.  Своей свежестью,  жизнерадостностью, победной  улыбкой юности, которая  свойственна  неотразимо  обаятельным людям,  он сразу  же  завоевал всеобщею симпатию.
     ... Читать дальше »

 

***

***

 

---

---

 Писатель Генри Каттнер

---

Ночная битва. Генри Каттнер. 

---

---

Одержимость. Генри Каттнер.

---

Фотоистория в папках № 1

 002 ВРЕМЕНА ГОДА

 003 Шахматы

 004 ФОТОГРАФИИ МОИХ ДРУЗЕЙ

 005 ПРИРОДА

006 ЖИВОПИСЬ

007 ТЕКСТЫ. КНИГИ

008 Фото из ИНТЕРНЕТА

009 На Я.Ру с... 10 августа 2009 года 

010 ТУРИЗМ

011 ПОХОДЫ

012 Точки на карте

014 ВЕЛОТУРИЗМ

015 НА ЯХТЕ

017 На ЯСЕНСКОЙ косе

018 ГОРНЫЕ походы

Страницы на Яндекс Фотках от Сергея 001

---

---

Жил-был Король,
Познал потери боль…

---

***

***

---

---

***

***

***

***

---

О книге -

На празднике

Поэт  Зайцев

Художник Тилькиев

Солдатская песнь 

Шахматы в...

Обучение

Планета Земля...

Разные разности

Новости

Из свежих новостей

Аудиокниги

Новость 2

Семашхо

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 323 | Добавил: iwanserencky | Теги: мелодрама, Девушка на миллион!, видео, Звоните в полицию!, кино, фильм, Гадание с подвохом, СЫГРАЙ МОЕГО МУЖА, Домоправитель, сериал, из интернета, Девушка с персиками, fotoload - Видео, Женский приговор, Fotoload, Сила веры | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: