Главная » 2016 » Июнь » 14 » РАДИО и ТЕЛЕВИДЕНИЕ
09:55
РАДИО и ТЕЛЕВИДЕНИЕ

 

www.radioprofusion.com                      

Радио Атмосфера

Атмосфера — музыкальная интернет-радиостанция, впервые вышла в эфир 9 января 2014 года из города Смоленска. В эфире радиостанции Атмосфера звучит музыка в стилях Lounge, Easy Listening, Downtempo, Chillout, Jazz. 

Официальный сайт радиостанции: atmoradio.ru                                                     

 

 

 

 

Радио Маяк (Москва 103,4 FM)

Радио Маяк — одна из первых Российских государственных радиостанций, начавших вещание в круглосуточном режиме. История радиостанции начинается с 1964 года и на протяжении многих лет радио Маяк является одним из основных российских информационных каналов. Особенностью радиостанции являются - интересные диалоги с гостями, среди которых - известные политики, спортсмены, деятели культуры и бизнесмены. В прямом эфире приглашенные гости обсуждают новости в России и мире, значимые события в мире политики и культуры, а также делятся своими историями, увлечениями и интересами. Музыкальным наполнением эфира является, преимущественно отечественные Ретро хиты и популярная музыка последних десятилетий. Радиостанция «Маяк» является обладателем множественных наград, таких как «Радиоигра», «Информационная программа» и т.д. Радио Маяк доступла в FM и УКВ диапазонах более чем в 50 городах России, в Москве вещание ведется на частоте 103,4 FM, в Санкт-Петербурге - 107,0 FM. Слушайте Радио Маяк и другие российские информационные радиостанции онлайн 

Радио Натали

Натали — интернет-радиостанция романтического настроения, в эфире мелодичные композиции последних десятилетий, а также современные релакс треки. Аудитория радио Натали — взрослые люди, обладающие хорошим вкусом и позитивным настроением. Совместно с радиостанциями КабриолетЗолотой Век и Солнечное радио принадлежит компании МедиаСеть. 

Радио Эрмитаж (Спб 90,1 FM)

Радио Эрмитаж — одна из первых в России радиостанций джазовой музыки, начала вещание в 2000 году в Санкт-Петербурге на частоте 90,1 FM. Учредителем радиостанции выступила ЗАО «Радиокомпания Культура». Круглосуточно в эфире звучит джаз, блюз и смежные стили (bebop, fusion, soul, funk, bossa-nova и т.д.), а также авторские программы и информационные передачи.

 

Радио ЗвукоКнига

ЗвукоКнига — некоммерческая литературная интернет-радиостанция, ведущая вещание изЧелябинска, впервые вышла в эфир в декабре 2010 года. В эфире вы услышите записи чтения произведений А.С.Пушкина, М.Ю. Лермонтова, А.П.Чехова. В.А. Жуковского, Д. Лондона, Ю.М. Нагибина, Н.А. Некрасова, Л.Н. Толстого, Д.Ф. Достоевского и многих других классиков мировой литературы. Радиостанция вещает ежедневно с 4:00 до 24 часов МСК. 

Официальный сайт радиостанции: zvukokniga.ucoz.ru

Телеканал Звезда

В эфире телеканала Звезда — информационные и аналитические передачи, посвященные истории и актуальным проблемам Российской армии, а также политической и культурной жизни страны и мира. А так же документальные и художественные Российские фильмы и сериалы. Основную аудиторию телеканала составляют мужчины в возрасте 25 — 50 лет, имеющие образование, тягу к познаниям, ценящие благополучие и комфорт. Потенциальная аудитория — более 64 миллионов человек на территории Российской Федерации. Смотрите прямой эфир телеканала Звезда и слушайте Радио Звезда онлайн

Телеканал Культура (Россия-К)

Телеканал Россия-К (канал Культура) совместно с радиостанцией Культура входит в состав ВГТРК (Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания). Телеканал начал вещание в 1997 году, в 2010 году сменил название на "Россия К" и изменен логотип под оформление ВГТРК. В эфире культовые советские киноленты, а также самые редкие фильмы в рубрике "Культ кино с Кириллом Разлоговым". "Россия К" занимается созданием собственных информационных программ на темы искусства, культуры, музыки и кино. Смотрите прямой эфир телеканала Россия Культура и слушайте радио Культура онлайн,

RU TV (РУ ТВ)

RU TV — Российский музыкальный телеканал, принадлежит холдингу «Русская Медиагруппа» и является видеоверсией Русского Радио. Впервые начал вещание в 2007 году, а в настоящее время доступен у многих операторов кабельного и спутникового телевидения, а так же онлайн в сети интернет. В эфире музыкальные клипы исключительно отечественных исполнителей, а так же развлекательные и музыкальные передачи собственного производства, такие как «КаRUоке», «Стол Заказов», «Хип-хоп Чарт», «RU Новости» и т.д. Смотрите прямой эфир канала RU TV (РУ ТВ) и слушайте Русское Радио онлайн,

 

Радио Книга (Москва 105,0 FM)

                                                Радиостанция Комсомольская Правда                                                                                            Вести FM  — российская информационная радиостанция, входит в состав холдинга ВГТРК и начала свое вещание в 2008 году.

 

***

***

Face

Владимир Порохняк

35 лет, Санкт-Питербург, Россия

 

  •  
  •  

Уже в эфире! Первое неформальное радио Приморско-Ахтарска!

То еще РАДИО - слушать радио онлайн

То еще РАДИО - бесплатное радио онлайн с чатом и без регистрации

volnorez.com

  •  

***

Просмотров: 965 | Добавил: iwanserencky | Теги: радио, видео, телевидение, новости, онлайн, из интернета, звук, музыка | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 4
4 Seo-Ul-ned  
0
Мы команда специалистов по поисковой оптимизации, специализирующихся на продвижении сайтов в поисковых системах.
Мы достигли значительных результатов и хотим поделиться с вами нашим опытом и навыками.
Какие услуги мы предоставляем:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>сео продвижение цены сайта сео</a>
• Глубокий анализ вашего сайта и формирование индивидуального плана продвижения.
• Улучшение контента и технических параметров вашего сайта для максимального эффекта.
• Регулярный анализ результатов и мониторинг вашего онлайн-присутствия для его улучшения.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Многие наши клиенты отмечают улучшения: рост посещаемости, улучшение рейтинга в поисковых запросах и, конечно, увеличение прибыли. Мы предлагаем бесплатную консультацию, чтобы обсудить ваши потребности и помочь вам разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и бюджету.
Не упустите возможность повысить эффективность вашего бизнеса в интернете. Свяжитесь с нами сегодня же.

3 ppu-prof_Ml  
0
Наша команда профессиональных специалистов предоставлена подать вам прогрессивные приемы, которые не только предоставят надежную покров от холодных воздействий, но и дарят вашему зданию стильный вид.
Мы трудимся с последними средствами, заверяя прочный продолжительность эксплуатации и превосходные результаты. Изоляция внешней обшивки – это не только экономия на обогреве, но и внимание о экологической обстановке. Энергоспасающие методы, которые мы используем, способствуют не только личному, но и поддержанию природы.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Ремонт и утепление фасада дома</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за кв. м.! Это бюджетное решение, которое преобразит ваш резиденцию в реальный душевный уголок с минимальными затратами.
Наши проекты – это не исключительно теплоизоляция, это образование поля, в котором каждый компонент преломляет ваш уникальный образ действия. Мы примем все все твои пожелания, чтобы переделать ваш дом еще еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем обители на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш обиталище не только теплым, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в мир удобства и качественной работы.

2 ppu-prof_Ml  
0
Наша группа квалифицированных специалистов предоставлена подать вам актуальные подходы, которые не только снабдят надежную безопасность от мороза, но и подарят вашему жилищу современный вид.
Мы работаем с новейшими материалами, заверяя продолжительный время службы и замечательные решения. Теплоизоляция фронтонов – это не только экономия тепла на подогреве, но и ухаживание о окружающей природе. Экологичные разработки, какие мы применяем, способствуют не только вашему, но и сохранению природы.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов за 1 кв</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое преобразит ваш резиденцию в подлинный теплый локал с минимальными затратами.
Наши произведения – это не просто изолирование, это постройка поля, в где каждый элемент символизирует ваш личный образ. Мы примем все твои просьбы, чтобы воплотить ваш дом еще дополнительно приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем обители на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш дом не только комфортнее, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в сферу гармонии и качества.

1 ppu-prof_mog  
0
Забота о жилище - это забота о приятности. Теплоизоляция стен - это не только стильный внешний вид, но и гарантия сохранения тепла в вашем уголке уюта. Профессионалы, наша команда профессионалов, предлагаем вам преобразить ваше жилище в идеальное место для жизни.
Выполненные нами проекты - это не просто утепление, это творческое воплощение с каждым шагом. Мы придерживаемся совершенному сочетанию между визуальным восприятием и практической целесообразностью, чтобы ваше жилище превратилось не только уютным и стильным, но и роскошным.
И самое главное - разумная цена! Мы верим, что высококачественные услуги не должны быть неподъемными по цене. <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления фасада с покраской</a> начинается всего начиная с 1250 руб/м².
Современные технологии и высококачественные материалы позволяют нам создавать тепловую обработку, которая обеспечивает долговечность и надежность. Позабудьте о проблемах с холодом стен и избежите дополнительных расходов на отопление - наше утепление станет вашим надежной защитой от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте на потом заботу о комфорте своего дома. Обращайтесь к мастерам своего дела, и ваш дом станет настоящим творческим шедевром, которое принесет вам тепло и удовлетворение. Вместе мы создадим комфортабельное жилье, где вам будет по-настоящему комфортно!

Имя *:
Email *:
Код *: