Главная » 2021 » Август » 18 » Мелодрамы, сериалы 005
16:11
Мелодрамы, сериалы 005

***

***

***

***

Кто ты? (2018) 1-2 серии. Детектив, сериал. Кто ты? (2018) 3-4 серии. Детектив, сериал. Кто ты? (2018) 5-6 серии. Детектив, сериал. Кто ты? (2018) 7-8 серии. Детектив, сериал.

Кто ты? (2018) 9-10 серии. Детектив, сериал. Кто ты? (2018) 11-12 серии. Детектив, сериал. Кто ты? (2018) 13-14 серии. Детектив, сериал. Кто ты (2018) 15-16 серии. Детектив, сериал.

  История о психотерапевте Инге Штефан, перешедшей в криминальный профайлинг после странной гибели нескольких ее пациентов, а ранее – исчезновения жениха. Параллельно со своим расследованием Инга работает с убойным отделом Главка полиции. В ходе развития сюжета героиня узнает, что за ней много лет следит маньяк, виновный не только в смертях ее пациентов и жениха. Далее Инга узнает о сталкере все больше – тот доволен, поскольку теперь хочет от нее внимания, общения и понимания. Расследуя очередное дело, героиня пытается поставить себя на место убийцы: "Кто ты? Что тобой движет?" "Кто ты?" – такой же вопрос, который задает Инга своему преследователю. Параллельно Инга вливается в команду убойного отдела. С начальником отдела – майором Олегом Мищенко – они проходят путь от антипатии и конфликтов до партнерства, дружбы, симпатии и любви.

***

***

***

 "Лихач". 1 серия

***

  Детективный сериал о сочинском полицейском, который для родного города герой, а для начальства и преступников — как кость в горле. В главной роли -- Никита Панфилов.

***

***

 

Ослепительная мелодрама!! [ ПРАЧКА ] Русские мелодрамы 2021 

***

***

После 12 лет счастливого брака Катерина узнает, что муж изменяет ей. Он объясняет измену тем, что за годы совместной жизни из чемпионки России по теннису и просто красавицы Катерина превратилась в унылую домохозяйку и потеряла былую привлекательность. Катерина раздавлена и унижена этими обвинениями, ведь она забросила спорт и карьеру ради заботы о муже и дочери. Катерина переезжает с дочерью к своим родителям.
Она надеется вернуть любовь мужа, но уверена, что для этого ей надо заняться собой и похудеть. Чтобы достичь своей цели, а также для того, чтобы заработать на жизнь, Катерина пытается устроиться инструктором в фитнес-клуб, где работает ее единственная подруга Светлана. На собеседовании Катерине с трудом удается убедить менеджера взять ее на испытательный срок на место стажера. Теперь у героини есть два месяца, чтобы доказать себе и окружающим, что она чего-то стоит. Новая жизнь приносит не только трудные испытания, но и новых друзей. Среди них – Антон. Он нравится Катерине, но она не верит, что может привлечь внимание такого интересного мужчины. Маша, дочка Катерины и Кирилла, тяжело переживает расставание родителей и изо всех сил пытается их помирить. Ей это почти удается. Кирилл снова видит в Катерине привлекательную женщину и хочет, чтобы семья вернулась домой.

В ролях: 
Светлана Колпакова, Алексей Гришин, Даниил Белых, Ирина Розанова, Ксения Ильясова, Анастасия Немец.
Режиссер: Влад Якин

=====================

Катерина все еще живет с родителями. Муж не оставляет попыток вернуть ее. Между тем, Катерина все время думает об Антоне и хочет объясниться с ним. Однако Антон продолжает избегать ее – он категорически против отношений с замужней женщиной.
В фитнес-клубе участились кражи, и только инструктор Александра знает, кто за этим стоит. Александра с первого дня знакомства относилась к Катерине с неприязнью. И чем больше успехов делала Катерина, тем сильнее ненавидела ее Александра.
Воспользовавшись случаем, она обвиняет в кражах Катерину. Катерину увольняют из клуба. Но за прошедшие два месяца Катерина преобразилась не только внешне, но и внутреннее, к ней вернулись уверенность и спортивная целеустремленность. К тому же, теперь у нее есть друзья. С их помощью Катерине удается доказать свою невиновность. Она возвращается в клуб, теперь уже в качестве полноправного инструктора. Катерина осознает, что за годы брака они с Кириллом стали чужими людьми, и настоящей близости между ними уже давно нет.
Сохранять видимость семьи без любви бессмысленно, дочь первая почувствует фальшь. А хорошими родителями они могут быть и живя врозь - это они уже доказали. Катерина и Кирилл расстаются. Катерина впервые за много лет позволяет себе быть счастливой. Набравшись храбрости, она вызывает Антона на откровенный разговор, признается ему в любви, и он отвечает ей взаимностью.

В ролях: 
Светлана Колпакова, Алексей Гришин, Данил Белых, Ирина Розанова, Ксения Ильясова, Анастасия Немец
Режиссер: Влад Якин

***

***

Марина Куликова сражает красотой!! [ КРЕСТЬЯНСКАЯ БОГИНЯ ] Русские мелодрамы 2021

В семье Мальцевых одни женщины: бабушка Елизавета Андреевна, ее дочь Кира и три ее дочки: двойняшки Ксения и Вероника, и младшая - Лера. Они живут в большом доме, который им оставил в наследство отец Елизаветы Андреевны. Кира родила девочек вне брака и с тех пор, как окончила медицинский институт, работала днями и ночами, чтобы всех прокормить. Кира все контролировала в доме, но однажды все взбунтовались. Студентка юридического института Лера завела роман с бывшим любовником Киры. Актриса Вероника вскрыла вены от того, что ее соблазнил, да еще и посмеялся над ней кинорежиссер. Художник Ксения сорвала выгодный заказ – нарисовала жену важного чиновника так, как она выглядела на самом деле, вместо того, чтобы изобразить ее красавицей. Елизавета Андреевна ушла из дома, оставив завещание, по которому все ее имущество переходит к неизвестной Лие Аркадьевне Гуревич. Еще в завещании упомянута картина Ван Гога, бабушка ее отписала музею. Про картину в доме никто не знал. Все поражены. Бабушка вернулась, но тайн своих не раскрыла. А за картиной начал охоту жених Леры Максим. Он ведет двойную жизнь. Представляется директором арт-центра, но главный источник его доходов - «модельное агентство», поставляющее девушек в зарубежные бордели. Максим привык жить на широкую ногу, он делает долги, ему угрожают, и он хочет выкрасть и продать Ван Гога. Ради своей цели Беляев готов на все…

 Долгожданный фильм 2021 [ КРЕСТЬЯНСКАЯ БОГИНЯ 2 ]

 Актёры сериала Крестьянская богиня

***

***

 Читать, смотреть дальше - Мелодрамы, сериалы 006

 

***

   

***

 УМНЫЙ ДЕТЕКТИВ, ЗАКРУЧЕННЫЙ СЮЖЕТ - Защита свидетелей - Русский детектив

... Читать, смотреть дальше »

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

Ещё - Мелодрамы, сериалы 001

Жанна и Роман – влюблены друг в друга с детства, но они, как Ромео и Джульетта, представители разных миров. Отец Жанны против её брака с парнем и решает кардинальным способом избавиться от ненужного зятя. Подключая свои связи в полиции он обвиняет Рому в убийстве человека и того сажают в тюрьму.
Жанна же, чтобы обезопасить жизнь любимого на зоне, идёт на сделку с местным криминальным авторитетом Славой Карповым: она выходит за него замуж, а он предоставляет Роме «крышу» в тюрьме. 
Но сам Рома не знает о сделке его девушки и, узнав о её свадьбе, сам женится на другой.
Спустя много лет, оправданный Рома открывает со своим другом строительную компанию и по одному только портфолио проекта нанимает ландшафтного дизайнера, с которым ему предстоит сотрудничать бок о бок целый год. Каково же его удивление, когда этим дизайнером оказывается его первая любовь Жанна... 

Жанр: мелодрама
В ролях: Евгения Нохрина, Дмитрий Блажко, Александр Мохов, Алексей Зубков, Олеся Жураковская, Елена Хижна, Станислав Щекин, Лев Сомов и другие.
Режиссёр: Валерий Ибрагимов
Сценарист: Яна Романенко
Продюсер: Валентин Опалев

***

 ... Читать, смотреть дальше »

***

***

 

 Смотреть, читать дальше и ещё - Мелодрамы, сериалы 002

 

О фильме "Неваляшка":
Вале скоро тридцать лет, но родители опекают ее, как ребенка, и контролируют каждый шаг. На примете у них есть и кандидат в мужья для ... 
Читать, смотреть дальше »

***

***

ЕЩЁ - Мелодрамы, сериалы 003

 

... Читать, смотреть дальше »

***

Мелодрамы, сериалы 004

 

       ... Читать, смотреть дальше »

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

ПОДЕЛИТЬСЯ

 

 

***

Яндекс.Метрика

***

***

***

***

***

***

***

***

Шахматы в...

Обучение

О книге

Разные разности

Из НОВОСТЕЙ 

Новости

Из свежих новостей - АРХИВ...

11 мая 2010

Аудиокниги

Новость 2

Семашхо

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

Просмотров: 406 | Добавил: iwanserencky | Теги: фильм, мелодрамы, из интернета, человек, общество, кино, мелодрама, сериал, Сериалы, люди | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: