Главная » 2022 » Август » 30 » fotoload - Видео 011
14:20
fotoload - Видео 011

***

***

Я телохранитель. Киллер к юбилею. Все серии.   

Телохранитель - это не профессия. Это образ жизни. Те, кто приходят за романтикой, очень скоро выбывают из игры. А у тех, кто остается, появляются проблемы со здоровьем и сложности в личной жизни. Телохранитель - это не гора мускулов, стреляющая от бедра из пистолета и бездумно закрывающая своим телом охраняемого клиента. Он, прежде всего, аналитик, а не боевик. Его оружие - это его голова и информация. Телохранитель должен знать о клиенте все. Только тогда он сможет избежать угрозы и спасти жизнь охраняемому лицу.

Жанр: детектив
В ролях: Алексей Зубков, Любовь Тихомирова, Александр Клюквин, Елена Великанова, Георгий Столяров, Петр Баранчеев, Александр Рапопорт и др.

***

Я телохранитель. Ошибка в программе. Все серии.

***

Я телохранитель. Телохранитель Каина. Все серии.

***

Я телохранитель. Старые счеты. Все серии.

***

***

Такая, как все. Все серии.  

К своим тридцати пяти годам Анна Кольцова имела почти всё, о чём мечтают современные женщины - издавала модный глянцевый журнал, вела популярное ток-шоу, у неё был любящий муж, который гордился своей женой и помогал ей в достижении успеха. Но однажды её жизнь изменилась… 

В ролях: Вера Шпак, Максим Щеголев, Прохор Дубравин, Любовь Тихомирова, Игорь Филиппов, Александр Мохов, Людмила Уланова, Анна Казючиц, Юлия Пивень, Юлия Шиферштейн, Ирина Климова, Анфиса Чехова, Александр Рапопорт, Даниил Стеклов и др.
Жанр: Драма

***

***

Двойная жизнь. Все серии.  

Следователь Наталья Пахомова узнает о том, что ее восьмилетнему сыну незамедлительно требуется дорогостоящая операция. Наталья в разводе, живет с матерью-пенсионеркой. Кредит в банке, продажа квартиры, помощь коллег, скромные личные сбережения – это всего лишь половина требуемой суммы. Нужно гораздо больше. 
Состояние мальчика ухудшается. Счет идет на дни. Неожиданно Наталье поступает предложение от крупного криминального авторитета – она получит требуемую сумму, если организует побег убийцы, дело которого она ведёт. Наталья оказывается перед трудным выбором…
И этот выбор навсегда изменит её жизнь.

В ролях: Полина Сыркина, Татьяна Арнтгольц, Андрей Фролов, Максим Щеголев, Марина Яковлева, Сергей Тезов, Андрей Межулис и др.

Жанр: Драма

***

***

Простить Нельзя Расстаться. Все серии. 

Талантливый хирург Игорь Калинин уверен, что выиграл эту жизнь. У него есть всё —  успех, признание, любящая жена. 
Но он даже не подозревает, что всё это может рухнуть в один момент… Его жена трагически погибает. Игорь понимает, насколько непростыми были их внешне благополучные отношения. 
Его мучает чувство вины, и чтобы искупить его, Игорю нужно пройти долгий путь и переосмыслить свою жизнь…

В ролях: Алексей Морозов, Аделина Гизатуллина, Юрий Батурин, Фархат Махмудов, Надежда Бахтина, Рамиль Сабитов и др.
Жанр: мелодрама

***

***

***

   

                                      "Жребий Судьбы" Все серии. 

 Далекий 1983 год. Павел и Ксения молоды, влюблены и полны веры в будущее. Однако вскоре после свадьбы Павел уезжает в командировку на границу с Афганистаном, а в это же время из Сирии возвращается его младший брат Петр, алкоголик и наркоман. Когда после затянувшейся командировки Павел наконец приезжает домой, то узнает, что жена собрала вещи и ушла. И только спустя 20 лет становится известно, что это Петр выгнал из дома Ксению, когда она была на последнем месяце беременности.

***

***

  "Мама Моей Дочери" Русская мелодрама. 

 История двух подруг Оли и Даши, которые дружат чуть ли не с пеленок. Они помогают друг другу решать любые проблемы, поддерживают в сложных ситуациях. Даже их мужья организовали общий семейный бизнес – клининговую компанию. Поэтому, когда обе девушки узнали, что скоро станут мамами, то очень обрадовались, что их дети тоже родятся почти в одно и то же время. Но сразу после рождения ребенок Даши умирает, в ее жизни начинается черная полоса. Муж оказался за решеткой после того, как пытался выяснить обстоятельства смерти малышки у медсестры и в запальчивости нанес ей тяжелую травму. Даша терпеливо ждет мужа из тюрьмы, но после его освобождения их семья все равно находится на грани развала. Чтобы не напоминать друг другу о трагедии, они решают расстаться и начать жизнь с чистого листа. Оставшись без мужа и работы, девушка идет к подруге, и та предлагает ей поработать няней ее пятилетней дочери. А дальше следует череда странных совпадений, которые наталкивают Дашу на неожиданные выводы...

***

***

Дом который. Дом который. ВСЕ СЕРИИ.  

***

   

ДОМ КОТОРЫЙ. Мелодрама

Режиссер: Алексей Гусев (II)
Сценарист: Наталья Шимборецкая
Оператор: Антон Ткаченко
Композитор: Владлен Пупков
Художник: Марина Пшеничникова
Продюсеры: Виталий Сиренко, Ирина Франчук (иcп.)
Актеры: Ольга Гришина, Виталий Кудрявцев, Анатолий Котенёв, Евгений Ефремов, Константин Октябрьский, Анна Абрамёнок, Дарья Рыбак, Инга Нагорная, Нина Нижерадзе, Мария Тарасова (II), Демьян Шиян, Евгений Лебедин, Нина Антонова, Светлана Прус, Владислав Мамчур, Борис Книженко, Елена Дудич, Владимир Ямненко
Страна: Украина
Производство: Filmstream и Vileton Films
Премьера: 24 февраля 2019 (ТРК Украина), 16 октября 2019 (Домашний)
Серий: 4
Жанр: мелодрама

Тоня выросла в детдоме и всегда мечтала о собственном доме и семье. И вот ей 35 лет, муж давно к ней охладел, а домодчацев она раздражает. И вот в один прекрасный момент жизнь сталкивает женщину с Дмитрием Сергеевичем, нуждающимся в уходе. Тоня начинает работать в его доме и быстро привязывается к пожилому человеку, относясь к нему как к отцу, которого у нее никогда не было. Но внезапно Дмитрий Сергеевич умирает. Нотариус сообщает убитой горем Тоне о воле покойного — решении, которое перевернет и в корне изменит жизнь героини…

***

***

   Подари мне воскресенье. Все серии - Мелодрама. 

Подари мне воскресенье
Молодой столичный врач Андрей оказывается в маленькой деревушке, где знакомится с художницей Лизой. Наивная и чистая девушка верит, что судьба послала ей настоящую любовь, ведь полгода назад, еще до знакомства, она нарисовала портрет Андрея. Однако Андрей оказывается не так прост: он просто поспорил на Лизу со своим другом, о чем она узнает слишком поздно.
Год: 2012
Сценарий: Татьяна Кравченко
Режиссер: Дмитрий Булин
Продюсер: Александр Кушаев, Ирина Смирнова
Оператор: Евгений Музруков
Жанр: мелодрама
Количество серий: 8
Актёры:
Екатерина Кузнецова, Иван Жидков, Анатолий Лобоцкий, Юлия Рутберг, Ксения Князева, Дмитрий Исаев, Михаил Ремизов, Агния Кузнецова, Надежда Маркина, Екатерина Молоховская

***

***

Мелодрама сериал. фильм "Я никогда не плачу". 

 В один из дней в квартиру Тины бесцеремонно вторгается бывший муж Ленчик с молодой женой Алиной. Школьная учительница, интеллигентная и утонченная, Тина ничего не может противопоставить наглому нахрапу бывшего мужа. Ситуация усугубляется еще больше, когда Алина бросает новорожденного сына и скрывается в неизвестном направлении. Ленчик решает вернуть отношения с Тиной. И действует с присущей ему бесцеремонностью.

***

***

Артист, 1-4 серия.  

Главный герой картины – актер Максим Нестеренко, который играет копов в сериалах. Он вечно на вторых ролях, берется за любой проект, лишь бы заработать какие-то деньги, и знает, что выше головы ему уже не прыгнуть. С личной жизнью у Макса тоже не очень. Он в разводе с Мариной, матерью его дочки Алёны, а теперь еще его нынешняя девушка – «восходящая звезда» Снежана – изменила ему с лучшим другом. В довершение всех неудач Макс задолжал «серьезному человеку» большую сумму денег. Тот обещает простить Максиму долг, если тот выполнит поручение – отвезет некий кейс в пункт назначения.
Максим соглашается, но по пути попадает в аварию. Его спасает проезжавщий мимо полицейский Лемешев, но сам правоохранитель погибает, взорвавшись вместе с машиной Максима. Обстоятельства складываются так, что Максима принимают за Лемешева, а Лемешева – за Максима, ведь они похожи внешне. Кроме того, опер Лемешев как раз ехал на новое место работы, и там его никто не знает. Скрываясь от долгов, Максим «временно» становится копом.

Режиссеры: Анатолий Матешко 
Сценарист: Ренат Гильфанов 
Оператор: Артем Васильев 
Композитор: Владлен Пупков 
Художник: Виктор Кулешов 
Продюсеры: Ирина Заря, Ирина Чемерис 
Актерский состав: Михаил Гаврилов-Третьяков, Евгения Лоза, Александр Пожарский, Константин Данилюк, Иван Залуский, Вячеслав Василюк, Арсен Босенко, Егор Герасимов, Роман Халаимов, Ирина Новак, Орест Пастух, Александр Ганноченко, Евгений Олейник, Виолетта Трыкова, Елизавета Козлова
Производство: Украинская продакшн студия (УПС) 
Премьера: 8 апреля 2019 (ТРК Украина) 
Количество серий: 8 
Жанр: криминальный фильм, мелодрама

***

Артист, 5-8 серия

***

***

***

---  Одна на ринге / Боевик / Приключения / HD У Бо есть цель - стать знаменитым спортсменом. Ее выбор пал на кикбоксинг и девушка показывает отличные результаты. Многие пророчат ей прекрасное будущее. Но у нее есть одна большая проблема - вспыльчивый характер. К тому же ее родители находятся на грани развода, что только усугубляет ситуацию. Бо необходимо научиться контролировать свои эмоции, иначе ее мечты могут просто рухнуть. Сможет ли она совладать со своим характером и осознать, что невозможно контролировать все вокруг…?

***

***

СМОТРИТСЯ НА ОДНОМ ДЫХАНИИ...  Мальчик Ваня прекрасно сыграл свою роль. Супер фильм

***

***

    Чистосердечное признание. Криминальная мелодрама.

 

  Заместитель мэра небольшого провинциального города (Владимир Щербаков) на почве ревности убивает свою любовницу. За хорошее денежное вознаграждение он предлагает своему водителю Андрею взять ответственность за преступление на себя.
Маленькая дочь Андрея больна, и ей требуется дорогостоящая операция, на которую денег у семьи нет. Ради спасения дочери Андрей соглашается объявить себя убийцей. Он приходит в полицию и пишет чистосердечное признание.
Андрея арестовывают. Но по стечению обстоятельств необходимых для операции денег жена Андрея так и не получает.
Дело об убийстве попадает к недавно назначенной на должность молодой судье Антонине Тумановой (Татьяна Казючиц).
Вопреки личному убеждению она… выносит обвинительный приговор невиновному Андрею. Вот только сделка с совестью оказывается непосильной…
————————
Режиссер: Дмитрий Булин
В ролях: Татьяна Казючиц, Владимир Щербаков, Илья Алексеев, Павел Кузин, Александр Лучинин

***

***

Чистосердечное призвание (2020). Детективный сериал. 

Следователю Люсе Ракитиной повезло — из тихой провинции её пригласили работать в Москву. В противовес этому везению в напарники ей назначили Стаса Ставицкого — модного педанта, долго прожившего за границей. Первым делом необычной пары становится расследование убийства экстрасенса на телевизионном шоу. Известный «маг» пронзён стрелой из арбалета после того, как пообещал зрителям назвать имя убийцы молодой девушки, погибшей несколько лет назад

***

Чистосердечное призвание-2 (2021). Детективный сериал.

  После двух удачно расследованных дел следователя Стаса Ставицкого переводят в центральное управление. Неожиданно назначение на Петровку получает и Люся.  Стас и Люся снова становятся напарниками. Договорённость: "ничего личного, только работа" удаётся соблюдать только первое время.   Паре следователей с таким разным подходом поручают самые сложные дела.  Постепенно Люся понимает, что между Стасом и новой начальницей – подполковником Вороновой – есть какая-то общая тайна, в которую они не намерены её посвящать.

***

"Чистосердечное призвание" - 3.

***

***

***

***

***

"Чистосердечное призвание" - 3.  

   Люся расследует исчезновение популярной певицы Миры. Изюминка дела в том, что мать Миры видела звезду перед концертом – и это была не её дочь!

   Тайна, существующая между Стасом и новой начальницей, всё больше и больше мучает Люсю.

    Сильнее всего угнетает героиню, что Стас всячески отгораживается от контактов. Люся не понимает, что Стас делает это для её же безопасности...

    Слишком опасный и коварный враг может просто уничтожить всё, что дорого Стасу. Но что делать, если победить этого врага Стасу поможет только Люся?

***

***

Смотреть, читать дальше -  fotoload - Видео 012

    МЕЛОДРАМА! САДОВНИЦА.

Наталья, молодая провинциальная девушка, увлекающаяся садоводством и глиняными поделками, уверена, что Дмитрий любит ее не меньше, чем она его. Но стремление сделать карьеру представляется Дмитрию важнее любви.

 ... Читать, смотреть дальше и ещё »

 

***

***

***

***

***

***

***

Смотреть, читать с начала fotoload - Видео 01                                          В походе велосипедном, туризм, Природа , 26.11.18, Азовское побережье (5)                   

... Читать дальше »

***    fotoload   -    https://fotoload.ru/fotosets/1475/    ===  Смотреть ФОТО на fotoload  

***

***

***

***

***

ПОДЕЛИТЬСЯ

Яндекс.Метрика 

---

***

***

 

К Природе, в лес влечёт порой... неудержимо,
А мы, в авто, проскакиваем мимо...
Спешим в контору, по делам,
Конфет купив для нужных дам.
А подсознанье жаждет звуков ручейка
Тропы лесной, и шороха листвы
Но, документов важность, держит уж рука.
...Зато восхода горного, лишен,ты, красоты. 
  

Что важнее? 

 ***

 

***

К дождю...

***

---

Голова профессора Доуэля. Александр Беляев. 01. ПЕРВАЯ ВСТРЕЧА. ТАЙНА ЗАПРЕТНОГО КРАНА. ГОЛОВА ЗАГОВОРИЛА. СМЕРТЬ ИЛИ УБИЙСТВО?

---

Александр Беляев. Голова профессора Доуэля

                       Константиновне Беляевой

ПЕРВАЯ ВСТРЕЧА

 - Прошу садиться.
     Мари Лоран опустилась в глубокое кожаное кресло.
Пока профессор Керн  вскрывал  конверт  и  читал  письмо,  она  бегло
осмотрела кабинет.
     Какая мрачная комната! Но заниматься здесь хорошо: ничто не отвлекает внимания.  Лампа  с  глухим  абажуром освещает  только  письменный  стол, заваленный  книгами,  рукописями,  корректурными  оттисками.   Глаз   едва
различает солидную мебель черного дуба.  Темные  обои,  темные  драпри.  В полумраке поблескивает только золото тисненых переплетов в тяжелых шкафах. Длинный маятник старинных стенных часов движется размеренно и плавно.
Переведя взгляд на Керна, Лоран невольно  улыбнулась:  сам  профессор целиком  соответствовал  стилю  кабинета.  Будто  вырубленная   из   дуба, тяжеловесная, суровая фигура Керна  казалась  частью  меблировки.  Большие очки в черепаховой оправе напоминали два циферблата часов.  Как  маятники, двигались его глаза серо-пепельного цвета, переходя со  строки  на  строку письма.  Прямоугольный  нос,  прямой  разрез  глаз,  рта   и   квадратный, выдающийся вперед подбородок придавали лицу вид стилизованной декоративной маски, вылепленной скульптором-кубистом.
"Камин украшать такой маской", - подумала Лоран.
- Коллега Сабатье говорил уже о вас.  Да,  мне  нужна  помощница.  Вы медичка? Отлично. Сорок франков  в  день.  Расчет  еженедельный.  Завтрак, обед. Но я ставлю одно условие...
 ... Читать дальше »

***

***

 

---

***

***

Продавец воздуха. Александр Беляев. 

В экваториальной зоне ветры, дующие обычно от востока и к экватору, начали отклоняться на север, и чем далее к северу, тем это отклонение замечалось сильнее. Синоптические карты обнаружили, что в области Верхоянска образовался какой-то центр, куда и направляются ветры, как лучи, собираемые в огромный фокус. Это повлекло за собою (правда, еще малозаметное) изменение средней температуры: на экваторе она несколько понизилась, на севере повысилась. Такое явление вполне понятно, если иметь в виду, что холодные ветры с Южного полюса начали направляться к экватору, а экваториальные, теплые, — на север. Замечались и другие странные явления, пока обнаруженные лишь точными физическими инструментами да некоторыми инженерами, наблюдавшими за работой пневматических машин. Эти наблюдения говорили о том, что атмосферное давление несколько понижено. О том же говорили и наблюдения над ослаблением силы звука, в особенности на высотах (летчики жаловались на перебои мотора уже на высоте двух тысяч метров).

Люди и животные, по-видимому, еще ничего опасного и вредного в этих метеорологических изменениях не чувствовали и не замечали, но ученые, бодрствовавшие за своими инструментами, были обеспокоены и, еще не волнуя общественного мнения, изыскивали меры к выяснению причин всех этих странных явлений. На мою долю выпала честь принять участие в этой работе.
И пока в Верхоянске заведующий хозяйственной частью экспедиции заканчивал последние приготовления и покупал лошадей и собак, я решил отправиться налегке, чтобы точнее определить направление нашего пути. В этих широтах ветер дул с запада на восток сильно и равномерно, так что даже с моими несложными инструментами можно было довольно точно ориентироваться. Наш путь лежал к отрогу Верхоянского хребта.
Мой спутник и проводник Никола был типичным якутом: у него были длинные тонкие руки, маленькие кривые ноги, медлительные и тяжеловатые движения. Его идеалом было ничего не делать, много есть и разжиреть. Но, несмотря на этот «идеал», он был отличный, исполнительный работник и неутомимый ходок. Природа наградила его большой жизнерадостностью: без нее Никола едва ли выжил бы в «окаянном краю».

 ... Читать дальше »

***

***

***

***

***

***

***

***

***

 

---

---

 Писатель Генри Каттнер

---

Ночная битва. Генри Каттнер. 

---

---

Одержимость. Генри Каттнер.

---

Фотоистория в папках № 1

 002 ВРЕМЕНА ГОДА

 003 Шахматы

 004 ФОТОГРАФИИ МОИХ ДРУЗЕЙ

 005 ПРИРОДА

006 ЖИВОПИСЬ

007 ТЕКСТЫ. КНИГИ

008 Фото из ИНТЕРНЕТА

009 На Я.Ру с... 10 августа 2009 года 

010 ТУРИЗМ

011 ПОХОДЫ

012 Точки на карте

014 ВЕЛОТУРИЗМ

015 НА ЯХТЕ

017 На ЯСЕНСКОЙ косе

018 ГОРНЫЕ походы

Страницы на Яндекс Фотках от Сергея 001

---

---

Жил-был Король,
Познал потери боль…

---

***

***

---

---

***

***

***

***

***

***

---

О книге -

На празднике

Поэт  Зайцев

Художник Тилькиев

Солдатская песнь 

Шахматы в...

Обучение

Планета Земля...

Разные разности

Новости

Из свежих новостей

Аудиокниги

Новость 2

Семашхо

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 228 | Добавил: iwanserencky | Теги: кино, из интернета, Я телохранитель, фильм, сериал, видео, fotoload - Видео, Fotoload, Киллер к юбилею, мелодрама | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: