Главная » 2025 » Июнь » 27

***

***

===

Глава 7

Разум моментально перешёл в режим обороны. Я упаковал опасную зону в десяток слоёв защиты на основе разных стихий, но практически сразу понял, что не успеваю. Что бы это ни было, но заблокировать этот туман у меня не получилось. Он просочился сквозь все мои барьеры и начал распространяться внутри Источника.
— Стой! — напряженно произнёс я и Полоз без раздумий ударил по тормозам. Сидевший рядом с водителем Ежа резко обернулся и вопросительно посмотрел на меня. А я не знал, что ответить дружинникам.
Туман исчез. Охватив весь Источник, сияние просто растворилось без малейшего следа. Без вреда или каких-то позитивных эффектов. Просто исчезло и это было очень и очень плохо. Хотя бы потому, что я не понимал, что произошло. А ещё у меня сложилось от ... Читать дальше »

Просмотров: 75 | Добавил: iwanserencky | Дата: 27.06.2025 | Комментарии (0)

***

***  

===

Глава 4


Владения рода Разумовских


Кабинет главы рода

Антип пару мгновений смотрел на мою ладонь, а потом резко схватил её и мощно сжал. Такой силы от сухого старика я не ожидал и с трудом подавил болезненный стон. Даже пришлось направить часть энергии аспекта Жизни из Источника к повреждённому месту. А потом я понял, что мана утекает дальше.
Поток шёл через мою ладонь напрямую в тело Антипа. Солнечный свет, падавший из окна, подсвечивал морщинистое лицо старика, но даже так я отчётливо видел, что в глазах этого существа полыхает магический свет. И чем больше энергии я отдавал, тем сильнее разгоралось это сияние.
Слой порошка на моей ладони стремительно истончался. Когда его осталось совсем мало, связь начала прерываться, ... Читать дальше »

Просмотров: 55 | Добавил: iwanserencky | Дата: 27.06.2025 | Комментарии (0)

***

***

===

Жорж
Бор


Юрий
Винокуров

Первый среди равных. Книга IX

Итак, гон завершен. Завершен неожиданно и это уже наводит на странные мысли. С одной стороны - сохранились жизни защитников Империи, а с другой - чем это грозит в дальнейшем?
В любом случае, роду Разумовских и мне, его главе, есть чем заняться, ведь теперь, после нашествия аномальных тварей зашевелились те, кто страшнее любых тварей - люди. Хотя… а люди ли они?

---

Глава 1 ... Читать дальше »

Просмотров: 53 | Добавил: iwanserencky | Дата: 27.06.2025 | Комментарии (0)

 ===

===***

***

***

***

***

***

... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 92 | Добавил: sergeianatoli1956 | Дата: 27.06.2025 | Комментарии (0)