Главная » 2023 » Март » 15 » fotoload - Видео 024
13:50
fotoload - Видео 024

***

***

Без тебя. Фильм.

Увлекательная детективная мелодрама «Без тебя». Кларита еще маленькой попала в криминальную среду и успешно овладела многими полезными для преступника навыками. Она способна взломать любой замок и запудрить любые мозги. Но совсем не об этом девушка мечтала в детстве, она хотела служить в полиции, как и ее папа. Новость о том, что на самом деле отца убили, заставляет ее продумать план мести.

 ---

***

***

Последний ход королевы. ВСЕ СЕРИИ.

Год: 2015
Страна: Россия
Жанр: Мелодрама, Детектив
Продолжительность: 44 минут, 4 серий
Режиссер: Игорь Драка
Сценарий: Вера Смирнова, Инна Васильева
Продюсер: Родион Павлючик, Светлана Комиссарчик, Елена Кудряшова
Актеры: Вера Шпак, Иван Оганесян, Кира Кауфман, Михаил Тарабукин, Елена Мартыненко

О фильме

Настя живет со старенькой бабушкой, руководит небольшой строительной фирмой и больше всего на свете мечтает усыновить детдомовца Даню, к которому очень привязалась. Но, оказывается, на Даню претендует другая семья: журналист Вишняков и его жена-телеведущая, оба успешные состоятельные люди. Неудивительно, что Даню скорее отдадут им, чем одинокой и неудачливой в бизнесе Насте. В довершение всех бед ей то и дело звонит какой-то шутник, который разговаривает детскими прибаутками и считалками: «Тили-тили-тесто, играем в королевство!» Все это доводит героиню до отчаяния, и вдруг – нежданный подарок судьбы! – ей предлагают крупный и дорогой заказ на строительство социального поселка «Соколики» для малообеспеченных семей. Недоумевая, почему известный подрядчик Зотов выбрал именно ее захудалую фирму, Настя с радостью берется за работу, надеясь выправить свое финансовое положение и отвоевать Даню.
И в первые же дни работ на стройке находят труп женщины, в которой следствие опознает жену бизнесмена Зотова - бывшую одноклассницу Насти, Киру. В школе та была королевой и помыкала Настей, как своим пажом, но потом они рассорились и не виделись много лет. Настя понимает, что Кира перед смертью начала с ней игру и оставила подсказки в дупле старого дерева, как в детстве. Следуя им, героиня находит у разных людей флэшки со школьными фотографиями, и стоит ей подключить флэшку к компьютеру, как на нее совершается нападение. На Настю объявлена охота, неизвестно почему. И помощи ей ждать неоткуда – кроме бабушки, у нее никого нет. Однако защитник появится, и, как ни удивительно, им окажется тот самый журналист Вишняков, который не может оставаться в стороне, когда обижают слабых. Помогая Насте уйти от погони, освобождая ее из плена, журналист скоро поймет, что этой женщине семья и дети нужны гораздо больше, чем его законной жене. Преодолев все преграды, узнав шокирующую правду о поселке «Соколике» и разгромив всех врагов, наши герои станут самыми лучшими родителями для мальчика Дани.

***

***

Следуя за сердцем. Фильм.

Светлана всегда была скромной, доброй и вела спокойную жизнь. Ее главная цель – сделать счастливой дочь. Именно ради девочки она решает сменить работу и идет на собеседование, что изменит ее жизнь. По дороге Света чуть не попадает под колеса грузовика и если бы не случайный прохожий, точно погибла бы. Но собеседование еще больше ошеломляет – новым начальником оказывается её спаситель! Симпатия перерастает в дружбу, а потом и любовь. Бороться за свои права, разоблачать злодеев, смело идти в бой, чтобы спасти любимого — все ли это сможет вчерашняя тихоня?

***

***

СИДЕЛИЦА. Мелодрама детектив 2023

***

СИДЕЛИЦА 2 серия

***

СИДЕЛИЦА 3 серия

***

***

***

Сводная. ВСЕ СЕРИИ. Мелодрама.

История двух сестер, которые до определенного момента не подозревают о существовании друг друга. Одна богата и успешна, другая бедна и постоянно попадает в передряги. В один «не прекрасный день» богатая узнает о том, что у нее есть сестра и более того ее благосостояние полностью зависит от этой провинциальной нищебродки. Бедной предстоит пройти путь наверх, через тернии, обиды и унижения, богатой спуститься в «ад народной жизни» и полностью измениться, потерять почти все, чтобы обрести сестру и новые жизненные ориентиры.

***

***

Выйти замуж любой ценой. ВСЕ СЕРИИ. Детектив. 

Режиссер: Александр Сухарев
Сценаристы: Галина Травкина, Евгения Вильшанская (уч.), Татьяна Ильина (уч.)
Оператор: Виктор Боголюбов
Композиторы: Максим Кошеваров, Александр Маев
Художник: Александр Трещинский
Продюсеры: Кирилл Нерсесян (иcп.), Александр Жигун (иcп.), Евгения Вильшанская
Кастинг-директор: Анна Кеворкова
Актеры: Артём Осипов, Наталья Земцова, Михаил Тарабукин, Анна Арефьева, Наталья Хорохорина, Ирина Темичева, Татьяна Чердынцева, Святослав Астрамович, Игорь Денисов, Денис Паршин, Андрей Кривецкий, Сергей Широчин, Руслан Чернецкий
Производство: Свэлл Фильм
Премьера: 6 ноября 2016 (ТВЦ)
Серий: 4
Жанр: мелодрама, экранизация, детектив

По одноименному роману Татьяны Поляковой.

Ирина давно мечтает о счастливом браке. Девушке скоро 30, а шеф Юрий, с которым ее давно связывают романтические отношения, все никак не сделает предложение. И вот, наконец, свершилось! Ирина уже мысленно примеряет свадебное платье, но утром просыпается рядом… с неизвестным молодым человеком. Главную героиню сериала ждет и еще один неприятный сюрприз — женский труп на кухне…

***

***

ЛИШНИЙ! Фильм. 

 В центре сюжета - большая, респектабельная, обеспеченная и на первый взгляд дружная семья Тармановых. Более двадцати лет назад глава семьи Георг Тарманов основал компанию «Maxfarm», ставшую впоследствии одним из лидеров на международном рынке лекарственных препаратов. В настоящее время в совет директоров входят дочь и двое сыновей Георга - Анна, Борис и Виктор. Братья надеются выдавить сестру из правления и прибрать компанию к рукам после смерти отца. Но когда Георг умирает, его завещание шокирует семью: оказывается, он оставил все состояние сыну Анны, своему внуку Максиму Тарманову, который еще мальчиком, 12 лет назад, утонул в море. А вскоре объявляется и Максим. Молодой человек утверждает, что его похитили, все эти годы держали на какой-то ферме, лишив связи с внешним миром, и только сейчас без объяснений выпустили на свободу… Счастливая мать готова на все, чтобы ее вновь обретенный сын не чувствовал себя лишним и чужим в собственной семье. Но со временем ей начинает казаться, что этот мальчик, у которого кто-то зачем-то отнял 12 лет нормальной жизни, пришел к ним отнюдь не с миром…

***

***

Роковая мечта | КИНО | МЕЛОДРАМА

 

Добрая сирота Тая даже не думала, что когда-нибудь влюбится в своего пациента. Однажды их отношения перешли на новый уровень: Феликс решил познакомить девушку со своими родителями. Вот только богатая семья Гордеевых не слишком обрадовалась потенциальной невесте из простой семьи. ... Тая заметила, что мама Феликса владеет кулоном, который не должен у нее быть. Украшение было личной вещью мамы Таи, которую своими руками сделал Виктор Нарбут, отец девушки. Как кулон оказался в семье Гордеевых? Неужели они причастны к загадочной гибели Нарбутов? 

***

***

Сладкая жизнь. ФИЛЬМ. 

Сладкая жизнь – это фильм  о том, что деньги и успех не всегда являются залогом счастья. История главных героев  поразит вас невероятными сюжетными поворотами, прекрасной игрой актеров и неожиданным финалом! Жизнь ресторатора Олега Полянского можно назвать идеальной: красавица жена держит в порядке огромное имение, а 15-летняя дочь Варя – умная и талантливая девушка. Однако однажды жизнь Олега и его жены переворачивается вверх дном. Из-за несчастного случая Варя впадает в кому и нуждается в срочном переливании крови. Олег и Анна хотят стать донорами, но тест ДНК показывает – они не родные родители Вари! ... вы узнаете, какая трагедия произошла 15 лет назад и кто настоящие родители Вари.

***

***

Заложница лжи | КИНО | МЕЛОДРАМА.

Это увлекательная история о людях, оказавшихся в плену лжи. Однако, когда правда начала открываться, их жизни изменились до неузнаваемости. Главная героиня ... Кира живет беззаботной жизнью. У нее есть красивый муж-бизнесмен, дом – полная чаша. Все подруги и знакомые завидуют счастью Киры и мечтают оказаться на ее месте. Однако никто даже не подозревает, что за идеальной картинкой скрываются душевная боль, страдания и ненависть к себе. Какую страшную тайну скрывает главная героиня? Как изменится ее жизнь, когда правда выйдет наружу? Сможет ли Кира преодолеть все испытания, которые судьба уготовила для нее?

***

***

Маркус. Фильм. 

Полина Клочко однажды утром отвела сына в садик и больше не увидела. Марка просто угнали, кто и зачем неизвестно. И вот пять лет спустя она видит его в сюжете телевидения из Риги. Теперь точно знает, что ее сын жив и где он живет. А вот чтобы вернуть его домой и выяснить, кто стоит за его угоном, еще придется постараться. Да и здесь у нее найдется помощник – бывший силовик Денис Денисов. Всем, кто возьмется помогать Полине, придется столкнуться с несовершенством законодательства и тяжелыми моральными нормами.

***

***

Я заберу твою семью. Фильм. (12:45:25)

 Работая фармацевтом, Елена даже не представляла, что ее жизнь может быть такой бурной и яркой! Каждый день новые приключения и испытания! Все началось с нервного срыва, до которого ее довели родные. Решив покончить со всеми проблемами, женщина собиралась спрыгнуть с моста, но и здесь неудача. Ее спас случайный свидетель и попросил об услуге — немного прошпионить за конкурентом. Но, конечно, сделать это не просто и опасно для обычного фармацевта.

***

***

***

"Картина маслом" Фильм

***

***

Спецы (2017) Детектив. 1-10 серии

***

«Спецы», 1 серия"

***

"«Спецы», 2 серия"

***

"«Спецы», 3 серия"

***

"«Спецы», 4 серия"

***

"«Спецы», 5 серия"

***

"«Спецы», 6 серия"

***

"«Спецы», 7 серия"

***

"«Спецы», 8 серия"

***

"«Спецы», 9 серия"

***

"«Спецы», 10 серия"

***

"«Спецы», 11 серия"

***

"«Спецы», 12 серия"

***

"«Спецы», 13 серия"

***

"«Спецы», 14 серия"

***

"«Спецы», 15 серия"

***

"«Спецы», 16 серия"

***

"«Спецы», 17 серия"

***

"«Спецы», 18 серия"

***

"«Спецы», 19 серия"

***

"«Спецы», 20 серия"

***

Спецы (2017) Детектив. 11-20 серии. 

Сюжет закручен вокруг работы экспертов-криминалистов и оперативников. Руководит командой опытный криминалист Андрей Макаров, у которого в подчинении такие же, как и он, спецы – компьютерный гений Стас Ким, эксперт, исследующий причины преступности, Ройзман, а также любознательная практикантка Леся Бильчак. В связке с Макаровым работает следователь уголовного розыска Богдана Ковальская. Они понимают друг друга с полуслова, однако, не все так безоблачно в их взаимоотношениях. Андрей и Богдана могли бы стать парой и в личной жизни, но по некоторым причинам это невозможно… У эксперта Макарова в разработке новое дело, связанное с его личной трагедией: месяц назад погибла его родная сестра..

TB Kaнaл: Пятый kaнaл

Гoд: 2017

Cтpaнa: Уkpaинa, Poccия  

Жaнp: Дeтekтивы

Haчaлo:Cпeцы

Cepий:20 cepий пo 45 мин.

Boзpacт:16+

Peжиccep: Oлeг Macлeнниkoв

Akтёpы: Aлekceй Mopoзoв, Янa Coбoлeвckaя, Игopь Пeтpуceнko, Bитaлий Caлий, Koнcтaнтин Kopeцkий, Cepгeй Coлoдoв, Haтaлья Дoля, Oльгa Cтopoжуk, Aлekcaндp Meльниk, Poмaн Bыckpeбeнцeв

Пpeмьepa: 9 aпpeля 2018

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

Смотреть, читать с начала fotoload - Видео 01                                          В походе велосипедном, туризм, Природа , 26.11.18, Азовское побережье (5)                   

... Читать дальше »

***   

***

     Смотреть ФОТО на fotoload 

---

fotoload   -    https://fotoload.ru/fotosets/1475/    ===  

***

***

...у земли , Зима и уходящее Светило

***

Дачная гостья

***

Декабрь и Солнце, день чудесный...

***

Землицы зимней прелесть в декабре

***

Зелёное... в зимнем

***

В раздумьях, во тьме вечерней...

***

Готовятся, в королевстве, к приходу...

***

Едем, кто-то уносится в даль...

***

Декабрьский день, с лопатой и калиной

***

***

ПОДЕЛИТЬСЯ

Яндекс.Метрика 

---

***

***

***

***

 

К Природе, в лес влечёт порой... неудержимо,
А мы, в авто, проскакиваем мимо...
Спешим в контору, по делам,
Конфет купив для нужных дам.
А подсознанье жаждет звуков ручейка
Тропы лесной, и шороха листвы
Но, документов важность, держит уж рука.
...Зато восхода горного, лишен,ты, красоты. 
  

Что важнее? 

 ***

 

***

***

---

 

***

 

***

***

 

---

***

***

 

Двадцать четыре часа из жизни женщины. Стефан Цвейг... 

... Держался он предупредительно и любезно, но без всякой нарочитости и жеманства. Если он и напоминал на  первый  взгляд те раскрашенные восковые  манекены,  которые, с щегольской  тростью  в руке, гордо красуются в витринах модных магазинов как воплощенный  идеал  мужской  красоты,  то  вблизи   впечатление  фатоватости рассеивалось,  потому  что его  неизменно  приветливая любезность (редчайший случай!) была естественной  и  казалась врожденной.  Скромно и вместе  с тем сердечно  приветствовал он каждого, и  было приятно смотреть,  как на каждом шагу просто и непринужденно проявлялись  его изящество и благовоспитанность.
Он спешил подать пальто даме, направляющейся в гардероб, для каждого ребенка находился  у  него ласковый  взгляд  или шутка, был он  обходителен,  но без малейшей  развязности;  короче  говоря,  это  был,   видимо,   один  из  тех
счастливцев, которым уверенность, что всех пленяет их ясное лицо и юношеское обаяние,  придает   еще  большую  привлекательность.  На   людей  пожилых  и болезненных,   а   их  здесь   было  большинство,   его  присутствие  влияло
благотворно.  Своей свежестью,  жизнерадостностью, победной  улыбкой юности, которая  свойственна  неотразимо  обаятельным людям,  он сразу  же  завоевал всеобщею симпатию.
     ... Читать дальше »

 

***

***

 

---

---

 Писатель Генри Каттнер

---

Ночная битва. Генри Каттнер. 

---

---

Одержимость. Генри Каттнер.

---

Фотоистория в папках № 1

 002 ВРЕМЕНА ГОДА

 003 Шахматы

 004 ФОТОГРАФИИ МОИХ ДРУЗЕЙ

 005 ПРИРОДА

006 ЖИВОПИСЬ

007 ТЕКСТЫ. КНИГИ

008 Фото из ИНТЕРНЕТА

009 На Я.Ру с... 10 августа 2009 года 

010 ТУРИЗМ

011 ПОХОДЫ

012 Точки на карте

014 ВЕЛОТУРИЗМ

015 НА ЯХТЕ

017 На ЯСЕНСКОЙ косе

018 ГОРНЫЕ походы

Страницы на Яндекс Фотках от Сергея 001

---

---

Жил-был Король,
Познал потери боль…

---

***

***

---

---

***

***

***

***

---

О книге -

На празднике

Поэт  Зайцев

Художник Тилькиев

Солдатская песнь 

Шахматы в...

Обучение

Планета Земля...

Разные разности

Новости

Из свежих новостей

Аудиокниги

Новость 2

Семашхо

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 243 | Добавил: iwanserencky | Теги: сериал, Картина маслом, Заложница лжи, Выйти замуж любой ценой, Я заберу твою семью, фильм, Роковая мечта, мелодрама, ЛИШНИЙ, видео, Fotoload, кино, Последний ход королевы, fotoload - Видео, из интернета, Следуя за сердцем, Сводная, Спецы, Без тебя, Маркус, СИДЕЛИЦА, Сладкая жизнь | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: