Главная » 2022 » Май » 29 » fotoload - Видео 04
08:43
fotoload - Видео 04

***

***

=== === КОРОЛЕВА ДОРОГ. 2 серия. === "Королева дорог" 2021 года - 3 серия === КОРОЛЕВА ДОРОГ. 4 серия. ===

КОРОЛЕВА ДОРОГ. Мелодрама

Режиссер: Николай Михайлов (III)
Сценарист: Донская Ольга
Оператор: Василий Сикачинский
Композитор: Владлен Пупков
Художник: Виктор Донцов
Продюсеры: Виталий Сиренко, Ирина Франчук
Кастинг-директор: Евгения Рыжко
Актеры: Татьяна Казючиц, Дмитрий Ратомский, Александр Никитин, Артур Логай, Наталия Денисенко, Максим Костюнин, Александр Крыжановский, Олеся Островская, Александр Лаптий, Алексей Смолка, Нина Галена, Валерий Шептекита, Инга Нагорная, Елена Хижная, Елена Тополь, Дмитрий Олейник (II), Сергей Детюк, Валерий Пасечник, Андрей Кронглевский, Максим Канюка, Станислав Бжезинский, Елена Червоненко, Валерия Чайковская, София Котлярова, Юрий Кухаренко, Александр Моисеенко, Александр Данильченко, Георгий Лещенко, Данила Бочков, Макар Галатенко, Герман Галатенко, Антон Грабовский
Страна: Украина
Производство: Filmstream, Vileton films, по заказу ТРК Украина
Премьера: 21 марта 2021 (ТРК Украина), 22 мая 2021 (Россия-1)
Серий: 4
Жанр: мелодрама

После аварии дальнобойщик Сеня вынужден оставить работу. Чтобы разобраться с долгами и прокормить семью, его жене-домохозяйке Славе ничего не остается, как самой сесть за руль фуры. Девушке придется преодолеть нечестное соперничество, деловые неудачи, поломки фуры, побороть неприятие окружающих, в том числе своих коллег-дальнобойщиков. А главное – наконец поверить в собственные силы.

***

***

Top 50 SHAZAM ️ Лучшая Музыка 2022 ️ Зарубежные песни Хиты ️ Популярные Песни

***

***

  СЧАСТЛИВЫЙ БИЛЕТ.

Фильм о Любви.  8 серий.

  Эта история началась в конце 80-х годов, в непростое перестроечное время, когда страну захлестнула волна перемен. Трое неразлучных друзей Петя, Толя и Илья влюблены в красавицу Елену, подающую надежды спортсменку. Каждый из героев готов побороться за сердце любимой девушки, но изменения, происходящие в стране, вносят коррективы в их планы. Петр уезжает за границу, поскольку считает, что только «за бугром» наконец оценят его талант писателя. Толя озабочен собственной карьерой хирурга. И лишь Илья оказывается рядом с Леной, когда она остается совсем одна, с умирающим ребенком на руках. Илья хочет помочь сыну любимой женщины и решает… продать свою почку. Тогда ему казалось, что это единственный выход. Возвращаясь к этой истории через двадцать лет, мы увидим, как сложилась жизнь у этих героев, кому улыбнулась судьба, а кто так и не поймал удачу…

Всем нашим встречам
Разлуки, увы, суждены,
Тих и печален ручей у янтарной сосны.
Пеплом несмелым
Подёрнулись угли костра.
Вот и окончилось всё,
Расставаться пора.

Милая моя,
Солнышко лесное,
Где, в каких краях
Встретишься со мною.
Милая моя,
Солнышко лесное,
Где, в каких краях
Встретишься со мною.

Крылья сложили палатки,
Их кончен полёт.
Крылья расправил
Искатель разлук самолёт.
И потихонечку
Пятится трап от крыла,
Вот уж действительно
Пропасть меж нами легла.

Милая моя,
Солнышко лесное,
Где, в каких краях
Встретишься со мною.
Милая моя,
Солнышко лесное,
Где, в каких краях
Встретишься со мною.

Не утешайте меня,
Мне слова не нужны.
Мне б отыскать тот ручей
У янтарной сосны.
Вдруг там меж сосен
Краснеет кусочек огня,
А у огня ожидают,
Представьте, меня.

Милая моя,
Солнышко лесное,
Где, в каких краях
Встретишься со мною.
Милая моя,
Солнышко лесное,
Где, в каких краях
Встретишься со мною.

Милая моя,
Солнышко лесное,
Где, в каких краях
Встретишься со мною.

Авторы: Юрий Визбор

 Милая моя

Источник: Musixmatch

***

***

Миллионерша - Русские мелодрамы.

Свете никогда не везло. Поэтому она совсем не удивилась, когда для грандиозного финального «бамс» по всем фронтам судьба выбрала ее день рождения. Света разом лишилась и личного счастья, и крыши над головой, да еще и начальник лишил премии. Бездомная, безмужняя и без двух минут безработная, Света получает от подруг в подарок лотерейный билет. Сами подруги на день рождения остаться не смогли — Света даже не удивилась. Если не везет — то по полной программе. Света даже не подозревает, что уже завтра ее жизнь изменится. Билет окажется выигрышным, а сама Света превратится в миллионершу. Теперь Света может все! Купить квартиру, поменять неинтересную работу на новую, превратиться из золушки в принцессу. А еще — устроить, наконец, свою личную жизнь. Тем более, что кандидаты имеются. Помогут ли Свете выигранные миллионы? Сделают ли из неудачницы — счастливицу?

***

***

Моя чужая жизнь (Фильм 2018) Мелодрама .

Ольга Соколова (Елена Полянская) была ведущим хирургом московской больницы, пока в ее жизни внезапно не наступила черная полоса. Сначала Ольга попадает под сокращение и вынуждена написать заявление об уходе. А потом еще и застает мужа с любовницей.

Опустошенная женщина, у которой ничего не осталось в жизни, решает вернуться в родной провинциальный городок. Но по дороге случается авария. В ее автобус врезается фура…

В больнице Ольга узнает, что осталась жива только потому, что по ошибке заняла в злополучном автобусе место другой женщины – Людмилы, которая погибла на месте.

Ольга отчаянно пытается все забыть и начать новую жизнь, но вскоре оказывается, что эта новая жизнь не совсем ее…
————————
Режиссер: Наталия Средникова
В ролях: Елена Полянская, Роман Полянский, Всеволод Болдин, Раиса Рязанова, Виктория Рунцова, Ирина Чипиженко, Александр Дуда

***

***

Кривое зеркало любви (Фильм 2019) Мелодрама. 

Чтобы быть с любимым человеком, мы готовы на многое закрывать глаза. Но однажды все же придется принять правду…

Вера и Надя дружат с детства. Надя, дочка богатых родителей, поступает в столичный институт и мечтает жить в Европе. А серая мышка Вера, наоборот, чувствует себя неуютно в большом городе и избегает шумных компаний.

Вскоре мечта Нади исполняется: в нее влюбляется богатый иностранец, который зовет ее уехать с ним. Но чем обернется для девушки ее погоня за красивой сказкой?..

Тем временем жизнь Веры полна препятствий: первая любовь, беременность и неудачный брак, который не приносит счастья. Кроме того, оказывается, что у ее дочери порок сердца.

Малышку спасает талантливый хирург Дмитрий Литвинов. Вскоре Вера и Дмитрий начинают встречаться. Кажется, что на мрачном горизонте наконец появился лучик надежды, но тут Вера замечает, что Дмитрий ведет себя очень подозрительно...
————————
Режиссер: Игорь Мужжухин
В ролях: Елена Полянская, Дмитрий Соломыкин, Юрий Батурин, Анна Казючиц, Анастасия Епифанова, Вольфганг Черни, Всеволод Макаров
————————

 ***

***

***

Сухарь.  Все серии - Мелодрама .

Сухарь 
На первый взгляд у Надежды счастливая семья: любящий муж Олег и сын-подросток Витя. Но пока она всю себя отдает семье, муж крутит роман с женой начальника.Но обман не может длиться вечно — начальник узнает правду и Олега увольняют с работы. Боясь из-за долгов потерять квартиру, Надя решается выйти на работу — ведь по образованию она архитектор, как и ее муж. Так Надя оказывается на стройке вместе с бригадой строителей, которые сразу же дают ей прозвище Сухарь. Несмотря на недовольство рабочих и, в особенности прораба Юрия, Надя пытается контролировать каждый этап строительства. Она не знает, что богатая заказчица Алла затеяла стройку только ради того, чтобы быть поближе к Юрию. И Надя своим появлением лишь подливает масла в огонь…
Год : 2018
Режиссер: Валентин Донсков
Жанр: мелодрама
Актёры:
Анна Невская, Евгений Миллер, Дмитрий Зеничев, Артем Фадеев

***

***

Диван для одинокого мужчины  - Мелодрама.

 О ФИЛЬМЕ ДИВАН ДЛЯ ОДИНОКОГО МУЖЧИНЫ ⏷
------------------------------------------------
Это история из жизни обычных людей. Марина – вполне состоявшаяся личность. Она директор мебельного магазина, красива, умна и успешна в масштабе данного городка. Марина точно знает, чего хочет и какая жизнь ее устраивает. Она настолько уверена в своем «правильном видении мира», что даже мнение дочери и мамы в расчет уже не берутся.

Есть у Марины и личная жизнь. Борис – босс и «любимый мужчина в одном лице» – это определенно удача. Правда он женат и это задевает самолюбие, но зато удобно. Вот только одно у Марины вызывает сомнение – она не уверена, что это и есть любовь…

И вот однажды в мебельном магазине появляется Виктор — уставший от жизни, «измученный нарзаном» мужчина, который больше напоминает не «принца» из сказки, а обыкновенного бродягу… Но как говорится любовь зла…полюбишь и грузчика. И тут началось такое…

Год: 2012
Режиссер: Андрей Красавин
Продюсер: Александр Кушаев, Владимир Игнатьев, Юлия Ерешко, Евгений Арендаревич, Сергей Гиргель
Оператор: Владимир Володин
Актёры: Ирина Низина, Алексей Зубков, Татьяна Бовкалова, Татьяна Попова, Антон Зиновьев, Иван Оганесян, Светлана Зеленковская, Юлия Полубинская, Ольга Клебанович, Олег Гарбуз

***

***

 

Снежная королева (Фильм 2019) Мелодрама.  

Егор (Алексей Шильников) и Аня (Александра Власова) счастливы и собираются пожениться. Они молодые артисты детского провинциального театра, Кай и Герда в спектакле "Снежная королева".

Неожиданно в их мир вторгается известная светская дама, которая, как по волшебству, делает так, что Егор – никому неизвестный актер – получает главную роль в известном проекте. Вскоре Егор уезжает на съемки и… пропадает.

Аня бросает все и отправляется спасать своего Кая...
————————
Режиссер: Павел Мальков
В ролях: Александра Власова, Алексей Шильников, Кристина Кузьмина, Александра Булычева, Артур Ваха

 ***

***

***

ЖЕНА ПО ОБМЕНУ. Все Серии.  Мелодрама.  

На первый взгляд у капризной красавицы Маши Возницкой есть все – роскошный дом, богатый муж-бизнесмен, идеальная внешность. Однако Маша несчастлива – она давно мечтает о ребенке, а муж Борис отдалился и пропадает на работе. Перепробовав все средства, чтобы вернуть его внимание, Маша решается на отчаянный шаг – участие в реалити-шоу «Жена по обмену», где она на неделю поменяется домами с женщиной гораздо меньшего достатка.

Так Маша оказывается в семье Шевелевых – ее встречает добродушный автомеханик Саша и его стеснительная дочь Аня.

Постепенно она узнает Сашу и Аню поближе и проникается к ним искренней симпатией – помогает Ане завоевать понравившегося мальчика, а Саше поверить в себя. Чем ближе конец реалити-шоу, тем больше Маша задумывается: какая же из ее двух семей настоящая.

Тем временем, Люба Шевелева – жена Саши и вторая участница шоу, совершенно очаровывает мужа Маши Бориса, и вскоре выясняется, что у нее есть на него далеко идущие планы…

  ***

***

***

 Прошу поверить мне на слово | Все серии | Русский сериал . Александра Суворова взяла на себя чужую вину. Зачем и почему? Вопрос, на который она не хочет дать ответ. Цена за такое решение слишком высока — разлука с дочерью и тяжелый путь обратно в свою жизнь.  ***

***

***

Линия Марты | Русский сериал .  Переезжая на новое место жительства, в старую квартиру в трущобах Петербурга, Ольга и ее дочь Наташка, случайно обнаруживают письмо из далекого блокадного сорок второго года. Письмо мальчика Юры для девочки Марты, которую он невольно обидел, не успев признаться в любви… Поиски Марты становятся для Ольги и Наташки спасением от боли и истинным обретением себя… ***

***

***

Вторая жизнь Евы - все серии. Мелодрама (2017). 

 Ева приезжает из провинции в Киев, чтобы показать свою диссертацию выдающемуся профессору филологии. Но в столице девушка попадает в серьезную авантюру. Оказывается, она как две капли воды похожа на жену известного бизнесмена Влада Бельского, Лану. Накануне супруги попали в автомобильную аварию, в результате которой Лана впала в кому, а Бельский оказался прикован к больничной койке. Друг Влада, Герман, просит Еву сыграть роль Ланы, чтобы не травмировать душевно и физически покалеченного друга, который очень любит жену. Ева соглашается из жалости к мужчине, но не все так просто: Ева – интеллигентная девушка-филолог, а Лана – вульгарная прожигательница жизни. Откуда же у двух, не связанных родством женщин, такое невероятное портретное сходство? 

***

***

Семейные обстоятельства / (Серия 1-3 из12) Семейные обстоятельства / (Серия 4-5 из 8) Семейные обстоятельства 6 серия Семейные обстоятельства (2017). 7 и 8 серия. Семейные обстоятельства (2017). 9 и 10 серия. Семейные обстоятельства (2017) 11 и 12 серия.

Семейные обстоятельства. Все серии (2017) Мелодрама. 

Лариса Зимова (Мария Порошина) – успешный адвокат и привлекательная женщина, но уже несколько лет вдова. У нее взрослые дети. Дочь Маша (Антонина Дивина) успела выйти замуж и родить ребенка, а сын Саня (Никита Юранов) – студент и пока живет в одной квартире с мамой.

Лара работает в адвокатском бюро, у нее обширная практика, в основном связанная с семейным правом. В силу специфики профессии Ларе чаще всего приходится сталкиваться с разводами, и в возможность устройства собственной личной жизни она уже давно не верит. За Ларой безуспешно пытается ухаживать ее женатый шеф Марк Севастьянов (Артур Ваха), но она каждый раз дает ему понять, что их связывает только работа.

Повседневная жизнь адвоката Зимовой – постоянная круговерть: работа, подруги, взрослые дети с их уже недетскими трудностями, семейные проблемы ее брата (Джемал Тетруашвили) с его женой, бизнес-леди (Наталия Антонова), активная мама Галина (Анна Каменкова) и больная свекровь Нина Николаевна (Светлана Немоляева), о которой Лара также заботится.

Все меняется, когда Нине Николаевне срочно потребовалась дорогостоящая операция. Коллега (Юлия Такшина) дает Ларисе телефон Юрия (Константин Лавроненко) – успешного хирурга, к которому можно обратиться за консультацией. Юрий, в свою очередь, просит Ларису помочь ему разрешить имущественные разногласия с его бывшей женой.

Отношения героев, начавшись с деловой ноты, вскоре перерастают во взаимную симпатию, но Лара никак не решается поверить в чувства Юрия…
————————
Режиссер: Ольга Доброва-Куликова
В ролях: Мария Порошина, Константин Лавроненко, Светлана Немоляева, Наталия Антонова, Артур Ваха, Юлия Такшина, Анна Каменкова, Юрий Васильев, Никита Юранов, Елена Шилова, Антонина Дивина, Михаил Мартьянов, Елена Папанова, Джемал Тетруашвили, Алексей Онежен, Марина Кондратьева

***

***

***

***

Смотреть, читать дальше - fotoload - Видео 05

---

      ... Читать, смотреть дальше »

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

Смотреть, читать с начала fotoload - Видео 01                                          В походе велосипедном, туризм, Природа , 26.11.18, Азовское побережье (5)                   

... Читать дальше »

***

***

***

***

***

***

ПОДЕЛИТЬСЯ

Яндекс.Метрика 

---

***

***

 

К Природе, в лес влечёт порой... неудержимо,
А мы, в авто, проскакиваем мимо...
Спешим в контору, по делам,
Конфет купив для нужных дам.
А подсознанье жаждет звуков ручейка
Тропы лесной, и шороха листвы
Но, документов важность, держит уж рука.
...Зато восхода горного, лишен,ты, красоты. 
  

Что важнее? 

 ***

 

***

К дождю...

***

---

Голова профессора Доуэля. Александр Беляев. 01. ПЕРВАЯ ВСТРЕЧА. ТАЙНА ЗАПРЕТНОГО КРАНА. ГОЛОВА ЗАГОВОРИЛА. СМЕРТЬ ИЛИ УБИЙСТВО?

---

Александр Беляев. Голова профессора Доуэля

                       Константиновне Беляевой

ПЕРВАЯ ВСТРЕЧА

 - Прошу садиться.
     Мари Лоран опустилась в глубокое кожаное кресло.
Пока профессор Керн  вскрывал  конверт  и  читал  письмо,  она  бегло
осмотрела кабинет.
     Какая мрачная комната! Но заниматься здесь хорошо: ничто не отвлекает внимания.  Лампа  с  глухим  абажуром освещает  только  письменный  стол, заваленный  книгами,  рукописями,  корректурными  оттисками.   Глаз   едва
различает солидную мебель черного дуба.  Темные  обои,  темные  драпри.  В полумраке поблескивает только золото тисненых переплетов в тяжелых шкафах. Длинный маятник старинных стенных часов движется размеренно и плавно.
Переведя взгляд на Керна, Лоран невольно  улыбнулась:  сам  профессор целиком  соответствовал  стилю  кабинета.  Будто  вырубленная   из   дуба, тяжеловесная, суровая фигура Керна  казалась  частью  меблировки.  Большие очки в черепаховой оправе напоминали два циферблата часов.  Как  маятники, двигались его глаза серо-пепельного цвета, переходя со  строки  на  строку письма.  Прямоугольный  нос,  прямой  разрез  глаз,  рта   и   квадратный, выдающийся вперед подбородок придавали лицу вид стилизованной декоративной маски, вылепленной скульптором-кубистом.
"Камин украшать такой маской", - подумала Лоран.
- Коллега Сабатье говорил уже о вас.  Да,  мне  нужна  помощница.  Вы медичка? Отлично. Сорок франков  в  день.  Расчет  еженедельный.  Завтрак, обед. Но я ставлю одно условие...
 ... Читать дальше »

***

***

 

---

***

***

Продавец воздуха. Александр Беляев. 

В экваториальной зоне ветры, дующие обычно от востока и к экватору, начали отклоняться на север, и чем далее к северу, тем это отклонение замечалось сильнее. Синоптические карты обнаружили, что в области Верхоянска образовался какой-то центр, куда и направляются ветры, как лучи, собираемые в огромный фокус. Это повлекло за собою (правда, еще малозаметное) изменение средней температуры: на экваторе она несколько понизилась, на севере повысилась. Такое явление вполне понятно, если иметь в виду, что холодные ветры с Южного полюса начали направляться к экватору, а экваториальные, теплые, — на север. Замечались и другие странные явления, пока обнаруженные лишь точными физическими инструментами да некоторыми инженерами, наблюдавшими за работой пневматических машин. Эти наблюдения говорили о том, что атмосферное давление несколько понижено. О том же говорили и наблюдения над ослаблением силы звука, в особенности на высотах (летчики жаловались на перебои мотора уже на высоте двух тысяч метров).

Люди и животные, по-видимому, еще ничего опасного и вредного в этих метеорологических изменениях не чувствовали и не замечали, но ученые, бодрствовавшие за своими инструментами, были обеспокоены и, еще не волнуя общественного мнения, изыскивали меры к выяснению причин всех этих странных явлений. На мою долю выпала честь принять участие в этой работе.
И пока в Верхоянске заведующий хозяйственной частью экспедиции заканчивал последние приготовления и покупал лошадей и собак, я решил отправиться налегке, чтобы точнее определить направление нашего пути. В этих широтах ветер дул с запада на восток сильно и равномерно, так что даже с моими несложными инструментами можно было довольно точно ориентироваться. Наш путь лежал к отрогу Верхоянского хребта.
Мой спутник и проводник Никола был типичным якутом: у него были длинные тонкие руки, маленькие кривые ноги, медлительные и тяжеловатые движения. Его идеалом было ничего не делать, много есть и разжиреть. Но, несмотря на этот «идеал», он был отличный, исполнительный работник и неутомимый ходок. Природа наградила его большой жизнерадостностью: без нее Никола едва ли выжил бы в «окаянном краю».

 ... Читать дальше »

***

***

***

***

***

***

***

***

***

 

---

---

 Писатель Генри Каттнер

---

Ночная битва. Генри Каттнер. 

---

---

Одержимость. Генри Каттнер.

---

Фотоистория в папках № 1

 002 ВРЕМЕНА ГОДА

 003 Шахматы

 004 ФОТОГРАФИИ МОИХ ДРУЗЕЙ

 005 ПРИРОДА

006 ЖИВОПИСЬ

007 ТЕКСТЫ. КНИГИ

008 Фото из ИНТЕРНЕТА

009 На Я.Ру с... 10 августа 2009 года 

010 ТУРИЗМ

011 ПОХОДЫ

012 Точки на карте

014 ВЕЛОТУРИЗМ

015 НА ЯХТЕ

017 На ЯСЕНСКОЙ косе

018 ГОРНЫЕ походы

Страницы на Яндекс Фотках от Сергея 001

---

---

Жил-был Король,
Познал потери боль…

---

***

***

---

---

---

О книге -

На празднике

Поэт  Зайцев

Художник Тилькиев

Солдатская песнь 

Шахматы в...

Обучение

Планета Земля...

Разные разности

Новости

Из свежих новостей

Аудиокниги

Новость 2

Семашхо

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 349 | Добавил: iwanserencky | Теги: видео, Fotoload, сериал, Сериалы, кинофильм, фильм, fotoload - Видео, кино | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: