Главная » 2022 » Июнь » 8 » fotoload - Видео 05
12:47
fotoload - Видео 05

***

1 видео из 60 === Саша знакомится с Катей. Они влюбляются друг в друга практически с первого взгляда. Но мама Саши и дед Кати категорически против развития их отношений. Они строят разные козни, чтобы препятствовать встречам влюбленных, избрав орудиями для осуществления своих замыслов брата Кати и сестру Саши. Однако между Ромой и Надей внезапно вспыхивает симпатия.
————————
Людям среднего возраста трудно свернуть с накатанной колеи – даже если речь идет о любви и счастье. Ведь у каждого к этому возрасту есть свои устоявшиеся привычки, большие планы на будущее, твердые убеждения и разнообразные "семейные обстоятельства". И главный герой сериала Саша Любочкин (Александр Носик), и главная героиня Катя Романова (Анна Банщикова) – родители-одиночки. Но кроме детей, в их жизни есть еще куча беспокойных родственников, пекущихся об их благополучии. Удастся ли им, несмотря на заботливых родичей, построить свое счастье? 
————————
Режиссер: Сергей Мезенцев
В ролях: Борис Клюев, Марина Дюжева, Анна Банщикова, Александр Носик, Евгений Кулаков, Анна Уколова

Семейные обстоятельства. 2 серия (2013)

***

Семейные обстоятельства (2013). Мелодрама @ Русские сериалы

 

 

***

***

***

***

***

***

Семейные обстоятельства - 14 серия (2013)

***

***

Семейные обстоятельства. 60 серия (2013)

***

***

Год в Тоскане Все серии - Мелодрама. 

Год в Тоскане

Счастливые Рита и Илья готовятся к свадьбе. Илья, талантливый архитектор, вечно погруженный в творчество, проектирует виллу в Тоскане для семейства миллионеров Фарбеев. Рита тем временем обеспечивает материальную базу для творческих исканий своего жениха: тоже закончив архитектурный, она на износ работает в дизайнерском агентстве. За день до свадьбы Рита случайно спасает от смерти известного актера Майка, вытащив его почти из-под колес маршрутки. Пока героиня помогает капризной звезде прийти в себя, ее жених погибает в ДТП. Безутешная Рита отправляется в Тоскану, чтобы закончить дело ее любимого человека. 

***

***

ЕЛЕНА И КАПИТАН. Мелодрама

Режиссер: Николай Михайлов (III)
Сценаристы: Игорь Щербаков, Евгений Спасский
Оператор: Василий Сикачинский
Композитор: Владлен Пупков
Художник: Александр Заславский
Продюсеры: Виталий Сиренко, Вадим Жук (III)
Кастинг-директор: Ольга Довгань
Актеры: Дарья Трегубова, Александр Пашков, Слава Красовская, Владислав Мамчур, Александр Пожарский, Юрий Гребельник, Виктор Васильев (III), Дарья Егоркина, Александр Данильченко, Максим Радугин, Владимир Миненко
Страна: Украина
Производство: Filmstream по заказу Телеканала «Украина»
Премьера: 24 августа 2021 (ТРК Украина), 19 марта 2022 (ТВЦ)
Серий: 4
Жанр: мелодрама

Елена Павлова ведёт успешную, как ей кажется – вполне счастливую жизнь. Форс-мажорные обстоятельства заставляют её пересмотреть свои ориентиры. Встреча с человеком, чью судьбу она когда-то невольно сломала, с человеком, имеющим право ненавидеть Елену, оказывается самой важной встречей в её жизни. Эта встреча приносит то единственное, чего женщине так не хватало – любовь...

***

***

   ХИРУРГИЯ ТЕРРИТОРИЯ ЛЮБВИ Русские мелодрамы.  Алина Лукашева счастлива. Заботливый муж Сергей, сын Лешка, уют и тепло в семье. А еще любимая работа. Алина и Сергей работают в хирургии и преданы своему делу всей душой. Но однажды все рушится. На пост завотделением больницы назначают именитого хирурга Егора Котова, в которого 12 лет назад Алина была страстно влюблена. Егор отвечал ей взаимностью, но так и не развелся с женой. Они расстались, и Егор не знал, что Алина была от него беременна. Теперь чувства вспыхивают с новой силой. Алина понимает, что Егор тоже ее любит. И на этот раз он готов бросить жену ради любимой.  ***

***

***

Наследство | Серия 1-4.  Нежная скромная Таня счастливо жила с мужем-бизнесменом Олегом. Однажды Олег внезапно погиб – упал с крыши. А к Тане домой заявилась… молодая беременная вдова Олега с претензией на наследство. Карина – активная и боевая девица из провинции со штампом в паспорте… Да еще некий бандит Толик Живодер тоже претендует на дом по долговой расписке, оставленной Олегом… Таня решает бороться за свое имущество, а заодно узнать – кто стоит за смертью мужа… Для этого ей предстоит смириться с Кариной…

***

***

Сокровище | 1-4 серия. 

 Нина – одинокая москвичка, сосредоточенная на карьере, работает администратором в одной из столичных гостиниц и надеется на скорое повышение. Нина покупает в ипотеку долгожданное собственное жилье. Правда, это небольшая старенькая квартирка, но зато дом – в тихом центре Москвы. Нина этим страшно гордится, а небольшое недоразумение в виде прописанного в квартире внука прежней хозяйки ее не заботит. Он без вести пропал много лет назад, поэтому выписать «жильца» труда не составит. Беда приходит откуда не ждали. Нина неожиданно влюбляется в своего начальника Петра, которого назначили антикризисным менеджером. Петр вынужден сократить часть сотрудников, в том числе и Нину. Дома Нину поджидает еще один сюрприз – это… Илья, симпатичный внук бывшей хозяйки квартиры и, как оказалось - профессиональный жиголо. Илья предлагает Нине сделку: он поможет ей завоевать расположение Петра и вернуть работу, а Нина за это разрешит ему спокойно пожить в квартире месяц. Нина соглашается, не подозревая, чем обернется их афера.   

***

***

Лондонград. Знай наших! 

...представляют авантюрную драму «Лондонград. Знай наших!» В центре сюжета сериала — работа уникального агентства, специализирующегося на решении любых проблем, с которыми могут столкнуться русские в столице Соединенного Королевства. И неважно, турист ли это, потерявший ценный багаж, или сын крупного чиновника, спутавший туалет с памятником Черчиллю, — русских в Лондоне много, а сложных ситуаций — еще больше. Устроить ребенка в дорогой колледж, написав за него все контрольные? Достать лучшие билеты на вечерний матч «Челси»? Нанять адвоката, который «все уладит»? Открыть в три часа ночи ателье на Сэвил Роу? Взять на себя вину в мелком преступлении? Агентство «Лондонград» готово на всё… Потому что на всё готов его владелец и до поры до времени единственный сотрудник, бывший петербуржец Миша Куликов (актер Никита Ефремов). 5 лет назад он бросил Оксфорд и превратился в человека, который делает всё (за разумную плату, конечно). С утра он может торговаться на арт-аукционе на Оксфорд-стрит, в полдень — подливать шампанского члену парламента на светском рауте в Сити, а вечером его можно увидеть в Ист-энде или в гетто неподалеку от Брикстона. В каждой новой серии бурная жизнь Лондона и его обитателей будет подбрасывать Мише новый заказ и, конечно же, новые проблемы. А иногда — и новых партнеров. Алиса Загорская (актриса Ингрид Олеринская) приезжает в Лондон, чтобы на папины деньги учиться в престижном колледже, но в самый последний момент обнаруживает, что отец отказался финансировать это обучение. Без денег, одна в чужом городе… Назло папе Алиса отказывается возвращаться и решает любой ценой остаться в Англии и самостоятельно заработать на учебу. Нет, она не обращается к Мише Куликову за помощью — она начинает с ним работать. Третьим в команде «Лондонграда» оказывается водитель по профессии и философ по состоянию души Степан (актер Павел Ильин). Он приехал из Рязани и теперь «бомбит» на улицах Лондона на праворульной «семерке». Не говоря ни слова по-английски, не зная города, не соблюдая правил парковки, Cтепан выруливает из самых сложных ситуаций. В сериале «Лондонград» также примут участие актеры Сергей Рост, Сергей Юшкевич, Гоша Куценко, Максим Виторган и другие.

***

***

Таисия. Все серии. Мелодрама. 

Таисия живёт в посёлке, затерянном среди непроходимых лесов и совершенно оторванном от цивилизации. Здесь почти нет жителей, отсутствует мобильная связь, а единственную дорогу, связывающую поселок с городом, периодически размывает, и тогда по ней невозможно проехать. Таисия – сирота. Единственный человек, к которому она может обратиться за советом, – пожилая соседка Василиса. У девушки есть поклонник – местный хулиган и браконьер Вадим, недавно вышедший из тюрьмы. Она не испытывает к нему ни малейшей симпатии. Но в такой глуши защитить Таю от его ухаживаний некому. Всё меняется, когда в посёлок приезжает племянник Василисы, молодой талантливый художник Сергей...

Мелодрама. 
Режиссер: Валерий Ибрагимов. 
В ролях: Евгения Нохрина, Дмитрий Белякин, Алексей Зубков и др.

***

***

  В ЗОЛОТОЙ КЛЕТКЕ СЧАСТЬЯ НЕТ

Петербург. Любовь. До востребования - Все серии - Мелодрама. Молодая учительница из глубинки Светлана, приехав на семинар в Петербург, знакомится с геологом-нефтяником Федором, который влюбляется в наивную провинциалку. Он бросает экспедицию, делает девушке предложение и устраивает их уютное семейное гнездышко. Казалось бы, жизнь могла бы стать сплошным «днем счастья», но роскошный особняк со временем превращается для Светланы в золотую клетку. Однажды прогуливаясь по Петербургу, она знакомится с интеллигентным врачом скорой помощи, Березкиным. Влюблённый в свой родной город и увлекающийся историей, он превращает их совместные путешествия по Питеру в увлекательные экскурсии. Постепенно между молодыми людьми вспыхивает искреннее чувство. 

***

Дар. Фильм. Сериал. Мелодрама

***

***

***

... Читать, смотреть дальше »

***

***

***

   Смотреть :   https://www.youtube.com/watch?v=IyxU05PwY_k

Три в одном. 1,2,3,4 СЕЗОНЫ. Лучшие Детективы.

Инга Хвостикова - лучшая сотрудница агентства расставаний «Чао-Какао» - становится свидетельницей бурного скандала, в разгар которого уличенный в измене мужчина падает замертво. Произошедшее выглядит как банальный несчастный случай - смерть от инфаркта. И только Инга сомневается в поспешных выводах следствия. Она почти уверена, что ее присутствие на месте убийства вовсе не случайность, а часть преступного плана.

Детектив. 
Режиссер: Илья Хотиненко. 
В ролях: Наталья Рычкова, Александр Ратников, Артём Семакин и др. 

---

 2 часть: https://www.youtube.com/watch?v=gsdoC...

Три в одном. 5,6,7,8 СЕЗОНЫ.  

"Три в одном" - 5

Чтобы залатать дыры в семейном бюджете и устроить себе и Журавлёву заслуженный отдых, Инга сдаёт свою квартиру в аренду. Первый же гость Николай становится также клиентом её агентства: он приехал в Москву, чтобы помириться с сестрой. Но прежде, чем Инга успевает с ней встретиться, женщина неожиданно исчезает. Зато в агентстве появляется ещё одна клиентка Виктория, и сообщает некоторые подробности из жизни Журавлёва, в которые он сам вряд ли захотел бы посвятить Ингу...

Детектив. 2 серии.

"Три в одном" - 6

Сразу по возвращении из романтического отпуска Журавлёва задерживают по подозрению в убийстве коллеги. Улики и свидетельские показания не оставляют ни малейших сомнений в его причастности к содеянному. И только Инга отказывается принять официальную версию следствия и сама занимается выяснением правды.

Детектив. 2 серии.

***

"Три в одном" - 7

У одного из бывших супругов Инги, Олега, неожиданно объявляется 16-летняя дочь. И почти сразу же исчезает – похитители требуют выкуп, и чтобы никакой полиции. Инга вынуждена скрывать от Журавлёва, что снова ведёт расследование. И поначалу ей это удаётся, поскольку Журавлёв занят поиском убийцы бывшей чемпионки по синхронному плаванию. Но всё тайное скоро становится явным и очень осложняет их с Ингой отношения.

Детектив. 2 серии.

***

"Три в одном" - 8

Инга возвращается в агентство "Чао-Какао". И тут же ей начинают поступать анонимные любовные послания. Она полагает, что это Журавлёв так оригинально решил поднять ей настроение, но со временем ей приходится расстаться с этой иллюзией. Пока Инга разыскивает своего таинственного поклонника, Журавлёв ведёт дело об убийстве пластического хирурга. Поиски автора тайных посланий приводят к тому, что Инга "влипает" в криминальную историю и становится главной подозреваемой.

Детектив. 2 серии.

Режиссёр: Илья Хотиненко.

В ролях: Наталья Рычкова, Александр Ратников, Артём Семакин, Андрей Карако, Сергей Паршин, Александр Ефремов, Ольга Нефёдова, Руслан Чернецкий, Сергей Астрамович.

Россия, 2019 год.

***

***

Смотреть, читать  дальше и ещё - fotoload - Видео 06

***

Ангел-хранитель - Серии 1-4 - Мелодрама. 

В подмосковном селе и усадьбе Ангелово живут две семьи. У профессора Ангелова три дочери: Лида, Вера и Надя, у крестьянина Тимофея Кондратьева три сына: Фёдор, Степан и Павел. 1917 год круто меняет все вокруг. В первом же «классовом» столкновении гибнут и Ангелов, и Кондратьев. Их дети проживают собственную жизнь в соответствии со своей удачей, наклонностями и возможностями: кто-то оказывается в Париже, кто-то в ГУЛАГе, а кому-то суждено стать хранителем родового гнезда. Детские влюбленности оборачиваются то единственным на всю жизнь чувством, то горькой печалью от неразделенной любви. Появляется второе и третье поколение семей Ангеловых и Кондратьевых, и разброс человеческих судеб становится еще шире, превращаясь в захватывающую семейную сагу. Рядом с людьми постоянно присутствуют два оберега: Ангел-хранитель и Волк-оборотень, которые время от времени остерегают или направляют героев на те или иные поступки…

... Читать, смотреть дальше »

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

Смотреть, читать с начала fotoload - Видео 01                                          В походе велосипедном, туризм, Природа , 26.11.18, Азовское побережье (5)                   

... Читать дальше »

***

***

***

***

***

***

ПОДЕЛИТЬСЯ

Яндекс.Метрика 

---

***

***

 

К Природе, в лес влечёт порой... неудержимо,
А мы, в авто, проскакиваем мимо...
Спешим в контору, по делам,
Конфет купив для нужных дам.
А подсознанье жаждет звуков ручейка
Тропы лесной, и шороха листвы
Но, документов важность, держит уж рука.
...Зато восхода горного, лишен,ты, красоты. 
  

Что важнее? 

 ***

 

***

К дождю...

***

---

Голова профессора Доуэля. Александр Беляев. 01. ПЕРВАЯ ВСТРЕЧА. ТАЙНА ЗАПРЕТНОГО КРАНА. ГОЛОВА ЗАГОВОРИЛА. СМЕРТЬ ИЛИ УБИЙСТВО?

---

Александр Беляев. Голова профессора Доуэля

                       Константиновне Беляевой

ПЕРВАЯ ВСТРЕЧА

 - Прошу садиться.
     Мари Лоран опустилась в глубокое кожаное кресло.
Пока профессор Керн  вскрывал  конверт  и  читал  письмо,  она  бегло
осмотрела кабинет.
     Какая мрачная комната! Но заниматься здесь хорошо: ничто не отвлекает внимания.  Лампа  с  глухим  абажуром освещает  только  письменный  стол, заваленный  книгами,  рукописями,  корректурными  оттисками.   Глаз   едва
различает солидную мебель черного дуба.  Темные  обои,  темные  драпри.  В полумраке поблескивает только золото тисненых переплетов в тяжелых шкафах. Длинный маятник старинных стенных часов движется размеренно и плавно.
Переведя взгляд на Керна, Лоран невольно  улыбнулась:  сам  профессор целиком  соответствовал  стилю  кабинета.  Будто  вырубленная   из   дуба, тяжеловесная, суровая фигура Керна  казалась  частью  меблировки.  Большие очки в черепаховой оправе напоминали два циферблата часов.  Как  маятники, двигались его глаза серо-пепельного цвета, переходя со  строки  на  строку письма.  Прямоугольный  нос,  прямой  разрез  глаз,  рта   и   квадратный, выдающийся вперед подбородок придавали лицу вид стилизованной декоративной маски, вылепленной скульптором-кубистом.
"Камин украшать такой маской", - подумала Лоран.
- Коллега Сабатье говорил уже о вас.  Да,  мне  нужна  помощница.  Вы медичка? Отлично. Сорок франков  в  день.  Расчет  еженедельный.  Завтрак, обед. Но я ставлю одно условие...
 ... Читать дальше »

***

***

 

---

***

***

Продавец воздуха. Александр Беляев. 

В экваториальной зоне ветры, дующие обычно от востока и к экватору, начали отклоняться на север, и чем далее к северу, тем это отклонение замечалось сильнее. Синоптические карты обнаружили, что в области Верхоянска образовался какой-то центр, куда и направляются ветры, как лучи, собираемые в огромный фокус. Это повлекло за собою (правда, еще малозаметное) изменение средней температуры: на экваторе она несколько понизилась, на севере повысилась. Такое явление вполне понятно, если иметь в виду, что холодные ветры с Южного полюса начали направляться к экватору, а экваториальные, теплые, — на север. Замечались и другие странные явления, пока обнаруженные лишь точными физическими инструментами да некоторыми инженерами, наблюдавшими за работой пневматических машин. Эти наблюдения говорили о том, что атмосферное давление несколько понижено. О том же говорили и наблюдения над ослаблением силы звука, в особенности на высотах (летчики жаловались на перебои мотора уже на высоте двух тысяч метров).

Люди и животные, по-видимому, еще ничего опасного и вредного в этих метеорологических изменениях не чувствовали и не замечали, но ученые, бодрствовавшие за своими инструментами, были обеспокоены и, еще не волнуя общественного мнения, изыскивали меры к выяснению причин всех этих странных явлений. На мою долю выпала честь принять участие в этой работе.
И пока в Верхоянске заведующий хозяйственной частью экспедиции заканчивал последние приготовления и покупал лошадей и собак, я решил отправиться налегке, чтобы точнее определить направление нашего пути. В этих широтах ветер дул с запада на восток сильно и равномерно, так что даже с моими несложными инструментами можно было довольно точно ориентироваться. Наш путь лежал к отрогу Верхоянского хребта.
Мой спутник и проводник Никола был типичным якутом: у него были длинные тонкие руки, маленькие кривые ноги, медлительные и тяжеловатые движения. Его идеалом было ничего не делать, много есть и разжиреть. Но, несмотря на этот «идеал», он был отличный, исполнительный работник и неутомимый ходок. Природа наградила его большой жизнерадостностью: без нее Никола едва ли выжил бы в «окаянном краю».

 ... Читать дальше »

***

***

***

***

***

***

***

***

***

 

---

---

 Писатель Генри Каттнер

---

Ночная битва. Генри Каттнер. 

---

---

Одержимость. Генри Каттнер.

---

Фотоистория в папках № 1

 002 ВРЕМЕНА ГОДА

 003 Шахматы

 004 ФОТОГРАФИИ МОИХ ДРУЗЕЙ

 005 ПРИРОДА

006 ЖИВОПИСЬ

007 ТЕКСТЫ. КНИГИ

008 Фото из ИНТЕРНЕТА

009 На Я.Ру с... 10 августа 2009 года 

010 ТУРИЗМ

011 ПОХОДЫ

012 Точки на карте

014 ВЕЛОТУРИЗМ

015 НА ЯХТЕ

017 На ЯСЕНСКОЙ косе

018 ГОРНЫЕ походы

Страницы на Яндекс Фотках от Сергея 001

---

---

Жил-был Король,
Познал потери боль…

---

***

***

---

---

---

О книге -

На празднике

Поэт  Зайцев

Художник Тилькиев

Солдатская песнь 

Шахматы в...

Обучение

Планета Земля...

Разные разности

Новости

Из свежих новостей

Аудиокниги

Новость 2

Семашхо

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 343 | Добавил: iwanserencky | Теги: Лондонград. Знай наших!, fotoload - Видео, Fotoload, фильм, кинофильм, Сериалы, кино, видео, сериал | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: