Главная » 2019 » Май » 8 » ... человек это искусственное создание Для чего... Однако...
14:23
... человек это искусственное создание Для чего... Однако...

              ***

***

***

... человек это искусственное создание,  была написана некая программа жизни, которая называется у нас ДНК. Эта программа полностью формирует человеческое тело, и управляет всеми химическими процессами в нем, она сама себя копирует при делении клетки и размножении. Если обратится к изотерическим знаниям, например почитать Блаватскую, то можно заметить что человечество далеко не первое на земле. Было множество периодов в жизни планеты, все они заканчивались сменой эпох. Вместе со сменой эпох происходила и смена человеческих видов. Были лемурийцы, атланты ну и так далее. Все что нас окружает по своей сути разумно,  ... каждая эпоха характеризуется своей конкретной функцией. Какая же функция, или предназначение может быть у современного человека разумного? Или быть может не совсем разумного? Поскольку глядя сколько мусора он оставляет своим потомкам, в виде свалок полиэтиленовых бутылок, то назвать его чересчур разумным не поворачивается язык. Хотя каждый в отдельности человек выглядит и рассуждает вполне сознательно, но почему то все вместе мы производим свалки, ракеты, и прочую полезную для собственного уничтожения технику. Мы курим, пьем этиловый яд, употребляем химические добавки, и считаем себя разумными. ... человек от рождения глуп, слабоумен и деструктивен. Так для чего же высший разум запустил этот проект под названием цивилизация? Можете конечно осудить ... точку зрения, но ... . Чтобы оценить цель человечества нужно обратить свое внимание на то чем это человечество занимается. А занимается оно тем, что построило цивилизацию основанную на углеводородах. То есть оно по свей сути занимается тем, что с криками ура извлекает ресурсы из глубин земли, после чего эти ресурсы угля, нефти и газа благополучно сжигает, при этом выделившийся оксид углерода отправляет в атмосферу. То есть если кратко, то уложенный и недоступный в глубинах земли углерод, оно возвращает в кругооборот углерода планеты. Если рассматривать нашу планет как разумное существо, и смотреть на мир ее глазами, то возможно что некая катастрофа, которая произошла в древности, и множество углерода оказалось недоступно для обращения в природе, углерод оказался запечатан в литосфере. Поэтому планета решила при помощи многократного размножения человека, внушения ему идеи технократии. Возможно дарения технологий, и помощи в развитии, через доверенных лиц. И таким образом углерод удалось вернуть в кругооборот. Когда весь углерод будет возвращен, миссия человечества будет закончена и он благополучно вымрет от избытка углекислого газа в атмосфере. Поскольку сжигая углерод мы тратим кислород, и получаем углекислый газ, который для нас является ядом. И содержание его в окружаещем воздухе более 5% является смертельным. Наверное после нас появится какой то новый вид разумных существ, который будет иметь азотный тип дыхания, или какой то другой. Но нам это будет уже безразлично.

***         

Источник :  https://zen.yandex.ru/media/kowheg/dlia-chego-byl-sozdan-chelovek-5ca3b077c2662100b3130521             Для чего был создан человек? 

КОВЧЕГ

 

Темы публикации

НАУКА   БУДУЩЕЕ   БИОЛОГИЯ   ЭВОЛЮЦИЯ   ФИЛОСОФИЯ   РАЗУМ     НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ

                    ***  Комментарии :

Григорий Аристархов

 

Создан чтоб поржать и посмеяться!)) поржать и посмеяться -не человеку ессесно, параллельно-изучить Как это плешивое, со смешными остатками шерсти, в самых смешных местах существо, не приспособленное к жизни в природе ( ниже +18 ему холодно, выше +22 ему жарко)и неразумное ,всегда готовое к убийству сородичей - выживет и будет себя вести. Узнать -сколько ? есть времени у планеты до разрушения если такое чудо де-эволюции заведётся ещё где нибудь. Ну и чтоб детишкам пушистым и чешуйчатым во всей вселенной -показывать до чего может дорасти самомнение у бибизьяны и к чему оно приводит.

Aleksey Gordiyevskiy

 

Автор, ты не прав! Земля - это межгалактическая тюрьма. Вот представь себе, что ты жил где-то на Альфа-Центавра к примеру, там накосячил и тебе дали срок. Потом твою душу (сущность) помещают в твоё сегодняшнее тело и ты рождаешься у своих земных родителей. Срок пошёл с момента зачатия. Почему одни умирают во младенчестве, а другие доживают до сотни лет? Всё просто - у умершего младенца был маленький срок, а у дожившего до седин срок был большой. Ну а если уж переродился после смерти, то значит за одну земную жизнь срок отбыть не успел. Ну а как срок оттянул, так опять на Альфа-Центавра, к своим гуманоидам.

 

 

 

Андрей Николаев

 

Я думаю, что это наказание. Нашу волновую сущность (так называемая душа) облачают в биологическую оболочку чтобы мы терпели тяготы и боялись смерти. Работа мозга настраивается на 7-25 Гц в гармонике со стоячими волнами Шумана и человек перестает помнить все свои жизни. Опять трудности, страх, грязь, болезни и все смертные грехи. Пример, у нас 5 лет тюрьмы, а во Вселенских масштабах 5 жизней в биологическом теле. А ДНК- это наш индивидуальный "тюремный" номер, где-то там штампанули и все ни куда ты уже не денешься пока свой срок не отбудешь. А если плохо себя ведешь, то могут и накинуть. Другого логичного объяснения я просто не вижу, иначе жизнь просто приобретает бессмысленный вид.

 

voron2404 Воронко

 

Биоробот создан каким то великим сумасшедшим разумом он наделил его всеми пороками , жадностью, алчностью, стяжательством, предательством, агрессией который наблюдает за нами как в зоопарке и тащится от удовольствия.

 

Валерий Беляев

 

Наверное,чел.создан для другого. Чел.всю жизнь страдает. Даже на свет появляется-кричит. Болезни,войны,душевные страдания...бесконечны! Человек-это генератор тонкой энергии,которая выделяется при страдании. Этой энергией и питаются высшие существа! Поэтому нет смысла жизни- живи,страдай,терпи...как говорит Библия. А умрешь-там наверху посчитают сколько ты этой энергии произвел. Если мало-то в ад,дорабатывай! Если достаточно-то в рай,отдохни. Потом,когда последний чел.в этом мире забудет о тебе-смотрящий пахан вызовет твою душу и скажет типа ...отправлялся на Землю ,в новой оболочке,для развития свой души! (На самом деле -вырабатывать тонкую энергию). А когда человечество переродиться,не сможет ,вырабатывать энергию,то его всевышний уничтожит... апокалипсис. А потом снова создат живой источник тонкой энергии. Не в первый и не в последний раз!

 

Алексей Пономарев

 

Все же, я думаю, человек создан для того, чтобы оценить мироздание, чтобы восхищаться гармонии и бесконечности космоса, многогранности творца вселенной. Есть творец, но должен быть и восхищенный зритель. Я думаю так.

 

Интересненько

 

Суждения мизантропа. Человек современный создан стать рабом.

 

Александр Сивашинский

 

"На мой взгляд, человек от рождения глуп, слабоумен " это очень справедливо для многих Дзен-активистов

 

Elena Marx

 

Полностью поддерживаю!Уже много лет считаю что население Земли-причем все цивилизации-те же упомянутые автором лемурийцы атланты итд-проект внеземного разума по генетическому моделированию..Предыдущие цивилизации авторов проекта не удовлетворили и наша-очередной тупик...Скоро прилетят посмотрят на выросшую в пробирке культуру,пожмут плечами пробирку сполоснут и замутят новую комбинацию ген)))

 

Transformator

 

товарищ, не *изотерика*, а *эзотерика... если пишите стыдно не знать, а Блаватскую зачем оскорбили назвав *изотериком*? не берите тему в которой ни хрена не смыслите..

 

Роман Лукконен

 

Если отбросить низменные скептические рассуждения типа пожрать и посрать, то остаётся ещё и пускай предопределённая духовность, которая готовит индивид к пониманию о вечной жизни, видении о том чтобы любить всё созданное вокруг, а в особенности помощи тем, кто живёт, что бы пожрать и посрать, увидеть жизнь с другой, возвышенной, стороны, и обретении цели, в этой самой вечной жизни.

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

 

***

***

 

 


                   ***   

*** ПОДЕЛИТЬСЯ

 

***

***

***

***            

***

***

 
 

 

 

  •  

       

  •  

   А можно, на 380?

             

  Вот, случай преподнёс прочитать произведение, надо понимать, коллеги, с названием       "Дети, будете плохо учиться в школе - пойдёте работать электриками!" Сразу что-то ёкнуло в груди - про меня, и в школе, видать, не доработал... Короче, был я и в электриках, а там, кроме всяких ужасов, можно и посмеяться, что и предлагается, на волне ностальгической... 


Мне нужны были лампочки – завтра идти в «ночную», а сегодня днём пришлось менять три штуки последними своими семьдесятпятками.
Начальник,  светловолосый Яша, выдавая мне «боезапас» сказал:
- Есть только сороковки.
Я, сгребая в пакет электротехнические изделия, скромно ответствовал:
- А мне-то что? Что есть, то и есть.
- Слушай, недавно обратился ко мне один знакомый

 

– сосед-бизнесмен: - сказал Яша, - принёс лампу пятисотку, с большим цоколем, на 220 вольт, и спрашивает, а нельзя ли, чтоб она  ярче горела, можно ли её на 380 подключить.

          - На 380? – переспросил я.
 - Да.
Меня почему-то разобрал жуткий смех -  время,  наверное, подошло, плюс эти 380... Всем, кому близок и дорог закон Ома, можно тоже смеяться.                                                                            Электроанекдот

Иван Серенький

***

sergei_1956 (sergei_1956

***

***

 

***

***Артур Кларк. Портрет    

Конец детства. Артур Кларк            

 

          

***

 

***

Рекомендуем

Шахматы и музыка - 4 Февраля 2017 - Персональный сайт

Шахматы и музыка - 4 Февраля 2017 - Персональный сайт

"Профессия". Научно-фантастическая повесть. Айзек Азимов. Часть №4 - 20 Февраля 2018 - Персональный сайт

Страницы на Яндекс Фотках от Сергея 018 - 4 Мая 2018 - Персональный сайт

Страницы на Яндекс Фотках от Сергея 018 - 4 Мая 2018 - Персональный сайт

Произведения художника Апсита А.П. о войне 1812 года - 12 Мая 2016 - Персональный сайтПроизведения художника Апсита А.П. о войне 1812 года - 12 Мая 2016 - Персональный сайт             

 

Портреты Ильи Ефимовича Репина. Из галереи - 4 Мая 2017 - Персональный сайт

Портреты Ильи Ефимовича Репина. Из галереи - 4 Мая 2017 - Персональный сайт

***             

***  Иван Поддубный           

***

Окрестности Горячего Ключа - 27 Мая 2015 - Персональный сайт

Окрестности Горячего Ключа - 27 Мая 2015 - Персональный сайт

  ***

Фотоистория в папках 017 На ЯСЕНСКОЙ косе - 8 Мая 2018 - Персональный сайт

Фотоистория в папках 017 На ЯСЕНСКОЙ косе - 8 Мая 2018 - Персональный сайт

Акварельные произведения Стива Хэнкса - 30 Декабря 2015 - Персональный сайт

Акварельные произведения Стива Хэнкса - 30 Декабря 2015 - Персональный сайт

 

***

***                                                                        

***  Дорога в Бородухино. Повесть. Книга... Сороковые. Вячеслав Кондратьев. 002  

***    Селижаровский тракт. 01. Повесть. Книга... Сороковые. Вячеслав Кондратьев. 003 

***  Селижаровский тракт. 02. Повесть. Книга... Сороковые. Вячеслав Кондратьев. 004

***    Селижаровский тракт. 03. Повесть. Книга... Сороковые. Вячеслав Кондратьев. 005 

*** Женька. Рассказ. Книга... Сороковые. Вячеслав Кондратьев. 006

***             

ЧИТАТЬ  книгу "СОРОКОВЫЕ"...

*** 

Вячеслав Кондратьев. ... Стихи... 

***    Правда Вячеслава Кондратьева 

*** ***  На станции Свободный. Рассказ. Книга... Сороковые. Вячеслав Кондратьев. 001 

Селижаровский тракт. 001. Повесть. Кондратьев Вячеслав 

Селижаровский тракт. 002. Повесть. Кондратьев Вячеслав 

Селижаровский тракт. 003. Повесть. Кондратьев Вячеслав       Селижаровский тракт. 004. 

Селижаровский тракт. 005. Повесть. Кондратьев Вячеслав 

Селижаровский тракт. 006. Повесть. Кондратьев Вячеслав  

       Селижаровский тракт. 007. Повесть. Кондратьев Вячеслав 

***          Сашка. 001. Повесть.Вячеслав Кондратьев 

***    Страницы книги. Сашка. Повесть. Вячеслав Кондратьев. 001 

***

***    

***         Поездка в Демяхи. Повесть. Вячеслав Кондратьев. Книга "Сашка".

***     ПОЕЗДКА В ДЕМЯХИ. Повесть. Вячеслав Кондратьев. ... 01 

***            ПОЕЗДКА В ДЕМЯХИ. Повесть. Вячеслав Кондратьев. ... 02 

***                

 

С тельняшки она начинается...

***      Ораниенбаум, Ленинград. Фото-ретро

Память о родителях. Фотография Марии Ульяновой (Шалаевой.jpgФото-ретро, фото о людях, Фотографии Марии Ульяновой(Шалаевой), фото из интернета, люди, ретро ,  о человеке, человек, ретро, память, фотографии моих друзей, ... Читать дальше »

  •  
***  Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2 · Картинка 3

***

***

Искупить кровью. Кондратьев Вячеслав...

***  

 

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

Просмотров: 577 | Добавил: iwanserencky | Теги: наука, жизнь, Однако, будущее, гипотезы, эволюция, РАЗУМ . НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, биология, из интернета, человек. искусственное создание, программа, Для чего, философия, ДНК | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: