Главная » 2018 » Март » 6 » Рианна
18:51
Рианна

***

***

***  

***   ***

***

***

***

***

***

***

***

 

Рианна 


Rihanna
Rihanna 2012 (Cropped).jpg
Рианна на премьере фильма «Морской бой» в Австралии в апреле 2012 года
Основная информация
Имя при рождении

Робин Рианна Фенти

Дата рождения

20 февраля 1988 (30 лет)   (6.03.18)

Место рождения

Сент-МишельБарбадос

Страна

Flag of Barbados.svg Барбадос,
Flag of the United States.svg США

Профессии

певицаавтор-исполнительпродюсерактриса

Годы активности

2005 — наст. время

Певческий голос

лирическое контральто

Жанры

R’n’Bдэнсхоллреггихип-хоптанцевальная музыкапоп

Лейблы

Def Jam, SRP, Roc Nation

Награды

Премия «Грэмми» за лучшее рэп-/песенное совместное исполнение(2015200820102012)

Icon Award[d] (2013)

Премия «Грэмми» за лучший альбом современной городской музыки (2014)

Гуманитарий года[d] (2017)

Автограф

Автограф

rihanna.com
Commons-logo.svg Аудио, фото, видео на Викискладе

***

 

Поклонники певицы Рианны обратили внимание на то, как она передвигается по городским улицам на высоких каблуках. Судя по всему, вентиляционные решётки, которых очень много в американских городах, для неё не представляют никакой проблемы. Некоторым даже кажется, что Рианна ходит по ним на шпильках, как Иисус ходил по воде.

В Сенегале чиновники решили, что королева R’n’B Рианна — член масонской ложи, тайного мирового правительства и иллюминатов (и, возможно, поклоняется Сатане).

Об иллюминатах не знаем, но если присмотреться к тому, как Рианна разгуливает по Нью-Йорку в туфлях на экстремальном каблуке, насчёт Сатаны и правда могут закрасться сомнения. Это заметила поклонница певицы и сообщила в твиттере.

Твит меньше чем за сутки собрал уже десятки тысяч ретвитов и больше ста тысяч сердечек. И это неудивительно: присмотритесь внимательно к этим фотографиям. Что вы видите?

Это причал с металлическим полом. И пол весь в дырочках. А на Рианне туфли на «стилетах».

А вот ещё.

И ещё.

И ещё. Тут она хотя бы смотрит себе под ноги.

Но вы попробуйте смотреть под ноги и пройти по вентиляционной решётке на таких каблуках. Мы быстро прикинули и вычислили, что вероятность случайно попасть двумя ногами на ребро решётки при каждом шаге составляет около восьми процентов. То есть обычный человек, если пойдёт не глядя, вывихнет ногу с вероятностью 92 процента. Но только не Рианна.

 

Может быть, тут дело в волшебной фляжке, с которой певица не расстаётся даже на церемонии «Грэмми»? Так или иначе, поклонники артистки в твиттере заходятся в приступах восторга и не могут поверить, что Рианна — простая земная женщина.

В реплаи пришли не менее внимательные шипперы Рианны, которые добавили фоточек. Нет, вы только посмотрите. Это же какое-то безумие.

Опять решётка. Каблук — точно на крестовине.

Сложно объяснить этот феномен, но наверняка у Рианны есть для него иное название, кроме «левитации». В конце концов, на злобу хейтерам она придумала название даже собственной часто меняющейся фигуре. А пока секрет не раскрыт, певица продолжает ходить по решёткам с улыбкой Будды на лице.

Что вообще происходит?!

Не случайно в прошлом году особенно преданные фанаты уже требовали от Рианны выдвигаться в президенты: ведь женщина, которая может так ходить, способна и Америку вернуть на вершину мира.

Впрочем, быть президентом США ей не грозит: она родилась на Барбадосе. И вот там-то её без проблем избрали бы королевой, причём пожизненно. Каждый год она приезжает в родной город на карнавал, и это надо видеть. Рианна просто купается в народной любви, да и наряд у неё королевский...

Даниил Александров     https://medialeaks.ru/0403dalex-superhuman-rihanna/         ***

***

***  https://music.yandex.ru/artist/3477

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 621 | Добавил: iwanserencky | Теги: Рианна, шпильки, певица, Rihanna, песня, музыка, видео, звук, лирическое контральто, Голос | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 ppu-prof_Ml  
0
Наша команда профессиональных исполнителей предоставлена выдвинуть вам перспективные системы утепления, которые не только гарантируют долговечную покров от холода, но и дарят вашему дому трендовый вид.
Мы практикуем с современными строительными материалами, обеспечивая постоянный период эксплуатации и отличные результирующие показатели. Изоляция фронтонов – это не только экономия на отапливании, но и забота о экологической обстановке. Энергоэффективные подходы, которые мы применяем, способствуют не только личному, но и сохранению природной среды.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит утепление стен снаружи цена</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш хаус в истинный комфортный местечко с минимальными затратами.
Наши проекты – это не лишь теплоизоляция, это постройка площади, в где все деталь выражает ваш собственный модель. Мы примем во внимание все все твои пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще еще более комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем корпусе на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш корпус не только теплым, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в универсум уюта и высоких стандартов.

1 ppu-prof_mog  
0
Забота о вашем доме - это забота о удовлетворении. Термомодернизация фасадов - это не только модный облик, но и обеспечение тепла в вашем удобном уголке. Наша команда, наши мастера, предлагаем вам превратить ваш дом в прекрасное место для жизни.
Наши творческие работы - это не просто тепловая обработка, это художественная работа с каждым элементом. Мы стремимся к гармонии между внешним видом и практической ценностью, чтобы ваш дом преобразился не только уютным и стильным, но и привлекательным.
И самое существенное - доступная стоимость! Мы уверены, что качественные услуги не должны быть неподъемными по цене. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи услуги</a> начинается всего начиная с 1250 руб/м².
Использование современных материалов и технологий позволяют нам создавать утепление, обеспечивающее долговечность и надежность. Позабудьте о проблеме холодных стен и избегайте дополнительных расходов на отопление - наше утепление станет вашим надежным щитом от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте</a>
Не откладывайте на потом заботу о радости жизни в вашем жилье. Обращайтесь к мастерам своего дела, и ваш дом станет настоящим архитектурным искусством, которое принесет вам тепло и радость. Вместе мы создадим пространство, в котором вам будет по-настоящему удобно!

Имя *:
Email *:
Код *: