Главная » 2023 » Апрель » 1 » fotoload - Видео 025
13:34
fotoload - Видео 025

***

***

        

---

 Королева при исполнении. Фильм.

Режиссер: Ольга Лысенко (II)
Сценаристы: Юсуп Разыков, Василий Абдрашитов
Оператор: Иван Малютин
Композитор: Сергей Гаврилов (II)
Художник: Екатерина Ковынева
Продюсеры: Анастасия Шипулина (ген.), Родион Павлючик (ген.)
Актеры: Ольга Арнтгольц, Станислав Бондаренко, Никита Тарасов, Николай Ковбас, Дмитрий Ефремов, Андрей Харыбин, Сергей Холмогоров, Лилия Разакова, Василиса Перелыгина, Юлия Чиплиева, Сергей Неудачин, Анастасия Михайлова
Премьера: 5 января 2018 (ТВЦ)
Серий: 2
Жанр: мелодрама, детектив

Если бы Даше сказали, что она будет главной претенденткой на титул Королевы красоты, она бы покрутила пальцем у виска. Даша не считала себя красавицей и никогда к этому не стремилась. Она хотела ловить преступников – и вот ей 26, и она капитан полиции. Дело о покушении на одну из участниц городского конкурса красоты поначалу не показалось Даше сложным. Да и к самому конкурсу Даша относилась с нескрываемым пренебрежением. Однако разобраться в хитросплетении страстей и интриг, царивших на конкурсе, удалось не сразу. Для этого Даше пришлось нацепить ненавистные каблуки, нарастить ресницы, завить кудри – и доказать всем, что сила женщины – далеко не только в красоте. А сама она с удивлением поняла простую истину: красота – она, в общем, действительно страшная сила!

***

***

---

Грехи наши! Фильм.  

Сергей работает в частном охранном агентстве. Однажды он спасает от пули незнакомого человека, а сам получает ранение. Спасенный оказывается известным банкиром Бачуриным и после выздоровления Сергея приглашает того работать телохранителем. Волею судьбы, женой банкира оказалась бывшая возлюбленная Сергея Юля. Молодая женщина ждет ребенка и просит Сергея не рассказывать мужу о прошлом. Жизнь в доме идет своим чередом, но происходит непоправимое – Юля падает с лестницы. Спасти ее не удается, а ребенка помещают в барокамеру. Случайно Бачурин узнает о прошлых отношениях Юли и Сергея и начинает сомневаться в своем отцовстве. Он прогоняет телохранителя, но ребенка отдавать не собирается. Далее события нарастают, как снежный ком.

***

***

Отчаянные. Фильм. (9:53:18)

***

Отчаянные. 1-4 Серии. Сериал. Криминальная мелодрама

***

***

***

***

***

***

***

***

***

Отчаянные. 9 Серия.

***

***

***

Отчаянные. 12 Серия.

В водоворот событий оказываются вовлечены две женщины с диаметрально противоположными характерами и непростыми судьбами. Объединяет Риту и Ольгу лишь одно: ни одна ни другая никогда ранее не пересекалась с преступным миром. Всё меняется и кардинально усложняется, когда Рита и Ольга сначала становятся свидетельницами убийства, а затем – невольными преступницами и главными подозреваемыми в череде громких уголовных дел. По следу беглянок «пускают собак» и власти, и лидеры криминальных группировок. Опасность подстерегает повсюду, и с каждым часом положение ухудшается. Многочисленные сложности всё время требуют находить решения, выкручиваться, действовать на пределе сил и возможностей, наконец, научиться доверять друг другу ... и – бежать, бежать…

***

***

---

НЕ ПАРА. Фильм. ИРОНИЧЕСКИЙ ДЕТЕКТИВ.

История любви проницательной девушки-детектива Савельевой и изобретательного афериста Кострова. В самый разгар бурного романа пятнадцатилетней давности Костров был вынужден оставить Савельеву. И теперь судьба, возвращая долги, сводит их снова, чтобы правильная идеалистка и обаятельный сорвиголова смогли вновь обрести друг друга.

***

***

Стажер! Фильм.

В полицейское управление небольшого городка Мавки присылают нового стажера. Для главы управления Олега Кравченко становится неприятным сюрпризом то, что стажер – молодая девушка, явно из богатой семьи, Кира Задорожная. У Олега и Киры отношения не складываются с первого дня знакомства. Олега раздражает в Кире гламурность, независимость, привычка нарушать субординацию. Кира, в свою очередь, считает начальника дотошным скучным законопослушным сухарем. Однако в скором времени Кире и Олегу придется изменить мнение друг о друге.


Формат: сериал
Жанр: детектив
Год производства: 2020
Кол-во эпизодов: 16
Режиссер: Валерий Ибрагимов
Сценарист: Алан Хурумов, Геннадий Кондратьев
Оператор: Андрей Кущ-Шевалев
Художник-постановщик: Александр Заславский
Продюсер: Алексей Терентьев, Владислав Ряшин
В ролях: Алина Ланина, Андрей Чадов, Артур Ваха, Елена Светлицкая, Константин Войтенко, Яков Кучеревский

***

***

Метод уборщицы (2023). 1 серия. Детектив, сериал. 

Александра Мещерякова работает уборщицей в отделении следственного комитета своего родного города Калинова. Она старается забыть свою прошлую жизнь, где имела дело не со следами на полу, а со следами преступлений. Саша была профайлером и помогла поймать нескольких серийных убийц, но после трагического происшествия решила порвать с профессией. Теперь она, вытирая пыль, вынуждена слушать версии следователей, ломающих голову над преступлениями. Молчать становится всё сложнее – ведь она видит, что расследование заходит в тупик…

Название: Метод уборщицы

Жанр: #премьера, #детектив, #сериал

Режиссер: Филипп Коршунов.

В ролях: Мариэтта Цигаль-Полищук, Станислав Бондаренко, Андрей Бутин, Наталья Хорохорина, Сергей Соцердотский, Максим Меркулов, Иван Бычков, Евгений Вальц, Даниил Спиваковский, Александр Кульков, Ирина Крутик, Валерия Мисанова и другие.

Премьера: 22 апреля 2023 г.

***

Метод уборщицы (2023). 2 серия. Детектив, сериал.

***

Метод уборщицы (2023). 3 серия. Детектив, сериал.

***

Метод уборщицы (2023). 4 серия. Детектив, сериал.

***

Метод уборщицы 2 (2023). 1 серия. Детектив, сериал.

***

Метод уборщицы 2 (2023). 2 серия. Детектив, сериал.

***

Метод уборщицы 2 (2023). 3 серия. Детектив, сериал.

***

Метод уборщицы 2 (2023). 4 серия. Детектив, сериал.

***

***

***

*** 

Смотреть, читать  дальше -  fotoload -Видео 026

---

Швабра - 1-4 серии - Мелодрама

...

ШВАБРА 2 - Детективная мелодрама

***

Анна Николаевна может похвастаться гениальным складом ума и прекрасными познаниями в математической сфере, однако растрачивает свой талант на простое преподавательство в школе. Но однажды судьба дает ей шанс продемонстрировать на что она способна, сведя учительницу с капитаном Вершининым.

... Читать, смотреть дальше »

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

Смотреть, читать с начала fotoload - Видео 01                                          В походе велосипедном, туризм, Природа , 26.11.18, Азовское побережье (5)                   

... Читать дальше »

***   

***

     Смотреть ФОТО на fotoload 

---

fotoload   -    https://fotoload.ru/fotosets/1475/    ===  

***

***

...у земли , Зима и уходящее Светило

***

Дачная гостья

***

Декабрь и Солнце, день чудесный...

***

Землицы зимней прелесть в декабре

***

Зелёное... в зимнем

***

В раздумьях, во тьме вечерней...

***

Готовятся, в королевстве, к приходу...

***

Едем, кто-то уносится в даль...

***

Декабрьский день, с лопатой и калиной

***

***

ПОДЕЛИТЬСЯ

Яндекс.Метрика 

---

***

***

***

***

 

К Природе, в лес влечёт порой... неудержимо,
А мы, в авто, проскакиваем мимо...
Спешим в контору, по делам,
Конфет купив для нужных дам.
А подсознанье жаждет звуков ручейка
Тропы лесной, и шороха листвы
Но, документов важность, держит уж рука.
...Зато восхода горного, лишен,ты, красоты. 
  

Что важнее? 

 ***

 

***

***

---

 

***

 

***

***

 

---

***

***

 

Двадцать четыре часа из жизни женщины. Стефан Цвейг... 

... Держался он предупредительно и любезно, но без всякой нарочитости и жеманства. Если он и напоминал на  первый  взгляд те раскрашенные восковые  манекены,  которые, с щегольской  тростью  в руке, гордо красуются в витринах модных магазинов как воплощенный  идеал  мужской  красоты,  то  вблизи   впечатление  фатоватости рассеивалось,  потому  что его  неизменно  приветливая любезность (редчайший случай!) была естественной  и  казалась врожденной.  Скромно и вместе  с тем сердечно  приветствовал он каждого, и  было приятно смотреть,  как на каждом шагу просто и непринужденно проявлялись  его изящество и благовоспитанность.
Он спешил подать пальто даме, направляющейся в гардероб, для каждого ребенка находился  у  него ласковый  взгляд  или шутка, был он  обходителен,  но без малейшей  развязности;  короче  говоря,  это  был,   видимо,   один  из  тех
счастливцев, которым уверенность, что всех пленяет их ясное лицо и юношеское обаяние,  придает   еще  большую  привлекательность.  На   людей  пожилых  и болезненных,   а   их  здесь   было  большинство,   его  присутствие  влияло
благотворно.  Своей свежестью,  жизнерадостностью, победной  улыбкой юности, которая  свойственна  неотразимо  обаятельным людям,  он сразу  же  завоевал всеобщею симпатию.
     ... Читать дальше »

 

***

***

 

---

---

 Писатель Генри Каттнер

---

Ночная битва. Генри Каттнер. 

---

---

Одержимость. Генри Каттнер.

---

Фотоистория в папках № 1

 002 ВРЕМЕНА ГОДА

 003 Шахматы

 004 ФОТОГРАФИИ МОИХ ДРУЗЕЙ

 005 ПРИРОДА

006 ЖИВОПИСЬ

007 ТЕКСТЫ. КНИГИ

008 Фото из ИНТЕРНЕТА

009 На Я.Ру с... 10 августа 2009 года 

010 ТУРИЗМ

011 ПОХОДЫ

012 Точки на карте

014 ВЕЛОТУРИЗМ

015 НА ЯХТЕ

017 На ЯСЕНСКОЙ косе

018 ГОРНЫЕ походы

Страницы на Яндекс Фотках от Сергея 001

---

---

Жил-был Король,
Познал потери боль…

---

***

***

---

---

***

***

***

***

---

О книге -

На празднике

Поэт  Зайцев

Художник Тилькиев

Солдатская песнь 

Шахматы в...

Обучение

Планета Земля...

Разные разности

Новости

Из свежих новостей

Аудиокниги

Новость 2

Семашхо

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 178 | Добавил: iwanserencky | Теги: Метод уборщицы, сериал, НЕ ПАРА, Отчаянные, Королева при исполнении, Грехи наши, кино, фильм, Fotoload, из интернета, мелодрама, видео, Стажер, fotoload - Видео | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: