Главная » 2023 » Апрель » 26 » fotoload -Видео 026
00:18
fotoload -Видео 026

***

***

Швабра - 1-4 серии - Мелодрама

***

ШВАБРА - Серии 5-8 - Детективная мелодрама

***

***

***

ШВАБРА 2 - Детективная мелодрама

***

Анна Николаевна может похвастаться гениальным складом ума и прекрасными познаниями в математической сфере, однако растрачивает свой талант на простое преподавательство в школе. Но однажды судьба дает ей шанс продемонстрировать на что она способна, сведя учительницу с капитаном Вершининым.

***

***

НЕСЧАСТНАЯ ДОМРАБОТНИЦА.  Мелодрама. 

***

НЕСЧАСТНАЯ ДОМРАБОТНИЦА 2 серия

***

НЕСЧАСТНАЯ ДОМРАБОТНИЦА 3 серия

***

***

   Когда-нибудь наступит завтра. 1-4 Серия @ Детектив​, Мелодрама​

***

    Когда-нибудь наступит завтра. 5-8 Серия @ Детектив​, Мелодрама

"Не зарекайся от сумы и от тюрьмы" – известное правило, которое мало кто принимает всерьёз. Войдя в свою спальню, Ольга Вербинина неожиданно узнала две новости. Первая: её муж ей изменял. Вторая: его убили. Ну а дальше всё было как в страшном сне. Следствие, суд, приговор. Искать других подозреваемых не стали. Ольга получила срок за убийство. Открытием для Ольги стало то, что в тюрьме тоже есть жизнь – и люди там разные, в том числе и хорошие. Именно там она находит настоящих друзей. А враги остались на воле. И выглядят они вполне респектабельно. Теперь в опасности её близкие. Что она может сделать из-за решётки, чем помочь? Единственный шанс – довериться человеку, про которого она ничего не знает...

Жанр: детектив​, мелодрама​
Режиссер: Станислав Мареев
В ролях:  Надежда Азоркина, Алексей Вакулов, Анна Казючиц, Андрей Носков, Маргарита Толстоганова, Любовь Матюшина, Екатерина Соломатина, Михаил Васьков, Дмитрий Богдан, Марина Волкова, Клим Бердинский и другие.

***

***

Это история о двух сестрах, которые после трагических и ужасных событий оказались в детском доме. Непростое детство ждало девочек. И тем не менее они выросли совершенно разными. А все потому что одна из них попала в новую семью. А второй пришлось доказывать и бороться за свое место под солнцем. Но вот они выросли и происходит новая трагедия…

***

***

Две сестры. Сериал.

***

***

Справедливость с отсрочкой. Часть 1 | МЕЛОДРАМА

Сериал  Справедливость с отсрочкой покажет историю молодой следовательницы Риты. Когда девушка еще училась в юридическом университете, она мечтала стать похожей на отца. Ее папа Николай Сорокин – талантливый следователь, которому по силам раскрыть любое преступление. Именно таким профессионалом хотела стать в будущем главная героиня мелодрамы . В семье Сорокиных давно начались проблемы. Николай и его жена Арина начали часто ссорится. Рите было больно смотреть на конфликты между родителями. А потом в семье и вовсе случилась трагедия: Арина погибла в пожаре. Оказалось, что в роковой день она была не одна, а с любовником. Для отца и дочери это стало ужасным ударом. Николай не хотел даже говорить о жене, которая ему изменила, а вот Рита захотела заняться самостоятельным расследованием. Нашла ли она что-то? ...

***

Справедливость с отсрочкой. Часть 2

***

Справедливость с отсрочкой. Часть 3

***

Справедливость с отсрочкой. Часть 4 

В сериале Справедливость с отсрочкой Рита снова пережила потрясение. Она только успела свыкнуться с мыслью о том, что мамы больше нет, как следом за ней потеряла и отца. Рита не может поверить в трагическое совпадение. Она уверена: кто-то помог ее отцу отправиться на тот свет. И она не успокоится , пока не решит эту загадку. Главным подозреваемым в деле об отце Риты стал… Глеб Красовский! Именно его видели в тот день вместе с Николаем. Но могла ли Рита так сильно ошибаться в человеке, которого любит?... Сможет ли Рита в конце концов узнать, что произошло с ее родителями? Кто угрожает жизни самой девушки? И есть ли у нее шанс на любовь, если Глеб окажется преступником?

***

***

ПРОЦЕСС! Мелодрама. 2018.  

История разведенных родителей, которые «делят» шестилетнюю дочь. На стороне матери выступает знаменитый адвокат Махновский. Бороться с ним бессмысленно. Правда, молодой адвокат Екатерина Логинова считает иначе...

***

***

---

МЕЛОДРАМА! НА БЕЛОМ КОНЕ. 

 Каждая романтичная барышня ждет принца на белом коне. Но что если принц не совсем такой, как представлялся в мечтах? И что если он влюблен в другую?.. Телефильм «На белом коне» рассказывает о Москве наших дней, одним из символов которой некоторое время назад стала конная полиция. А только что окончивший школу полиции Денис (Максим Емельянов) видит себя оперативником в уголовном розыске. Но так уж случается, что из-за доброго, чуткого Дениса, всегда готового прийти на помощь каждому, кто нуждается в ней, упущен опасный преступник по прозвищу Гроссмейстер (Роман Полянский). Ни о какой карьере оперативника нет и речи. Дедушка парня, офицер в отставке Иван Капитонович (Александр Пашутин), устраивает внука в конную полицию. Напарником новоиспеченного стража порядка становится белогривый конь по кличке Паспорт. В первый же день Денис знакомится с красавицей Викой (Вера Шпак), в которую безоговорочно влюбляется. С нетерпением ожидающий вечернее свидание с коллегой, днем Денис занимается поиском воришек, похитивших сумку у девушки Юли (Анастасия Евграфова). А она, приехавшая из Владивостока к жениху Роману (Максим Амельченко), все время попадает в какие-то неприятности. Неравнодушный к чужой беде Денис, снова и снова приходит ей на помощь. Юля готовится к свадьбе с Романом, но уже сомневается: хочет ли она этого? В это время Денис, считавший делом чести поймать Гроссмейстера, снова оконфузился. Его увольняют, а коня Паспорта списывают для работы в прокате…

***

***

ЗАТЕРЯННЫЕ В ЛЕСАХ. Фильм.  

В результате крушения частного самолета над глухими лесами погибает крупный бизнесмен - владелец нескольких химических комбинатов. Дочь бизнесмена Машу из горящего самолета спасает лесник Владимир. Он ветеран военной разведки, который осознанно выбрал жизнь отшельника...

Название: Затерянные в лесах
Жанр: Мелодрама, криминал, приключения
Страна: Россия-Украина
Режиссер: Виктор Татарский
Сценарист: Антон Зинченко, Валерий Давидович
Оператор: Дмитрий Плюснин
Композиторы:  Виталий Муканяев
Продюсеры: Инесса Юрченко, Сергей Щеглов
Актеры: Кирилл Сафонов, Вера Баханкова, Андрей Чубченко, Денис Синявский, Вадим Гущин, Алексей Байдаков, Сергей Мардарь, Андрей Тенетко, Александр Алексеев, Владимир Маслаков, Александр Большаков, Борис Бедросов, Игорь Лепихин, Дмитрий Зайцев, Владимир Миронов, Анатолий Кондюбов, Игорь Колосов, Александр Баранов, Леонид Михайловский и другие.
Производство:  Триикс медиа
Премьера: 13 октября 2012 (ТРК Украина)

***

***

ФИКТИВНЫЙ МУЖ. Мелодрама. 

... история женщины, которая заражена идеей вывести на чистую воду своего мужа коррупционера, но сама попадает в большую беду.

***

ФИКТИВНЫЙ МУЖ 2 серия.

...история женщины, которая спасает себя и свою судьбу от посягательств бывшего мужа.

***

ФИКТИВНЫЙ МУЖ.  3 серия. ...Она журналист, которая борется за справедливость и выводит взяточников и коррупционеров на чистую воду. И вот её муж становится главным врагом.

***

***

Как Развести Миллионера. Все серии. 

Богатый и избалованный Кирилл Торопов заключает с друзьями пари: он очарует и приведет в ЗАГС пять невест, но все они его бросят, как только узнают, что он нищий. Так и происходит, но в пятую невесту, Нину, Торопов неожиданно для себя влюбляется. Однако Нина узнает о пари...

***

***

Искушение мести. Часть 1 . 

 Искушение мести 1 часть погрузит в мир интриг и опасностей, где главная героиня  Мария оказывается в тюрьме под подозрением в покушении на контрабандиста. Следствие не имеет достаточных доказательств против Маши, но следователь Борисов располагает информацией, опасной для ее жизни. Он заставляет Марию пойти на преступление – помочь ему провезти контрабанду через границу в детском автобусе. Пойдет ли главная героиня детектива на сделку с Борисовым? ... Даша, которая стала руководительницей детского дома, ... наталкивается на трудности. Девушка стремится защитить воспитанников от опасностей, которые нависли над ними. Она знает, что для Марии детский дом всегда был на первом месте, и ради его сохранения она готова пойти на все. Однако удастся ли ей спасти детский дом от закрытия?

***

Искушение мести. Часть 2 .  

Искушение мести 2 часть, главным героям приходится сделать непростой выбор между свободой и безопасностью. Евгений, который искренне любит Марию, решает спланировать ее побег из тюрьмы. Однако Юля, беспокоясь о последствиях, пытается убедить его отказаться от этого опасного шага. Сможет ли главная героиня ... избавиться от страданий в тюрьме? ... есть тайна, которая связана с Юлией. Почему она готова выполнять каждый приказ Евгения и помогать ему в осуществлении этого рискованного плана? Есть главный секрет детства Юли, который связан с Евгением...

***

***

ШУША. ДЕТЕКТИВНАЯ МЕЛОДРАМА.(12:00:30. - 16 серий)

 

Саша Ладынина работает криминалистом. Все ее хвалят за ответственность и профессионализм. Ей 35 лет, она живет с мамой и младшим братом. Все силы Саша тратит на любимую работу, а о личной жизни ей думать некогда. Но однажды руководителем в ее отдел назначают Илью Власова – мужчину, с которым Саша еще в сад ходила. Впоследствии у них был роман, но это было много лет назад. Как будут развиваться отношения двух бывших любовников?

***

***

***

***

Читать, смотреть, дальше и ещё -  fotoload -Видео 027

---

---

УЧЕНИЦА ЧАРОДЕЯ . МЕЛОДРАМА. ФИЛЬМ.

Вера верит в чудо, добро и любовь. Но ее личная жизнь не складывается. Однажды в одной из старинных книг Вера находит рецепт волшебного эликсира, который может вернуть и исправить один день жизни. В тот же вечер Вера встречает мужчину, который ей очень нравится. Но когда он уже идет к ней, чтобы познакомиться, смущается и убегает. Тогда Вера вспоминает о рецепте и решает попробовать. ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

Смотреть, читать с начала fotoload - Видео 01                                          В походе велосипедном, туризм, Природа , 26.11.18, Азовское побережье (5)                   

... Читать дальше »

***   

***

     Смотреть ФОТО на fotoload 

---

fotoload   -    https://fotoload.ru/fotosets/1475/    ===  

***

***

...у земли , Зима и уходящее Светило

***

Дачная гостья

***

Декабрь и Солнце, день чудесный...

***

Землицы зимней прелесть в декабре

***

Зелёное... в зимнем

***

В раздумьях, во тьме вечерней...

***

Готовятся, в королевстве, к приходу...

***

Едем, кто-то уносится в даль...

***

Декабрьский день, с лопатой и калиной

***

***

ПОДЕЛИТЬСЯ

Яндекс.Метрика 

---

***

***

***

***

 

К Природе, в лес влечёт порой... неудержимо,
А мы, в авто, проскакиваем мимо...
Спешим в контору, по делам,
Конфет купив для нужных дам.
А подсознанье жаждет звуков ручейка
Тропы лесной, и шороха листвы
Но, документов важность, держит уж рука.
...Зато восхода горного, лишен,ты, красоты. 
  

Что важнее? 

 ***

 

***

***

---

 

***

 

***

***

 

---

***

***

 

Двадцать четыре часа из жизни женщины. Стефан Цвейг... 

... Держался он предупредительно и любезно, но без всякой нарочитости и жеманства. Если он и напоминал на  первый  взгляд те раскрашенные восковые  манекены,  которые, с щегольской  тростью  в руке, гордо красуются в витринах модных магазинов как воплощенный  идеал  мужской  красоты,  то  вблизи   впечатление  фатоватости рассеивалось,  потому  что его  неизменно  приветливая любезность (редчайший случай!) была естественной  и  казалась врожденной.  Скромно и вместе  с тем сердечно  приветствовал он каждого, и  было приятно смотреть,  как на каждом шагу просто и непринужденно проявлялись  его изящество и благовоспитанность.
Он спешил подать пальто даме, направляющейся в гардероб, для каждого ребенка находился  у  него ласковый  взгляд  или шутка, был он  обходителен,  но без малейшей  развязности;  короче  говоря,  это  был,   видимо,   один  из  тех
счастливцев, которым уверенность, что всех пленяет их ясное лицо и юношеское обаяние,  придает   еще  большую  привлекательность.  На   людей  пожилых  и болезненных,   а   их  здесь   было  большинство,   его  присутствие  влияло
благотворно.  Своей свежестью,  жизнерадостностью, победной  улыбкой юности, которая  свойственна  неотразимо  обаятельным людям,  он сразу  же  завоевал всеобщею симпатию.
     ... Читать дальше »

 

***

***

 

---

---

 Писатель Генри Каттнер

---

Ночная битва. Генри Каттнер. 

---

---

Одержимость. Генри Каттнер.

---

Фотоистория в папках № 1

 002 ВРЕМЕНА ГОДА

 003 Шахматы

 004 ФОТОГРАФИИ МОИХ ДРУЗЕЙ

 005 ПРИРОДА

006 ЖИВОПИСЬ

007 ТЕКСТЫ. КНИГИ

008 Фото из ИНТЕРНЕТА

009 На Я.Ру с... 10 августа 2009 года 

010 ТУРИЗМ

011 ПОХОДЫ

012 Точки на карте

014 ВЕЛОТУРИЗМ

015 НА ЯХТЕ

017 На ЯСЕНСКОЙ косе

018 ГОРНЫЕ походы

Страницы на Яндекс Фотках от Сергея 001

---

---

Жил-был Король,
Познал потери боль…

---

***

***

---

---

***

***

***

***

---

О книге -

На празднике

Поэт  Зайцев

Художник Тилькиев

Солдатская песнь 

Шахматы в...

Обучение

Планета Земля...

Разные разности

Новости

Из свежих новостей

Аудиокниги

Новость 2

Семашхо

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 299 | Добавил: iwanserencky | Теги: Швабра, Две сестры, НЕСЧАСТНАЯ ДОМРАБОТНИЦА, НА БЕЛОМ КОНЕ, процесс, кино, из интернета, Как Развести Миллионера, Искушение мести, ШУША, ФИКТИВНЫЙ МУЖ, Справедливость с отсрочкой, видео, ЗАТЕРЯННЫЕ В ЛЕСАХ, fotoload - Видео, фильм, Fotoload, Когда-нибудь наступит завтра, сериал, мелодрама | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: