Главная » 2022 » Ноябрь » 25 » fotoload - Видео 017
22:24
fotoload - Видео 017

***

Интим не предлагать - Кино. Мелодрама. 

Красавец Иван обожает своё холостяцкое положение. Он получает удовольствие от собственной независимости и абсолютной свободы. Однако в жизни Ивана настаёт момент, когда его начинает тянуть на домашний уют и комфорт. Сам себе Ваня такое обеспечить не в состоянии, поэтому даёт объявление о том, что требуется умелая прислуга, желательно без образования, но умеющая прекрасно готовить, стирать и убирать. Ваня предоставляет ей жильё – комнату бесплатно, в обмен на это девушка должна обеспечить ему домашний уют. Ваня, когда давал подобное объявление, предполагал, что нашёл гениальное решение проблемы. Но только одного парень не учёл – у судьбы свои планы...  

***

***

"РЕБЁНОК ДЛЯ БОГАТОЙ" Русский фильм мелодрама 2022. 

Эта очень грустная мелодрама рассказывает историю женщины, которой осталось жить считанные дни,она понимает, что не сможет справиться с болезнью и отдает своего сына богатой женщине, но чудом она остаётся жива, а сына вернуть не так просто.

***

Мелодрама «Ребёнок для богатой» 2 серия и продолжение.

Диана хочет помочь Виолетте, но в этот момент ей открывается истинное лицо дочери. В это время Андреев делает операцию, очень сложную и спасает жизнь человека.

Полиция проводит очную ставку Павла и Корчина. Но Корчин как обычно предусмотрел всё, раскусить его невозможно. Тем временем Виолетта должна начинать принимать лекарство, которое не оставит ей шансов на нормальную жизнь. Андреев решает действовать необычным методом. Но на медосвидетельствовании девушки всё идет не так как задумано.

***

В этой серии мы подходим к тому, что Павел знает слишком много, он не имеет права на ошибку. К тому же Виолетта находится у похитителей. Павел хочет, что бы ему помогли друзья, но совершает очередную ошибку. Корчин в тайне от Натальи прячет Виолетту, он понимает, что девушка нужна ему живой. Корчин собирается добиться опекунства над Виолеттой.

В это время в медцентре так же разворачиваются жаркие события. Врачи сталкиваются с очередным безнадёжным случаем. В этой ситуации помочь может только Андреев.

***

 

Это очень необычный и грустный сюжет. Предупреждаем, что впечатлительным лучше не смотреть.

Мать маленького мальчика узнаёт о страшном диагнозе, её уже ничего не спасёт, мальчик должен попасть в детский дом. Но мать очень этого не хочет. Она решает отдать сына другой женщине, богатой и властной.

Но случается чудо, женщина выздоравливает, а вот вернуть ребёнка не так то просто. ПРОДОЛЖЕНИЕ ЗДЕСЬ (ЖМИТЕ ЭТОТ ТЕКСТ)

***

***

ЧУДОВИЩЕ ДЛЯ КРАСАВИЦЫ | СОВРЕМЕННАЯ СКАЗКА. Фильм.  

Главные герои фильма о любви с элементами триллера Чудовище для Красавицы встретились при крайне необычных обстоятельствах и точно не планировали влюбляться друг в друга. Однако Купидон знает лучше, где и как соединить родственные души, а значит, стоит ему просто довериться. 

Чудовище для Красавицы поразит вас не только интересной интерпретацией известной сказки, но и порадует невероятным актерским составом.

Светлана (Елена Полянская) когда-то строила успешную карьеру, но после неудачной беременности закрылась в себе и стала домохозяйкой. Женщина отдала управление своей компанией мужу, даже не догадываясь, к каким роковым последствиям это приведет. 

Вскоре главная героиня драмы Чудовище для Красавицы против своей воли оказывается в загородном имении таинственного Вадима (Александр Никитин), отказывающегося объяснять Светлане, почему она здесь. 

Героине в плену придется самостоятельно выяснять причины своего похищения, а также пытаться не влюбиться в Вадима. Как муж Светланы связан с Вадимом? Что благоверный все это время скрывал от жены? И способна ли красавица влюбиться в чудовище?

***

***

РАЙСКИЙ УГОЛОК - Криминальная мелодрама. 

В элитном коттеджном поселке «Райский уголок» царят мир и покой. Вера, молодая девушка из Белоруссии, устраивается в один из особняков домработницей. На самом деле ее истинный мотив - найти пропавшую подругу Лесю, уехавшую полгода назад сюда на заработки. Поначалу Вере кажется невозможным, что в этом тихом и уютном местечке кто-то мог причинить зло ее подруге. Но вскоре она понимает: за каждым из добротных фасадов окрестных домов скрывается тайна, узнав которую, Леся могла поплатиться жизнью...

***

***

ЦЕЛЕБНАЯ ЛОЖЬ | КИНО 2022.

 Марина – пример для многих. Она любит читать книги, не перестает учиться и открывать новые сферы, постоянно развивается и ходит в церковь. Кажется, в ее жизни нет места невзгодам. Однако главная героиня  глубоко несчастна в личной жизни – в ее сердце есть рана, которая до сих пор не зажила. Поэтому Марина держит на расстоянии всех кавалеров и с осторожностью относится к мужчинам. Более того, девушка зареклась больше никогда не влюбляться и хочет посвятить свою жизнь служению Богу! Что произошло в жизни героини ...? Л...фильм ... даст ответ на этот вопрос. Однако никогда не говори никогда! Внезапно размеренную жизнь Марины меняет неожиданная встреча с Сашей – полной противоположностью девушки. Как обычная встреча перевернет с ног на голову жизнь главных героев?

***

***

ЧЕСТНАЯ ПОЛИЦЕЙСКАЯ | КИНО 2022 | ФИЛЬМ 2022 | ДЕТЕКТИВ.

 Главная героиня, Наталья Горенко – принципиальная полицейская, для которой собственные моральные принципы превыше всего. Она верит в то, что делает, однако именно из-за своей принципиальности Наталья теряет семью. Сын честной полицейской Натальи Илья вырос проблемным ребенком, у которого постоянно были неприятности с законом. Полицейские знали, что мать Ильи – старший следователь Горенко, поэтому мальчику многое сходило с рук. Однако, когда Илья совершил крупное преступления, Наталья не стала заступаться за сына. Паренек понес наказание по всей строгости, а от Натальи в итоге ушел муж, который не смог понять, как жена могла так равнодушно отнестись к собственному ребенку. Прошло много лет, Наталья в разводе и давно ничего не слышала о сыне. Она одинока и несчастна. Женщине скоро исполнится 45 лет, а у нее ничего нет, кроме работы в полиции. Все изменилось, когда  Наталья узнала о гибели Ильи. Она объединилась со своим бывшим мужем, чтобы найти преступника. В деле неожиданно оказалась замешана политика. Сможет ли Наталья искупить свою вину перед сыном и добиться справедливости?

***

***

Кабачок 13 стульев

... телевизионный театр миниатюр.

Встреча с постоянными посетителями кабачка "13 стульев".

Ведущий - Михаил Державин ▶

Известно, что большим любителем этой передачи был генеральный секретарь ЦК КП ... Читать дальше »

---

***

***

Фильм "Любовь по приговору" КИНО 2017 .Драма.Мелодрама. 

***

***

ЛЮБОВЬ НЕ ПРОДАЕТСЯ. Часть 1 | ФИЛЬМ. 

Из-за тяжелых обстоятельств жизни юная провинциалка Галя отправилась в большой город в поисках счастья для себя и своих младших братьев. Дядя главной героини сериала про любовь согласился временно приютить у себя бедных родственников. Благодаря незаурядному таланту Галя смогла устроиться в отдел высокой моды престижнейшего торгового центра города Vetrov Plaza. Работа мечты и знакомство с Андреем Ветровым перевернули жизнь девушки, но завистливая тетя и двоюродная сестра решить выжить Галю из молла и квартиры любой ценой. Сможет ли наивная и добрая Галя выжить в жестокой столице? Удастся ли ей найти настоящую любовь? История золушки обернется остросюжетным фильмом, в котором хрупкая девушка будет противостоять криминальному миру.

***

ЛЮБОВЬ НЕ ПРОДАЕТСЯ. Часть 2 | ФИЛЬМ. 

Вика сбежала с собственной свадьбы! Героиня фильма 2022 прибежала в Vetrov Plaza, чтобы вновь признаться любимому в чувствах. Похоже желтый цвет платья действительно привел к разлуке. Но с кем разлучится Виктория: с Володей или Андреем? Как Ветров отреагирует на авантюрный поступок бывшей? Ответит ли взаимностью? ... Тем временем в торговый центр внезапно нагрянули проверки и ревизии. Склад закрыт, шикарные платья от кутюр изъяты, счета Ветрова заблокированы. Теперь существование Vetrov Plaza оказалось под угрозой. Кто решил разрушить жизнь Андрея? Какую цену ему придется оплатить, чтобы спасти бизнес?

***

ЛЮБОВЬ НЕ ПРОДАЕТСЯ. Часть 3 | ФИЛЬМ. 

Свадьба обернулась трагедией на грани гибели... Главные герои кино находились за шаг до вожделенного счастья, пока ужасный случай не разрушил все. Влюбленный Андрей приехал на свадьбу, чтобы признаться Вике в том, что он обманывал себя и ее. Но невеста даже не успела услышать роковые слова, как внезапно потеряла сознание прямо на руках Ветрова. Теперь Виктория борется за жизнь, а полиция ищет преступника, который отравил девушку. Главной подозреваемой оказалась… Галя Пасечник! Героиня сериала про любовь испытывала чувство вины за разрушенное счастье Вики, но она никак не могла совершить что-то столь ужасное. Смогут ли влюбленные противостоять семейству Тобилевич? Кто подбросил яд в букет цветов Галины? Выдержат ли чувства девушки обман и предательство?

***

ЛЮБОВЬ НЕ ПРОДАЕТСЯ. Часть 4 | ФИЛЬМ. 

Галя поняла, что искать справедливость в большом городе, где процветает коррупция, бесполезно. Поэтому девушка решила сражаться с врагами их же оружием. Теперь Галина Пасечник – директор по развитию Vetrov Plaza, которая сотрудничает с Валерием Савенко и участвует в коррумпированных схемах нового владельца универмага. Друзья и Ветров удивлены подлостью героини сериала про любовь: неужели она действительно готова пойти по головам ради собственной выгоды и забыть любовь? Сможет ли Галя побороть Ольгу Тобилевич? И выдержат ли их с Андреем чувства тяжелые испытания?

***

***

  Читать, смотреть дальше -  fotoload - Видео 018

---

ГАДАНИЕ С ПОДВОХОМ. Часть 1 | ФИЛЬМ. 

Однажды в новогоднюю ночь три подружки гадали на будущую любовь. Настя мечтала о большой многодетной семье, Оля – талантливом и известном писателе, а Маша – путешествии в Париж вместе с богатым любимым. Кто бы мог подумать, что зимнее гадание сбудется, но совсем не так, как девушки того хотели ... Читать, смотреть дальше и ещё... »

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

Смотреть, читать с начала fotoload - Видео 01                                          В походе велосипедном, туризм, Природа , 26.11.18, Азовское побережье (5)                   

... Читать дальше »

***    fotoload   -    https://fotoload.ru/fotosets/1475/    ===  Смотреть ФОТО на fotoload  

***

***

---

***

***

***

***

***

***

***

ПОДЕЛИТЬСЯ

Яндекс.Метрика 

---

***

***

***

***

 

К Природе, в лес влечёт порой... неудержимо,
А мы, в авто, проскакиваем мимо...
Спешим в контору, по делам,
Конфет купив для нужных дам.
А подсознанье жаждет звуков ручейка
Тропы лесной, и шороха листвы
Но, документов важность, держит уж рука.
...Зато восхода горного, лишен,ты, красоты. 
  

Что важнее? 

 ***

 

***

***

---

 

***

 

***

***

 

---

***

***

 

Двадцать четыре часа из жизни женщины. Стефан Цвейг... 

... Держался он предупредительно и любезно, но без всякой нарочитости и жеманства. Если он и напоминал на  первый  взгляд те раскрашенные восковые  манекены,  которые, с щегольской  тростью  в руке, гордо красуются в витринах модных магазинов как воплощенный  идеал  мужской  красоты,  то  вблизи   впечатление  фатоватости рассеивалось,  потому  что его  неизменно  приветливая любезность (редчайший случай!) была естественной  и  казалась врожденной.  Скромно и вместе  с тем сердечно  приветствовал он каждого, и  было приятно смотреть,  как на каждом шагу просто и непринужденно проявлялись  его изящество и благовоспитанность.
Он спешил подать пальто даме, направляющейся в гардероб, для каждого ребенка находился  у  него ласковый  взгляд  или шутка, был он  обходителен,  но без малейшей  развязности;  короче  говоря,  это  был,   видимо,   один  из  тех
счастливцев, которым уверенность, что всех пленяет их ясное лицо и юношеское обаяние,  придает   еще  большую  привлекательность.  На   людей  пожилых  и болезненных,   а   их  здесь   было  большинство,   его  присутствие  влияло
благотворно.  Своей свежестью,  жизнерадостностью, победной  улыбкой юности, которая  свойственна  неотразимо  обаятельным людям,  он сразу  же  завоевал всеобщею симпатию.
     ... Читать дальше »

 

***

***

 

---

---

 Писатель Генри Каттнер

---

Ночная битва. Генри Каттнер. 

---

---

Одержимость. Генри Каттнер.

---

Фотоистория в папках № 1

 002 ВРЕМЕНА ГОДА

 003 Шахматы

 004 ФОТОГРАФИИ МОИХ ДРУЗЕЙ

 005 ПРИРОДА

006 ЖИВОПИСЬ

007 ТЕКСТЫ. КНИГИ

008 Фото из ИНТЕРНЕТА

009 На Я.Ру с... 10 августа 2009 года 

010 ТУРИЗМ

011 ПОХОДЫ

012 Точки на карте

014 ВЕЛОТУРИЗМ

015 НА ЯХТЕ

017 На ЯСЕНСКОЙ косе

018 ГОРНЫЕ походы

Страницы на Яндекс Фотках от Сергея 001

---

---

Жил-был Король,
Познал потери боль…

---

***

***

---

---

***

***

***

***

---

О книге -

На празднике

Поэт  Зайцев

Художник Тилькиев

Солдатская песнь 

Шахматы в...

Обучение

Планета Земля...

Разные разности

Новости

Из свежих новостей

Аудиокниги

Новость 2

Семашхо

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 236 | Добавил: iwanserencky | Теги: Fotoload, мелодрама, сериал, Интим не предлагать, ЧУДОВИЩЕ ДЛЯ КРАСАВИЦЫ, ЦЕЛЕБНАЯ ЛОЖЬ, из интернета, РАЙСКИЙ УГОЛОК, кино, видео, ЧЕСТНАЯ ПОЛИЦЕЙСКАЯ, фильм, fotoload - Видео, РЕБЁНОК ДЛЯ БОГАТОЙ, ЛЮБОВЬ НЕ ПРОДАЕТСЯ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: