Главная » 2022 » Май » 10 » fotoload - Видео 03
14:58
fotoload - Видео 03

***

Никогда не сдавайся (Все серии). Успешная бизнес леди, руководитель крупной компании и невеста обаятельного красавца Ильи. В 36 лет Марине не хватает лишь одного: смелости признаться себе, что всё это не делает её счастливой. Жизнь Марины – нарядная ширма, богатый антураж, за фасадом которого надежно спрятаны незалеченные травмы юности. Все меняется в один день, когда в офис Марины приходит работать Юля – человек из её прошлого. Её появление заставляет Марину вернуться в город своего детства и разбередить давние раны. Хватит ли ей смелости взглянуть в лицо старым обидам? Сил столкнуться с очередным предательством? Мудрости разглядеть среди дорогой мишуры новое, настоящее чувство?

***

***

 "Капля Света" МЕЛОДРАМА  Лера заменила мать младшей сестрёнке Насте. Она вырастила Настю, мечтала о её счастье, а стала свидетельницей её гибели… Лера решила отомстить за эту гибель - и превратилась из сдержанной, строгой Валерии в коварную соблазнительницу Свету - женщину, готовую разбить семью, погубившую жизнь ее сестры. Однако жизнь вносит свои коррективы и случайная встреча с Сергеем, сыном человека, жизнь которого она мечтает сломать, кардинальным образом меняет ее дальнейшую судьбу…

***

***

Новый муж (Фильм 2018) Мелодрама. Тамара Волина (Ксения Кутепова) живет в Москве вместе с мужем Владимиром (Марат Башаров) и дочерью Настей (Екатерина Воронина). Тамара родом из деревни, а ее муж – ученый из профессорской семьи. Однако ни воспитание, ни образование не помогли Владимиру стать достойным человеком. Он пьет и избивает Тамару.
Настя совсем перестала учиться и в итоге оказалась на грани отчисления из элитной школы. Тамара скрывает правду от всех, даже от свекрови (Светлана Немоляева). Единственный человек, которому Тамара невольно поведала о кошмаре, в котором живет, – директор школы Насти Евгений Ильин (Сергей Маховиков), бывший военный. Он с первой встречи начал ухаживать за Тамарой, но она не испытывала к нему никаких ответных чувств.
После очередных побоев Тамара забирает дочь, уходит из дома и подает на развод. Но новая жизнь никак не складывается. У героини нет ни квартиры, ни работы, ни денег.
В безвыходном положении Тамара соглашается выйти замуж за Ильина…
————————
Режиссер: Владимир Устюгов
В ролях: Ксения Кутепова, Марат Башаров, Сергей Маховиков, Светлана Немоляева, Екатерина Воронина, Евгений Пуцыло, Ёла Санько, Александр Никитин, Евгения Шипова, Марина Дианова, Екатерина Семина

***

***

  Принцесса Лягушка! Просто мелодрама. 

Дочь миллионера Ира славится своими эксцентричными выходками. Самая громкая из них – побег с собственной свадьбы. И причины на то у Иры были: жених ей изменил. Ира уезжает в глухое село пожить у бабушки. Правда, девушке пока невдомёк: чтобы начать всё с чистого листа, нужно изменить и свой характер.

***

***

Интрижка. ВСЕ СЕРИИ. Мелодрама. Комедия.  ВЛЮБИЛАСЬ В ХАМА И НЕ СМОГЛА БОЛЬШЕ ОБМАНЫВАТЬ!    ***

***

Курортный роман (2018) Мелодрама Комедия

---

Проходит год с момента крымских приключений Юли, Милы, Сони, Глеба и Алика. Курортный роман

***

***

Превосходный фильм, наша мелодрама, премьера новинки (2022) Очень красивая пара, скромная девушка Анечка и добрый парень из хорошей семьи. У них настоящее, взаимное чувство. Все идет к свадьбе. Но такая идиллия не дает покоя сопернице. Он вновь, как и в его детстве входит в жизнь неожиданно. Все постепенно идет наперекосяк. Она не способна честно соперничать с Аней и придумала неожиданный план...это новая мелодрама с Екатериной Семеновой

Источник : https://www.youtube.com/watch?v=ITFtHnUK_FU 

***

***

День Святого Валентина. Мелодрама. Сериал.  

Абсолютно невзначай во время визита в город Лена заметила своего супруга Владимира с другой дамой. Она этого совсем не планировала, но естественно начала следить за мужем. Не поставив его в известность, Лена отправилась в редакцию, где в свое время работала. Ее отправили в командировку из-за письма, которое пришло в редакцию. Это было письмо с жалобой. В провинции против Лены ополчились все, но ее жизнь круто изменилась, когда настал День Святого Валентина.

Мелодрама. 
Режиссер: Александр Мохов. 
В ролях: Алла Юганова, Инга Оболдина, Алексей Зубков и др.

  ***

***

  

 ...   Гениальная следовательница Елена пытается пережить жестокую измену мужа. Она погружается с головой в работу в новом городе и начинает отлавливать опасных преступников. А пока Елена стоит на страже порядка в городе, в нее влюбляются сразу двое мужчин и начинают борьбу за ее сердце. В сериале Я все тебе докажу 5–8 серии отношения Елены с коллегами в отделении обостряются. Еще с первого дня они невзлюбили женщину из-за ее педантичного подхода к делу. А очередное преступление – вооруженное нападение на чиновника и исчезновение его дочери Алены – ухудшило ситуацию. Все в отделении уверены: в похищении и нападении виноват парень Алены. Однако главная героиня Я все тебе докажу в 5–8 серии полностью раскритиковала версию коллег и предложила свою. Окажется ли она верной? И изменится ли отношение следователей к Елене Федоришиной? Не работой единой! Подполковник Кагарлицкий решил снова испытать судьбу и предложил Елене съехаться. Примет ли женщина предложение юношеской любви? Как на выбор главной героини мелодрамы повлияют ее подруги? И почему майор Дергач замешан в эту любовную историю?

 

...сериал Я все тебе докажу 5–8 серии на YouTube-канале СТБ. Сериал.

5 серия – 00:00:00

6 серия – 00:52:02

7 серия – 01:45:02

8 серия – 02:33:59

 

Я ВСЕ ТЕБЕ ДОКАЖУ: ВСЕ СЕРИИ : http://bit.ly/yvtd_all_series 

***

***

***

***

 

===

8-серийный сериал Исчезнувшая невеста. Мелодрама расскажет историю об Анне Твардовской – красивой и успешной женщине, которая готовится к свадьбе. Но внезапно самый счастливый день в жизни заканчивается загадочным исчезновением главной героини. Лиза, дочь пропавшей без вести Анны, решает провести собственное расследование и докопаться до правды. Очень быстро девушка узнает о неожиданных тайнах и интригах, которые плетет ближайшее окружение ее мамы.

Сериал Исчезнувшая невеста. Серия 3. ПРЕМЬЕРА 2021 | МЕЛОДРАМА

 

Сериал Исчезнувшая невеста. Серия 4. ПРЕМЬЕРА 2021 | МЕЛОДРАМА

 

Сериал Исчезнувшая невеста. Серия 5. ПРЕМЬЕРА 2021 | МЕЛОДРАМА

 

Сериал Исчезнувшая невеста. Серия 6. ПРЕМЬЕРА 2021 | МЕЛОДРАМА

 

Сериал Исчезнувшая невеста. Серия 7. ПРЕМЬЕРА 2021 | МЕЛОДРАМА

 

Сериал Исчезнувшая невеста. Серия 8. ПРЕМЬЕРА 2021 | МЕЛОДРАМА

 

***

***

ВЫСОКИЕ ОТНОШЕНИЯ - Романтическая комедия / Все серии. Тщательно распланированная жизнь тридцатилетней Лены идет под откос, когда Андрей расстается с ней вместо того, чтобы сделать долгожданное предложение руки и сердца. У Лены появляется новый план: вернуть идеального Андрея, заставив его ревновать с помощью подставного «жениха» - отчаянного скалолаза Романа. Взаимовыгодная сделка Лены и Романа осложняется тем, что эти двое не выносят друг друга. Их попытки как можно достовернее изображать влюбленных на глазах у Андрея приводят к совсем уж непредсказуемым результатам…

***

***

УЧИТЕЛЯ - Комедия .

  Из-за скандала в прямом эфире известный телеведущий праймового ток-шоу покидает столицу и устраивается в подмосковную школу учителем литературы. Неудачная шутка во время выпуска ток-шоу «Поболтаем?» стоила его ведущему Арсению Платонову карьеры. Вчерашняя звезда, он возвращается к маме в небольшой подмосковный городок. Новый директор школы, которую десять лет назад заканчивал Арсений, рад встретить столь уважаемого и популярного человека в местном баре. И настойчиво приглашает Платонова в школу - провести несколько факультативов для старшеклассников на тему «Секреты успеха». В школе Арсений встречает свою бывшую одноклассницу Машу, первую красавицу школы, в которую был безответно влюблен. Сейчас она - скромная учительница начальной школы, одинокая, с двумя детьми… Арсений решает остаться на какое-то время в школе, чтобы наверстать упущенное и завоевать бывшую «королеву красоты» - он уверен, что в его нынешнем статусе телезвезды это будет проще простого…

В ролях:

Марк Богатырев, Ольга Красько, Ирина Розанова, Алика Смехова, Валерий Баринов Режиссер: Вартан Акопян

Сценарий:

Яна Райская, Ольга Ларионова, Юлия Разумовская, Мария Шухнина

Серия 1 - 1:14, Серия 2 - 48:40, Серия 3 - 1:35:33, Серия 4 - 2:18:59, Серия 5 - 3:03:29, Серия 6 - 3:52:20, Серия 7 - 4:35:22, Серия 8 - 5:20:42.***

***

***

Читать, смотреть дальше - fotoload - Видео 04

***

***

=== === КОРОЛЕВА ДОРОГ. 2 серия. === ..Читать, смотреть дальше »

Прикрепления: Картинка 1

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

Смотреть, читать с начала fotoload - Видео 01                                          В походе велосипедном, туризм, Природа , 26.11.18, Азовское побережье (5)                   

... Читать дальше »

***

***

***

***

***

***

ПОДЕЛИТЬСЯ

Яндекс.Метрика 

---

***

***

 

К Природе, в лес влечёт порой... неудержимо,
А мы, в авто, проскакиваем мимо...
Спешим в контору, по делам,
Конфет купив для нужных дам.
А подсознанье жаждет звуков ручейка
Тропы лесной, и шороха листвы
Но, документов важность, держит уж рука.
...Зато восхода горного, лишен,ты, красоты. 
  

Что важнее? 

 ***

 

***

К дождю...

***

---

Голова профессора Доуэля. Александр Беляев. 01. ПЕРВАЯ ВСТРЕЧА. ТАЙНА ЗАПРЕТНОГО КРАНА. ГОЛОВА ЗАГОВОРИЛА. СМЕРТЬ ИЛИ УБИЙСТВО?

---

Александр Беляев. Голова профессора Доуэля

                       Константиновне Беляевой

ПЕРВАЯ ВСТРЕЧА

 - Прошу садиться.
     Мари Лоран опустилась в глубокое кожаное кресло.
Пока профессор Керн  вскрывал  конверт  и  читал  письмо,  она  бегло
осмотрела кабинет.
     Какая мрачная комната! Но заниматься здесь хорошо: ничто не отвлекает внимания.  Лампа  с  глухим  абажуром освещает  только  письменный  стол, заваленный  книгами,  рукописями,  корректурными  оттисками.   Глаз   едва
различает солидную мебель черного дуба.  Темные  обои,  темные  драпри.  В полумраке поблескивает только золото тисненых переплетов в тяжелых шкафах. Длинный маятник старинных стенных часов движется размеренно и плавно.
Переведя взгляд на Керна, Лоран невольно  улыбнулась:  сам  профессор целиком  соответствовал  стилю  кабинета.  Будто  вырубленная   из   дуба, тяжеловесная, суровая фигура Керна  казалась  частью  меблировки.  Большие очки в черепаховой оправе напоминали два циферблата часов.  Как  маятники, двигались его глаза серо-пепельного цвета, переходя со  строки  на  строку письма.  Прямоугольный  нос,  прямой  разрез  глаз,  рта   и   квадратный, выдающийся вперед подбородок придавали лицу вид стилизованной декоративной маски, вылепленной скульптором-кубистом.
"Камин украшать такой маской", - подумала Лоран.
- Коллега Сабатье говорил уже о вас.  Да,  мне  нужна  помощница.  Вы медичка? Отлично. Сорок франков  в  день.  Расчет  еженедельный.  Завтрак, обед. Но я ставлю одно условие...
 ... Читать дальше »

***

***

 

---

***

***

Продавец воздуха. Александр Беляев. 

В экваториальной зоне ветры, дующие обычно от востока и к экватору, начали отклоняться на север, и чем далее к северу, тем это отклонение замечалось сильнее. Синоптические карты обнаружили, что в области Верхоянска образовался какой-то центр, куда и направляются ветры, как лучи, собираемые в огромный фокус. Это повлекло за собою (правда, еще малозаметное) изменение средней температуры: на экваторе она несколько понизилась, на севере повысилась. Такое явление вполне понятно, если иметь в виду, что холодные ветры с Южного полюса начали направляться к экватору, а экваториальные, теплые, — на север. Замечались и другие странные явления, пока обнаруженные лишь точными физическими инструментами да некоторыми инженерами, наблюдавшими за работой пневматических машин. Эти наблюдения говорили о том, что атмосферное давление несколько понижено. О том же говорили и наблюдения над ослаблением силы звука, в особенности на высотах (летчики жаловались на перебои мотора уже на высоте двух тысяч метров).

Люди и животные, по-видимому, еще ничего опасного и вредного в этих метеорологических изменениях не чувствовали и не замечали, но ученые, бодрствовавшие за своими инструментами, были обеспокоены и, еще не волнуя общественного мнения, изыскивали меры к выяснению причин всех этих странных явлений. На мою долю выпала честь принять участие в этой работе.
И пока в Верхоянске заведующий хозяйственной частью экспедиции заканчивал последние приготовления и покупал лошадей и собак, я решил отправиться налегке, чтобы точнее определить направление нашего пути. В этих широтах ветер дул с запада на восток сильно и равномерно, так что даже с моими несложными инструментами можно было довольно точно ориентироваться. Наш путь лежал к отрогу Верхоянского хребта.
Мой спутник и проводник Никола был типичным якутом: у него были длинные тонкие руки, маленькие кривые ноги, медлительные и тяжеловатые движения. Его идеалом было ничего не делать, много есть и разжиреть. Но, несмотря на этот «идеал», он был отличный, исполнительный работник и неутомимый ходок. Природа наградила его большой жизнерадостностью: без нее Никола едва ли выжил бы в «окаянном краю».

 ... Читать дальше »

***

***

***

***

***

***

***

***

***

 

---

---

 Писатель Генри Каттнер

---

Ночная битва. Генри Каттнер. 

---

---

Одержимость. Генри Каттнер.

---

Фотоистория в папках № 1

 002 ВРЕМЕНА ГОДА

 003 Шахматы

 004 ФОТОГРАФИИ МОИХ ДРУЗЕЙ

 005 ПРИРОДА

006 ЖИВОПИСЬ

007 ТЕКСТЫ. КНИГИ

008 Фото из ИНТЕРНЕТА

009 На Я.Ру с... 10 августа 2009 года 

010 ТУРИЗМ

011 ПОХОДЫ

012 Точки на карте

014 ВЕЛОТУРИЗМ

015 НА ЯХТЕ

017 На ЯСЕНСКОЙ косе

018 ГОРНЫЕ походы

Страницы на Яндекс Фотках от Сергея 001

---

---

Жил-был Король,
Познал потери боль…

---

***

***

---

---

---

О книге -

На празднике

Поэт  Зайцев

Художник Тилькиев

Солдатская песнь 

Шахматы в...

Обучение

Планета Земля...

Разные разности

Новости

Из свежих новостей

Аудиокниги

Новость 2

Семашхо

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 368 | Добавил: iwanserencky | Теги: fotoload - Видео, кино, кинофильм, фильм, видео, сериал, Fotoload, Сериалы | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: