Главная » 2022 » Ноябрь » 10 » fotoload - Видео 016
08:45
fotoload - Видео 016

***

***

===    Нераскрытый талант. 1 Сезон. Все серии. 

 Удивительное совпадение: в волжском городке одновременно с появлением нового главного режиссёра театра Вишневецкого начинает орудовать маньяк. Следователь Бутко, ведущий дело, постоянно сталкивается с примой театра Мариной Майской – прекрасной, молодой, талантливой, но одинокой женщиной. Удивительно, но все подозреваемые связаны с Мариной, начиная с Вишневецкого, который когда-то был её мужем. Майская пытается вмешиваться в следствие, и у неё обнаруживается незаурядный детективный талант. И пока Бутко ловит маньяка, Марина раскрывает тайну призрака покойного мужа театральной кассирши и помогает задержать убийцу своего одноклассника. А потом приходит пора разоблачить маньяка. #НЕРАСКРЫТЫЙТАЛАНТ #русскийдетектив    

***

     Нераскрытый талант. 2 Сезон. Все серии. Русский детектив

***

===

Нераскрытый талант. 3 СЕЗОН. Все Серии

Распутывая очередное дело, Бутко приходит к выводу, что в управлении появился крот. Кто-то знает обо всех его планах и сообщает о них преступникам. Пытаясь вычислить предателя, майор днюет и ночует на работе. А тем временем у Марины появился назойливый поклонник – и не кто-нибудь, а мэр города. Об ухаживаниях мэра доброжелатели доносят Бутко довольно скоро, и разговор с Мариной заканчивается прилюдной ссорой. А на следующий день мэра обнаруживают застреленным в его загородном доме.

Детектив, криминальный фильм. 
Режиссер: Марат Ким. 
В ролях: Александра Урсуляк, Николай Иванов, Ирина Чериченко и др.

***

***

   Дело судьи Карелиной. 1-4 Серии. 

Ирина – судья. На работе она безупречна: всегда знает, что говорит закон, и действует соответственно. Дома тоже никаких эксцессов: долгие годы счастливого брака не оставляют шансов ни сомнениям, ни ошибкам. Но в один прекрасный день выясняется, что муж изменяет Ирине. И всё, что казалось незыблемым, летит кувырком. Уже не такими однозначными кажутся дела, которые ведёт судья. Ирина с ужасом обнаруживает, что закон может говорить одно, а сердце – другое… В поисках способа унять боль Ирина решается провести вечер в компании давнего друга Андрея, который много лет назад был в нее влюблён. Но после короткой романтической истории Андрей исчезает. А через некоторое время Ирина, войдя в зал суда, видит его на скамье подсудимых. Андрея обвиняют в убийстве девушки...

***

***

   ЛЕГЕНДА ДЛЯ ОПЕРШИ - Криминальный детектив / Все серии подряд. 

Александра Мелихова – молодая сотрудница полиции, работающая в «разбойном отделе». Она готовится к свадьбе, но за несколько дней до этого события у Александры убивают отца — полковника Мелихова, возглавлявшего уголовный розыск. Мелихов убит из своего же собственного пистолета, однако оружие убийца унес с собой. В это же время в город приезжает банда, которая намерена ограбить несколько ювелирных магазинов. Пистолет полковника Мелихова оказывается у них, а тем временем следствие считает, что отец Александры был связан с криминалом, и его убил кто-то из подельников.

В ролях: 
Алексей Горбунов, Павел Баршак, Елена Радевич, Антон Багмет, Валерий Чебурканов, Никита Рогов, Олег Хамитов, Николай Кий, Борис Бирман, Евгений Филатов
Режиссер: Игорь Копылов

***

***

***

     Ищу тебя / Сельский врач. Сериал.  

Жизнь Саши Рудаковой рушится в одночасье, когда в огне пожара при подозрительных обстоятельствах погибают её родители. Сашу поддерживает жених, и ей кажется, что боль может со временем утихнуть, но жених оказывается слишком слабым и предает Сашу, чтобы не вредить своей карьере.
Жизнь дает Саше новый шанс и новую любовь, впрочем, Саша уже не верит никому…

Криминальный фильм, мелодрама. 
Режиссер: Виктор Конисевич. 
В ролях: Ольга Веникова, Кирилл Дыцевич, Александр Тютин и др.

***

***

---

---

ЛЮТЫЙ - Детектив / Все серии подряд. 

 Главного героя, полицейского Максима Лютова, долго считали убитым. Когда он возвращается к работе в полиции и становится новым начальником убойного отдела, у многих коллег это вызывает шок. Старые знакомые смотрят на него как на ожившего покойника. Новые сотрудники отделения с трудом воспринимают его своеобразные манеры и внешний вид. Лютов груб, странно выглядит, странно шутит, и методы работы у него странные.

Серия 1 - 0:16;

Серия 2 - 50:21;

Серия 3 - 1:39:21;

Серия 4 - 2:21:13;

Серия 5 - 3:08:52;

Серия 6 - 3:54:17

Серия 7 - 4:36:45;

Серия 8 - 5:20:16;

В ролях:

Владимир Епифанцев, Ирина Апексимова, Елена Панова, Михаил Трухин, Дарья Мельникова. Режиссер: Станислав Мареев

***

  

---

---

ЛЮТЫЙ 2 - Детектив / Все серии подряд. 

Лютов расследует убийство журналиста Калашникова. Через него он выходит на смертельно опасный спортивный препарат, который может выйти на широкий рынок. Лютов не может предъявить официальные обвинения руководству фармацевтической компании, но, когда погибают связанные с делом люди – близкий друг Лютого и влюбленная в него девушка, он идёт на крайние меры. В ответ преступники похищают его дочь. При помощи своего недавнего врага, майора Холмогорова, Лютов вступает в неравный бой.

В ролях: 
Епифанцев Владимир, Ирина Апексимова, Сергей Годин, Андрей Лавров, Дарья Мельникова, Вита Корниенко, Александр Макогон, Виктория Маслова.
Режиссер: Дмитрий Петрунь
Год: 2018

***

***

"Холостяк" РУССКИЕ МЕЛОДРАМЫ. 

 Олег (Владимир Епифанцев) — ответственный и бесстрашный майор милиции, привыкший к жизни в одиночестве. Он никогда не планировал обзавестись семьей, а детский смех в доме воспринимал лишь в качестве раздражающего фактора. Однако, для выполнения порученного задания ему придется притвориться женатым мужчиной и провести некоторое время под одной крышей с Машей (Лилия Мэй) и ее сыном. Такое сожительство может заставить героя переосмыслить роль семьи. После того, как в Одессе был убит один из криминальных авторитетов, который занимался поставкой наркотиков из Турции, его напарник решил залечь на дно. Такое поведение сводило на нет все усилия правоохранительных органов: найти преступника было нереально. Задачей Олега Зверева стало внедрение в криминальную группировку, что представляло опасность не только для него, но и для его фиктивной семьи. Криминальная комедия Холостяк прекрасно сочетает детективный сюжет и романтическую линию. Масса неожиданностей и непредвиденных проблем вынуждают главного персонажа по-новому посмотреть на значение близких людей в жизни каждого.

***

***

  Половинки невозможного. Фильм. 

Ирина Каменецкая владеет крупным бизнесом в Подмосковье. Из-за сложного характера и требовательности сотрудники не любят её и боятся. Сергей Воронцов, бывший офицер, начальник отдела грузовых перевозок, тоже с трудом мирится со стервозным характером начальницы. Но когда Ирину обвинят в убийстве мужа и попытаются отобрать бизнес те люди, которым она полностью доверяла, именно Сергей приходит ей на помощь...

Мелодрама, боевик, детектив. 
Режиссер: Юрий Лейзеров. 
В ролях: Екатерина Семёнова, Константин Соловьёв, Олег Андреев и др.

***

***

ФИЛЬМ О СУРОВОЙ ЖИЗНИ! Скатились к бомжам и ничего нет.   

Дед выходит из тюрьмы и начинает новую жизнь.

***

***

Женить Миллионера. Фильм. 

Пожилая дама – Нина Петровна – всегда придерживалась твердого правила: выбрать хорошую жену слишком серьезное дело, чтобы доверить его самим мужчинам. Этим принципом она руководствуется и в отношении своего единственного сына Коли, и при открытии брачного агентства «Покой и счастье». Коля, между тем, за те 16 лет, что мать отгоняет от него хищных прохиндеек, успел превратиться в большого преуспевающего бизнесмена Николая Яковлевича и меньше всего похож на маменькиного сынка. Однако «заботу» о нем матери терпеливо сносит, так как сам не хочет связывать себя брачными узами ни с кем из своих подруг

***

***

 СВОЙ ЧУЖОЙ СЫН. Мелодрама.  

Анна замужем за Вадимом, владельцем строительной фирмы. Первая жена Вадима умерла, их сын Егор учится в Лондоне в технической школе. Большая разница в возрасте сказывается на отношениях Анны и Вадима, они больше смахивают на отношения отца и дочери. Анна благодарна Вадиму за все, что он для нее делает, но огорчается, что он не воспринимает ее всерьез – Анна мечтает стать известным фотографом. Серьезно осложняет отношения между Анной и Вадимом Егор, решивший приехать на каникулы. Пасынок объявляет Анне настоящую войну, считая, что она вышла замуж за отца только из-за денег. Анна в отчаянии, она совершает ошибку, которая приводит к цепочке фатальных событий...

***

***

"Без права на ошибку". Художественный фильм. 

Провинциальный город. Друзья Антон (Владислав Канопка) и Олег (Илья Ермолов) – соперники, им обоим нравится их одноклассница Катя (Ольга Дятловская). Антон – сын богатого и влиятельного отца. В его жизни все определяют деньги, и парень привык с их помощью получать все, что захочет. Олег из бедной семьи, он отличник и золотой медалист, мечтает о научной карьере и полагается только на себя. Парни, при всех различиях, тем не менее похожи внешне.

Но Катя не отдает никому предпочтения: она понимает, что для Антона она лишь очередной трофей. А к застенчивому Олегу Катя относится по-дружески. Но все меняется, когда троица, после окончания школы приезжает в Москву поступать. Начинается взрослая жизнь, и теперь у каждого из них не будет права на ошибку…

В то время, когда Олег и Катя прилежно готовятся к экзаменам, Антон пускается во все тяжкие на папины деньги. Отношения Кати и Олега стремительно развиваются. Влюбленные счастливы и строят планы на будущее. Но внезапно у Олега серьезно заболевает младшая сестра. Нужны огромные деньги на лечение. Олег вынужден обратиться за помощью к Антону. Но одноклассник отказывается одалживать деньги. Вместо этого он делает Олегу необычное предложение, которое решит все его финансовые проблемы. Но с одним условием – Олегу нужно будет отказаться от Кати.

Олег оказывается перед выбором – спасти жизнь сестры и предать свою любовь или остаться верным своему чувству, но погубить сестру.

Режиссер: Александр Высоковский
В ролях: Ольга Дятловская, Илья Ермолов, Владислав Канопка, Наталья Капитонова, Игорь Сигов, Александр Бранкевич, Василий Козлов

***

***

***

***

Конец света. Фильм.  

Солнечные бури во всем мире вызывают цунами, извержения вулканов и наводнения, и главные герои сквозь непогоду пытаются добраться до предположительно безопасных пещер за пределами города, чтобы остаться в живых.

Приключения, фантастика. 
Жанр: фантастика, боевик, триллер, драма, приключения
В ролях: Jhey Castles, Майкл Харрис, Жаклин Скисловски и др.

***

***

Конец света 2021 | Ужасы триллер.

 Грядет конец света. Следуя пророчествам, семья укрывается в заброшенном доме за считанные часы до Страшного суда. Самозваный спаситель войдет в этот дом, пошатнет их веру и определит судьбу.

***

***

  Конец света (2016).HD

***

***

Конец света (Fin). 2012. Фантастика, триллер, драма.

***

***

***

Читать, смотреть дальше и ещё - fotoload - Видео 017

***

Красавец Иван обожает своё холостяцкое положение. Он получает удовольствие от собственной независимости и абсолютной свободы. Однако в жизни Ивана настаёт момент, когда его начинает тянуть на домашний уют и комфорт. Сам себе Ваня такое обеспечить не в состоянии, поэтому даёт объявление о том, что требуется умелая прислуга, желательно без образования, но умеющая прекрасно готовить, стирать и убирать. Ваня предоставляет ей жильё – комнату бесплатно, в обмен на это девушка должна обеспечить ему домашний уют. Ваня, когда давал подобное объявление, предполагал, что нашёл гениальное решение проблемы. Но только одного парень не учёл – у судьбы свои планы...  

---

 ... Читать , смотреть дальше »

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

Смотреть, читать с начала fotoload - Видео 01                                          В походе велосипедном, туризм, Природа , 26.11.18, Азовское побережье (5)                   

... Читать дальше »

***    fotoload   -    https://fotoload.ru/fotosets/1475/    ===  Смотреть ФОТО на fotoload  

***

***

---

***

***

***

***

***

***

***

ПОДЕЛИТЬСЯ

Яндекс.Метрика 

---

***

***

***

***

 

К Природе, в лес влечёт порой... неудержимо,
А мы, в авто, проскакиваем мимо...
Спешим в контору, по делам,
Конфет купив для нужных дам.
А подсознанье жаждет звуков ручейка
Тропы лесной, и шороха листвы
Но, документов важность, держит уж рука.
...Зато восхода горного, лишен,ты, красоты. 
  

Что важнее? 

 ***

 

***

  • Иван Серенький Стихи
  • Ретро-публикации
  • В сполохах...
  • Проникновение в прошлое, в книгу, не читанную полвека...

    ***

    К дождю...

  • Иван Серенький Сайт
  • ***

    ***

    ***

    ---

    ---

    Когда деньга за всё в ответе
    Легко тогда попасться в сети.
    Но если ценность в золоте листвы
    На тропке верной будешь ты.

    К Природе миленькой поближе,
    Пусть Солнышко тебя оближет,
    Обдует свежий ветерок
    Пойдёт тебе всё это впрок.

    Мой друг, банкнотам не молись,
    Смотри почаще в небо, в высь.
    Люби деревья и цветы
    В тебе огонь есть красоты.

    Среди людей деньга в почёте,
    Её добудут не в работе.
    Царит обман во всех счетах
    Злодеи правили в веках.

    Да, капитальчики растут,
    Живым добавят новых пут.
    Но как пришел ты, гол и бос
    Так и уйдешь, вот в чём вопрос.

    Земля ж останется на веки
    У многих уж закрыты веки.
    А струйный звон у водопада
    Пока живёшь – тебе награда.

    Ах, Осень! Золото листвы,
    В предутренней росе кусты…
    Внимай Природе, песни пой
    Себя найди, пока живой… 

    С деньгой, или без деньги - вот в чём вопрос... 

    И. Динозавров 

    25.11.2022.

    ***

    ***

    ***

    ***

***

---

 

***

 

***

***

 

---

***

***

 

Двадцать четыре часа из жизни женщины. Стефан Цвейг... 

... Держался он предупредительно и любезно, но без всякой нарочитости и жеманства. Если он и напоминал на  первый  взгляд те раскрашенные восковые  манекены,  которые, с щегольской  тростью  в руке, гордо красуются в витринах модных магазинов как воплощенный  идеал  мужской  красоты,  то  вблизи   впечатление  фатоватости рассеивалось,  потому  что его  неизменно  приветливая любезность (редчайший случай!) была естественной  и  казалась врожденной.  Скромно и вместе  с тем сердечно  приветствовал он каждого, и  было приятно смотреть,  как на каждом шагу просто и непринужденно проявлялись  его изящество и благовоспитанность.
Он спешил подать пальто даме, направляющейся в гардероб, для каждого ребенка находился  у  него ласковый  взгляд  или шутка, был он  обходителен,  но без малейшей  развязности;  короче  говоря,  это  был,   видимо,   один  из  тех
счастливцев, которым уверенность, что всех пленяет их ясное лицо и юношеское обаяние,  придает   еще  большую  привлекательность.  На   людей  пожилых  и болезненных,   а   их  здесь   было  большинство,   его  присутствие  влияло
благотворно.  Своей свежестью,  жизнерадостностью, победной  улыбкой юности, которая  свойственна  неотразимо  обаятельным людям,  он сразу  же  завоевал всеобщею симпатию.
     ... Читать дальше »

 

***

***

 

---

---

 Писатель Генри Каттнер

---

Ночная битва. Генри Каттнер. 

---

---

Одержимость. Генри Каттнер.

---

Фотоистория в папках № 1

 002 ВРЕМЕНА ГОДА

 003 Шахматы

 004 ФОТОГРАФИИ МОИХ ДРУЗЕЙ

 005 ПРИРОДА

006 ЖИВОПИСЬ

007 ТЕКСТЫ. КНИГИ

008 Фото из ИНТЕРНЕТА

009 На Я.Ру с... 10 августа 2009 года 

010 ТУРИЗМ

011 ПОХОДЫ

012 Точки на карте

014 ВЕЛОТУРИЗМ

015 НА ЯХТЕ

017 На ЯСЕНСКОЙ косе

018 ГОРНЫЕ походы

Страницы на Яндекс Фотках от Сергея 001

---

---

Жил-был Король,
Познал потери боль…

---

***

***

---

---

***

***

***

***

---

О книге -

На празднике

Поэт  Зайцев

Художник Тилькиев

Солдатская песнь 

Шахматы в...

Обучение

Планета Земля...

Разные разности

Новости

Из свежих новостей

Аудиокниги

Новость 2

Семашхо

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 212 | Добавил: iwanserencky | Теги: Дело судьи Карелиной, Половинки невозможного, Сельский врач., сериал, из интернета, мелодрама, fotoload - Видео, Без права на ошибку, видео, Fotoload, кино, Лютый, фильм, Нераскрытый талант | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: