Главная » 2018 » Октябрь » 17 » Русский язык, правильно говорить не просто, но необходимо
08:06
Русский язык, правильно говорить не просто, но необходимо

***

***Хабаровск. Россия. Людмила Осипова.jpg

***В Абхазии, 30.12.17., фото В. Лана (2).jpg

***

Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины,- ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный русский язык! Не будь тебя - как не впасть в отчаяние при виде всего, что совершается дома? Но нельзя верить, чтобы такой язык не был дан великому народу!

( Русский язык (Стихотворение в прозе) )Июнь 1882 

И.С.Тургенев. 

***

***

***    Источник :  https://mirpozitiva.ru/video/2415-kak-prostaya-uchilka-po-russkomu-raznosit-vedushchih.html  Как простая училка по русскому разносит в пух и прах ведущих с федеральных каналов (Видео) Она не обошла своим вниманием таких гигантов русского слова, как Иван Ургант, Максим Галкин и даже Владимир Познер. Смотрим и учимся, как надо говорить правильно! Источник: https://mirpozitiva.ru/video/2415-kak-prostaya-uchilka-po-russkomu-raznosit-vedushchih.html

***

***

***

***

004. Праздник в Бриньковской. Фотограф Светлана Левада (8)

Фотограф Александр Кобезский, Мезмай 2010, фотографии моих друзей

Фотограф Александр Улисский, 2008 01 26, Гуамское ущелье, фотографии моих друзей

Фотограф Александр Улисский, горы, Сентябрь 2011, фотографии моих друзей

Фотограф Александр Кобезский, Лагонаки, Лето 2009, фотографии моих друзей

Фотограф Алексей Значков, Гуамское ущелье, 06.02.2010, фотографии моих друзей

Фотограф Александр Кобезский, Оштен, Лето 2008, фотографии моих друзей

Фотограф Алексей Значков, Гуамское ущелье, 06.02.2010, фотографии моих друзей

Адыгея, Кавказ, Фотограф Александр Кобезский ... IMG_1195.jpg

Фотограф Светлана Левада, Кавказ, Индюк, май 2011, фотографии моих друзей

Лотос, фотограф Валентина Лана

У реки Хопёр, лето 2012

Фото, фотограф Валентина Лана

Индия, Фотоальбом, фотограф Валентина Лана

Явление грибовидное

Поход 2 КС в мае 2012 года. 012

27. 12. 2016. Новогодний утренник в детском садике Рябинушка. Амвросиевка. 01.jpg

Вьетнам - 2016. Фотографии Людмилы Осиповой 004.jpg

Вьетнам - 2016. Фотографии Людмилы Осиповой 019.jpg

Вьетнам - 2016. Фотографии Людмилы Осиповой 031.jpg

Голодных обезьян на острове больше, чем людей. Вьетнам - 2016. Фотографии Людмилы Осиповой 037.jpg

Горный серпантин. В Далат. Вьетнам - 2016. Фотографии Людмилы Осиповой 021.jpg

  

Местные музыканты. Фотографии В. Лана. Индия. 02 - 01.jpg

В ледовом походе ...IMG_0309.jpg

В ледовом походе ...IMG_0327.jpg

Творческая встреча Елены Яковлевой с хабаровским зрителем 4 ноября 2016 г.

Ретро-фото из архива Марии Ульяновой (Шалаевой). (Семья Шалаевых,Бажановых,Тарасовых,Королёвых и я...).jpg

В Мариинском театре.

Фото Марии Ульяновой (Шалаева) 04

Кату-Ярык, Алтай 2012.Фотограф Марина KoritSSa.jpg

Однажды, в кафе.jpg

На службе... КСФ 75 - 78

  

Путешествие в Мексику. Ноябрь 2017. Фото Николая Носенко (68).jpg

Походная пауза... у бревна.jpg

                         ...И о русском языке + ещё О...

***

***

***

***

***

***

***

***

***
Просмотров: 583 | Добавил: iwanserencky | Теги: язык, правильно говорить, люди, фото, Русский язык, слова, человек, общение, слово, видео | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
5 ppu-pro_Aped  
0
Наша команда квалифицированных специалистов приготовлена выдвинуть вам прогрессивные технологии, которые не только обеспечат надежную защиту от зимы, но и дарят вашему домашнему пространству модный вид.
Мы эксплуатируем с самыми современными материалами, сертифицируя долгий продолжительность использования и прекрасные результаты. Теплоизоляция фасада – это не только экономия на тепле, но и ухаживание о природной среде. Энергоэффективные методы, какие мы внедряем, способствуют не только зданию, но и сохранению природной среды.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость работ по утеплению и отделке фасада</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое переделает ваш резиденцию в реальный теплый местечко с минимальными затратами.
Наши пособия – это не исключительно изоляция, это формирование площади, в котором все деталь отразит ваш личный манеру. Мы возьмем во внимание все твои желания, чтобы осуществить ваш дом еще еще больше гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем ларце на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш дом не только уютнее, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в обитель удобства и стандартов.

4 ppu-prof_Ml  
0
Наша бригада опытных исполнителей приготовлена предоставлять вам прогрессивные системы, которые не только подарят долговечную защиту от заморозков, но и дарят вашему коттеджу модный вид.
Мы трудимся с последними строительными материалами, утверждая долгосрочный период использования и превосходные итоги. Изоляция облицовки – это не только экономия энергии на отапливании, но и внимание о природной среде. Энергосберегающие инновации, какие мы применяем, способствуют не только личному, но и сохранению экосистемы.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление стен дома снаружи цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это бюджетное решение, которое изменит ваш помещение в действительный тепловой уголок с минимальными издержками.
Наши примеры – это не лишь теплоизоляция, это образование территории, в где каждый деталь выражает ваш уникальный модель. Мы учтем все твои пожелания, чтобы сделать ваш дом еще еще более теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем жилище на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш жилище не только комфортнее, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в обитель удобства и уровня.

3 Teplo_Dom_mog  
0
Переутомились мерзнуть зимой и перевыплачивать за отопление?
Теплообеспечение фасада – решение проблемы!
Компания "Тепло и уют" с 2010 года предлагает опытные услуги по утеплению фасадов зданий любой сложности. За это время мы зарекомендовали себя как стойкий и благонадежный партнер, о чем свидетельствуют многочисленные отзывы наших клиентов.
Почему стоит выбрать нас?
доступные цены. <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>Утепление фасада цена</a> от 1350 руб/м2.
практичность и опытность. Наши бригады имеют широкий опыт работы в сфере обтепления фасадов. Мы используем только удостоверенные материалы и современные технологии, что гарантирует высокое качество работ.
Частный подход. Мы подберем для вас лучшее решение с учетом ваших потребностей и бюджета.
Бесплатная консультация и выезд замерщика. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам термоизоляции фасада и произведут аккуратные замеры.
Наш сайт: <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>https://stroystandart-kirov.ru</a>
Уверенность качества. Мы предоставляем гарантию на все виды работ.
Звоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию!
Мы сделаем ваш дом теплым, теплым и экономичным!

2 Teplo_Dom_mog  
0
Устали застывать зимой и избыточно платить за отопление?
обогрев фасада – решение проблемы!
Компания "Тепло и уют" с 2010 года предлагает профессиональные услуги по теплообеспечению фасадов зданий любой сложности. За это время мы зарекомендовали себя как стойкий и честный партнер, о чем свидетельствуют разнообразные отзывы наших клиентов.
Почему стоит выбрать нас?
Доступные цены. <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>Утепление и штукатурка дома снаружи цена</a> от 1350 руб/м2.
опытность и компетентность. Наши бригады имеют большой опыт работы в сфере теплоизоляции фасадов. Мы используем только засвидетельствованные материалы и новые технологии, что гарантирует высокое качество работ.
Собственный подход. Мы подберем для вас наилучшее решение с учетом ваших потребностей и бюджета.
Бесплатная консультация и выезд замерщика. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам утепления фасада и произведут аккуратные замеры.
Наш сайт: <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>интернет-ресурсе</a>
Обеспечение качества. Мы предоставляем гарантию на все виды работ.
Звоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию!
Мы сделаем ваш дом теплым, уютным и экономичным!

1 ppu-prof_mog  
0
Забота о вашем доме - это забота о радости. Тепловая обработка фасадов - это не только стильный внешний вид, но и обеспечение теплового комфорта в вашем уголке спокойствия. Мы, группа специалистов, предлагаем вам преобразить ваше жилище в прекрасное место обитания.
Наши творческие решения - это не просто утепление, это творчество с каждым кирпичом. Мы добиваемся совершенному сочетанию между визуальным восприятием и практической целесообразностью, чтобы ваше жилище превратилось не только пригодным для жизни, но и прекрасным.
И самое главное - удовлетворительная стоимость! Мы уверены, что качественные услуги не должны быть неподъемными по цене. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление и обшивка дома стоимость</a> начинается всего по цене от 1250 рублей за квадрат.
Современные технологии и высококачественные материалы позволяют нам создавать теплоизоляцию, долговечную и надежную. Позабудьте о холоде стен и дополнительных затратах на отопление - наше утепление станет вашим надежной преградой перед холодом.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте на потом заботу о приятности в вашем доме. Обращайтесь к опытным мастерам, и ваш дом превратится настоящим художественным произведением, которое подарит вам не только тепло. Вместе мы создадим дом, в котором вам будет по-настоящему комфортно!

Имя *:
Email *:
Код *: