Главная » 2021 » Август » 31 » Мелодрамы, сериалы 006
18:38
Мелодрамы, сериалы 006

***

***

***

 УМНЫЙ ДЕТЕКТИВ, ЗАКРУЧЕННЫЙ СЮЖЕТ - Защита свидетелей - Русский детектив

  В очень непростой для себя период жизни оперуполномоченный «карманного» отдела Иоланта Прилепина переводится в подразделение по обеспечению безопасности лиц, подлежащих государственной защите. Её представления о новой службе как о «казённо-скучной» меняются в первый же день, когда по неосмотрительности новых коллег происходит убийство ключевого свидетеля по делу — лидера преступной группировки Литвина. Пенсионерка, студент, секретарша, судья, бомж — палитра людей, попадающих под опеку оперативной группы, получившей в милицейской среде негласное название «гоблины», пестра и разнообразна. И объединяет их только одно — каждому из них угрожает реальная опасность. Чтобы со всем этим справиться, дюжине «гоблинов» приходится работать и день и ночь. А тут ещё у заместителя начальника по оперативной работе Андрея Мешечко появились небеспочвенные подозрения в том, что в его подразделении завелся «крот».

***

1 серия 2 серия

3 серия 4 серия 5 серия 6 серия

7 серия 8 серия 9 серия 10 серия 11 серия 12 серия

***

***

Неисправимые 2017=1-4серии (детектив, криминал) Неисправимые - 5-8 с | Детектив - Сериал 2018

  Кто может лучше раскрыть самое запутанное преступление, чем сам преступник? По инициативе полковника полиции Стадника во вверенном ему управлении формируется отдел по расследованию наиболее сложных преступлений. В новой команде — те, кто когда-то попал в жернова карательной машины и угодил за решетку. Руководит отделом Егор Поляков — бывший спецназовец, «списанный» за ограбление банка. Дознаватель Ольга Ситницкая угодила в тюрьму за заказ на убийство садиста-маньяка, а специалист по внешним проявлениям Максим Лужин оказался на нарах стараниями влиятельного коррумпированного чиновника.

***

***

Неисправимые 2017=9-12серии (детектив, криминал) Неисправимые - 13-16с - Холодная месть - Сериал 2018

***

***

  Главный герой сериала работает в Москве хирургом. Андрей Евгеньевич приезжает в родной город, чтобы заняться лечением матери, у которой здоровье совершенно ослабло. Именно ради ее благополучия мужчина устраивается на работу в местную поликлинику, где помогает людям справиться с недугами. Главный врач Дорохова холодно встречает талантливого врача из столицы. Героиня выглядит очень жесткой и своенравной особой, а когда Андрей решает вмешаться в теневые дела клиники, то готовит для него подлянку за подлянкой. Правда, не все оказываются агрессивно настроены к новому сотруднику. Лариса - молодая медсестра, которая проявила должное уважение к хирургу и помогла ему разобраться в происходящем в больнице. Главный герой, благодаря рассказам Ларисы, выходит на след дилетантов, которые пользуются печальным положением пациентов и скрывают от них детали лечения.

***

***

***

  Участковый врач Людмила Корнеева для каждого пациента находит и время, и доброе слово поддержки. Только на семью времени не хватает. Однако доктор уверена – муж и дочь понимают её, ничто не может угрожать семейному счастью. Людмила как всегда не может сопровождать мужа на ответственное мероприятие. С Михаилом отправляется соседка Света – старая подруга семьи, с которой Корнеевы прошли огонь, воду и медные трубы. Неожиданно Михаил задаёт себе вопрос: а ту ли женщину он выбрал?

***

***

***

  Счастье Рины (Мария Валешная) разбивается в тот день, когда она с мужем Тимофеем (Артемий Егоров) отмечает десятилетний юбилей совместной жизни. Рина случайно подслушивает разговор и узнает, что у мужа есть любовница… На следующий же день обманутая женщина, забрав сына, решает уйти из дома. Но в дороге ее настигает еще одна страшная новость: ей сообщают, что Тимофей попал в автокатастрофу. Ирина мчится в больницу. Там она неожиданно сталкивается с любовницей мужа Еленой, пострадавшей в этой же аварии, и водителем автомобиля, в котором они все ехали – Константином (Александр Пашков). Неожиданно Елена умирает. Тимофея удается спасти, но ему требуется дорогостоящее лечение. А еще выясняется, что у мужа – обманщика и изменника – остался … маленький внебрачный сын Павлик. И теперь позаботиться о Тимофее и Павлике, кроме Рины, некому…

***

***

*** Серия 1 Серия 2Серия 3 Серия 4 Серия 5 Серия 6 Серии 7 - 8 Серия 9

Серия 10 

Серии 11 - 12

В городе обнаруживают труп неизвестной женщины – ритуальный характер преступления предполагает появление в городе маньяка. В помощь штатному следователю Рите Сторожевой к расследованию привлекают профессионального психиатра Илью Лаврова, в прошлом уже участвовавшего в поимке маньяков.

***

***

 Юлия Высоцкая, Александр Галибин и Сергей Власов в детективной истории борьбы за губернаторскую должность. Инна Селиверстова привыкла находиться в самой гуще всех политический событий, происходящих на родной земле. Она -руководитель информационного управления Белоярского края. Инна привыкла никому не доверять и не обращать внимания на общественное мнение, ведь у нее самой много противников, недругов и завистников, которые называют девушку стервой и царицей Савской. Но ситуация, которая разыгрывается в Белоярском крае теперь, ставит в тупик даже ее. Убит губернатор области Мухин. Затем убивают и его вдову. Причем Инна оказывается в центре событий, ведь во время убийства жены губернатора она находилась в соседней комнате. Правда, ей удалось скрыть свое присутствие. А на следующий день объявляют, что вдова Мухина умерла от инфаркта. Инна понимает, что оказалась втянута в страшную интригу, которая может оказаться опасной для ее жизни.

***

***

***

***

1 серия(2 серия) (2010)_03 серия_(4 серия)5 серия (6 серия) 7 Серия(8 серия)(9 серия)Семейный дом (10 серия) (2010) сериал11 Серия(12 серия)

  Рассказ о пяти детях-сиротах. Их адаптация к обычной жизни проходит с трудом, они шалят, воруют овощи с соседних огородов...

***

***

 СМОТРЕТЬ, читать дальше... - Мелодрамы, сериалы 007

 

 

В 2012 году правительство России увеличивает субсидии на развитие НАНОтехнологий. В семье Шевелевых, бывших работников НИИ, физиков по образованию, праздник. Завтра Игорь Шевелев выходит на работу в специальный отдел. Супругам по сорок лет, они вместе учились в университете, затем вместе еще с советских времен работа ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

Ещё - Мелодрамы, сериалы 001

Жанна и Роман – влюблены друг в друга с детства, но они, как Ромео и Джульетта, представители разных миров. Отец Жанны против её брака с парнем и решает кардинальным способом избавиться от ненужного зятя. Подключая свои связи в полиции он обвиняет Рому в убийстве человека и того сажают в тюрьму.
Жанна же, чтобы обезопасить жизнь любимого на зоне, идёт на сделку с местным криминальным авторитетом Славой Карповым: она выходит за него замуж, а он предоставляет Роме «крышу» в тюрьме. 
Но сам Рома не знает о сделке его девушки и, узнав о её свадьбе, сам женится на другой.
Спустя много лет, оправданный Рома открывает со своим другом строительную компанию и по одному только портфолио проекта нанимает ландшафтного дизайнера, с которым ему предстоит сотрудничать бок о бок целый год. Каково же его удивление, когда этим дизайнером оказывается его первая любовь Жанна... 

Жанр: мелодрама
В ролях: Евгения Нохрина, Дмитрий Блажко, Александр Мохов, Алексей Зубков, Олеся Жураковская, Елена Хижна, Станислав Щекин, Лев Сомов и другие.
Режиссёр: Валерий Ибрагимов
Сценарист: Яна Романенко
Продюсер: Валентин Опалев

***

 ... Читать, смотреть дальше »

***

***

 

 Смотреть, читать дальше и ещё - Мелодрамы, сериалы 002

 

О фильме "Неваляшка":
Вале скоро тридцать лет, но родители опекают ее, как ребенка, и контролируют каждый шаг. На примете у них есть и кандидат в мужья для ... 
Читать, смотреть дальше »

***

***

ЕЩЁ - Мелодрамы, сериалы 003

 

... Читать, смотреть дальше »

***

Мелодрамы, сериалы 004

 

       ... Читать, смотреть дальше »

***

Мелодрамы, сериалы 005

Кто ты? (2018) 1-2 серии. Детектив, сериал.

... Читать, смотреть ещё  »

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

ПОДЕЛИТЬСЯ

 

 

***

Яндекс.Метрика

***

***

***

***

***

***

***

***

Шахматы в...

Обучение

О книге

Разные разности

Из НОВОСТЕЙ 

Новости

Из свежих новостей - АРХИВ...

11 мая 2010

Аудиокниги

Новость 2

Семашхо

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

Просмотров: 420 | Добавил: iwanserencky | Теги: общество, человек, кино, сериал, мелодрамы, люди, Сериалы, из интернета, мелодрама, фильм | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: