Главная » 2019 » Январь » 4 » Знакомство
00:29
Знакомство

В сентябре, на Индюке

SAM_1491.jpg

Август 2011, на яхте, у берегов Ачуевской косы

***

***

Знакомство с Александром А. Реввой, или эпидемия

  • 4 янв, 2019 в 0:16


troll_lol_o



Однажды зимним утром мне позвонил дружище и прямо сходу заявил: "Ты готов?". Я ответил: "Всегда! А что делать?". Дружище объяснил предельно ясно: "Похмелять!" - и мы понеслись.
Нет, эта история не о том, как кто-то не рассчитал свои силы и ему понадобилась помощь: просто однажды на одном крутом корпоративе потерялись аниматоры, и нам надо было их заменить. У нас была предельно простая задача: в образе санитаров (для полноты образа к халатам и колпакам прилагались противогазы) надо было хватать всех попавшихся на глаза несчастных, валить на носилки и тащить в армейскую палатку, где добычу принимали медсестры и - правильно - похмеляли: ассортимент лекарств в палатке был солидный, на любой вкус. 
Дело происходило субботним утром, нас экстренно доставили, выдали реквизит - и понеслось.


Над домом отдыха завывала сирена! По радио сообщали, что в доме отдыха разразилась страшная эпидемия, и всем выйти из сумрака всем выйти на улицу! Несчастные непохмеленные бедолаги кое-как выползали на улицу, где мы их немедленно хватали, валили на носилки и тащили похмелять. Народ оказался дисциплинированный, работы было много...
И вот наконец всех похмелили. В палатке остались мы, прекрасные медсестрички, да откуда-то подтянулся Александр А. Ревва. Все дружно сказали "Ффууууух" - и немедленно выпили. Эпидемия же, дезинфицироваться надо и всё такое.

А вспомнил я эту историю потому, что Ревва в жизни и он же на экране - это очень большая разница: внешне разница небольшая, но голос, мимика, энергетика... Неповторимо. Я видел его в Комеди Клаб, и там он не произвел на меня особого впечатления - а тут было ощущение, что рядом со мной находится большой актёр.

И вот сегодня я сподобился посмотреть фильм "Бабушка легкого поведения", и понял, в чём было дело: да, сам по себе образ Реввы - очень специфический и сильно на любителя, но Ревва в образе боевой бабули вдруг напомнил не его участие Комеди Клаб, а Дастина Хофмана и фильм "Тутси". Невероятно, но факт: кино реально получилось, и далеко не в последнюю очередь за счёт таланта Реввы. Оказывается, он действительно классный актер!


Вот такая история. Ах, вы не смотрели кино? Так посмотрите прямо сейчас! Рекомендую!

Наши темы и их авторы:

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

ПОДЕЛИТЬСЯ

 

***

Просмотров: 416 | Добавил: iwanserencky | Теги: видео, знакомство, фильм, кино, Бабушка лёгкого поведения, актёры, из интернета, актёр | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: