Главная » 2023 » Июль » 20 » fotoload - Видео 028
05:21
fotoload - Видео 028

***

***

Фильм - Любовь по приказу!

Ленинград, 1988 год. Главная героиня — Варвара Утешева, молодая артистка театра музкомедии. Она вполне успешна в карьере, на сцене Варвава поет лучшие партии, а дома ждут сын и любящий муж. Однако жизнь приготовила для нее неожиданный поворот.

***

***

***

Любовь по приказу - 3 серия

***

Любовь по приказу 4 серия (2018) Мелодрама

***

Любовь по приказу 2016 HD Серия 5

***

***

***

***

***

БЕГИ. БОЕВИК.

Капитан полиции Николай Маркин едет в расположение колонии строгого режима где-то в тайге. У него секретное задание. Но добраться до колонии он не успевает: в трех километрах от въезда в зону Николай становится свидетелем побега заключенного, Дмитрия Воронкова. Ни секунды не колеблясь, офицер бросается в лес в погоню за преступником. В отличие от заключенного, который явно готовился к побегу, у Николая нет ни карты, ни продуктов, ни оружия. Тем не менее, он упорно следует за беглецом. Два разных человека – заключенный и служитель закона - по воле судьбы переплетают свои жизни воедино. В течение нескольких дней произойдет масса невероятных событий, полностью переворачивающих отношение зрителя к происходящему на экране...

Боевик, детектив, криминальный фильм. 
Режиссер: Андрей Волгин, Максим Кондратенко. 
В ролях: Павел Прилучный, Денис Шведов, Екатерина Редникова и др.

***

***

***

Провокатор._Все_серии_(2016)_Боевик,_приключения,_драма.

***

Провокатор. Фильм-боевик.  

ФИНАЛ СИЛЬНЕЙШЕГО БОЕВИКА! - Провокатор

---

С одной стороны, Антон – внештатный сотрудник структуры МВД, цель которой "противодействие коррупции". С другой стороны, он – «Робин Гуд», вершащий суд над теми, над кем реальный суд не властен.
Вся жизнь Антона протекает «под глубочайшим прикрытием». Личной жизни у него нет, только экстремальная работа. К его услугам прибегают в исключительных случаях, когда не остается иного способа, чтобы «вывести на чистую воду» зарвавшегося преступника, окончательно уверовавшего в свою безнаказанность. Антона приглашают как "свободного художника". У него есть право действовать так, как он посчитает нужным, и при этом не считаться ни с какими инструкциями.
Задача Антона спровоцировать «объект» и заставить его совершить роковую ошибку. Для начала, ему нужно придумать безупречную «легенду». Незаметно подобраться к «объекту». Разыграть перед ним спектакль. Заставить злодея поверить в "разводку" и схватить наживку. После этого останется только нанести разящий удар!
Антон никогда не допускал ошибок. Точнее сказать, почти никогда... Пока однажды он случайно не встретил свою «первую любовь» и не понял, что былые чувства никуда не делись… Тут-то его строго выстроенная "легенда" и затрещала по швам...

В центре сюжета второй части сериала «Провокатор» – внештатный сотрудник МВД Антон. Он работает на структуру, которая занимается противодействием коррупции, и вершит суд над теми, над кем правосудие не властно. Во втором сезоне сериала Антона находит сбежавший из психушки опасный преступник Кулик. Он предлагает гениальную сделку. У Кулика есть огромный объем ценной информации о коррумпированных чиновниках, и он готов поделиться ею с Антоном. Так Провокатор находит напарника, правда, «немного» странного.

***

***

БОСЯЧКА. Детектив

 

Этот фильм о девушке-стажерке, которую не воспринимают серьёзно, но она хочет доказать, что не лыком шита!

***

БОСЯЧКА 2 серия

История эта была довольно жуткой — в одной из московских квартир были обнаружены тела отца, его пожилой матери и старшего сына. В то время младший сын семьи оказался единственным выжившим, так как сумел спрятаться в диване в момент преступления. А мать семейства была вне дома в тот момент.
Но дело осложнялось не только страшными убийствами. В самом диване, где спрятался мальчик, была найдена огромная сумма денег. Это вызвало вопросы — откуда у обычной семьи, глава которой был всего лишь простым водителем, могло быть столько денег? 

===БОСЯЧКА 3 серия

Эти вопросы, в свою очередь, заставили начальника следственной группы задуматься о том, что может скрываться за этими загадочными убийствами.
Чтобы помочь оперуполномоченному в его расследовании, в его команду была направлена молодая и амбициозная девушка. Она была оперативным работником, отправленным на стажировку из Ленинграда в МУР. Начальник сомневался, что эта девушка сможет справиться с оперативной работой, считая ее слишком нежной для таких дел.

Но девушка не сдалась и решила провести собственное расследование. Она приступила к изучению материалов дела и, пользуясь отсутствием начальника, собрала дополнительную информацию и нашла ответы на свои вопросы. Итак, в середине 80-х годов в Москве происходит назначение лучшего оперуполномоченного МУРа на руководящую должность следственной группы, занимающейся одним из самых громких дел того времени.

***

БОСЯЧКА 4 серия

Так что вместо этого он поручил ей заниматься бумажной работой и делать все остальное, чем он сам не хотел заниматься. Но девушка, несмотря на это, не сдалась и решила провести свое собственное расследование. Она начала изучать материалы дела, а также использовала отсутствие начальника, чтобы собрать дополнительную информацию и найти ответы на свои вопросы.

Она была оперативным сотрудником, направленным из Ленинграда для стажировки в МУРе. Руководитель сомневался, что эта юная девушка сможет справиться с оперативной работой, считая ее слишком хрупкой для таких дел. Поэтому он поручил ей заниматься административной работой и всем остальным, чем он сам не желал заниматься.

***

БОСЯЧКА 5 серия

Мать семейства находилась вне дома в это время. Однако дело усложнялось не только жестокими убийствами. Внутри дивана, в котором спрятался мальчик, была обнаружена огромная сумма денег. Это вызывало вопросы: откуда у простой семьи, главой которой был всего лишь водитель, могла быть такая сумма денег? Эти вопросы заставляли руководителя следственной группы задуматься о возможных мотивах этих загадочных убийств. Для помощи оперуполномоченному в его расследовании в его команду была включена молодая и амбициозная девушка.

***

БОСЯЧКА 6 серия

***

БОСЯЧКА 7 серия

***

БОСЯЧКА 8 серия

***

БОСЯЧКА 9 серия

***

БОСЯЧКА 10 серия

***

БОСЯЧКА 11 серия

***

***

***

Оттенки жизни. КИНО

...захватывающая мелодрама, которая проведет зрителей через эмоциональное путешествие Светланы . Она  встречает самую трудную фазу своей жизни после развода с мужем Николаем, который предпочел молоденькую и красивую Викторию. Вместе с разрушением семьи Светлана теряет свое вдохновение и мечты, ведь половину жизни она посвятила семье. Единственным источником радости становится ее 19-летняя дочь Елена, которая однако находит свою вторую половинку.... Подруга Светланы Милка не готова смириться с ее страданиями. Она решает перевернуть жизнь Светы с ног на голову и привнести в нее яркие и неожиданные краски. С помощью новой прически, модной одежды, спа-процедур и вечеринки в духе девичника Милка пытается помочь Светлане восстановить свою самооценку и зажечь огонек страсти в ее сердце. Чем обернется идея Милки перезагрузить жизнь подруги? ...

***

***

ЧЁРНЫЙ ЯЩЕР. боевик - детектив.

***

ЧЁРНЫЙ ЯЩЕР. 11-20 серии. боевик - детектив.

***

***

ЛУЧШИЕ ВРАГИ | Серии 1-15 | Детектив HD

ЛУЧШИЕ ВРАГИ - Серии 1-15 / Криминальный детектив /  

Главные герои этого сериала — Глеб Данилов, подполковник, начальник оперативно-розыскной группы ГУВД, и Владимир Старыгин, тоже подполковник, начальник аналитической группы. Два начальника, два опытных работника – они друг друга недолюбливают.
Данилов – простой мужик, через три слова мат, через два – рюмка. Старыгин – интеллигент, аристократ. Данилов, хоть и подполковник, ночами сидит с операми в засаде, спит в кабинете на стульях. 
Оперов любит по-отцовски, старается их прикрывать, если кто проколется. Подчиненные к нему, соответственно относятся, что называется, – в огонь и в воду. Старыгин сидит в уютном офисе в окружении трех сотрудников.

В ролях: 
Алексей Нилов, Максим Ханжов, Сергей Селин, Сергей Апрельский, Анна Табанина, Вера Сотникова, Егор Капустин, Ирина Обрезкова, Андрей Белоцерковский, Юлия Башорина
Режиссер: Дмитрий Аверин, Денис Елеонский, Богдан Дробязко, Андрей Либенсон, Игорь Драка, Алексей Богданов, Ким Дружинин, Сергей Полуянов, Олег Ларин

***

ЛУЧШИЕ ВРАГИ - Серии 16-30 / Криминальный детектив

***

***

Синдром шахматиста. Все серии ДЕТЕКТИВ! БОЕВИК!

В российском городе Торбинске происходит цепь загадочных убийств среди криминальных авторитетов. По слухам и разговорам за этими убийствами стоит загадочная личность «Шахматист», но никто его не знает и никогда не видел. И полиция и весь криминальный мир Торбинска ищут этого самого «Шахматиста». В это же время в город приезжает Влад Артемьев – преподаватель истории Востока и мастер восточных боевых искусств. В силу ряда причин подозрение падает на него. Чтобы доказать свою невиновность и найти истинного «Шахматиста» Влад скрывается и начинает собственные поиски. В этом ему помогают студентка Кристина и компьютерный гений Ульяна. В результате многочисленных перипетий Владу удается найти и обезвредить «Шахматиста» и тем самым доказать свою непричастность к происходящим в городе беспорядкам.

***

***

***

Женщина, которая поет.    Мелодрама 1978 г. 

***

***

СТАРЫЕ ПСЫ. Детектив.

...детектив о самых опытных операх в отделе, которые не дают спокойно жить начальству

***

СТАРЫЕ ПСЫ 2 серия

***

СТАРЫЕ ПСЫ 3 серия

***

СТАРЫЕ ПСЫ 4 серия

***

СТАРЫЕ ПСЫ 5 серия

***

СТАРЫЕ ПСЫ 6 серия

***

СТАРЫЕ ПСЫ 7 серия

***

СТАРЫЕ ПСЫ 8 серия

... Однако, все изменилось, когда в городское УГРО прибыл новый начальник – полковник из Москвы. Этот человек, которого отправили в провинцию из-за неудач в столице, оказался не только опытным и отзывчивым сыщиком, но и приверженцем здорового образа жизни. Он сам никогда не употреблял алкоголь и относится к нему с отвращением. С его приходом, старикам пришлось столкнуться с серьезными проблемами, ведь новый начальник ввел для них специальный сухой закон, запрещающий им употребление спиртных напитков.

***

СТАРЫЕ ПСЫ 9 серия.

В отделе городского УГРО, где служат два давних друга, установилась особая атмосфера доверия и братства. Ведь они уже более десяти лет работают вместе, без единого секрета друг от друга. Их дружба настолько прочна и крепка, что, если бы не их слабость к алкоголю, можно было бы сказать, что они безупречные оперы города. Однако, страсть к выпивке после рабочего дня привела к тому, что они не получают должной признательности и продвижения по службе.

***

СТАРЫЕ ПСЫ 10 серия

Их коллектив пополнился молодым начальником, и сейчас они вместе проходят через все трудности и радости жизни. В отделе их даже прозвали «Псами», так как они всегда рядом и неразлучны, словно настоящие братья. Старики, так их называют коллеги, уже долгое время трудятся в удивительной гармонии, успешно раскрывая самые сложные преступления. Их преданность друг другу и слаженность работы не вызывали никаких сомнений. Да, иногда после рабочего дня они проводят время за рюмкой, но это никоим образом не отражается на их профессионализме и результативности.

***

СТАРЫЕ ПСЫ 11 серия

 Они умело совмещают личную жизнь с работой, не допуская, чтобы одно влияло на другое...

***

СТАРЫЕ ПСЫ 12 серия

***

СТАРЫЕ ПСЫ 13 серия

***

***

 "МАСТЕР" ... боевик. 

...о командире спецназа, которого преследует ненужным свидетелем, его преследует хорошо слаженные спецслужбы олигархов.

***

МАСТЕР 2 серия

Он — не только мужественный и непреклонный военный стратег, но и одинокий воин, чье сердце и душа заполнены неисцелимой болью и страданиями. Каждый день он проклинает себя за гибель своего взвода, за каждую жизнь, которую он не смог спасти. Эта горечь и вина пронизывают его сущность, делая его еще более молчаливым и суровым. Он старается скрыть свои эмоции от окружающих, но в его глазах всегда можно увидеть ту грусть и тоску, которые владеют его сердцем.
Однако, судьба не устает испытывать его силу и выносливость. Он случайно становится свидетелем жестокого убийства, которое переворачивает его мир с ног на голову. Теперь он сам становится мишенью, преследуемой неизвестными преступниками, которые не остановятся ни перед чем, чтобы уничтожить его. Но это еще не все. В процессе своего расследования герой обнаруживает компрометирующие доказательства, которые связывают крупного бизнесмена с преступными делами, вовлекающими множество невинных людей.

***

МАСТЕР 3 серия

Теперь наш герой оказывается в самом центре опасности, где каждое мгновение может стать последним. Он вынужден бороться за свою жизнь, преследуя правду и стремясь разоблачить зло, которое окутывает его мир. Его стойкость и решимость позволяют ему не опустить руки, несмотря на все трудности и угрозы. Он знает, что его жизнь находится на кону, но он готов пожертвовать собой ради истины и справедливости.
Таким образом, герой сталкивается с новым испытанием, которое потрясает его жизнь до основания. Он вынужден противостоять не только внешним опасностям, но и своим внутренним демонам, которые не дают ему покоя. Он сражается не только за свою жизнь, но и за честь, за спасение невинных людей, за то, чтобы правда и справедливость восторжествовали.

***

***

***  

Читать, смотреть  дальше -   fotoload - Видео 029

---

---  

--- Люблю тебя любую. ВСЕ СЕРИИ. Мелодрама. 

Год производства: 2017
Страна: Россия
Жанр: мелодрама
Режиссер: Юрий Купавых
Сценарий: Екатерина Латанова, Леонид Пацкевич
Продюсер: Виктор Будилов, Татьяна Огородникова, Александр Пилипец, ...
Оператор: Илья Шпиз
Композитор: Максим Кошеваров
Художник: Илья Широков
Монтаж: Илья Гимель фарб
Премьера в Росcии 6 8 сентября 2017
В главных ролях:  Константин Стрельников, Юлия Галкина,
Вахтанг Беридзе, Дарья Егорова, Виктория Герасимова, Сергей Фатьянов, Антон Аносов, Руслана Рухадзе, Вера Смолина, Светлана Брыксина

Сёстры, Наталья и Лариса, любительницы спорить. В одном из споров ставкой становится половина магазина

--- ... Читать, смотреть дальше и ещё... »

Прикрепления: Картинка 1

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

Смотреть, читать с начала fotoload - Видео 01                                          В походе велосипедном, туризм, Природа , 26.11.18, Азовское побережье (5)                   

... Читать дальше »

***   

***

     Смотреть ФОТО на fotoload 

---

fotoload   -    https://fotoload.ru/fotosets/1475/    ===  

***

***

...у земли , Зима и уходящее Светило

***

Дачная гостья

***

Декабрь и Солнце, день чудесный...

***

***

***

---

---

ПОДЕЛИТЬСЯ

---

 

Яндекс.Метрика

---

---

---

***

---

Фотоистория в папках № 1

 002 ВРЕМЕНА ГОДА

 003 Шахматы

 004 ФОТОГРАФИИ МОИХ ДРУЗЕЙ

 005 ПРИРОДА

006 ЖИВОПИСЬ

007 ТЕКСТЫ. КНИГИ

008 Фото из ИНТЕРНЕТА

009 На Я.Ру с... 10 августа 2009 года 

010 ТУРИЗМ

011 ПОХОДЫ

012 Точки на карте

014 ВЕЛОТУРИЗМ

015 НА ЯХТЕ

017 На ЯСЕНСКОЙ косе

018 ГОРНЫЕ походы

Страницы на Яндекс Фотках от Сергея 001

---

***

***

***

***

НАСЛЕДИЕ БЕЛЫХ БОГОВ. Г. Сидоров. 

... 

Гладкие окатыши чередовались с острым скользким щебнем, по которому было трудно ступать, но не прошло и десяти минут, как щебень с галькой кончились, и впереди показалась звериная тропа. Она шла в нужном мне направлении, и я, мысленно поблагодарив Бога за хорошую дорогу, быстро пошёл между растущими вдоль ручья кедрами. Но не преодолел я и пятидесяти метров, как со стороны леса на тропу выскочил крупный заяц и, вместо того чтобы от меня бежать, сделал пару прыжков в моём направлении. Видя странное поведение косого, я невольно остановился. А заяц тем временем, оказавшись рядом со мной, уставился на меня и остервенело заколотил по земле передними лапками. Потом зверёк подпрыгнул, сделав в воздухе оборот на триста шестьдесят градусов, и опять принял угрожающую позу.

– Ну и ну! – открыл я рот от удивления. – Ты что, брат, совсем того? Вздумал меня пугать? С каких это пор человек должен бояться зайца?

Я присел на корточки и внимательно посмотрел на взъерошенного зверька.

– Может, ты белены объелся? Или, чего доброго, заболел бешенством? – обратился я к зайцу. – Давай, убирайся с дороги! Ты здесь не хозяин.

Но заяц не обратил на мои слова ни малейшего внимания. Он подпрыгнул и, развернувшись, попытался ударить меня в лицо задними лапами.

– Ты, я вижу, на самом деле не в себе, – поднялся я во весь рост. – Давай проваливай, а то отхлещу тебя вот этой веткой! – показал я косому на отломанный мною берёзовый прут.

На этот раз моё обращение подействовало. Заяц отскочил в сторону и, спрыгнув с тропы, показал всем своим видом, что дорога открыта

   ... Читать дальше »

---

О книге -

На празднике

Поэт  Зайцев

Художник Тилькиев

Солдатская песнь 

Шахматы в...

Обучение

Планета Земля...

Разные разности

Новости

Из свежих новостей

Аудиокниги

Новость 2

Семашхо

***

***

Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Просмотров: 194 | Добавил: iwanserencky | Теги: Оттенки жизни, БОСЯЧКА, из интернета, Провокатор, мелодрама, fotoload - Видео, ЧЁРНЫЙ ЯЩЕР, женщина, Fotoload, СТАРЫЕ ПСЫ, Синдром шахматиста, кино, сериал, БЕГИ, которая поет, мастер, видео, Любовь по приказу!, фильм, ЛУЧШИЕ ВРАГИ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: