Главная » 2022 » Февраль » 6 » Новая модель
21:54
Новая модель

...

***СЛИПЕРЫ.

***

***

***

---

---

---

Новая космологическая модель. №7

Новая космологическая модель. №7

Теория «рассмотрение, исследование» — учение, система научного знания, описывающая и объясняющая некоторую совокупность явлений и сводящая открытые в данной области закономерные связи к единому объединяющему началу.

Фундаментом развития любой органической цивилизации является религия. Только религия способна укрепить веру в ту или иную теорию, которая наиболее полно объясняет строение мира. Одни люди верят в теорию относительности, другие верят в плоскую землю. Вера слепа. Истинно верующего человека очень тяжело убедить, что он ошибается. Сейчас мы верим в науку, я и сам в неё верю, но то, что науку сейчас в полном тупике ясно любому грамотному человеку.

---

Человеческий разум нам говорит, что бесконечности в природе не существует, а ученные нам говорят, что теоретически она возможна. И мы начинаем опираться на теоретическую возможность, что бесконечность существует. Человек в своих суждениях находит для себя удобным представлять Вселенную бесконечной, нежели искать разгадки на очередное теоретическое объяснение. Мы верим в теории, а не в факты. Пришло время новой религии. Эта религия должна будет объединить вокруг себя людей, которые не верят теориям, а верят фактам. 

По вопросу, что такое электричество, нужно честно признаться, что мы не знаем. Нам нужно заново пересмотреть фундаментальные научные вопросы. Вера в модель строения атома  английского физика Джозефа Джона Томсона (удостоенного Нобелевской премии за открытие электрона), эта такая слепая вера, что при упоминании о других моделях строения атома, наблюдается упорное противодействие научного сообщества. Умные люди давно все понимают, что квантовую физику придумали ради латании дыр в теле модели строения атома Джона Томсона. 

Мы все верим в то, что считается разумным. Вера в одну теорию ничем не лучше, чем вера в другую теорию. Я не верую в то, что воду синтезирует сама планета Земля, я верю в то, что воду сюда занесло кометой.) В силу своих особенностей человек никогда не познает этот мир, он ограничен временем, и в силу подобных мутаций неорганическая жизнь перешла на следующий уровень эволюционного развития. Уверен, что эволюция неорганической жизни в органические формы, это именно разворачивание свитка в процессе чтения книги, а не наоборот. 

Я уверен, что такая религия грядёт, где все, наконец, перестанут врать.

Продолжение следует...

---

Наши авторы и теги:

***

---

Общество

Общество, или социум — это человеческая общность, специфику которой представляют отношения людей между собой, их формы взаимодействия и объединения.

Человеческое общество, так или иначе, пройдёт путь своего эволюционного развития. Общество станет единым и организмом, объединяющий целую планету. Такое развитие событий неизбежно, но на каких инструментах будет построено такое новое общество? Во первых, мы все понимаем, что во Вселенной существует только два инструмента управлением обществом, это инструмент управления идеологией поклонения материальным ценностям, и инструмент управления идеологией поклонения моральными ценностями. Только моральным ценностям следует поклоняться. Эти ценности нужно ввести в культ. Только на этих ценностях строятся Великие цивилизации.

Нельзя построить Великую цивилизацию на лжи и насилии, цивилизации строятся на совести и чести, и законы сразу станут понятными. У англичан нет в понятиях слова честь, у них вместо неё джентельменские соглашения. Сейчас русским пора строить новую цивилизацию, пошли они все в задницу.

Новая космологическая модель. №8

Новая космологическая модель. №8

---

Нужно всем учёным, и альтернативным в том числе, сказать правду, что они видят в результатах полученной из интернета информации. Нужно в интернете включить народную цензуру, дать возможность людям самим высказывать своё отношение к тому или иному ресурсу, и был сразу виден его рейтинг. Если теория плоской Земли победит теорию шарообразной Земли, то мы все должны будем жить по законам плоской Земли, а о шарообразной Земле забудем как страшный сон.

Лидеров всегда в обществе будет видно, но все лидеры всегда делают то, что им покажет самый главный лидер. Любая высокоразвитая цивилизация имеет безупречного лидера. Если человека научить отделять зерна от плевел, человек превратится в бога. По сути, все люди боги. Генетика нам подсказывает, что человек и есть бог. Просто нас превратили в рабов, и этот период нашей истории особенно ценен для нас, мы получили огромный опыт. Технологический взрыв последних двухсот лет показывает нам, что для выживания человеческого вида социум выбирает идеологию поклонения материальным ценностям. Этот инструмент позволяет быстро, поднять производство, человек переходит на новый уровень своего развития.

Но рано или поздно общество понимает, что пришло время менять ценности, к тому же технические возможности существуют. Денежная система должна уступить место карточной системе, и рейтинг этой карты должен быть морального качества. В природе нет других богов кроме богов органических, то есть людей, весь неорганический вид имеет отношение к Создателю. Органический и неорганические миры находятся на разных уровнях понимания этого мира. Неорганическая материя эта переходная форма трансформации эфира в материю, а органическая форма жизни, это результат трансформации неорганических форм в человека. Таким же образом должно трансформироваться и социальное управление.

Давайте не будем голову дурить, что капитализм лучше коммунизма.

Продолжение следует...

---

 Источники : 

Новая космологическая модель. №7

  • 2 фев, 2022 в 18:07

Секретарь Предиктора
hedoxakep

Религия.

 Здесь )  ... и здесь ) 

Новая космологическая модель. №1

Новая космологическая модель. №2

Новая космологическая модель. №3

Новая космологическая модель. №4

Новая космологическая модель. №5

Новая космологическая модель. №6

Новая космологическая модель. №8

  • 3 фев, 2022 в 14:12

Секретарь Предиктора
hedoxakep

 Наши авторы и теги:

---

И еще несколько фото из серии "...как могли выглядеть..." :-)

  • 3 фев, 2022 в 11:23


id77

Здравствуйте уважаемые.


Бах


Бетховен

Читать дальше... )

Источник : . Здесь.

Наши авторы и теги:

***

***

***

***

***

***

Бах

Музыка выбралась словно из-под крыши и поползла по потолку, наподобие сказочного Левиафана, во все стороны, превращаясь в десятки тысяч разнокалиберных ручейков. Оттого Левиафан был ничуть не страшным, на глазах исчезая и распадаясь на частицы, которые заполняли спустя мгновение уже не только весь потолок здания, но и каждую частицу воздуха, наполнявшего его. Рождаясь из ниоткуда, из пустоты, эта музыка словно ставила точку в извечном философском диспуте о сути этой самой пустоты и доказывая, что даже «несуществующее ничто» может обрести наполнение. Здание было церковью Девы Марии в Любеке – я слушал там одну из органных прелюдий Букстехуде.

... Читать дальше »

***

***

***

---

ПОДЕЛИТЬСЯ

Яндекс.Метрика 

***

***

Заметки походные отыщутся как-то, и вновь на тропе, у вершин...

Форсирование реки Цеце...

Опять, под мерное гудение мотора
Бежит навстречу горное шоссе 
Спешим к Природе, полные задора
С надеждой обозреть красоты все
 
Здесь реки и леса, и звери есть, и птицы
Лишь только в лес уйди от автострады, прочь
Ты соберёшь в тиши прекрасные крупицы
Картин отрадных, могущих помочь

Забыть издержки благ цивилизации
 ... Читать дальше »

---

***

...варианты выхода из кризиса экзистенциальности

---


итак, коронавирус серьезно обнулил рейтинги книг по жанрам. Например на 50% возросли продажи книг по эзотерике, магии и колдовству. Человечки ищут выход из проблем реальности в альтернативном реальности мировоззрении.
Но покажется странным, что продажи религиозной литературы упали на 30%!.. казалось бы, магия и религия рядом, но нет ... Читать дальше »

***

Кто

Кто создал коронавирус и кому выгодна вся эта истерия. Его готовили с 2015 года. Вот потрясающий анализ и как всегда от Кургиняна.

 

Кургинян: коронавирус - его цель, авторы и хозяева. 3 серия: «Кто это сделал, лорды?»


https://youtu.be/ZYmcOcECYVM

---

 

Тайминг аналитического материала:
... Читать дальше »

***

***

О Кальпе

---Город Кальпе

---

  Кальпе (Calpe) (Не путать с Кальпа
Кальпа или калпа (санскр., «порядок», «закон») — единица измерения времени в индуизме и буддизме.
) – курорт побережья Коста-Бланка, расположенный по обе стороны огромной скалы Ифач ... Читать дальше »

***

***

Кью

Как трудно совладать с собой,
И с миром этим примириться.
Зовут арены снова в бой,
Да уж в морщинах наши лица.

---

---

https://yandex.ru/q/question/kak_proiavliaetsia_svoboda_voli_v_iliade_2215a982/?answer_id=dfdbc09e-c4cf-4371-87f1-8d4456e7c6ba&utm_medium=share&utm_campaign=answer#dfdbc09e-c4cf-4371-87f1-8d4456e7c6ba            ... Читать дальше »

***

***

Книги необычные

***

---

Чтобы сохранить накопленные знания или поведать свою историю, люди с древности записывали их в книги. Но, к сожалению, не все древние манускрипты могут быть прочитаны. Некоторые настолько запутаны, что ученые столетиями бьются, пытаясь понять хоть одно слово или рисунок.

манит все неизведанное, поэтому мы собрали для вас 6 загадочных книг, в которых хранятся древние знания.

№ 1. Манускрипт ... Читать дальше »

***

***

***

***

***

***

***

Сила внушения 

---

---

... На крыше Мира... 

---

Фотоистория в папках № 1

 002 ВРЕМЕНА ГОДА

 003 Шахматы

 004 ФОТОГРАФИИ МОИХ ДРУЗЕЙ

 005 ПРИРОДА

006 ЖИВОПИСЬ

007 ТЕКСТЫ. КНИГИ

008 Фото из ИНТЕРНЕТА

009 На Я.Ру с... 10 августа 2009 года 

010 ТУРИЗМ

011 ПОХОДЫ

012 Точки на карте

013 Турклуб "ВЕРТИКАЛЬ"

014 ВЕЛОТУРИЗМ

015 НА ЯХТЕ

017 На ЯСЕНСКОЙ косе

018 ГОРНЫЕ походы

019 На лодке, с вёслами

Страницы на Яндекс Фотках от Сергея 001

---

Радиостанция Джаз, лаунж и прочее фоновое..."..."

---

***

***

***

***

***

О книге - 

На празднике

Поэт  Зайцев

Художник Тилькиев 

Солдатская песнь 

Шахматы в...

Обучение

Планета Земля...

Разные разности

Из НОВОСТЕЙ

Новости

Из свежих новостей - АРХИВ...

11 мая 2010

Аудиокниги

Новость 2

Семашхо

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

Просмотров: 145 | Добавил: iwanserencky | Теги: отражение, Новая модель, hedoxakep, Новая космологическая модель | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: