Главная » 2021 » Июль » 7 » Мелодрамы, сериалы 003
10:13
Мелодрамы, сериалы 003

***

***

***

***

***

***

Порой детская обида может обернуться настоящей катастрофой… Пятилетний одаренный мальчик из детского дома Семен Вырубов (Владимир Жеребцов) надеялся, что его усыновят супруги Пантелеевы. Но в последний момент Анна Петровна (Татьяна Лютаева) и Владимир Иванович (Борис Щербаков) передумали и забрали в семью Дашу (Татьяна Арнтгольц). Обиженный ребенок решает наказать врагов. В его голове зреет ужасающий и одновременно гениальный план… Прошли годы. Даша Пантелеева стала известной телеведущей. У нее свое шоу и она готовится к свадьбе с успешным бизнесменом Иваном (Марк Богатырев). Внешне безоблачную жизнь Пантелеевых омрачает лишь давнее исчезновение родной дочери Анны Петровны и Владимира Ивановича Иды (Любовь Константинова). Убитая горем мать обвиняет в этом приемную дочь. Но вскоре Пантелеевым предстоит пройти через серьезные испытания. Семен Вырубов, который долгие годы вынашивал идею мести сломавшим ему жизнь людям, решил выйти из тени…

00:00 - 1 серия
49:25 - 2 серия
1:40:26 - 3 серия
2:30:28 - 4 серия
3:21:04 - 5 серия
4:11:51 - 6 серия
5:02:16 - 7 серия
5:53:35 - 8 серия
————————
Режиссер: Валерий Девятилов
В ролях: Татьяна Арнтгольц, Владимир Жеребцов, Любовь Константинова, Марк Богатырев, Алексей Бардуков, Татьяна Лютаева, Борис Щербаков, Дарья Петрова, Екатерина Семенова, Марина Кондратьева

***

***

***

***

***

***

 

Елена (Светлана Смирнова-Марцинкевич) – опытный психолог. Она уверена, что у нее с гражданским мужем Виктором (Дмитрий Пчела) идеальные отношения. Так продолжается, пока Виктор не решается начать собственное дело, которое очень быстро разоряет его.

Долг так велик, что молодая пара рискует остаться без жилья и оказаться на улице. Чтобы помочь любимому, Лена решает сама поговорить с кредитором Андреем Дубининым (Александр Никитин).

Аргументы Елены не действуют, зато Андрей успевает оценить ее талант и проницательность. В ответ бизнесмен предлагает ей сделку: он простит долг Виктора, если она сможет вычислить, кто из окружения пишет ему письма с угрозами и желает смерти.

Елена устраивается горничной в дом Дубинина, но расследование приводит ее к шокирующим результатам…
————————
Режиссер: Сергей Лялин
В ролях: Светлана Смирнова-Марцинкевич, Дмитрий Пчела, Александр Никитин, Саша Белоглазова, Роман Полянский, Яна Крайнова

***

*** 

***

***

Анна (Анна Миклош), врач высшей категории, становится свидетелем попытки убийства пожилого мужчины, которому многим обязана.

Ей удается спасти мужчину. Но после произошедшего Анна вынуждена бежать куда глаза глядят вместе с двумя детьми, без денег, вещей и документов. Иначе она сама окажется в тюрьме!

Случай приводит ее в маленький провинциальный городок, где ей приходится снять квартиру и устроиться на работу в местную больницу простой медсестрой…

Удастся ли ей спрятаться от человека, который гонится за ней по пятам?
————————
Режиссер: Алина Чеботарева
В ролях: Анна Миклош, Александр Никитин, Игорь Рубашкин, Сергей Радченко, Дарья Творонович, Петр Ниневский, Алиса Лукшина, Ева Шевченко-Головко

***

***

***

Уже знакомые и полюбившиеся нам герои – Анна Колесниченко и Максим Горский – прожили насыщенный и успешный год. Их отношения окрепли и вот-вот должны перейти в финальную стадию – Максим готовится сделать Анне официальное предложение руки и сердца. Но судьба решает еще раз проверить на прочность их любовь. Горскому она приготовила испытание прошлым, Анне – будущим. Смогут ли открывшиеся новые факты о смерти жены Максима и перспективная новая работа Анны повлиять на их чувства? И какую роль сыграет в этом международная фармацевтическая компания?

***

***

***

Екатерина Иванцова (Арина Постникова), красивая девушка с добрым сердцем, работает швеей-модельером в одном из городских ателье. У нее большой талант и золотые руки.

Сестра Кати – Даша (Любава Грешнова) – неудачно вышла замуж и теперь вынуждена терпеть жестокость мужа Стаса (Тимур Ефременков) и растить сына Антошку (Даниил Изотов) в атмосфере ненависти и страха. После очередной ссоры Даша забирает Антошку и возвращается в дом к родителям. Однако Стас не готов так просто отпустить жену.

Катя знакомится с молодым человеком – Андреем (Кирилл Кузнецов), работником местной фармацевтической фабрики. Их отношения развиваются стремительно, и они уже собираются идти в ЗАГС.

Неожиданно Катей увлекся и начальник Андрея, избалованный мажор Марат (Станислав Эрдлей). Его родители (Олег Гущин и Анжелика Вольская) хотят, чтобы он женился на дочери их влиятельного компаньона (Юрий Цурило) Веронике (Антонина Паперная). Но у Марата свои планы: он решает во что бы то ни стало добиться неприступной Катерины. И его не смущают средства, которые ведут к цели. Вероника тоже не остается в стороне: она во всем винит Катю и хочет от нее избавиться, полагая, что так вернет себе жениха.

Тем временем на фабрике при странных обстоятельствах погибает друг и коллега Андрея. Андрей решает самостоятельно заняться расследованием его гибели, в которой, как он скоро убеждается, замешан отец Марата.
————————
Режиссер: Эдуард Реджепов
В ролях: Арина Постникова, Станислав Эрдлей, Кирилл Кузнецов, Юрий Цурило, Владислав Ветров, Александр Пашков, Олег Гущин, Анжелика Вольская, Алена Яковлева, Юрий Шлыков, Любава Грешнова, Александр Лобанов, Виталий Кудрявцев, Антонина Паперная, Ирина Чериченко, Тимур Ефременков, Даниил Изотов, Надежда Горелова, Елена Лагута, Галина Стаханова

***

***

***

***

***

***

***

***  3 серия

*** 4 серия  

*** 6 серия  

*** 7 серия

***  8 серия

***

*** 10 серия

***

*** 12 серия

***

***

***

*** 15 серия

***

***

Лиза Волкова (Антонина Дивина) выросла без матери. Ее воспитал отец (Алексей Матошин) – владелец небольшого отеля в городке Новоморске. В нем Лиза души не чает. Она мечтает о счастье с молодым человеком Андреем, за которого собирается замуж.

Но все планы рассыпаются в прах, когда ее отец попадает в тюрьму, а потом еще и теряет отель. Лиза узнает, что ответственность за ужас, который постиг ее семью, лежит на некой Арине Мельниковой (Дарья Повереннова), владелице крупнейшей строительной компании, властной и богатой женщине.

Арина привыкла играть жизнями людей, и Лиза твердо намерена отомстить ей, восстановить справедливость и вернуть все то, что ей было так дорого.

Лиза решает подобраться к Мельниковой как можно ближе. Променяв любовь на месть, она отказывается от будущей счастливой жизни с женихом и фиктивно выходит замуж за сына Арины – Алексея (Вячеслав Чепурченко). У Алексея свои счеты с матерью. Арина разрушила и его жизнь, не позволив ему жениться на любимой женщине. Теперь Лиза и Алексей решают мстить вместе.

Но со временем Лиза понимает, что все, во что она так свято верила – ложь…
————————
Режиссер: Владимир Балкашинов
В ролях: Дарья Повереннова, Алена Хмельницкая, Антонина Дивина, Вячеслав Чепурченко, Илья Шакунов, Владимир Капустин, Алексей Матошин, Екатерина Соломатина, Мария Боровичева, Ксения Савицкая, Денис Васильев, Александр Пашков, Игорь Скрипко

***

***

***

***

***

***

***

Возможно ли начать с чистого листа жизнь, в которую внезапно возвращаются люди из прошлого?..

Галина (Наталия Антонова) счастливо жила в своей маленькой алтайской деревушке, пока разрушительное наводнение не перевернуло ее жизнь навсегда. Прорвавшаяся плотина затопила ее деревню и соседний город, оставив без крова и имущества сотни людей. В один момент Галина, ее дети и мать Зоя (Ирина Розанова) превратились в беженцев – без крыши над головой, без денег и перспектив на будущее.

Но самый страшный удар ждал Галину впереди. Ее любимый муж Виктор (Юрий Батурин) пропал во время наводнения. Поиски спасателей ни к чему не привели, и Виктора признали погибшим.

Галина всегда чувствовала себя рядом с мужем как за каменной стеной. Виктор обеспечивал семью и все решал. Но теперь она осталась одна. Ей самой придется искать способ выжить.

Зоя предлагает дочери единственное решение – попросить приютить их Вадима Карташова (Владимир Симонов), ее бывшего мужа и отца Галины. Другого выбора нет.

Вместе с матерью, маленьким сыном и Олесей, взрослой дочерью мужа от первого брака, Галина отправляется через всю страну к отцу, которого не видела больше тридцати лет…
————————
Режиссер: Станислав Дремов
В ролях: Наталия Антонова, Ирина Розанова, Иван Оганесян, Юрий Батурин, Владимир Симонов, Екатерина Вуличенко, Анна Казючиц, Сергей Комаров, Кирилл Ковбас, Виктория Белякова, Анна Чурина, Даниил Коновалов, Георгий Стрелянный

***

***

***

 

***

***

***

***

***

***

***

У Марины (Елена Вожакина) в жизни все хорошо. Успешная карьера в крупной компании, любящий муж Сергей и родители (Татьяна Лютаева и Сергей Паршин). Омрачает счастье героини только одно – она уже десять лет замужем, но никак не может забеременеть, не помогает даже ЭКО. Медицинских причин для этого нет, врачи лишь разводят руками. Марина же все больше винит себя. Она уверена, что причина ее бесплодия – давний аборт, который она сделала еще в молодости.

Марина решается на усыновление, но муж отказывается воспитывать чужого ребенка, с чужими генами. Героиня не подозревает, в чем истинная причина такой категоричности супруга.

В один прекрасный день Марина знакомится с маленьким мальчиком Сережей (Стефан Отто), внуком уборщицы в компании. Бабушке приходится одной поднимать и нерадивую дочь Альбину (Полина Филоненко), и внука. Альбина – безработная и незамужняя молодая женщина, сын для нее – обуза. Марина начинает помогать мальчику и постепенно в ней зреет неосуществимая надежда, что она сможет усыновить Сережу.

Тем временем выясняется, что у мужа Марины есть тайная семья и в ней растет ребенок…
————————
Режиссер: Юрий Владовский
В ролях: Елена Вожакина, Дмитрий Пчела, Татьяна Лютаева, Роман Полянский, Полина Филоненко, Сергей Паршин, Артур Литвинов, Стефан Отто, Ник Тихонов, Антон Багмет, Елена Крайняя, Андрей Курносов, Алина Кикеля

***

***

*** 

 Семь мам защищают детский садик от рейдерского захвата. У всех у них свои мотивы, но внутренний голос подсказывает каждой одно и тоже «С меня хватит!» Для мужчин «акция» мам — чистая блажь, но наивная самоотверженность защитниц детского садика одерживает победу в этом нелёгком противостоянии и возрождает то, что казалось уже утрачено навсегда — это ЛЮБОВЬ!

***

***

 Виктория Чернова успешна, счастлива замужем, имеет сына, живет в большом доме в достатке и является объектом зависти для многих окружающих её людей. Но вся эта «сладкая жизнь» заканчивается в одночасье. Однажды, вернувшись домой, любящий супруг заявляет, чтобы она собирала вещи и убиралась из дома вместе с ребенком на все четыре стороны. Он полюбил другую женщину. Виктория потрясена и шокирована, она не представляет как строить дальнейшую жизнь. Но спасает сильный характер. И Вика решает добиваться всего сама, собственными силами.

***

*** 

 После трагической гибели матери жизнь Маши становится безрадостной. Ее отец заливает горе водкой, и в доме начинает хозяйничать соседка Галина, метящая на роль мачехи.

Маша становится чужой в своей квартире и круглыми сутками пропадает на работе в больнице.

К счастью, личная жизнь героини налаживается – Маша выходит замуж за своего пациента Костю.

Но скороспелый брак таит в себе много подводных камней. Деспотичная свекровь Камышиха мечтала вовсе не о такой невестке, а ее брат Вяземский роковым образом оказывается причастен к смерти Машиной матери…
————————
Режиссер: Сергей Лялин
В ролях: Елена Шилова, Антон Семкин, Надежда Маркина, Владимир Жеребцов, Ирина Антоненко, Евгения Серебренникова, Кирилл Жандаров, Юрий Цурило, Анатолий Котенев, Александр Кузнецов, Борис Шувалов, Александра Ровенских, Татьяна Пискарева, Ева Авеева, Елена Антипова, Мила Новикова, Александр Чернявский, Павел Крайнов, Георгий Лежава

***

***

***

    Действия разворачиваются в современной Москве. В центре истории талантливая балерина, вокруг которой и будут кипеть страсти, разворачиваться закулисные интриги. Завистливые коллеги не дают покоя успешной танцовщице: ее лучшая подруга «помогает» девушке сломать ногу, а партнер днями не спит – думает, как подставить сильную конкурентку.

    Красивый! Загадочный!! - ШЕЙХ ИНВАЛИД - Русские сериалы для всей семьи онлайн 2021

***

Елена Чернобай

Опять враньё с названием фильма, спасибо людям за комментарии. Эдельвейс постоянно врёт.


Saule Kozhakhmetova

Ну вообще заголовкоми фильма капец нет слов


Елена Краснова

Сериал фамильные ценности

 

Натали Уманская

Нуууу,только начала смотреть а тут вопросик .....А где продолжение????вот и все.....а зачем смотреть если нет продолжения???? 


 

Надежда Усманова

Где продолжение?

***

***

***

***

   Циничный, но принципиальный сыщик, встав на защиту молодого руфера, вылетел с работы и оказался не у дел. Но ненадолго. Однажды он решил открыть собственное детективное агентство, а в напарники позвал того самого руфера, чьи навыки в сыскном деле оказались очень кстати.

***

***


 Читать, смотреть дальше - Мелодрамы, сериалы 004

 

***     

 ... Читать, смотреть дальше »

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

 Смотреть, читать дальше и ещё - Мелодрамы, сериалы 002

 

О фильме "Неваляшка":
Вале скоро тридцать лет, но родители опекают ее, как ребенка, и контролируют каждый шаг. На примете у них есть и кандидат в мужья для ... Читать дальше »

***

Мелодрамы, сериалы 001

***

***

***

***

***

***

Жанна и Роман – влюблены друг в друга с детства, но они, как Ромео и Джульетта, представители разных миров. Отец Жанны против её брака с парнем и решает кардинальным способом избавиться от ненужного зятя. Подключая свои связи в полиции он обвиняет Рому в убийстве человека и того сажают в тюрьму.
Жанна же, чтобы обезопасить жизнь любимого на зоне, идёт на сделку с местным криминальным авторитетом Славой Карповым: она выходит за него замуж, а он предоставляет Роме «крышу» в тюрьме. 
Но сам Рома не знает о сделке его девушки и, узнав о её свадьбе, сам женится на другой.
Спустя много лет, оправданный Рома открывает со своим другом строительную компанию и по одному только портфолио проекта нанимает ландшафтного дизайнера, с которым ему предстоит сотрудничать бок о бок целый год. Каково же его удивление, когда этим дизайнером оказывается его первая любовь Жанна... 

Жанр: мелодрама
В ролях: Евгения Нохрина, Дмитрий Блажко, Александр Мохов, Алексей Зубков, Олеся Жураковская, Елена Хижна, Станислав Щекин, Лев Сомов и другие.
Режиссёр: Валерий Ибрагимов
Сценарист: Яна Романенко
Продюсер: Валентин Опалев

***

 ... Читать, смотреть дальше »

***

***

***

***

ПОДЕЛИТЬСЯ

 

 

***

Яндекс.Метрика

***

***

***

***

***

***

***

***

Шахматы в...

Обучение

О книге

Разные разности

Из НОВОСТЕЙ 

Новости

Из свежих новостей - АРХИВ...

11 мая 2010

Аудиокниги

Новость 2

Семашхо

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

Просмотров: 449 | Добавил: iwanserencky | Теги: мелодрамы, люди, сериал, мелодрама, кино, общество, Сериалы, фильм, из интернета, человек | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: