Главная » 2022 » Август » 6 » fotoload - Видео 09
21:08
fotoload - Видео 09

***

***

КОГДА ПРОШЛОЕ ВПЕРЕДИ. Мелодрама. 

У Тамары Ерошиной самые обычные мечты: карьера врача в столице, счастливая семья… Однажды она знакомится с сыном мэра города Сергеем Лупаревым и выходит за него замуж. Но семейная жизнь оказывается кошмаром. Не в силах терпеть побои и унижения мужа, Тамара убегает из дома. Надежду на то, что ей удастся начать новую жизнь, разбивает страшная новость о том, что Сергея находят убитым, и она, Тамара - объявлена в розыск как главная подозреваемая. Автобус, на котором девушка едет в столицу попадает в аварию. В страшной автокатастрофе ей единственной удается выжить... И судьба дарит ей шанс начать все сначала. Но расстаться с прошлым оказалось не так-то легко. Сможет ли Тамара выпутаться из этой истории, сохранит ли она свою свободу и вновь обретенную любовь? «Когда прошлое впереди» - это драматическая история, в которой есть и зависть, и предательство, и любовь, и месть, и убийство, и надежда на новую жизнь.

***

***

  ЖЕНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ. Мелодрама

 Павел Соловьёв - большой любитель женщин. Женат не был ни разу, но с женщинами общается активно, иногда – с несколькими сразу. Но на работе – никаких интрижек. Стандартная схема его романов: лёгкие, приятные отношения, встречи на его или чужой территории, при первом намёке на свадьбу – мягкое расставание, при котором очередной «бывшей» достаётся утешительная компенсация: недорогая, но приличная машина, деньги, украшения. В общем, все довольны. Но в одно прекрасное утро всё изменилось…

***

***

Поворот на счастье. ВСЕ СЕРИИ.   

   

ПОВОРОТ НА СЧАСТЬЕ. Мелодрама

Режиссер: Виктор Конисевич
Сценаристы: Жанна Залога, Олег Бурделов
Оператор: Игорь Рукин
Композитор: Никита Адамс
Художник: Владислав Травинский
Продюсеры: Артём Доллежаль, Владислав Ряшин, Эдуард Алиев (иcп.)
Кастинг-директор: Марина Отрощенко
Актеры: Мария Куликова, Дмитрий Исаев, Сергей Юшкевич, Анастасия Чепелюк, Александр Лучинин, Нелла Стрекаловская, Кристина Шелобкова, Станислава Конисевич, Евгений Писарев (III), Екатерина Червова, Михаил Химичев, Анастасия Фурса
Производство: Star Media
Премьера: 7 мая 2022
Серий: 4
Жанр: мелодрама

Учительница начальных классов Нина Белова ждет ребенка, но теряет его в страшной автомобильной аварии, в которой виновата актриса Ульяна Ковалева. Спустя восемь лет судьба снова сталкивает Нину с семьей Ковалевых: их дочь Катя впервые идёт в школу и попадает в класс Беловой. Из-за избалованной и капризной девочки Нина теряет работу, репутацию и смысл жизни. Но между ней и Дмитрием Ковалёвым неожиданно возникают чувства. Нина не подозревает, что стала наследницей огромного состояния, и за ней уже началась охота…

***

***

Моя любимая мишень | Серии 1-4. 

   Моя любимая мишень | Серии 1 - 4

Мария и Руслан Донские любят друг друга и очень счастливы. Она – учительница начальных классов, он – бывший спортсмен. Его бизнес-проект потерпел крах. Чтобы расплатиться с долгами, Руслан начинает поиск работы и получает предложение, которое в корне изменит его жизнь... Мужчина уезжает в длительную командировку, а спустя месяц, полицейский сообщает Марии о ДТП, в которой он погиб. Мария начинает жизнь с чистого листа, уехав в другой город. Она устраивается репетитором к мальчику. Через какое-то время возвращается глава семьи, который к изумлению Марии как две капли воды похож на ее покойного мужа. Это просто совпадение или все же Руслан жив и ведет двойную жизнь? Мария начинает собственное расследование...

***

***

Тихий центр. Мелодрама.   

   

В родной дом в тихом центре Минска после двенадцати лет жизни в Москве возвращается бизнесмен Вадим с молодой женой моделью Ольгой. Здесь, в старом двухэтажном доме, живут все те же люди – эксцентричная стареющая актриса, милейшая женщина Лилия Степановна с сыном Алешенькой, экстравагантная пара Митя и Алия с детьми, а также первая любовь Вадима – Татьяна, у которой, невзирая на наличие красавца-мужа, жизнь складывается довольно безрадостно. Возвращение Вадима кардинальным образом меняет привычный уклад жизни всех его соседей. 

Мелодрама. 
Режиссер: Рената Грицкова. 
В ролях: Варвара Андреева, Сергей Юшкевич, Алеса Качер и др.

***

***

ОХОТА. БОЕВИК! 

 В управлении полиции провинциального городка служат три товарища, три капитана — Игорь Лещинский, Тимур Хлудов и Алексей Горбатенко. Когда маленький город потрясает громкое убийство известного антиквара, у которого к тому же похищена уникальная коллекция эстампов и гравюр XVIII века, полковник Рашников поручает это дело оперативной группе Лещинского. Полицейским удается выйти на след банды, задержать преступников и вернуть похищенное. Вот только организатор преступления погибает…

***

***

Чужой среди Своих - Серии 1-4 из 16 - Криминальная драма  

   Жёсткая, «мужская» история о судьбе Серёги Нечаева, парня из рабочего района. Случилось так, что ему пришлось взять на себя чужую вину и сесть в тюрьму вместо беспутного сына богатого бизнесмена. Все долгих десять лет заключения Сергей готовит себя к реваншу - к тому, чтобы самому стать одним из сильных мира сего. После освобождения на пути к своей мечте Серёга сталкивается с неприглядной стороной бизнеса и вступает с преступниками в смертельный поединок.

***

Чужой среди Своих - Серии 5-8 из 16

***

Чужой среди Своих - Серии 9-12 из 16.  

***

Чужой среди Своих - Серии 13-16 - Криминальная драма

***

***

Будь что будет - все серии. Мелодрама (2019). 

 Продавец мебельного магазина Татьяна Корниенко собирается замуж за Олега, идеального во всех отношениях мужчину. Но романтическую идиллию разрушает трагическая случайность – Олег гибнет под колесами автомобиля. Татьяна несколько месяцев не может прийти в себя, к тому же водитель автомобиля, из-за которого погиб ее жених, сумел избежать наказания. В жизни Татьяны происходит еще одна неприятность – она теряет работу и остается без средств к существованию, что окончательно повергает ее в депрессию. Но ей необходимо продолжать жить ради дочери, 10-летней Вари. Татьяну приглашают на собеседование в крупнейшую в стране строительную компанию «Фаворит» и предлагают возглавить департамент дизайна. Но она даже не догадывается, что попала на столь престижное место работы не случайно.

***

***

Ребенок на миллион - все серии. Мелодрама (2017).  

Художник-оформитель Настя мечтает усыновить из детского дома 7-летнего Егора. Но комиссии по усыновлению не нравится, что девушка одинока: муж бросил ее, когда оказалось, что у Насти почти нет шансов забеременеть. Настя приезжает в детский дом, где своими переживаниями делится с заведующим. Девушке позволяют взять мальчика домой с ночевкой. Егор – не простой ребенок, два года назад он пережил психологическую травму, из-за которой перестал говорить. Что именно с ним случилось, никто не знает. Настя и Егор прекрасно проводят вместе время. Но когда девушка возвращает Егора в детский дом, оказывается, что за мальчиком следят охранники одной из тюрем – маленький Егор знает, где спрятан миллион долларов...

***

***

Успеть все исправить - все серии. Мелодрама (2020). 

Бизнесмен Егор Кормильцев в день своего сорокалетия узнает, что смертельно болен, и что жить ему осталось несколько месяцев. Егор отправляется в прощальную поездку в родной провинциальный городок, где у него живут мать, сестра и племянник, с которыми он не виделся много лет. В родном городке ему предстоит сделать много открытий не только о людях, которых он давно знал, но и о себе. Нажить врагов и найти любовь... Только может ли он быть счастливым, если его дни сочтены?

***

***

Мираж - все серии. Мелодрама (2019). 

 Марина Высоцкая потеряла память после тяжелой автомобильной аварии. Все окружающее – и домашняя обстановка, и муж, и подруга – кажутся ей чужими и непривычными. Но в своих снах она видит совершенно иную реальность и другую жизнь, которая отличается от того, что окружает ее наяву. Почти каждый раз во сне она видит маленького мальчика, хотя муж уверяет ее, что у них не было детей. Все-таки супруг убеждает ее обратиться в психиатрическую клинику, но Марину гложут сомнения – действительно ли он заботится о ней и хочет помочь или же есть другие мотивы? Она с помощью частного детектива пытается восстановить свое прошлое и разобраться в настоящем, но сталкивается с массой странных и неожиданных открытий. Почему ее прошлое покрыто завесой тайны, и может ли она действительно доверять самым близким людям?

***

***

Место под солнцем детективная мелодрама. 

 Предательство любимого человека разделило жизнь Марты, девушки из провинциального городка, на ДО и ПОСЛЕ. Ее несправедливо обвиняют в убийстве, и она вынуждена бежать из родного города. Случайное знакомство с Дмитрием приводит Марту в столицу, в богатый дом его отца – кандидата в столичные мэры Игоря Парфенова.

***

***

Отель Купидон - все серии. Мелодрама (2019).  

Представьте, что ваша жизнь идеальна. Как профессионально отретушированные фото. Вы – любимая жена и мама, у вас уютный дом, большая семья и даже успешный бизнес – семейный отель в горах зимнего курорта. Ваши близкие души в вас не чают, а вы доверяете им, как себе, и кажется, так будет всегда. Но в один день всё пошатнётся. В этот стабильный, выстроенный по кирпичикам мир ворвётся человек из прошлого. Перетрусит грязное белье и перевернёт всё с ног на голову. В каждом шкафу знакомого до последней замочной скважины отеля найдутся неудобные тайны. Муж предаст, сын назовёт мамой другую женщину, бизнес окажется мыльным пузырём, а родные – лицемерами и лгунами. Кто вообще все эти близкие чужие вам люди? Разве те, за кого себя выдают? А потом, когда, случится всё самое плохое, на вас укажут пальцем и назовут убийцей. И тогда жизнь рухнет окончательно, сложится карточным домиком. Ещё вчера у вас было всё, а теперь нет ничего: ни семьи, ни дома, ни отеля, ни вас самой… Главная героиня фильма Катя живёт такой идеальной жизнью. Всё в ней красиво, всё натёрто до блеска и расставлено по полочкам. Рядом любимый муж, маленький сын и семейный отель, по которому Катя ходит хозяйкой. Но однажды ночью в отеле появится женщина. Она назовёт законной хозяйкой себя. А Катина жизнь окажется лишь иллюзией, красивой картинкой, за фасадом которой нет ничего настоящего. И самые близкие вдруг станут самыми чужими людьми. Хватит ли Кате мужества пережить это и собраться с силами? Отделить зёрна от плевел? Понять, кто честен, а кто врёт уже долгие годы? Принять правильные решения и вернуть себе то, что действительно ценно?

***

***

"Женщина в беде" Все серии.

 Компьютерщик Николай помогает своей подруге Анне(Татьяна Казючиц) переехать на новую съемную квартиру. Из разговора становится понятно, что у молодых людей отношения, и вскоре Николай собирается перебраться туда же. Услышав странный шум на лестничной площадке, Иван (Максим Щеголев) выходит из квартиры и наблюдает за переездом новых соседей, Ани и Николая. Так происходит их знакомство..

***

***

***

***

"Женщина в беде. 3 серия.

***

Женщина в беде. 2 Сезон. Все серии. Криминальная Мелодрама.

***

ЖЕНЩИНА В БЕДЕ 2 . 1 серия (2015)

***

Женщина в беде. 3 Сезон. Все серии.

***

Женщина в беде 3 (2017). 1 серия.

***

Женщина в беде. 4 Сезон. Все серии. Женщина в беде 4 (2017). 1 серия.

Все серии " Женщина в беде " https://www.youtube.com/playlist?list...

Анина мама Валентина уходит ненадолго в собес и пропадает без следа. Наши герои сбиваются с ног, пытаясь отыскать ее, подозревают, что ее похитили – хотя кто и зачем будет похищать пожилую женщину из небогатой семьи? Выясняется, что Валентина недавно продала дачный участок за подозрительно большие деньги. Ее муж Глеб подозревает, что ее мог похитить сын соседки по даче, чтобы потребовать выкуп. Но это было бы слишком просто… 

Оказывается, дачу Валентина продала некоему Роману, сыну крупного бизнесмена Павла Кондратьева, который недавно скончался. Аня находит в интернете фотографии с похорон миллионера и с удивлением видит в траурной толпе свою мать. Проведя расследование, Аня узнает, что у Валентины с покойным Павлом был бурный роман в молодости. Но они расстались, и Кондратьев всю жизнь мучился чувством вины, а перед смертью завещал свой бизнес любимой когда-то женщине, чтобы обеспечить ее и их общую дочь – Аню! 

Теперь за наследство Павла борются разные силы, готовые расправиться с Валентиной и Аней в любой момент. А героиня больше всего боится за Глеба: выдержит ли его слабое сердце, если он узнает, что Аня – не его дочь?

Год: 2016
Страна: Россия
Жанр: Криминал Мелодрама
Продолжительность: 44 минут, 4 серий
Режиссер: Алексей Праздников
Сценарий: Наталья Кудрявцева
Продюсер: Родион Павлючик, Игорь Марин
Актеры: Татьяна Казючиц, Максим Щеголев, Кира Кауфман, Светлана Цвиченко, Михаил Тарабукин

***

***

Смотреть, читать дальше -  fotoload - Видео 010

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

Смотреть, читать с начала fotoload - Видео 01                                          В походе велосипедном, туризм, Природа , 26.11.18, Азовское побережье (5)                   

... Читать дальше »

***

***

***

***

***

***

ПОДЕЛИТЬСЯ

Яндекс.Метрика 

---

***

***

 

К Природе, в лес влечёт порой... неудержимо,
А мы, в авто, проскакиваем мимо...
Спешим в контору, по делам,
Конфет купив для нужных дам.
А подсознанье жаждет звуков ручейка
Тропы лесной, и шороха листвы
Но, документов важность, держит уж рука.
...Зато восхода горного, лишен,ты, красоты. 
  

Что важнее? 

 ***

 

***

К дождю...

***

---

Голова профессора Доуэля. Александр Беляев. 01. ПЕРВАЯ ВСТРЕЧА. ТАЙНА ЗАПРЕТНОГО КРАНА. ГОЛОВА ЗАГОВОРИЛА. СМЕРТЬ ИЛИ УБИЙСТВО?

---

Александр Беляев. Голова профессора Доуэля

                       Константиновне Беляевой

ПЕРВАЯ ВСТРЕЧА

 - Прошу садиться.
     Мари Лоран опустилась в глубокое кожаное кресло.
Пока профессор Керн  вскрывал  конверт  и  читал  письмо,  она  бегло
осмотрела кабинет.
     Какая мрачная комната! Но заниматься здесь хорошо: ничто не отвлекает внимания.  Лампа  с  глухим  абажуром освещает  только  письменный  стол, заваленный  книгами,  рукописями,  корректурными  оттисками.   Глаз   едва
различает солидную мебель черного дуба.  Темные  обои,  темные  драпри.  В полумраке поблескивает только золото тисненых переплетов в тяжелых шкафах. Длинный маятник старинных стенных часов движется размеренно и плавно.
Переведя взгляд на Керна, Лоран невольно  улыбнулась:  сам  профессор целиком  соответствовал  стилю  кабинета.  Будто  вырубленная   из   дуба, тяжеловесная, суровая фигура Керна  казалась  частью  меблировки.  Большие очки в черепаховой оправе напоминали два циферблата часов.  Как  маятники, двигались его глаза серо-пепельного цвета, переходя со  строки  на  строку письма.  Прямоугольный  нос,  прямой  разрез  глаз,  рта   и   квадратный, выдающийся вперед подбородок придавали лицу вид стилизованной декоративной маски, вылепленной скульптором-кубистом.
"Камин украшать такой маской", - подумала Лоран.
- Коллега Сабатье говорил уже о вас.  Да,  мне  нужна  помощница.  Вы медичка? Отлично. Сорок франков  в  день.  Расчет  еженедельный.  Завтрак, обед. Но я ставлю одно условие...
 ... Читать дальше »

***

***

 

---

***

***

Продавец воздуха. Александр Беляев. 

В экваториальной зоне ветры, дующие обычно от востока и к экватору, начали отклоняться на север, и чем далее к северу, тем это отклонение замечалось сильнее. Синоптические карты обнаружили, что в области Верхоянска образовался какой-то центр, куда и направляются ветры, как лучи, собираемые в огромный фокус. Это повлекло за собою (правда, еще малозаметное) изменение средней температуры: на экваторе она несколько понизилась, на севере повысилась. Такое явление вполне понятно, если иметь в виду, что холодные ветры с Южного полюса начали направляться к экватору, а экваториальные, теплые, — на север. Замечались и другие странные явления, пока обнаруженные лишь точными физическими инструментами да некоторыми инженерами, наблюдавшими за работой пневматических машин. Эти наблюдения говорили о том, что атмосферное давление несколько понижено. О том же говорили и наблюдения над ослаблением силы звука, в особенности на высотах (летчики жаловались на перебои мотора уже на высоте двух тысяч метров).

Люди и животные, по-видимому, еще ничего опасного и вредного в этих метеорологических изменениях не чувствовали и не замечали, но ученые, бодрствовавшие за своими инструментами, были обеспокоены и, еще не волнуя общественного мнения, изыскивали меры к выяснению причин всех этих странных явлений. На мою долю выпала честь принять участие в этой работе.
И пока в Верхоянске заведующий хозяйственной частью экспедиции заканчивал последние приготовления и покупал лошадей и собак, я решил отправиться налегке, чтобы точнее определить направление нашего пути. В этих широтах ветер дул с запада на восток сильно и равномерно, так что даже с моими несложными инструментами можно было довольно точно ориентироваться. Наш путь лежал к отрогу Верхоянского хребта.
Мой спутник и проводник Никола был типичным якутом: у него были длинные тонкие руки, маленькие кривые ноги, медлительные и тяжеловатые движения. Его идеалом было ничего не делать, много есть и разжиреть. Но, несмотря на этот «идеал», он был отличный, исполнительный работник и неутомимый ходок. Природа наградила его большой жизнерадостностью: без нее Никола едва ли выжил бы в «окаянном краю».

 ... Читать дальше »

***

***

***

***

***

***

***

***

***

 

---

---

 Писатель Генри Каттнер

---

Ночная битва. Генри Каттнер. 

---

---

Одержимость. Генри Каттнер.

---

Фотоистория в папках № 1

 002 ВРЕМЕНА ГОДА

 003 Шахматы

 004 ФОТОГРАФИИ МОИХ ДРУЗЕЙ

 005 ПРИРОДА

006 ЖИВОПИСЬ

007 ТЕКСТЫ. КНИГИ

008 Фото из ИНТЕРНЕТА

009 На Я.Ру с... 10 августа 2009 года 

010 ТУРИЗМ

011 ПОХОДЫ

012 Точки на карте

014 ВЕЛОТУРИЗМ

015 НА ЯХТЕ

017 На ЯСЕНСКОЙ косе

018 ГОРНЫЕ походы

Страницы на Яндекс Фотках от Сергея 001

---

---

Жил-был Король,
Познал потери боль…

---

***

***

---

---

***

***

***

***

***

***

---

О книге -

На празднике

Поэт  Зайцев

Художник Тилькиев

Солдатская песнь 

Шахматы в...

Обучение

Планета Земля...

Разные разности

Новости

Из свежих новостей

Аудиокниги

Новость 2

Семашхо

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 270 | Добавил: iwanserencky | Теги: из интернета, Fotoload, КОГДА ПРОШЛОЕ ВПЕРЕДИ, fotoload - Видео, мелодрама, фильм, сериал, кино, ЖЕНЩИНА В БЕДЕ, видео | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: