Главная » 2023 » Июнь » 4 » fotoload -Видео 027
22:01
fotoload -Видео 027

***

***

***

УЧЕНИЦА ЧАРОДЕЯ . МЕЛОДРАМА. ФИЛЬМ.

Вера верит в чудо, добро и любовь. Но ее личная жизнь не складывается. Однажды в одной из старинных книг Вера находит рецепт волшебного эликсира, который может вернуть и исправить один день жизни. В тот же вечер Вера встречает мужчину, который ей очень нравится. Но когда он уже идет к ней, чтобы познакомиться, смущается и убегает. Тогда Вера вспоминает о рецепте и решает попробовать.

***

*** 

---

 Абонемент на расследование Опасные желания 1,2,3,4 серия 2023 ТВЦ 

---

 

---

---

---

п

===

Абонемент на расследование. Опасные желания. ВСЕ СЕРИИ. Детектив

***

Опасные желания. Фильм. 

Гликерия Давыдова расследует смерть руководителя департамента культуры, которая выглядела бы как самоубийство, если бы не странная деталь: предсмертную записку кто-то сдвинул с места, размазав по столу кровавый след… Что же касается следов преступника, то они ведут прямехонько в библиотеку к Даниилу Таличу, который давно уже кажется Гликерии очень подозрительным (а еще – безумно привлекательным, но об этом она предпочитает не думать)…

Детектив. 
Режиссер: Артур Румынский. 
В ролях: Софья Зайка, Виктор Михайлов, Ирина Чериченко и др. 

---

***

Абонемент на расследование. Ночной гость. Фильм.

***

***

Чувство правды - 1-4 серия (2021).  

Страна: Россия
Год: 2021
Режиссёр: Владимир Фатьянов.
В ролях: Екатерина Копанова, Алексей Макаров, Михаил Мартьянов, Софья Щербакова, Малика Лапшина, Ольга Битюкова, Олег Филипчик, Пётр Грезев, Майя Вознесенская, Мария Макурина, Константин Исаев, Александр Кульков, Ксения Иванова

Домохозяйка Наталья Ласточкина выходит на работу после длительного перерыва. Поступок вынужденный – муж несколько месяцев сидит без работы. Работа у Натальи, скажем так, напряжённая. Она – следователь по особо важным делам. В первый же день Ласточкина сталкивается с убийством, совершённым с особой жестокостью. Ласточкиной приходится тяжело: за годы уютной семейной жизни героиня забыла, как выглядит труп в луже крови. Оперуполномоченные и эксперты смотрят на героиню с улыбкой. Все надеются, что скоро она вернётся к своим борщам. И больше всех – она сама.

***

***

***

 

Декорации убийства - все серии. Фильм. 

Страна: Россия
Жанр: детектив. Страна: Россия 
В ролях: Мария Луговая, Сергей Барковский, Александр Пашков, Всеволод Чубенко, Артем Семакин, Татьяна Ткач.

Метод сыска Льва Карманова, бывшего театрального режиссера, основан на теории, что любое убийство – это финал некой человеческой драмы. Поэтому, чтобы найти убийцу, надо всего лишь эту драму реконструировать. Карманов убежден, что все возможные варианты поведения людей уже известны, они описаны в пьесах Шекспира, в произведениях Гоголя, в сказках... 
Поскольку Карманов убежденный домосед, немалая часть расследования ложится на плечи следователя по особо важным делам Анны Старцевой  и майора с Петровки Вадима Смолина. Они являются для Карманова источником информации, ищут и задерживают  подозреваемых. 
Узнав подробности преступления, Карманов строит у себя в квартире маленькое подобие сценических декораций с учетом реалий конкретного преступления. Расставляет среди декораций изготовленные из подручных материалов фигурки участников «спектакля». И начинает разыгрывать драму. А финал этой драмы – поимка преступника.

***

***

Борец - 1 серия (2017) 

Страна: Россия
Год: 2017
Режиссер: Нурбек Эген Уулу
В ролях: Алексей Чадов, Оксана Акиньшина, Антон Шагин, Игорь Скляр

1986 год. Ленинград, Васильевский остров. После смерти отца девятилетний Витя Строев живет с мамой в старой коммуналке. В школе Витю постоянно третирует двуличный и изворотливый хулиган по кличке Акула – сын местного партийного босса. Заступиться за Витю некому. Витя записывается в секцию самбо и подчиняет свою жизнь спорту.
1993. Семнадцатилетний Виктор Строев становится чемпионом России по самбо среди юниоров. Бывший обидчик Акула уходит в криминал. Однажды Виктор видит, как Акула ударил девушку Аню. В завязавшейся драке Акула и его бандиты забивают Виктора до полусмерти. В больнице врачи диагностируют множественные переломы, в том числе позвоночника. Всемогущий отец Акулы отмазывает сына – бандит отделывается условным сроком...
Злость и неожиданные сильные чувства к той самой девушке Ане, из-за которой Виктор оказался прикованным к постели, дадут ему силы, он вновь выйдет на ринг.
Через многое придется пройти, но он сможет провести свой самый главный бой, который даст ему возможность наконец поквитаться с заклятым врагом Акулой...

***

Борец - 2 серия

***

Борец - 3 серия

***

Борец - 4 серия

***

***

НЕЗНАКОМЕЦ С КРЫШИ. Часть 1. 

Главная героиня ... Маргарита Кушнир наконец-то чувствует, что ее жизнь пошла на лад. Она потихоньку начала забывать об измене мужа и даже решилась на  ЭКО. Маргарита ...надеется, что теперь-то ее жизнь наконец-то наладится. Она надеялась, что прогулка на крышу с видом на город поможет ей почувствовать умиротворение, но получилось наоборот. Там она встретила бывшего военного, который пытался спрыгнуть с крыши. Маргарите удалось остановить его, и в благодарность мужчина предложил проводить ее до дома. На пороге дома Маргариты он неожиданно нашел растяжку! Но кто мог ее там оставить?... сериал Незнакомец с крыши ... какие приключения начались в жизни Маргариты...

***

НЕЗНАКОМЕЦ С КРЫШИ. Часть 2. 

Охота на Маргариту продолжается ... Маргарита  наконец-то узнала правду о прошлом Ивана. Оказалось, что его жена погибла в том самом злосчастном ДТП, и с тех пор бывший военный был одержимым мыслью о мести. И он думал, что это именно Маргарита была виновницей, которая откупилась и осталась безнаказанной. Узнает ли он, что Рита не имеет никакого отношения к произошедшему? Напряжение в фильме ... растет. Марина что-то скрывает от сестры, а сын Ивана Сергей в свой день рождения сбежал от бабушки. Найдет ли она мальчика? И кто продолжает ставить Маргарите одну ловушку за другой? Как бы Маргарита не сомневалась в мужчине, именно он спасет ее от очередного покушения… ... разгадка всех тайн в кино ... Незнакомец с крыши.

***

***

В ЛОГОВЕ ЗВЕРЯ. Часть 1 | КРИМИНАЛЬНАЯ МЕЛОДРАМА.

...история Евы – сироты, вынужденной расти в семье преступников. ... Родители главной героини фильма даже и не думали бросать своего ребенка на произвол судьбы. Марта и Николай любили друг друга, но на пути к их счастью была одна проблема. Николай – криминальный авторитет, и родители Марты были категорически против ее отношений с ним. Однако влюбленные  не считались с мнением окружающих и вскоре у них появилась дочь Ева. ...опасная жизнь Николая привела к тому, что девочка очутилась в чужих руках.  ... Еве не удалось избежать криминальной судьбы, несмотря на попытки родителей оградить ее от этого пути...

***

В ЛОГОВЕ ЗВЕРЯ. Часть 2 | КРИМИНАЛЬНАЯ МЕЛОДРАМА.

  ...шокирующий финал истории Евы! Главная героиня предстала перед сложной дилеммой. С одной стороны Ева понимает, что, несмотря ни на что, должна вытащить сестру Катю из той сложной ситуации, в которой та оказалась. С другой – для спасения ей придется обворовать родных дедушку и бабушку, которые  приютили Еву в своем доме. Какой выбор сделает главная героиня? ... своего апогея достигнет стычка братьев Черкасовых и Горобца. Что снова станет почвой для их извечного конфликта? И какое к этому отношение имеет Ева? ... в неожиданном финале

***

***

Перевод не требуется. Фильм.   Все серии. 

Нетривиальный служебный роман в сериале «Перевод не требуется» Они даже не могли подумать, что будут вместе! После последней стычки Катя и ее руководитель Андрей не могут друг друга терпеть. Но обстоятельства заставляют их закрутить невероятную авантюру. Вместе с героями сериала отправимся в командировку за город. Там Кате и ее руководителю придется притворяться семьей перед партнерами фирмы. С ненавистным начальником ей придется делить спальню и притворяться дружеской семьей!

***

***

***

***

ХОД КОРОЛЕВЫ

ХОД КОРОЛЕВЫ 1 СЕРИЯ 1 СЕЗОН

---

«Ход королевы» (англ. The Queen’s Gambit, с англ.—«Ферзевый гамбит») — американский драматический мини-сериал, основанный на одноимённом романе Уолтера Тевиса. Создан Скоттом Фрэнком и Алланом Скоттом по заказу Netflix. Премьера на Netflix состоялась 23 октября 2020 года. Проект стал самым популярным мини-сериалом в истории Netflix: за первые четыре недели его посмотрели 62 млн человек. Сериал заслужил всеобщее признание критиков за игру главной героини в исполнении Ани Тейлор-Джой, а также за работу оператора и качественную постановку. Он также получил положительные отзывы в шахматном сообществе и, как считается, способствовал возрождению общественного интереса к игре.

Сериал завоевал 11 премий «Эмми», в том числе в категориях «Лучший мини-сериал» и «Лучшая режиссура мини-сериала» (Скотт Фрэнк), а также две премии «Золотой глобус» в категориях «Лучший мини-сериал или телефильм» и «Лучшая женская роль в мини-сериале или телефильме» (Тейлор-Джой). Тейлор-Джой также является обладательницей премии «Выбор телевизионных критиков» в категории «Лучшая актриса в телефильме или мини-сериале» и премии Гильдии киноактёров США за лучшую женскую роль в телефильме или мини-сериале.  

... Читать, смотреть дальше »

***

***

***

"Московские тайны" – цикл фильмов про следователя Вяземскую. 

***

***

"Гостья из прошлого" - первый фильм детективного проекта.

Молодая москвичка Настя Вяземская после трагической гибели жениха переквалифицировалась из историка в сотрудницу Следственного комитета. Как ни странно, её первое образование очень помогает ей на новой работе. Так, например, ей предстоит расследовать убийство, произошедшее в Голосовом овраге, что в Коломенском парке. Об этом месте ходят страшные легенды. И кому, как не историку, разбираться в старых тайнах…

Детектив, криминальный фильм. 
Режиссер: Александр Баршак. 
В ролях: Анна Старшенбаум, Евгений Пронин, Константин Соловьёв и др

*** 

***

***

"Сериал Хороший человек 1 сезон, сборник 1-5"

***

"Сериал Хороший человек 1 сезон, сборник 6-9"

***

***

С НЕНАВИСТНЫМ НАЧАЛЬНИКОМ! ПРИКЛЮЧЕНИЕ СТАЛО НАЧАЛОМ ОТНОШЕНИЙ. ВСЕ СЕРИИ - Перевод не требуется

***

*** 

 Смотреть, читать дальше и ещё  -   fotoload - Видео 028

---

---

Фильм - Любовь по приказу!

Ленинград, 1988 год. Главная героиня — Варвар ... Читать дальше »

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

Смотреть, читать с начала fotoload - Видео 01                                          В походе велосипедном, туризм, Природа , 26.11.18, Азовское побережье (5)                   

... Читать дальше »

***   

***

     Смотреть ФОТО на fotoload 

---

fotoload   -    https://fotoload.ru/fotosets/1475/    ===  

***

***

...у земли , Зима и уходящее Светило

***

Дачная гостья

***

Декабрь и Солнце, день чудесный...

***

Землицы зимней прелесть в декабре

***

Зелёное... в зимнем

***

В раздумьях, во тьме вечерней...

***

Готовятся, в королевстве, к приходу...

***

Едем, кто-то уносится в даль...

***

Декабрьский день, с лопатой и калиной

***

***

ПОДЕЛИТЬСЯ

Яндекс.Метрика 

---

***

***

***

***

 

К Природе, в лес влечёт порой... неудержимо,
А мы, в авто, проскакиваем мимо...
Спешим в контору, по делам,
Конфет купив для нужных дам.
А подсознанье жаждет звуков ручейка
Тропы лесной, и шороха листвы
Но, документов важность, держит уж рука.
...Зато восхода горного, лишен,ты, красоты. 
  

Что важнее? 

 ***

 

***

***

---

 

***

 

***

***

 

---

***

***

 

Двадцать четыре часа из жизни женщины. Стефан Цвейг... 

... Держался он предупредительно и любезно, но без всякой нарочитости и жеманства. Если он и напоминал на  первый  взгляд те раскрашенные восковые  манекены,  которые, с щегольской  тростью  в руке, гордо красуются в витринах модных магазинов как воплощенный  идеал  мужской  красоты,  то  вблизи   впечатление  фатоватости рассеивалось,  потому  что его  неизменно  приветливая любезность (редчайший случай!) была естественной  и  казалась врожденной.  Скромно и вместе  с тем сердечно  приветствовал он каждого, и  было приятно смотреть,  как на каждом шагу просто и непринужденно проявлялись  его изящество и благовоспитанность.
Он спешил подать пальто даме, направляющейся в гардероб, для каждого ребенка находился  у  него ласковый  взгляд  или шутка, был он  обходителен,  но без малейшей  развязности;  короче  говоря,  это  был,   видимо,   один  из  тех
счастливцев, которым уверенность, что всех пленяет их ясное лицо и юношеское обаяние,  придает   еще  большую  привлекательность.  На   людей  пожилых  и болезненных,   а   их  здесь   было  большинство,   его  присутствие  влияло
благотворно.  Своей свежестью,  жизнерадостностью, победной  улыбкой юности, которая  свойственна  неотразимо  обаятельным людям,  он сразу  же  завоевал всеобщею симпатию.
     ... Читать дальше »

 

***

***

 

---

---

 Писатель Генри Каттнер

---

Ночная битва. Генри Каттнер. 

---

---

Одержимость. Генри Каттнер.

---

Фотоистория в папках № 1

 002 ВРЕМЕНА ГОДА

 003 Шахматы

 004 ФОТОГРАФИИ МОИХ ДРУЗЕЙ

 005 ПРИРОДА

006 ЖИВОПИСЬ

007 ТЕКСТЫ. КНИГИ

008 Фото из ИНТЕРНЕТА

009 На Я.Ру с... 10 августа 2009 года 

010 ТУРИЗМ

011 ПОХОДЫ

012 Точки на карте

014 ВЕЛОТУРИЗМ

015 НА ЯХТЕ

017 На ЯСЕНСКОЙ косе

018 ГОРНЫЕ походы

Страницы на Яндекс Фотках от Сергея 001

---

---

Жил-был Король,
Познал потери боль…

---

***

***

---

---

***

***

***

***

---

О книге -

На празднике

Поэт  Зайцев

Художник Тилькиев

Солдатская песнь 

Шахматы в...

Обучение

Планета Земля...

Разные разности

Новости

Из свежих новостей

Аудиокниги

Новость 2

Семашхо

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 173 | Добавил: iwanserencky | Теги: Fotoload, фильм, ХОД КОРОЛЕВЫ, Абонемент на расследование, НЕЗНАКОМЕЦ С КРЫШИ, Перевод не требуется, из интернета, fotoload - Видео, сериал, Чувство правды, мелодрама, В ЛОГОВЕ ЗВЕРЯ, Московские тайны, хороший человек, Декорации убийства, кино, видео, Гостья из прошлого, борец, УЧЕНИЦА ЧАРОДЕЯ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: