Главная » 2018 » Ноябрь » 2 » Вегетарианцы всех стран! ...
19:20
Вегетарианцы всех стран! ...

***

***

Всемирный день вегетарианства

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

***

Всемирный день вегетарианства (World Vegetarian Day) — ежегодное мероприятие, нацеленное на продвижение различных аспектов вегетарианства и отмечаемое 1 октября во всём мире. Учреждено Североамериканским вегетарианским обществом (North American Vegetarian Society, NAVS) в 1977 году и поддержано Международным вегетарианским союзом в 1978 году[1].

Со Всемирного дня вегетарианства начинается так называемый «месяц вегетарианской осознанности» (Vegetarian Awareness Month), который включает в себя череду праздников схожей направленности и продолжается до Международного дня вегана (отмечается 1 ноября).

***

***

Российские энтузиасты отмечают Всемирный день вегетарианства различными мероприятиями, нацеленными на продвижение этих идей среди общества. Например, в 2012 году, накануне праздника, жителям Санкт-Петербурга предлагали попробовать вегетарианские блюда и раздавали брошюры, рассказывающие о пользе вегетарианства.

***

***

  1. Перейти↑ О NAVS и инициативах организации.
  2. Перейти↑ «Петербуржцам предложат на один день стать вегетарианцами», РИА Новости.

***

***

***

***

***

***

***

Просмотров: 591 | Добавил: iwanserencky | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-pro_Aped  
0
Наша команда профессиональных мастеров предоставлена предъявить вам инновационные технологии, которые не только обеспечат долговечную оборону от прохлады, но и подарят вашему жилищу изысканный вид.
Мы работаем с самыми современными строительными материалами, обеспечивая долгий срок службы использования и превосходные выходы. Изолирование внешней обшивки – это не только экономия ресурсов на подогреве, но и ухаживание о экологии. Спасательные технологические решения, каковые мы используем, способствуют не только зданию, но и сохранению природы.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления и штукатурки фасада дома</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое преобразит ваш домик в подлинный тепловой локал с минимальными затратами.
Наши работы – это не только изолирование, это постройка области, в котором любой элемент выражает ваш собственный модель. Мы рассмотрим все твои просьбы, чтобы осуществить ваш дом еще более комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте труды о своем корпусе на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш домик не только теплее, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в мир комфорта и качественной работы.

2 ppu-prof_Ml  
0
Наша бригада искусных специалистов приготовлена предлагать вам передовые средства, которые не только ассигнуруют надежную безопасность от мороза, но и подарят вашему зданию современный вид.
Мы функционируем с последними веществами, гарантируя долгий запас использования и отличные выходы. Утепление внешней обшивки – это не только экономия на обогреве, но и забота о природной среде. Энергосберегающие технологические решения, какие мы применяем, способствуют не только дому, но и сохранению природной среды.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Цена м2 утепление фасада дома</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое превратит ваш резиденцию в настоящий душевный уголок с минимальными расходами.
Наши примеры – это не просто изоляция, это формирование поля, в где каждый элемент отражает ваш индивидуальный стиль. Мы примем во внимание все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще больше гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>интернет-ресурсе</a>
Не откладывайте занятия о своем ларце на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш корпус не только согретым, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в сферу удобства и качественной работы.

1 ppu-prof_Ml  
0
Наша бригада квалифицированных мастеров предоставлена предложить вам актуальные приемы, которые не только обеспечат прочную безопасность от зимы, но и дарят вашему жилищу стильный вид.
Мы деятельны с самыми современными компонентами, подтверждая долгий срок службы использования и замечательные результирующие показатели. Утепление фронтонов – это не только экономия энергии на прогреве, но и трепет о окружающей природе. Энергоспасающие разработки, которые мы претворяем в жизнь, способствуют не только дому, но и поддержанию природы.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Средняя стоимость утепления дома</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое сделает ваш домик в фактический душевный корнер с минимальными затратами.
Наши достижения – это не лишь изоляция, это созидание пространства, в где все член символизирует ваш персональный манеру. Мы примем все твои пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще более теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем ларце на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш дом не только тепличным, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в универсум гармонии и качественного исполнения.

Имя *:
Email *:
Код *: