Главная » 2018 » Ноябрь » 3 » "Скульптор тела" – легендарная фитнес-тренер Мэнди Блэнк
12:07
"Скульптор тела" – легендарная фитнес-тренер Мэнди Блэнк

***                                                                                                       

***   ***

instagram.com/therealmandyblank

***

"Скульптор тела" – легендарная фитнес-тренер Мэнди Блэнк скончалась в возрасте 42 лет. Тело Блэнк обнаружила в ванной ее дома в Лос-Анжелесе домработница.

Пока неизвестно, что стало причиной смерти известной спортсменки, тренировавшей звезд мировой величины – в частности, Микки Рурка, Алекса Родригеса, Поли Шора и других.

Как пишет TMZ Sports, в доме фитнес-тренера алкоголя или наркотиков найдено не было, на насильственный характер смерти также ничего не указывает.

Бодибилдер, гимнастка, она также занималась спортивными танцами. В 1999-м Блэнк стала самой молодой участницей, победившей на мировом первенстве Международной федерации бодибилдинга и фитнеса.

В ее "Инстаграме" последняя публикация была размещена ... Судя по тексту и фото, ничто не говорит о том, что у Блэнк могла быть депрессия и она утратила желание жить.

       

 

*

***  

                 ***

***    Источник :  https://www.vesti.ru/doc.html?id=3078486&utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com%2F%3Ffrom%3Dspecial               https://www.instagram.com/therealmandyblank/?utm_source=ig_embed 

1 ноября 201813:25

Легенда фитнеса - тренер мировых звезд Мэнди Блэнк умерла в ванной в 42 года   

***

***

***

***

Просмотров: 736 | Добавил: iwanserencky | Теги: тренер мировых звезд, Мэнди Блэнк, фитнес, Однако, спорт, Легенда фитнеса, физкультура, легендарная фитнес-тренер, Скульптор тела, фото из интернета | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: