Главная » 2024 » Январь » 13 » fotoload - Видео 032
00:58
fotoload - Видео 032

***

Нахалка. Мелодрама. Все серии

Леночка - юная, привлекательная девушка, она сильно не парится об учёбе, а думает лишь о своей внешности. Её папаша богатый бизнесмен, дело в том что они живут в небольшом городке Свербиловке, где добывают золотую руду, и он вращается в этом бизнесе. Папик патриот и только по этому он не бросил свой городок, как это сделали его партнёры и не перебрался в столицу. А зачем, ведь ему и тут хорошо. Леночку он растил сам и ни в чём ей не отказывал, вот она и выросла такая избалованная. Но приходит момент, когда нужно думать о будущем своих детей и толстосум решает отправить дочь в столицу, выучить её в престижном учреждении и наконец отдать замуж за какого- нибудь богатея, уважаемого в столичном обществе...

НАХАЛКА! Мелодрама.

***

***

Никто не узнает - 1-4 серия

***

***

Иду на свет – фильм. Мелодрама.

... фильм Иду на свет развернет драматическую историю жизни Нины, которая сталкивается с тяжелым испытанием судьбы. Ее совместная жизнь с мужем-тираном становится невыносимой. Она боится не только за свою жизнь, но и за своего сына. После очередной пьяной выходки, Нина решает, что настало время радикальных перемен. Вместе с сыном они переезжают в безопасное место. ... в мелодраме  Иду на свет ...,  маленькая семья начнет жизнь с чистого листа. В новом городе они находят новых друзей и новые возможности. Однако лица прошлого преследуют Нину. Неужели она встретит вновь того, кто ее обидел? ... новые испытания ждут маму и мальчика. ... Нина будет преодолевать трудности на своем пути. Сила духа героини кино вдохновляет!

***

***  

Любовь по контракту

...

     ... Читать, смотреть дальше »

  •  

===

***

***

Механика любви. Мелодрама.

Анна и Валерий женаты десять лет. У Валерия свой бизнес и любовница, у Анны – ничего, кроме семьи и обожаемого мужа. В один прекрасный день любовница убеждает Валерия, что Анна ему изменяла, и сын – не от него… Валерий выгоняет жену из дома и подает на развод… Оставшейся без денег Анне приходится устроиться механиком в автосервис. Не женская профессия, но трудные времена требуют трудных решений. В сервисе Анна знакомится с механиком, который предлагает ей открыть свое дело. А заодно – любовь и поддержку… Но Анна тоскует по своей жизни… Сможет ли Анна простить Валеру? Кто ближе ее сердцу – новый друг или бывший муж? Кого она выберет, чтобы начать все заново?...

***

***  

Жестокий мир мужчин

*** 

*** 

Жестокий мир мужчин - 1-4 серия. Мелодрама.

Молодой финансист Кира Арефьева получает п ... Читать, смотреть дальше »

***

***

Менталист

 ... Читать, смотреть дальше »

***

***

Мираж

Мираж 1–2 серии. Мелодрама.

 В следствии автомобильной аварии Марина теряет память. Девушка не помнит свою жизнь, мужа Сергея и подругу Яну. ... У Марины ощущение, что она словно оказалась в параллельной жизни. У нее возникают видения, которые не относятся к ее жизни, а еще часто снится мальчик Павлик, которого сбивает автомобиль. Случайно в кафе Марина знакомится с Максимом, который работает частным детективом. ... он расследовал жизнь Мар ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1

***

***

Вероника не хочет умирать 

...

***

***

***

Вероника не хочет умирать!< ... Читать дальше »

***

***

ФИЛЬМ: СЛУЧАЙНЫЕ ЗНАКОМЫЕ

Они встретились в суде. Успешный бизнесмен Александр, оказавшийся расчетливым дельцом, отбирал помещение у санатория для стариков, в котором работала симпатичная девушка Вера. После суда, она, не испытывающая по отношению к предпринимателю ничего кроме неприязни, решилась на отчаянный шаг и похитила его портфель с документами на землю. Судьба занесла этих людей в заброшенную деревню, откуда невозможно было выбраться в преддверии Нового года...

***

***

Воспитательница! Фильм.

Майя Ракитина, воспитательница в детском саду, счастлива и полна надежд. Она обожает свою работу, вместе с любимым мужчиной Игорем они переехали в новую квартиру, оформив ипотеку. А после известия о беременности Майя и Игорь решают пожениться. Однажды Игорь попадает в аварию. А потом выясняется, что он уже несколько месяцев не платил по кредиту, и банк забирает у Майи квартиру. Из-за всех навалившихся проблем она теряет ребенка. Девушка не представляет, как жить дальше. В парке она встречает девочку Тасю. После смерти матери девочка замкнулась в себе и ни с кем не общается. Но Майе удается найти к ней подход. Отец Таси, крупный бизнесмен Андрей Соколов, предлагает Майе стать воспитательницей дочери.

***

***  

Ледяное сердце Северины 

***

***

 Фильм.

***  

... Читать, смотреть дальше »

***

***  

Любовь вне конкурса

...

***

***

*** 

*** ..Читать дальше »

***

***

О ЧЁМ НЕ РАССКАЖЕТ РЕКА

***

***

...

... Читать дальше »

***

***

Чужое несчастье

...

Чужое несчастье. Часть 1

Лиза работает гинекологом и помогает многим женщинам стать счастливыми мамами. Однако сама врач не может иметь детей, из-за серьезной болезни. Несмотря на это, ее отношения с Алексеем окутаны любовью и заботой. Пока все кардинально не изменится. ... муж Лизы внезапно исчезнет. Вскоре после этого врач познакомится с новой пациенткой Мартой, которая носит под сердцем ребенка...  ... Читать дальше »

***

***

Женская Мечта О Дальних Странах

...

...

... Читать дальше »

***

***

Преторианец

***

***

 ... Читать дальше »

***

***

Читать, смотреть дальше  -   fotoload - Видео 033

***

Танцы марионеток

***

***

Частные детективы Макар Илюшин и Сергей Бабкин не сочли новое дело серьезным: бизнесмен Тагоев попросил их разыскать ... Читать дальше »

***

***

***

***

***

***

***

***

***

Смотреть, читать с начала fotoload - Видео 01                                          В походе велосипедном, туризм, Природа , 26.11.18, Азовское побережье (5)                   

... Читать дальше »

***   

***

     Смотреть ФОТО на fotoload 

---

fotoload   -    https://fotoload.ru/fotosets/1475/    ===  

***

***

...у земли , Зима и уходящее Светило

***

Дачная гостья

***

Декабрь и Солнце, день чудесный...

***

***

---

---

ПОДЕЛИТЬСЯ

---

 

Яндекс.Метрика

---

---

---

***

---

Фотоистория в папках № 1

 002 ВРЕМЕНА ГОДА

 003 Шахматы

 004 ФОТОГРАФИИ МОИХ ДРУЗЕЙ

 005 ПРИРОДА

006 ЖИВОПИСЬ

007 ТЕКСТЫ. КНИГИ

008 Фото из ИНТЕРНЕТА

009 На Я.Ру с... 10 августа 2009 года 

010 ТУРИЗМ

011 ПОХОДЫ

012 Точки на карте

014 ВЕЛОТУРИЗМ

015 НА ЯХТЕ

017 На ЯСЕНСКОЙ косе

018 ГОРНЫЕ походы

Страницы на Яндекс Фотках от Сергея 001

---

***

***  

***

***   

 

ПЕСЧАНЫЕ ЧЕРВИ ДЮНЫ. Б.Герберт, К. Андерсон. Дюна 400

...

 

...Неудержимый поток чувственности захлестывал, в этом потоке едва не потонул архивный образ Ванны, но Юйэ изо всех сил сопротивлялся чувствам, которые возбуждала в нем Шиана. Напротив, он думал о том, как повел бы себя в любовных объятиях Ванны.

Ритм движений нарастал, и в информацию, почерпнутую в архивах, начали вплетаться реальные воспоминания. Юйэ вспомнил те страшные моменты, наступившие после того, как его жену захватили Харконнены, он видел безобразно жирного барона, его племянника, убийцу Раббана, коварного Фейда Рауту и ментата Питера де Фриза, смех которого был язвительным и едким, как уксус.

Слабого, беспомощного и разъяренного, его заставили смотреть, как она подвергается пыткам в тюремной камере. Она была сестрой Бене Гессерит, она могла блокировать боль, могла подавлять телесные инстинктивные реакции. Но Юйэ не мог осознать эти вещи, как ни старался. Это не помогало.

В этих кошмарных воспоминаниях барон смеялся рокочущим глубоким басом.

 ... Читать дальше »

 

***

***

***

***

Сказка для взрослых о фигурках шахматных

             
...Однажды, месяца три назад, он ехал по шоссе на велосипеде, в поход, к кургану, рядом крутила педали Эмма из Колиной свиты.
Она увлечённо рассказывала ему о своём житье-бытье, а рядом проносились автомобили. Несколько раз он ей говорил – держись за мной, ближе к обочине.
-Да, да – отвечала она, следуя прежним курсом.
- Тебя собьют, ближе к обочине держись - в очередной раз сказал он ей.
- Что ты говоришь, ты программу в меня внедряешь – «тебя собьют», ты смерти мне желаешь!
Белая Ворона опешил:
- Да я хочу, чтоб ты целенькая была и здоровенькая, зачем ты мне повреждённая – попробовал он, было, отшутиться…
- Да разве так можно – тебя собьют! Это мыслеформа, это посыл, тёмная энергия!
- Вовсе нет!
- Да!
Добрались, тогда, всё же благополучно, хотя Ворона не знал, куда деваться от этой Эммы, к стоянке, где Коля и Юра уже разводили костёр. Но досада опять поселилась в душе Белой Вороны.
Тем временем Эмма темпераментно и напористо повела беседы в кругу мужчин, у костра в лесочке, умело отстаивая свои мнения.

 ... Читать дальше »

***

***

***

***

***

***

***

***

---

О книге -

На празднике

Поэт  Зайцев

Художник Тилькиев

Солдатская песнь 

Шахматы в...

Обучение

Планета Земля...

Разные разности

Новости

Из свежих новостей

Аудиокниги

Новость 2

Семашхо

***

***

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 130 | Добавил: iwanserencky | Теги: сериал, СЛУЧАЙНЫЕ ЗНАКОМЫЕ, видео, Ледяное сердце Северины, Менталист, Fotoload, Вероника не хочет умирать, Никто не узнает, Механика любви, фильм, Иду на свет, Любовь вне конкурса, Мираж, кино, Нахалка, мелодрама, из интернета, Воспитательница, Жестокий мир мужчин, fotoload - Видео | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: