Главная » 2019 » Сентябрь » 3 » Сверхспособности
16:45
Сверхспособности

***

***

***

 

Многие люди уверены в том, что супергерои могут быть только в голливудских фильмах, а реальные люди не обладают сверхспособностями. Но почему тогда спецслужбы многих стран проводят исследование необычных способностей людей, которые выходят за рамки понимания науки?

Подобные исследования проводили в США и СССР, а также были специальные секретные программы, в которых людей пытались обучить невероятным способностям. В их числе телепатия, левитация предметов, воздействие силой мысли на предметы, а также другим способностям, которые могли помочь спецслужбам.

Одной из самых известных женщин с невероятными способностями в СССР была Нина Кулагина, способности которой изучали учёные. Она отклоняла стрелку компаса и передвигала силой мысли предметы. А в ЦРУ изучали способности Чжана Баошэна, который стал известен в 70-х годах прошлого столетия.

Всё началось с того, что этот китаец начал утвержать об уникальных способностях, которыми он обладает. Якобы он мог перемещать предметы сквозь различные препятствия, а затем возвращать их обратно.

Единственный обнародованный эксперимент с Баошэном заключался в эксперименте со стеклянной бутылкой, внутри которой находились таблетки. На замедленной съемке было видно постепенное исчезновение таблеток из бутылки, а через несколько секунд они уже лежали рядом с ней.

После череды успешных экспериментов количество контактактировавших с уникальным человеком людей начало резко сокращаться, а в последствии Чжана и вовсе оградили от простых учёных, а он начал сотрудничать только с военными. Но почему ЦРУ так внезапно решили скрыть информацию о способностях этого китайца?

Нина Кулагина из СССР

Говорят, что после серии удачных опытов Чжан долгое сотрудничал со спецслужбами, а также научился перемещать на большие расстояния довольно тяжелые предметы с помощью силы мысли.

Его даже ждали в СССР, чтобы также изучать необычные способности, но он так и не приехал. Однако, сотрудники американских спецслужб были уверены в том, китайские и советские спецслужбы работают заодно.

Через несколько лет информация о нём и вовсе исчезла, что породило множество слухов о его судьбе. Есть вероятность того, что некоторые способности Баошэна были настолько уникальными, что о них не было сказано ни слова, но они были использованы военными для исполнения своих целей против других стран.

Почему у одних людей эти способности есть, а у других нет? Может это дар, которым необходимо воспользоваться для каких-то высших целей?

Недавно на своём сайте я приводил доказательства того, что в древние времена на Земле жили великаны. Прочитать можно ТУТ

     Источник :   https://zen.yandex.ru/media/black_heart/chjan-baoshen-peremescal-predmety-skvoz-steny-i-vozvrascal-obratno-opyty-cru-v-1982-godu-5d67de29d4f07a00ad00dad2           Чжан Баошэн перемещал предметы сквозь стены и возвращал обратно: опыты ЦРУ в 1982 году

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

Просмотров: 573 | Добавил: iwanserencky | Теги: Сверхспособности | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 ppu-prof_Ml  
0
Наша группа квалифицированных исполнителей находится в готовности предъявить вам перспективные методы, которые не только предоставят надежную покров от мороза, но и преподнесут вашему коттеджу стильный вид.
Мы работаем с последовательными средствами, сертифицируя прочный время службы и отличные эффекты. Теплоизоляция фасада – это не только сбережение на отапливании, но и заботливость о природной среде. Сберегательные методы, какие мы применяем, способствуют не только твоему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома снаружи цена москва</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш домик в действительный комфортный местечко с минимальными затратами.
Наши произведения – это не просто изоляция, это формирование пространства, в где любой элемент символизирует ваш персональный моду. Мы учтем все все твои запросы, чтобы осуществить ваш дом еще больше теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем ларце на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш корпус не только более теплым, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в пределы благополучия и стандартов.

1 ppu-prof_Ml  
0
Наша бригада опытных специалистов проштудирована предлагать вам прогрессивные методы, которые не только обеспечат долговечную безопасность от зимы, но и подарят вашему дому изысканный вид.
Мы занимаемся с современными строительными материалами, заверяя продолжительный запас службы и прекрасные решения. Утепление облицовки – это не только экономия на подогреве, но и трепет о природной среде. Спасательные технологические решения, которые мы осуществляем, способствуют не только дому, но и сохранению природных богатств.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления фасада москва</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое переделает ваш жилище в реальный тепличный местечко с небольшими издержками.
Наши труды – это не лишь утепление, это составление области, в где каждый член выражает ваш персональный манеру. Мы учтем все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще больше теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте труды о своем квартире на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш корпус не только уютнее, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в универсум уюта и уровня.

Имя *:
Email *:
Код *: