Главная » 2023 » Сентябрь » 10 » fotoload - Видео 030
17:41
fotoload - Видео 030

***

***

***

Отец Поневоле. Мелодрама. 

Над Катериной на корпоративной вечеринке нехорошо подшутила соперница. В результате, проснувшись утром, Катерина не может вспомнить ничего, а судя по следам, оставшимся в квартире, ночь она провела с мужчиной. Вот только с каким? Более того, она обнаруживает, что беременна. А тут еще шеф, который не может обойтись без нее. Ради ее помощи он готов даже приезжать с документами к ней домой, чтобы подготовить крупный международный контракт.

***

***

ЧЁРНЫЙ АГЕНТ. Боевик. Сериал.

***

ЧЁРНЫЙ АГЕНТ 2 серия

***

ЧЁРНЫЙ АГЕНТ 3 серия

***

ЧЁРНЫЙ АГЕНТ 4 серия

***

*** 

***

ЛЮБОВНИЦА ДЛЯ ДОКТОРА.  Детектив. 2023 год. 

Доктор, растворенный в своей работе в больнице, стал жертвой апатии, в которую он погрузился. Его семейная жизнь развалилась, его супруга ушла, а сын, оставленный без должного внимания, далеко от него. Все, что осталось у доктора, — его невеста, анестезиолог и замглавврача больницы, где они работают.

***

ЛЮБОВНИЦА ДЛЯ ДОКТОРА 2 серия

... все меняется, когда на операционный стол попадает пациент, которого доктору удается спасти. Однако, на следующий день, он узнает, что пациент умер. В поисках правды о причине смерти пациента, доктор попадает в водоворот событий: сначала он оказывается в СИЗО под подозрением в убийстве, а затем вступает в банду, сопротивляющуюся рейдерскому захвату порта. В течение нескольких дней у доктора происходит переосмысление ценностей, в которые он верил. Его принципы и идеалы разрушаются. Он понимает, что жизнь, которую он считал священной, как врач, теперь уже не имеет никакого значения.

***

ЛЮБОВНИЦА ДЛЯ ДОКТОРА 3 серия

Теперь его главная цель — выжить. Доктор осознает, что выйти из банды можно только одним способом — не живым. Он понимает, что его сын также оказался в этой банде, и пока не осознает, что его ждет только трудная дорога, без радужных перспектив. Ему приходится бороться за свою жизнь, чтобы сохранить связь с сыном и защитить его от суровой реальности, которая ожидает их обоих.

***

***

(16+) "Прорыв из Тайпина" (2018) китайский боевик с русским переводом. 

Жесткая криминальная драма о противостоянии полицейского Тин Сэня и безжалостного властного босса мафии Тянь Луна, который с помощью устранения неугодных и коррупции прибрал к рукам весь город. Чтобы добраться до врага, честному стражу правопорядка придётся одолеть четверых его приспешников и понести тяжёлые потери.

Режиссер Лю Цзыхэ
В главных ролях Янь Цзе, Чжао Цун, Лю Фэнчао, Чжан Цзинвэй, Лянь Сай, Ван Яньмин, Хэ Сян

***

***

Aлuca пpoтuв пpaвuл 1-4 серии (2021) Мелодрама / Детектив

***

***

Невероятные Приключения Алины. Все серии

Писательница приключенческих романов Алина Троянская уже несколько лет не выходит из дома. Ее жилище похоже на крепость из сказки про трех поросят. Но однажды незнакомцы крадут осторожную писательницу и силой везут на поиски пугачевского клада по маршруту, описанному в последнем романе Троянской. Кладоискатели уверены, что Алина выведет их к сокровищам. Они не подозревают, что клад стережет людоед - в ловушке, из которой нет выхода… После тревожного звонка тетки Алина отправляется в провинциальный городок выяснять, что случилось. Здесь она узнает, что местные жители видят тетю Люсю привидением, которое, к тому же, грабит людей. Алина разбирается с этой чертовщиной, и скоро с ужасом узнает, что полку привидений прибыло: она сама и еще несколько жителей по ночам становятся призраками. В городке начинается «охота на ведьм», и Алина в ее эпицентре…

***

***

Временная невеста | МЕЛОДРАМА

***

***

«ПОДАРИ МНЕ ЖИЗНЬ» Мелодрама

Валя – прекрасный работник, она умеет подготовить блестящий проект, но не способна сама его презентовать. Она типичная серая мышь, которая еще, вдобавок, влюблена в своего шефа красавчика. На корпоративной вечеринке она знакомится с Виктором, готовым превратить ее в эффектную красавицу и помочь воплотить все мечты. Они заключат соглашение, но на пути перевоплощения Валентины все пойдет не по плану – Виктор влюбится в нее. А будет ли она любить как раньше того, ради кого пошла на перемены?

***

***

Три песни для Золушки МЕЛОДРАМА

Три песни для золушки (2016) Мелодрама сериал

Школьница Анна живет в небольшом городке под Москвой. Ее вырастила и воспитала приемная семья, а о своих настоящих родителях Аня, естественно, совершенно ничего не знает. Прямо накануне своего школьного выпускного Анна узнает, что, оказывается, все эти семнадцать лет на ее имя высыпались денежные переводы, которые и получали Анины приемные родители. Девушка решает во что бы то ни стало разузнать, кто же этот загадочный меценат, который обеспечивая ее финансами все эти годы после смерти матери. Анна решает, что в первую очередь нужно найти тех, кто так или иначе был связан с ее матерью. Все указывает на то, что Ане нужно отправиться в Москву, и не долго думая, Анна вместе с несколькими подружками едет в столицу, чтобы параллельно со своим не простым начинанием еще и поступить в университет. Однако уже с самого начала кажется, что удача отвернулась от Ани, ведь по стечению обстоятельств опаздывает на последний экзамен. По случайному стечению обстоятельств Анна попадает в музыкальный театр, где когда-то в молодости выступала на сцене ее родная мама. Как раз в этот момент в театре проходит кастинг на роль Золушки, и Аня, решив, что терять ей нечего, решает принять в нем участие. Аня сразу же производит неизгладимое впечатление на композитора и сценаристов музыкального спектакля. Единственный, кто не уверен в столь помпезном решении - это режиссер проекта, ведь он вполне небезосновательно сомневается в том, что столь юная и совершенно неопытная девушка справится с этой ролью. Но режиссер еще даже и не подозревает, что Анна является дочерью той самой прекрасной и одаренной актрисы, с которой у него восемнадцать лет назад был яркий, но весьма короткий роман. Жанр Русские мелодрамы / Мелодрамы 2016 / Русские сериалы / Русские фильмы 2016 / Русские фильмы В главных ролях Анастасия Панина, Кирилл Жандаров, Наталья Варнакова, Алла Подчуфарова, Петр Томашевский, Владимир Виноградов, Артур Ваха

***

    Любовь в розыске.  Фильм. 

*** 

***

***

Подземный переход. Сериал

***

Подземный переход / Серии 1-4 из 8 (мелодрама)

Страна: Россия

Жанр: мелодрама

Режиссёр: Виктор Мережко

В ролях:

Юлия Рудина, Варвара Щербакова, Игорь Скляр, Дмитрий Аверин, Сергей Перегудов, Владимир Кошевой, Кристина Бродская, Светлана Смирнова, Дарья Румянцева, Владимир Матвеев, Алексей Двоеглазов, Владимир Крылов Описание: Человек идет по жизни, как по солнечной стороне улицы. Но спустившись, как ему кажется, на минуту в подземный переход, он попадает в другой мир, в котором нет места тому, что недавно составляло смысл его жизни, - семье, работе, любви... Кто-то спокойно пройдет через переход и выйдет на свет, а кто-то так и останется в этих сумерках, не найдя в себе сил преодолеть препятствия и идти дальше. Только никто не знает, когда каждый из нас окажется перед своим личным подземным переходом.

***

Подземный переход / Серии 5-8 из 8 (мелодрама)

***

***

Буду верной женой. Мелодрама.

В маленьком городке на швейной фабрике работает Нина Антонова - девушка не слишком современная: скромная, романтичная и доверчивая, хотя не раз уже обманутая мужчинами. У нее есть жених, она его любит и готова ехать за ним на край света. Ради этого Нина увольняется с фабрики и даже продает свой дом, но… парень оказался женат.

Нина больше никому не верит: она поняла, что принцы на белом свете перевелись, и все мужчины ее раздражают. А больше всех - постоялец, которого директор фабрики поселил у нее в доме...

***

***

***

Фильм - ПРОПАСТЬ МЕЖДУ НАМИ

    У Нади была счастливая жизнь – любимый муж Валерий и трое прекрасных детей. Но однажды всё рухнуло – Надя узнала, что Валерий изменяет ей с её же лучшей подругой Ларисой. По дороге домой в автомобиле супруги ссорятся, и Валерий сбивает молодую женщину. Пострадавшая умирает. Надя понимает, что их с детьми ждёт жизнь впроголодь, и решается на отчаянный шаг ради них. Она берёт вину Валерия на себя и садится в тюрьму. Когда Надя выходит, оказывается, что муж давно живёт с Ларисой, и дети почти забыли маму… В безуспешных попытках найти работу героиня устраивается в компанию бизнесмена Михаила, который по невероятному стечению обстоятельств был мужем той самой погибшей женщины...

***

***

Книжная девочка. ... Мелодрама. 

Год: 2023
Страна: Россия
Жанр: Мелодрама
Продолжительность: 44 минут, 4 серий
Режиссер: Ольга Кандидатова
Сценарий: Георгий Самсонов
Продюсер: Родион Павлючик, Дмитрий Золотов, Ирина Романова
Актеры: Дарья Кукарских, Эра Зиганшина, Юлия Шубарева, Артем Карасев, Иван Паршин, Максим Ханжов, Дарья Румянцева, Алексей Мокеев, Ольга Андилевко, Наталья Высочанская, Антонина Веденская, Валентина Панина

О фильме

По мотивам одноименного романа Марии Вороновой.
Женя рано потеряла родителей и выросла в доме властной старорежимной бабки, привыкнув подчиняться ей во всем. Девушку это не гнетет, ведь она больше времени проводит в мире грез и прочитанных сюжетов, чем в реальности. Когда ее дядя, санитарный врач, устраивает племянницу подработать санитаркой в свою больницу, Женя немедленно влюбляется в главного хирурга. Руслан Волчеткин кажется ей настоящим рыцарем в сверкающих доспехах. Но рыцарь женат и, несмотря на явный интерес к Жене, разводиться не намерен: его жена Ольга – ментальный инвалид, и бросить ее немыслимо. Узнав о влюбленности Жени, бабушка заставляет ее немедленно покинуть больницу навсегда и находит для внучки работу в книжном магазине. Но даже оказавшись в лучшем на свете месте, даже встретив интересного и загадочного незнакомца, книжная девочка не может забыть Руслана. Чтобы вытеснить рыцаря из ее сердца, нужен более увлекательный сюжет. И такой сюжет ожидает Женю впереди.

***

***

***

***

     "МАТЬ ДЛЯ Сироты" Мелодрама 2023

***

МАТЬ ДЛЯ СИРОТЫ 2 серия

***

МАТЬ ДЛЯ СИРОТЫ 3 серия

***

***

***

СМОТРЯЩАЯ ВДАЛЬ. ВСЕ СЕРИИ. МЕЛОДРАМА.

***

СМОТРЯЩАЯ ВДАЛЬ Серия 11 ДЕТЕКТИВ. Мистика. Анна обладает редким даром - она может предвидеть будущее. Накануне свадьбы Анна узнает, что ее жених Александр арестован. Его обвиняют в перевозке крупной партии наркотиков. Александр сбегает, чтобы иметь возможность доказать свою невиновность. Анна видит страшные картины из будущего, как ее любимого убивают, но она не может разглядеть лицо преступника. У Анны мало времени и за помощью она обращается к близкому другу детства Алексею, который работает в полиции.

***

СМОТРЯЩАЯ ВДАЛЬ Серия 12 ДЕТЕКТИВ. Мистика.

***

***

***

   Теория невероятности (2015) мелодрама

***

***  

Читать, смотреть дальше и ещё ... - fotoload - Видео 031

...

...

...

... Читать, смотреть дальше »

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

Смотреть, читать с начала fotoload - Видео 01                                          В походе велосипедном, туризм, Природа , 26.11.18, Азовское побережье (5)                   

... Читать дальше »

***   

***

     Смотреть ФОТО на fotoload 

---

fotoload   -    https://fotoload.ru/fotosets/1475/    ===  

***

***

...у земли , Зима и уходящее Светило

***

Дачная гостья

***

Декабрь и Солнце, день чудесный...

***

***

---

---

ПОДЕЛИТЬСЯ

---

 

Яндекс.Метрика

---

---

---

***

---

Фотоистория в папках № 1

 002 ВРЕМЕНА ГОДА

 003 Шахматы

 004 ФОТОГРАФИИ МОИХ ДРУЗЕЙ

 005 ПРИРОДА

006 ЖИВОПИСЬ

007 ТЕКСТЫ. КНИГИ

008 Фото из ИНТЕРНЕТА

009 На Я.Ру с... 10 августа 2009 года 

010 ТУРИЗМ

011 ПОХОДЫ

012 Точки на карте

014 ВЕЛОТУРИЗМ

015 НА ЯХТЕ

017 На ЯСЕНСКОЙ косе

018 ГОРНЫЕ походы

Страницы на Яндекс Фотках от Сергея 001

---

***

***  

***

...

 Песчаные черви Дюны 

...Глядя на монитор следящего устройства, Шиана внимательно наблюдала за действиями старика, готовая в любой момент предотвратить новую диверсию. Когда саботажник убивал трех детей гхола и аксолотлевый чан, он смог выключить камеру наблюдения, но башар Тег сделал все, чтобы такое впредь не могло повториться. Теперь все было под контролем. Как бывший доктор школы Сук, раввин имел доступ в медицинский центр; он часто проводил время с чаном, который навсегда остался для него женщиной по имени Ребекка.

 

 ... Читать дальше »

***

***

***

***

Сказка для взрослых о фигурках шахматных

             
...Однажды, месяца три назад, он ехал по шоссе на велосипеде, в поход, к кургану, рядом крутила педали Эмма из Колиной свиты.
Она увлечённо рассказывала ему о своём житье-бытье, а рядом проносились автомобили. Несколько раз он ей говорил – держись за мной, ближе к обочине.
-Да, да – отвечала она, следуя прежним курсом.
- Тебя собьют, ближе к обочине держись - в очередной раз сказал он ей.
- Что ты говоришь, ты программу в меня внедряешь – «тебя собьют», ты смерти мне желаешь!
Белая Ворона опешил:
- Да я хочу, чтоб ты целенькая была и здоровенькая, зачем ты мне повреждённая – попробовал он, было, отшутиться…
- Да разве так можно – тебя собьют! Это мыслеформа, это посыл, тёмная энергия!
- Вовсе нет!
- Да!
Добрались, тогда, всё же благополучно, хотя Ворона не знал, куда деваться от этой Эммы, к стоянке, где Коля и Юра уже разводили костёр. Но досада опять поселилась в душе Белой Вороны.
Тем временем Эмма темпераментно и напористо повела беседы в кругу мужчин, у костра в лесочке, умело отстаивая свои мнения.

 ... Читать дальше »

***

***

***

***

---

О книге -

На празднике

Поэт  Зайцев

Художник Тилькиев

Солдатская песнь 

Шахматы в...

Обучение

Планета Земля...

Разные разности

Новости

Из свежих новостей

Аудиокниги

Новость 2

Семашхо

***

***

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 787 | Добавил: iwanserencky | Теги: Невероятные Приключения Алины, fotoload - Видео, Любовь в розыске, из интернета, Подземный переход, ЛЮБОВНИЦА ДЛЯ ДОКТОРА, сериал, мелодрама, Отец Поневоле, Aлuca пpoтuв пpaвuл, Прорыв из Тайпина, кино, видео, Временная невеста, Fotoload, ЧЁРНЫЙ АГЕНТ, ПОДАРИ МНЕ ЖИЗНЬ, фильм, Три песни для золушки | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: