Главная » 2022 » Октябрь » 21 » fotoload - Видео 015
14:34
fotoload - Видео 015

***

Напарницы | Серия 1-10. 

 Капитан милиции оперативного отдела Лариса Войтович и коллеги расследуют дело об убийстве юного и успешного фехтовальщика, когда в отделе появляется молодая и неопытная сотрудница — Юлия Соколова. Когда-то она увела мужчину у своего нынешней начальницы Ларисы Войтович. Егор — тогдашний жених Ларисы впоследствии погиб. И вот теперь Войтович и Соколова вынуждены работать вместе. Смогут ли бывшие соперницы забыть обиды ради общего дела?

******

Напарницы | Серия 11-20

***

***

Врачиха, 1 Часть.

 Кате Захаровой прочат блестящее музыкальное будущее. Но в один день все ее мечты рушатся, как карточный домик. В результате аферы, подстроенной риелтором, она остается без денег и крыши над головой, а тут еще маму разбивает инсульт. Ради спасения матери Катя оставляет музыку и становится врачом. Но мама умирает, и тогда Катя решает отомстить человеку, разрушившему ее жизнь. В результате долгих поисков она оказывается в деревне, где встречает свою любовь. Кажется, судьба вновь улыбается ей, но неожиданно Катя узнает такое, что не только лишает ее надежды на счастье, но и вообще выбивает почву из-под ног...

***

Врачиха, 2 Часть

***

***

---

   Я ему верю - Серии 1-4 из 16 - Криминальная мелодрама.

 Капитан милиции Женя Тарасова не мыслила свою жизнь без оперативной работы. Но после тяжёлого ранения Женю комиссовали. И предложили другую работу, кабинетную – инспектором по надзору за теми, кто только что освободился из мест заключения. Женя возмущалась всей душой – она с тоски погибнет на работе с бумажками! Однако, оказалось, что за бумажками стоят живые люди, каждый – со своей судьбой, характером и проблемами. Каждая серия – это история помощи бывшему заключённому, попавшему в беду в силу стечения обстоятельств. На фоне этих историй развивается основной лирический сюжет – история непростых взаимоотношений Жени с начальником угрозыска Петром Крыловым. Но наша героиня, преодолев все невзгоды и удары судьбы, обретёт своё счастье в гармоничной семье. Женя - цельная, отважная, волевая натура, но при этом всегда обаятельная и женственная.

***

=== Я ему верю - Серии 5-8 из 16 - Криминальная мелодрама.

***

  === Я ему верю - Серии 9 -12 из 16 - Криминальная мелодрама. 

***

=== Я ему верю - Серии 13-16 - Криминальная мелодрама.

***

***

Любимые Женщины Казановы.  

Иван - единственный мужчина в семье. Он окружен заботами мамы, бабушки и двух сестер. Женщины не дают ему "продохнуть", мучая советами по поводу личной жизни. Однажды молодой человек заключает договор с одной безбашенной девицей, представляя ее своей семье в качестве жены. Иван делает это намеренно, чтобы когда он приведет в дом настоящую любимую девушку, семья приняла бы ее радостно. Родственники в недоумении и не могут смириться с взбалмошной невесткой, но постепенно девушка вносит изменения в размеренный уклад семьи...

***

***

=== Папа напрокат - Серия 1/ 2013. 

ЖАНР: Лирическая комедия, 4 серии
ГОД: 2013
Режиссер-постановщик: Валерий Рожнов
Автор сценария: Юрий Патренин
Оператор: Олег Кириченко
Продюсеры: Арам Мовсесян, Елена Денисевич
Генеральный продюсер: Рубен Дишдишян

В ролях: Эльвира Болгова, Игорь Петренко, Вилле Хаапасало, Ольга Битюцкая, Максим Курышев

Производство: студия «Магнум»

Ирина, успешная хозяйка пекарни, решает отправить своего сына Ивана на обучение в Англию. Но вот согласие отца на выезд ребенка заграницу Ирина достать не может. «Мужа» она давно не видела, да и брак был незарегистрирован. И когда на пороге появляется очередной кандидат на работу, да еще и полный тезка бывшего спутника жизни, Ирине приходит в голову прекрасная идея. В ответ новый папа выдвигает свои условия.

***

Папа напрокат - Серия 2/ 2013 / Сериал

Папа напрокат - Серия 3/ 2013 / Сериал

Папа напрокат - Серия 4/ 2013 / Сериал

***

***

  Папа напрокат 2 серия 

Папа на прокат 3 серия Папа напрокат 2014 Серия 4

***

    Папа напрокат /1, 2, 3, 4/ серия (мини-сериал) (2013)

***

***

ПАРИЖАНКА - Мелодрама. 

Татьяна, будучи еще совсем юной, уехала жить во Францию. Там началась ее новая и счастливая жизнь. Однако супруг, известный французский миллионер, неожиданно умирает. В завещании он указывает, что все его наследство переходит к его вдове в том случае, если она в течение года выйдет замуж за русского, к тому же за земляка. Татьяна отправляется в свой родной город на поиски нового избранника. Молодая женщина верит, что сможет отыскать свою любовь, несмотря на то, что у нее осталась всего неделя, чтобы исполнить волю покойного супруга.

***

***

ПРИЗРАК - Русский боевик 2021Его зовут Призрак. Он не помнит кто он и откуда. Он не помнит своего настоящего имени и прошлого. Все, что сохранила его память – лицо напуганной женщины. Единственная зацепка – татуировка с координатами схрона, в котором его ждет оружие, деньги и поддельные паспорта. Призрак узнает своей адрес в Москве и уговаривает случайно встреченную девушку Алену отвезти его туда на машине. А в это время по их следам уже идут хозяева Призрака, которые стремятся любой ценой вернуть себе свою смертельно опасную куклу, которая так внезапно вышла из-под их контроля.

***

***

Другая жизнь Маргариты.

Маргарита давно замужем, но до сих пор оплакивает свою первую любовь - Георгия, погибшего двадцать пять лет назад при невыясненных обстоятельствах. После его смерти Марго распрощалась с карьерой актрисы и вышла замуж за нелюбимого человека Кирилла. Каждый год она ходит на кладбище и приносит цветы на могилу Георгия, пока не встречает его - живого и невредимого. Марго понимает, что муж все эти годы ее обманывал: двадцать пять лет назад сказал, что ее любимый погиб, и уговорил бросить театр. В ярости Марго собирает вещи и уходит от Кирилла. Тот же уверен, что ни дня не работавшая жена не сможет выжить одна, и занимает выжидательную позицию. Георгий тоже не спешит возвращаться к Маргарите - у него на это есть веские причины. Хватаясь за первую возможность, Маргарита устраивается на должность социального работника. Оказывается, что у избалованной женщины и обездоленных старушек много общего, а решение их проблем Маргарита находит самым неожиданным способом…

***

***

***

***

     ДЬЯВОЛ КРОЕТСЯ В МЕЛОЧАХ | РУССКИЙ ДЕТЕКТИВ Соня — преподаватель кафедры английской литературы в университете родного городка, увлеченная театром, пьесами и книгами. Внезапно ее тихая жизнь в корне меняется, и в скромной девушке просыпается скрытая ранее смелость и решимость во что бы то ни стало найти виновников смерти соседей.

***

***

Дуэль королев (2022). 1 серия. Детектив. 

После таинственного исчезновения адвоката Максима Куратова к журналистам обращается Ксения Макеева. Она заявляет, что адвокат убит и указывает местонахождение его тела. Полиция находит труп, и Ксения становится главной подозреваемой. Однако у неё неопровержимое алиби: в момент убийства она совершала другое преступление, и тому есть несколько свидетелей. Откуда тогда у неё информация об убийстве? Ксения ничего не скажет полиции, она готова общаться только с вдовой Куратова. Шаг за шагом она ведёт Александру в прошлое погибшего мужа, давая подсказки и направляя её в поисках убийцы. Что за игру затеяла Ксения, и как её жизнь связана с оборвавшейся жизнью Максима?

Название: Дуэль королев
Жанр:  #премьера, #детектив, #сериал
В ролях: Марина Доможирова, Антонина Дивина, Михаил Гудошников, Сергей Гузеев, Владимир Курцеба, Артём Сухоруков, Анастасия Рысева, Дарья Баслык и другие.
Премьера:  21 октября 2022

***

Дуэль королев (2022). 2 серия. Детектив

***

***

***

***

***

Седьмая руна!

ЖАНР: Мистический детектив, 8 серий
ГОД: 2014
Режиссер-постановщик: Сергей Попов
Автор сценария: Марина и Сергей Дяченко
Оператор-постановщик: Денис Чабанко
Продюсеры: Елена Денисевич, Арам Мовсесян, Рубен Оганесян
Генеральный продюсер: Рубен Дишдишян

В ролях: Юрий Колокольников, Юлия Снигирь, Виктор Сухоруков, Роман Мадянов, Дарья Екамасова, Юрий Цурило, Дмитрий Куличков
В городе Н-ск при загадочных обстоятельствах погибает дочь губернатора. Для выяснения обстоятельств её смерти из Москвы приезжает следователь Олег Нестеров. В том месте, где нашли тело девушки, проходила ролевая игра по карело-финскому эпосу «Калевала», и председатель ролевиков Вера параллельно начинает свое расследование. Однако новые жертвы и серия загадочных событий все больше запутывают Олега и Веру. А вскоре Нестеров понимает, что в Н-ске играют не только ролевики. И банкир, и прокурор, и губернатор вовлечены в некую странную азартную игру, смысл которой скрыт от непосвященных.

***

Седьмая руна - Серия 1/ 2014 / Сериал

***

СЕДЬМАЯ РУНА - 5 серия /2014/ детектив, мистика

***

Седьмая руна 6 серия (2015 год)

***

Седьмая руна 7 серия (2015 год)

***

Седьмая руна (8 серия) (2015)

***

***

***

***

Читать, смотреть дальше - fotoload - Видео 016

---

===    Нераскрытый талант. 1 Сезон. Все серии. 

 Удивительное совпадение: в волжском городке одновременно с появлением нового главного режиссёра театра Вишневецкого начинает орудовать маньяк. Следователь Бутко, ведущий дело, постоянно сталкивается с примой театра Мариной Майской – прекрасной, молодой, талантливой, но одинокой женщиной. Удивительно, но все подозреваемые связаны с Мариной, начиная с Вишневецкого, который когда-то был её мужем. Майская пытается вмешиваться в следствие, и у неё обнаруживается незаурядный детективный талант. И пока Бутко ловит маньяка, Марина раскрывает тайну призрака покойного мужа театральной кассирши и помогает задержать убийцу своего одноклассника. А потом приходит пора разоблачить маньяка. ... Читать, смотреть дальше, и ещё... »

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

Смотреть, читать с начала fotoload - Видео 01                                          В походе велосипедном, туризм, Природа , 26.11.18, Азовское побережье (5)                   

... Читать дальше »

***    fotoload   -    https://fotoload.ru/fotosets/1475/    ===  Смотреть ФОТО на fotoload  

***

***

***

***

***

***

***

***

***

ПОДЕЛИТЬСЯ

Яндекс.Метрика 

---

***

***

 

К Природе, в лес влечёт порой... неудержимо,
А мы, в авто, проскакиваем мимо...
Спешим в контору, по делам,
Конфет купив для нужных дам.
А подсознанье жаждет звуков ручейка
Тропы лесной, и шороха листвы
Но, документов важность, держит уж рука.
...Зато восхода горного, лишен,ты, красоты. 
  

Что важнее? 

 ***

 

***

К дождю...

***

---

Голова профессора Доуэля. Александр Беляев. 01. ПЕРВАЯ ВСТРЕЧА. ТАЙНА ЗАПРЕТНОГО КРАНА. ГОЛОВА ЗАГОВОРИЛА. СМЕРТЬ ИЛИ УБИЙСТВО?

---

Александр Беляев. Голова профессора Доуэля

                       Константиновне Беляевой

ПЕРВАЯ ВСТРЕЧА

 - Прошу садиться.
     Мари Лоран опустилась в глубокое кожаное кресло.
Пока профессор Керн  вскрывал  конверт  и  читал  письмо,  она  бегло
осмотрела кабинет.
     Какая мрачная комната! Но заниматься здесь хорошо: ничто не отвлекает внимания.  Лампа  с  глухим  абажуром освещает  только  письменный  стол, заваленный  книгами,  рукописями,  корректурными  оттисками.   Глаз   едва
различает солидную мебель черного дуба.  Темные  обои,  темные  драпри.  В полумраке поблескивает только золото тисненых переплетов в тяжелых шкафах. Длинный маятник старинных стенных часов движется размеренно и плавно.
Переведя взгляд на Керна, Лоран невольно  улыбнулась:  сам  профессор целиком  соответствовал  стилю  кабинета.  Будто  вырубленная   из   дуба, тяжеловесная, суровая фигура Керна  казалась  частью  меблировки.  Большие очки в черепаховой оправе напоминали два циферблата часов.  Как  маятники, двигались его глаза серо-пепельного цвета, переходя со  строки  на  строку письма.  Прямоугольный  нос,  прямой  разрез  глаз,  рта   и   квадратный, выдающийся вперед подбородок придавали лицу вид стилизованной декоративной маски, вылепленной скульптором-кубистом.
"Камин украшать такой маской", - подумала Лоран.
- Коллега Сабатье говорил уже о вас.  Да,  мне  нужна  помощница.  Вы медичка? Отлично. Сорок франков  в  день.  Расчет  еженедельный.  Завтрак, обед. Но я ставлю одно условие...
 ... Читать дальше »

***

***

 

---

***

***

Продавец воздуха. Александр Беляев. 

В экваториальной зоне ветры, дующие обычно от востока и к экватору, начали отклоняться на север, и чем далее к северу, тем это отклонение замечалось сильнее. Синоптические карты обнаружили, что в области Верхоянска образовался какой-то центр, куда и направляются ветры, как лучи, собираемые в огромный фокус. Это повлекло за собою (правда, еще малозаметное) изменение средней температуры: на экваторе она несколько понизилась, на севере повысилась. Такое явление вполне понятно, если иметь в виду, что холодные ветры с Южного полюса начали направляться к экватору, а экваториальные, теплые, — на север. Замечались и другие странные явления, пока обнаруженные лишь точными физическими инструментами да некоторыми инженерами, наблюдавшими за работой пневматических машин. Эти наблюдения говорили о том, что атмосферное давление несколько понижено. О том же говорили и наблюдения над ослаблением силы звука, в особенности на высотах (летчики жаловались на перебои мотора уже на высоте двух тысяч метров).

Люди и животные, по-видимому, еще ничего опасного и вредного в этих метеорологических изменениях не чувствовали и не замечали, но ученые, бодрствовавшие за своими инструментами, были обеспокоены и, еще не волнуя общественного мнения, изыскивали меры к выяснению причин всех этих странных явлений. На мою долю выпала честь принять участие в этой работе.
И пока в Верхоянске заведующий хозяйственной частью экспедиции заканчивал последние приготовления и покупал лошадей и собак, я решил отправиться налегке, чтобы точнее определить направление нашего пути. В этих широтах ветер дул с запада на восток сильно и равномерно, так что даже с моими несложными инструментами можно было довольно точно ориентироваться. Наш путь лежал к отрогу Верхоянского хребта.
Мой спутник и проводник Никола был типичным якутом: у него были длинные тонкие руки, маленькие кривые ноги, медлительные и тяжеловатые движения. Его идеалом было ничего не делать, много есть и разжиреть. Но, несмотря на этот «идеал», он был отличный, исполнительный работник и неутомимый ходок. Природа наградила его большой жизнерадостностью: без нее Никола едва ли выжил бы в «окаянном краю».

 ... Читать дальше »

***

***

***

***

***

***

***

 

---

---

 Писатель Генри Каттнер

---

Ночная битва. Генри Каттнер. 

---

---

Одержимость. Генри Каттнер.

---

Фотоистория в папках № 1

 002 ВРЕМЕНА ГОДА

 003 Шахматы

 004 ФОТОГРАФИИ МОИХ ДРУЗЕЙ

 005 ПРИРОДА

006 ЖИВОПИСЬ

007 ТЕКСТЫ. КНИГИ

008 Фото из ИНТЕРНЕТА

009 На Я.Ру с... 10 августа 2009 года 

010 ТУРИЗМ

011 ПОХОДЫ

012 Точки на карте

014 ВЕЛОТУРИЗМ

015 НА ЯХТЕ

017 На ЯСЕНСКОЙ косе

018 ГОРНЫЕ походы

Страницы на Яндекс Фотках от Сергея 001

---

---

Жил-был Король,
Познал потери боль…

---

***

***

---

---

***

***

***

***

***

***

---

О книге -

На празднике

Поэт  Зайцев

Художник Тилькиев

Солдатская песнь 

Шахматы в...

Обучение

Планета Земля...

Разные разности

Новости

Из свежих новостей

Аудиокниги

Новость 2

Семашхо

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 222 | Добавил: iwanserencky | Теги: Папа напрокат, фильм, кино, Я ему верю, Напарницы, Врачиха, Дуэль королев, мелодрама, из интернета, Fotoload, сериал, ПАРИЖАНКА, fotoload - Видео, видео | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: