Главная » 2022 » Август » 16 » fotoload - Видео 010
20:54
fotoload - Видео 010

***

***

"Вторая жизнь" Все серии подряд. 

Вторая жизнь. 1 серия.

Вторая жизнь. 2 серия.Вторая жизнь 3 серия. Вторая жизнь. 4 серия. Мелодрама, сериал. 

   Юля и ее беременная сестра Катя становятся свидетелями ограбления инкассаторской машины. В перестрелке бандиты убивают всех инкассаторов, а заметив наблюдающих за происходящим девушек, открывают по ним беспорядочную стрельбу. В Катю попадает шальная пуля, и она умирает в больнице. Выжившую девочку Юля удочеряет. А один из бандитов, по кличке Боксер, после ограбления становится виновником аварии, в которой погибают жена и дочь капитана МЧС Андрея. Он едва не сходит с ума, бросает работу и замыкается в себе. Год спустя объявленного в розыск главаря банды находят, и Юля, опознавшая его, должна выступить главным свидетелем на суде. Подельники главаря собираются убить Юлю, но ее спасает случайно оказавшийся рядом Андрей. С этого момента он начинает ей помогать.  

***

***

Не уходи. Все серии.  

Татьяна — красивая женщина и успешный врач. У нее есть муж Роман, есть сын Димка. Но счастливая жизнь рушится в одну секунду, когда Димка получает тяжелейшую травму. Теперь он может передвигаться только на коляске. Виноват в этом недосмотревший за мальчиком тренер Кирилл.

Теперь в семье Татьяны и Романа царит тяжесть беды. Татьяна думает только об одном: как поставить сына на ноги. Роман задыхается дома. Глотком свежего воздуха для него становится случайная встреча с его первой любовью Людмилой...

Год: 2012
Режиссер: Алексей Карелин
Продюсер: Александр Кушаев, Егор Юзбашев, Галина Каданцева, Александр Бабарыкин
Оператор: Виктор Зубарев
Актеры: Марина Денисова, Андрей Фролов, Святослав Астрамович, Наталья Гудкова, Анатолий Котенёв, Николай Лукинский, Валентина Белько, Анатолий Голуб, Даниил Кармалин, Анна Полупанова

***

***

"Сердечные раны". Художественный фильм. 

Кардиохирург Юрий Смирнов (Юрий Батурин) добился всего, чего может желать мужчина. У него есть любимая работа и жена-красавица Катя (Яна Шивкова). Тесть – академик и глава кардиоцентра – видит его своим преемником. Нет у Юрия только детей, но они с женой не перестают надеяться.

Юрий разрабатывает уникальный метод операций на сердце. В рамках программы внедрения новейших технологий в области медицины он посещает клинику скромного провинциального города Приозерска. Там Юрий когда-то начинал свою карьеру.

В Приозерске Юрий встречает Анжелу (Ольга Филиппова) – первую любовь, оставившую на сердце незаживающую рану. Сыну Анжелы нужна срочная операция. Юрий готов помочь. Он перевозит Анжелу и ее больного сына к себе в кардиоцентр и начинает готовиться к операции.

Но шурин Юрия Слава (Руслан Чернецкий) решает использовать эту ситуацию, чтобы разрушить брак своей сестры с Юрием и таким образом избавиться от талантливого конкурента…

Режиссер: Михаил Жерневский
В ролях: Юрий Батурин, Яна Шивкова, Ольга Филиппова, Руслан Чернецкий, Андрей Карако

***

***

Провинциалка. Серии 1-4.  

    

Ксения не поступила в институт, а домой в провинциальный городок возвращаться побоялась, да и не захотела. Однажды она попадает под колёса машины крупного бизнесмена, и тот, желая замять возможный скандал, предлагает ей поработать в его компании. Пока уборщицей, но зато с проживанием на территории его фирмы. От безысходности девушка соглашается. Постепенно отношения у девушки с коллективом выстроились, в Ксении перестали видеть растерянную провинциальную девчонку, которую просто пожалел властный шеф. Но всем было невдомек, что Ксюша влюбилась в грозного начальника. Наверное, так она бы и плакала в подушку по ночам, если бы с шефом не случились неприятности...

Жанр: мелодрама
Режиссер: Олег Фесенко
В ролях: Александра Власова, Никита Зверев, Софья Игнатова, Андрей Карако, Александр Ильин (IV), Иван Стрельцов, Юлианна Михневич, Марта Голубева, Руслан Чернецкий, Илья Сотиков, Максим Шишко, Эрик Абрамович, Лариса Карасина, Елена Одинцова (III), Сергей Масленников (II), Алексей Юцкевич

***

***

"ОТ ЛЮБВИ ДО НЕНАВИСТИ". СЕРИАЛ. 2021.

   

Главная героиня картины Катя случайно знакомится с Дмитрием, который приехал в провинцию из Киева. Молодые люди влюбляются друг в друга, Катя уверена, что между ними все серьезно. Но огромная любовь сменяется унижением и разочарованием – Дмитрий предает Катю. Ее сердце разбито, девушка вынуждена уехать из родного города – из-за Дмитрия она становится объектом всеобщих насмешек.

***

***

Как выйти замуж за миллионера. Комедия.  

Женя Красилова – решительная и бескомпромиссная личность, она мечтает заниматься серьёзной журналистикой и, как минимум, «спасти мир», донося до читателей сокровенную правду жизни. Однако пока что ей приходится подрабатывать в сомнительном жёлтом издании и сочинять скандальные небылицы о жизни «звёзд». Однажды из-под её едкого пера выходит статья «Как выйти замуж за миллионера», в которой она крепко задевает известного столичного предпринимателя - Леонида Раевского и его подругу. Попавшей под горячую руку Жене приходится заключить пари с оскорблённым олигархом. В течение месяца она должна доказать, что действительно разбирается в материале, и добиться того, чтобы какой-нибудь миллионер сделал ей предложение.

Лирическая комедия. 
Режиссер: Наталья Хлопецкая. 
В ролях: Александра Тюфтей, Роман Курцын, Дмитрий Марьянов и др.

***

***

Как выйти замуж за миллионера 2! 1ч.  Время - 4:44:03

Модельерше-миллионерше Полине Геллер срочно нужен кавалер для сопровождения на важный приём – со своим женихом Леонидом Раевским она в очередной раз поругалась. Полина нанимает на эту роль симпатичного фотографа Олега. Поначалу юный папарацци отлично справляется с поставленной задачей, но потом нарушает условия контракта и безоглядно влюбляется...

Как выйти замуж за миллионера 2! 1ч.  Время -  9:16:00.  Мой официальный  любовник     ...рок-н-рол...  Свадебный переполох

***

***

Синичка! Русская мелодрама. (2:57:54) 1-й сезон

 Талантливая сотрудница кафедры психологии Ульяна Синицына не допускается к защите докторской из-за «сомнительной» темы. Она пытается обосновать и продвинуть новые методы составления психологических портретов. Чтобы доказать свою теорию на практике, упрямая Ульяна устраивается консультантом в полицию. Ее напарник, следователь Игорь Левин, скептически относится к ее идеям, пока они не помогают в запутанном деле об убийстве балерины.

***

Синичка-2! 2 сезон! ВСЕ СЕРИИ!

Второй сезон российского детективного сериала «Синичка», рассказывает о новом расследовании, которое предстоит вести консультанту психологу Ульяне Синициной и майору Игорю Левину. События сериала начинаются с того, что девушка по имени Марина Мухина гибнет под колесами автомобиля. Перед смертью она упоминает человека в маске и бабочек. На первый взгляд, ее слова выглядят как обычный предсмертный бред, но Левин быстро понимает, что она говорила о маньяке, которого ищут с прошедшей зимы. Информация о погибшей не помогает ни на шаг приблизиться к убийце, и Левин понимает, что ему вновь придется обратиться за помощью к Синициной.

***

Синичка-3! 3 СЕЗОН! ВСЕ СЕРИИ!  

Тело известного дизайнера находят в загородном доме. Рядом с жертвой убийца оставил загадочное послание в виде криптограммы. Ульяне нужно применить свой уникальный метод, чтобы выяснить смысл послания и определить личность убийцы. Но уже совсем скоро Синицына осознает, что зашла в тупик. Такое с ней происходит впервые. Однако в одном она уверена – смерть дизайнера это лишь начало большой игры безумного маньяка.    https://www.ivi.ru/watch/sinichka/season3

***

***

"Совсем чужие". Художественный фильм.  

Элина (Ольга Павловец) и Юра (Иван Колесников) поженились совсем юными по большой любви. Но совместная жизнь у них не задалась. Юре не везло с работой, а забеременевшей вскоре Элине приходилось одной обеспечивать семью. Когда ее терпению пришел конец, она прогнала мужа-неудачника.

Спустя годы Элина успешна и богата, но в личной жизни несчастлива. Всю свою нерастраченную любовь она направляет на сына Ваню (Даниил Акутин), который давно повзрослел. Не выдержав удушающей заботы своей одинокой матери, он решается на радикальный шаг. Ваня разыскивает отца и летит к нему в далекий провинциальный городок Заводск – туда, куда много лет назад его отправила Элина…

Режиссер: Валерий Девятилов
В ролях: Ольга Павловец, Иван Колесников, Даниил Акутин, Анастасия Тимушкова, Алена Митрошина

***

***

СРАЗУ ПОСЛЕ СОТВОРЕНИЯ МИРА. Детективная Мелодрама

Режиссер: Александр Даруга
Сценарист: Валерий Богданов
Оператор: Анатолий Сахно
Композитор: Юрий Алябов
Художник: Александр Трещинский
Продюсеры: Евгения Вильшанская, Кирилл Нерсесян (иcп.), Александр Жигун (иcп.)
Кастинг-директор: Анна Кеворкова
Актеры: Андрей Чернышов, Серафима Низовская, Дмитрий Суржиков, Вероника Пляшкевич, Ия Нинидзе, Владимир Ямненко, Олег Ткачёв, Ольга Нефёдова, Светлана Аникей, Владимир Иванов (VIII), Ольга Сизова, Святослав Астрамович, Анжела Кораблёва, Татьяна Калих, Ирина Климова (III), Виктор Рыбчинский, Анна Соломянская, Николай Шульга
Производство: ООО "Свэлл Фильм"
Премьера: 7 декабря 2013 (ТВЦ)
Серий: 4
Жанр: детектив, мелодрама, экранизация

По мотивам одноименного романа Татьяны Устиновой.

Мир Алексея Плетнёва рухнул в одночасье. С изменой жены всё потеряло смысл. Ни любимое дело, ни друзья, ни более чем солидное благосостояние – ничто не могло вернуть его к жизни. И вот в день своего сорокалетия Алексей сбегает в Остров – заброшенную деревушку, где когда-то купил дом. Кажется, что здесь его ждут мир и покой. Но заброшенный уголок оказался вовсе не райским. Убит старик-егерь – новый сосед Плетнёва. Других соседей Алексея кто-то ограбил, хотя до этого жители Острова даже дома не запирали – ничего криминального в их деревне не было! Плетнёву, наверное, стоило бы уехать, однако Остров стал его домом, к тому же здесь он встретил прекрасную девушку Нелли…

***

***

Подмена. Все серии - Мелодрама. 

 Оля становится жертвой коварного плана, который в одночасье рушит ее семейное счастье. С помощью хитрой инсценировки женщину обвиняют в измене.
Муж сразу же подаёт на развод. Выясняется, что он только рад скинуть брачные оковы – ведь у него давно есть любовь на стороне.
Оля оказывается выброшенной на улицу без средств к существованию. Удастся ли ей раскрыть заговор и докопаться до правды?.
Год: 2016
Сценарий: Анастасия Касумова 
Режиссер: Андрей Селиванов 
Продюсер: Александр Кушаев, Ирина Смирнова 
Оператор: Кирилл Зоткин 
Жанр: мелодрама
Количество серий: 4
Актёры:
Екатерина Олькина, Артем Осипов, Максим Житник, Полина Северная, Александр Бухаров, Андрей Рогожин, Александр Андриенко, Анна Котова, Василиса Немцова, Екатерина Семенова

***

***

---

   Горная болезнь. Мелодрама. 

 Лучшие подруги Татьяна и Настя оказываются в ЗАГСе одновременно, но по разным поводам: Татьяна разводится, а Настя, которая также приходится сестрой бывшему мужу Татьяны, выходит замуж за симпатичного врача-педиатра Павла. Настя и Павел познакомились на вечере блиц-свиданий и влюбились друг в друга с первого взгляда. В свои тридцать пять они решили не тратить время на долгие свидания и вот, спустя два месяца упоительного романа играют свадьбу, правда, Павел не знает, что у Насти есть кое-какие скелеты в шкафу. Пока Татьяна делит с бывшим мужем совместно нажитое имущество, Настя и Павел, купаясь в любви, отправляются в медовый месяц в курортный городок. Спустя несколько дней Татьяна внезапно узнает, что Настя бесследно пропала. Охваченные дурным предчувствием, Татьяна и Олег бросаются на поиски исчезнувшей.

***

***

     Читать, смотреть дальше и ещё - fotoload - Видео 011

***

***

Я телохранитель. Киллер к юбилею. Все серии.   

Телохранитель - это не профессия. Это образ жизни. Те, кто приходят за романтикой, очень скоро выбывают из игры. А у тех, кто остается, появляются проблемы со здоровьем и сложности в личной жизни. Телохранитель - это не гора мускулов, стреляющая от бедра из пистолета и бездумно закрывающая своим телом охраняемого клиента. Он, прежде всего, аналитик, а не боевик. Его оружие - это его голова и информация. Телохранитель должен знать о клиенте все. Только тогда он сможет избежать угрозы и спасти жизнь охраняемому лицу. ... Читать, смотреть дальше »

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

Смотреть, читать с начала fotoload - Видео 01                                          В походе велосипедном, туризм, Природа , 26.11.18, Азовское побережье (5)                   

... Читать дальше »

***    fotoload   -    https://fotoload.ru/fotosets/1475/    ===  Смотреть ФОТО на fotoload  

***

***

***

***

***

ПОДЕЛИТЬСЯ

Яндекс.Метрика 

---

***

***

 

К Природе, в лес влечёт порой... неудержимо,
А мы, в авто, проскакиваем мимо...
Спешим в контору, по делам,
Конфет купив для нужных дам.
А подсознанье жаждет звуков ручейка
Тропы лесной, и шороха листвы
Но, документов важность, держит уж рука.
...Зато восхода горного, лишен,ты, красоты. 
  

Что важнее? 

 ***

 

***

К дождю...

***

---

Голова профессора Доуэля. Александр Беляев. 01. ПЕРВАЯ ВСТРЕЧА. ТАЙНА ЗАПРЕТНОГО КРАНА. ГОЛОВА ЗАГОВОРИЛА. СМЕРТЬ ИЛИ УБИЙСТВО?

---

Александр Беляев. Голова профессора Доуэля

                       Константиновне Беляевой

ПЕРВАЯ ВСТРЕЧА

 - Прошу садиться.
     Мари Лоран опустилась в глубокое кожаное кресло.
Пока профессор Керн  вскрывал  конверт  и  читал  письмо,  она  бегло
осмотрела кабинет.
     Какая мрачная комната! Но заниматься здесь хорошо: ничто не отвлекает внимания.  Лампа  с  глухим  абажуром освещает  только  письменный  стол, заваленный  книгами,  рукописями,  корректурными  оттисками.   Глаз   едва
различает солидную мебель черного дуба.  Темные  обои,  темные  драпри.  В полумраке поблескивает только золото тисненых переплетов в тяжелых шкафах. Длинный маятник старинных стенных часов движется размеренно и плавно.
Переведя взгляд на Керна, Лоран невольно  улыбнулась:  сам  профессор целиком  соответствовал  стилю  кабинета.  Будто  вырубленная   из   дуба, тяжеловесная, суровая фигура Керна  казалась  частью  меблировки.  Большие очки в черепаховой оправе напоминали два циферблата часов.  Как  маятники, двигались его глаза серо-пепельного цвета, переходя со  строки  на  строку письма.  Прямоугольный  нос,  прямой  разрез  глаз,  рта   и   квадратный, выдающийся вперед подбородок придавали лицу вид стилизованной декоративной маски, вылепленной скульптором-кубистом.
"Камин украшать такой маской", - подумала Лоран.
- Коллега Сабатье говорил уже о вас.  Да,  мне  нужна  помощница.  Вы медичка? Отлично. Сорок франков  в  день.  Расчет  еженедельный.  Завтрак, обед. Но я ставлю одно условие...
 ... Читать дальше »

***

***

 

---

***

***

Продавец воздуха. Александр Беляев. 

В экваториальной зоне ветры, дующие обычно от востока и к экватору, начали отклоняться на север, и чем далее к северу, тем это отклонение замечалось сильнее. Синоптические карты обнаружили, что в области Верхоянска образовался какой-то центр, куда и направляются ветры, как лучи, собираемые в огромный фокус. Это повлекло за собою (правда, еще малозаметное) изменение средней температуры: на экваторе она несколько понизилась, на севере повысилась. Такое явление вполне понятно, если иметь в виду, что холодные ветры с Южного полюса начали направляться к экватору, а экваториальные, теплые, — на север. Замечались и другие странные явления, пока обнаруженные лишь точными физическими инструментами да некоторыми инженерами, наблюдавшими за работой пневматических машин. Эти наблюдения говорили о том, что атмосферное давление несколько понижено. О том же говорили и наблюдения над ослаблением силы звука, в особенности на высотах (летчики жаловались на перебои мотора уже на высоте двух тысяч метров).

Люди и животные, по-видимому, еще ничего опасного и вредного в этих метеорологических изменениях не чувствовали и не замечали, но ученые, бодрствовавшие за своими инструментами, были обеспокоены и, еще не волнуя общественного мнения, изыскивали меры к выяснению причин всех этих странных явлений. На мою долю выпала честь принять участие в этой работе.
И пока в Верхоянске заведующий хозяйственной частью экспедиции заканчивал последние приготовления и покупал лошадей и собак, я решил отправиться налегке, чтобы точнее определить направление нашего пути. В этих широтах ветер дул с запада на восток сильно и равномерно, так что даже с моими несложными инструментами можно было довольно точно ориентироваться. Наш путь лежал к отрогу Верхоянского хребта.
Мой спутник и проводник Никола был типичным якутом: у него были длинные тонкие руки, маленькие кривые ноги, медлительные и тяжеловатые движения. Его идеалом было ничего не делать, много есть и разжиреть. Но, несмотря на этот «идеал», он был отличный, исполнительный работник и неутомимый ходок. Природа наградила его большой жизнерадостностью: без нее Никола едва ли выжил бы в «окаянном краю».

 ... Читать дальше »

***

***

***

***

***

***

***

***

***

 

---

---

 Писатель Генри Каттнер

---

Ночная битва. Генри Каттнер. 

---

---

Одержимость. Генри Каттнер.

---

Фотоистория в папках № 1

 002 ВРЕМЕНА ГОДА

 003 Шахматы

 004 ФОТОГРАФИИ МОИХ ДРУЗЕЙ

 005 ПРИРОДА

006 ЖИВОПИСЬ

007 ТЕКСТЫ. КНИГИ

008 Фото из ИНТЕРНЕТА

009 На Я.Ру с... 10 августа 2009 года 

010 ТУРИЗМ

011 ПОХОДЫ

012 Точки на карте

014 ВЕЛОТУРИЗМ

015 НА ЯХТЕ

017 На ЯСЕНСКОЙ косе

018 ГОРНЫЕ походы

Страницы на Яндекс Фотках от Сергея 001

---

---

Жил-был Король,
Познал потери боль…

---

***

***

---

---

***

***

***

***

***

***

---

О книге -

На празднике

Поэт  Зайцев

Художник Тилькиев

Солдатская песнь 

Шахматы в...

Обучение

Планета Земля...

Разные разности

Новости

Из свежих новостей

Аудиокниги

Новость 2

Семашхо

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 237 | Добавил: iwanserencky | Теги: мелодрама, кино, Fotoload, Вторая жизнь, fotoload - Видео, сериал, фильм, видео, из интернета | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: