Главная » 2023 » Февраль » 24 » fotoload - Видео 023
08:22
fotoload - Видео 023

***

***

***

       МАСТЕР МЕЧА. Фильм

Чосон, 1623 год. После свержения монарха Кванхэ-гуна страна погружается в хаос. Через несколько лет солдаты империи Цин забирают крестьян на чужой территории в рабы, их предводитель ищет достойного соперника для поединка на мечах, а простая девушка пытается найти лекарство для слепнущего отца.

***

***

***

***

18 архатов из Шаолиня. Фильм

Китай, XVI век. Группа из восемнадцати шаолиньских монахов отправляется на юг, где им предстоит защищать страну от набегов японских пиратов.

В первом же бою монахи убивают брата-близнеца командира пиратов, что делает их главной мишенью японских захватчиков. Режиссер Чжан Чжэлинь, Ли Сицзе

В главных ролях Се Мяо, Гу Шанвэй, Лун Янъян, Джастин Ху, Ян Тяньтянь, Сюй Шаохан, Ду Гуаньжу, Минова Ясуфуми, Чжан Шуян

***

***

НЕВЕСТКА С РЕБЁНКОМ. Мелодрама.

***

НЕВЕСТКА С РЕБЁНКОМ 2 часть

***

НЕВЕСТКА С РЕБЁНКОМ 3 часть

***

***

***

   Без правил - Криминальная драма.

Саша Родина, чемпионка по боям без правил, отказывается от очередного боя, в который её попытались втянуть обманом. Вместе со своей маленькой дочерью она вынуждена скрываться от людей, которые готовы на всё, чтобы не потерять огромную прибыль. У Саши появляется неожиданная помощница, Ася – девушка с загадочной биографией, владеющая приёмами боя не хуже самой Родиной. Виталий Арамеев, которому поручено найти Сашу Родину, вдруг обнаруживает, что и сам стал чьей-то мишенью. И теперь ему предстоит не только выполнить задание, но и понять, кто ведёт охоту на него самого.

***

*** 

Только не отпускай меня. Фильм.

Наташа Коноплева работает в больнице медсестрой. Живет с мамой. Перебиваются от зарплаты до зарплаты. Живут скромно, но достойно. Так считает мама Наташи, которая одна воспитала дочку и привила ей лучшие человеческие качества: честность, бескомпромиссность, ответственное отношение к работе. Мама очень старалась, чтобы дочка не пошла в своего непутевого отца – алкоголика, человека опустившегося, не гнушающегося ничем, чтобы добыть деньги на выпивку. Мама Наташи после ссоры с мужем слегла и после сильного стресса перестала ходить. Завотделением разрешил Наташе, лучшей медсестре, положить маму к ним в больницу. Наташа сделала попытку получить помощь от отца, но он в очередной раз обманул доверчивую дочку и просто украл у нее деньги из кошелька. В этом же городе живет Лера Кузина. Богатая мажорка, ни в чем не знающая меры, благо родители щедро снабжают избалованную дочку деньгами. Любимое место Леры – клуб. Где она уже перепробовала все, от водки до наркотиков. В полубезумном состоянии Лера пытается спрыгнуть с балкона своей квартиры, но вмешательство проходящей мимо Наташи спасает ей жизнь. Так случай свел двух героинь и помог каждой из них решить свои жизненные вопросы.

***

***

---

Нарушение правил. Фильм. 

Это история «Золушки» наоборот - богатой девушки, попавшей с бала в дом бедняка. Вере 20 лет, она дочка богатых родителей, но волею случая ей приходится на месяц стать… домработницей у простой школьной учительницы.

Страна
Россия
Жанр мелодрама
Режиссер
Леонид Мазор
Сценарий
Алексей Беляков, Леонид Мазор
Продюсер
Рубен Дишдишян, Елена Денисевич, Левон Манасян, ...
Оператор
Андрей Иосифов
Композитор
Яков Перадзе
Художник
Резо Касаткин, Галина Воловикова
Монтаж
Александр Арсеньев

В главных ролях
Ингрид Олеринская
Софья Хилькова
Евгения Дмитриева
Игорь Бочкин
Любовь Германова
Иван Жвакин
Роман Полянский
Наталья Варнакова
Юлия Ауг
Александр Макогон

***

***

Поворот на счастье! Фильм. 

Учительница начальных классов Нина Белова ждет ребенка, но теряет его в страшной автомобильной аварии, в которой виновата актриса Ульяна Ковалева. Спустя восемь лет судьба снова сталкивает Нину с семьей Ковалевых: их дочь Катя впервые идёт в школу и попадает в класс Беловой. Из-за избалованной и капризной девочки Нина теряет работу, репутацию и смысл жизни. Но между ней и Дмитрием Ковалёвым неожиданно возникают чувства. Нина не подозревает, что стала наследницей огромного состояния, и за ней уже началась охота…

***

***

"СЫН МОЕЙ ЛЮБОВНИЦЫ" Мелодрама

***

СЫН МОЕЙ ЛЮБОВНИЦЫ 2 часть

***

СЫН МОЕЙ ЛЮБОВНИЦЫ 3 серия

***

***

Каникулы Валери. Фильм.

Девочка-ботаник решает притвориться своей красивой, но не существующей сестрой-близнецом из Калифорнии, чтобы стать самой популярной девочкой в школе. Когда все идет не по плану, она понимает, что быть самой собой гораздо важнее. 

Драма, комедия, мелодрама. 
Режиссер: Аарон Ли Лопес. 
В ролях: Валерия Хауреги, Паулина Чавес, Джесс Боррего и др.

***

***

Девочки мои. Фильм.

Татьяна Янина, неунывающая женщина возраста «ягодка опять», всю себя отдает заботам о «своих девочках»: дочках Ульяне и Марьяне, внучке Яне и собаке Буяне. Мужчины, как метко шутит Татьяна, в их доме не приживаются. Поэтому ни Ульяна, ни Марьяна, ни Яна со своими отцами не общаются. По примеру Татьяны, у ее дочерей не очень ладится личная жизнь. Но общаться с мужчинами всё же придется всем Яниным...

***

***

Почти вся правда. Фильм. МЕЛОДРАМА.

У Анны успешная карьера — она известная юрист, защищающая женщин во время развода. Но отношения с дочерью дали трещину после знакомства с новым бойфрендом девушки. Им оказался бывший парень Анны. Женщина убеждена — Роман пытается использовать ее дочь для мести и пытается убедить дочь разорвать отношения, но она не соглашается. Романа убивают и с поличным арестовывают дочь Анны. На чьей стороне окажется правосудие и сможет ли Анна доказать невиновность своей дочери?

***

***

Любовь с испытательным сроком. Фильм.  

Павел, 35-летний вдовец, один воспитывает двоих детей: Люсю восьми лет и четырёхлетнего Петю. Павел держит пасеку в деревне, и постоянная занятость не позволяет ему уделять достаточно внимания детям. Когда инспекторы из службы по делам детей грозятся забрать Петю и Люсю в интернат, Павел принимает радикальное решение. Он помещает объявление в газете о том, что ему нужна жена, которая могла бы присмотреть за его детьми.
На объявление откликается ровесница Павла, библиотекарь Наталья - одинокая женщина с огромным запасом нерастраченной нежности. Павел принимает Наталью в семью на испытательный срок. Он до сих пор не оправился после смерти жены и с трудом мирится с появлением новой женщины в его доме. Наталье тяжело справиться с детской ревностью и настороженным отношением к ней Павла. Да и деревенский фельдшер Зоя, имеющая виды на Павла, вынашивает планы, как его захомутать. Павел уже и не рад своей затее, но отступать поздно…

Режиссер: Александр Итыгилов (мл.)
Сценаристы: Мария Бек, Елена Бойко
Оператор: Евгений Адаменко
Композитор: Роман Дудчик
Художники: Марина Пшеничникова, Григорий Бабенко
Продюсеры: Ирина Заря, Ирина Чемерис
Актерский состав: Андрей Биланов, Алла Юганова, Дария Боцманова, Илья Николаев (II), Александр Данильченко, Евгения Гладий, Фёдор Гуринец, Анастасия Касилова, Юрий Дяк, Анастасия Чепелюк, Михаил Тарабукин, Дмитрий Суржиков, Ольга Матешко, Светлана Прус, Нина Касторф, Ирина Мельник, Сергей Калантай
Производство: УПС
Премьера: 15 ноября 2013 (Россия-1)
Количество серий: 2
Жанр: мелодрама

***

***

"КРИВОЕ ЗЕРКАЛО ДУШИ" Мелодрама

Порой случается так, что от тебя отворачивается весь мир. Самые близкие люди оказываются предателями, а соседи и знакомые просто равнодушно презирают… Невозможно передать словами душевную боль, когда ты узнаешь, что твой собственный брат, проигравшийся в карты до последнего, распорядился твой жизнью так, словно ты просто вещь. Последняя вещь на кону. А вместе с ним от тебя отказались и родители, которым ты больше никогда не сможешь доверять, которых невозможно простить. Но хуже всего то, что при этом на тебя еще вешают незаслуженное обвинение в преступлении, к которому ты не имеешь никакого отношения

***

***

Гром среди ясного неба (Все серии)

Картина с многослойным динамичным сюжетом повествует о жизни молодой девушки Вали. Однажды вечером ее пытаются изнасиловать. Однако по счастливой случайности неподалеку оказывается молодой человек Алексей, который спасает главную героиню от беды. Напуганная девушка убегает с места происшествия, не успев даже рассмотреть своего защитника. А он тем временем обнаруживает, что, не рассчитав сил, убил насильника. В результате чего оказывается на скамье подсудимых и вскоре попадает в тюрьму. Алексею, вернувшись на волю, предстоит узнать не только о предательстве любимой, но и о других шокирующих подробностях, касающихся его семьи, что в корне изменят его жизнь и вновь переплетут их с Валей судьбы.

***

***

Солнечный ноябрь, 1-4 серия

Нина и Кирилл Петровские - брат и сестра из благополучной обеспеченной семьи, в которой царят любовь и взаимопонимание. Молодые люди очень близки, их отношения наполнены нежностью и юмором. Кирилл – лучший ученик гимназии, он хорошо рисует, популярен среди сверстников и особенно среди сверстниц. Нина же не хватает звезд с неба: она прилежная ученица, добра, мила, обаятельна, но и только.
И вдруг случайно выясняется, что Нину перепутали в роддоме с другой новорожденной девочкой.
На глазах у зрителей главная героиня из неуверенного в себе, пассивного и не слишком удачливого подростка превращается в сильную деятельную личность, энергия которой объединяет и примиряет совершенно разных людей. Пройдя через серьезные испытания, потеряв и вновь обретя любовь своей жизни, победив страшную болезнь, Нина становится источником надежды и света не только для своей семьи и друзей, но и для всех тех, кто нуждается в ее помощи и поддержке.

Режиссер: Александр Итыгилов (младший)
Сценарист: Лана Куйбина
Оператор: Андрей Поливаный-Бухтияров
Композитор: Роман Дудчик
Художник: Виктор Донцов
Продюсеры: Ирина Заря, Ирина Чемерис
Актерский состав: Ирина Гришак, Кирилл Дыцевич, Дмитрий Белякин, Марина Митрофанова, Анна Гуляева (II), Елена Хохлаткина, Ирина Мельник, Сергей Фролов (II), Елена Яблочная, Фёдор Гуринец, Даниил Мирешкин, Сергей Дзялик, Оксана Архангельская, Алексей Череватенко, Анастасия Чепелюк, Полина Носыхина, Екатерина Вишнёвая, Ольга Герман, Сергей Сипливый, Алексей Нагрудный, Андрей Мостренко, Павел Алдошин
Производство: «Украинская продакшн студия»
Премьера: 4 марта 2019 (ТРК Украина), 3 августа 2020 (Домашний)
Количество серий: 16
Жанр: мелодрама

***

Солнечный ноябрь, 5-8 серия

***

Солнечный ноябрь, 9-12 серия

***

Солнечный ноябрь, 13-16 серия

***

***

***

***

Смотреть, читать дальше - fotoload - Видео 24

---

---

Без тебя. Фильм.

Увлекательная детективная мелодрама «Без тебя». Кларита еще маленькой попала в криминальную среду и успешно овладела многими полезными для преступника навыкам ... Читать, смотреть дальше »

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

Смотреть, читать с начала fotoload - Видео 01                                          В походе велосипедном, туризм, Природа , 26.11.18, Азовское побережье (5)                   

... Читать дальше »

***   

***

     Смотреть ФОТО на fotoload 

---

fotoload   -    https://fotoload.ru/fotosets/1475/    ===  

***

***

...у земли , Зима и уходящее Светило

***

Дачная гостья

***

Декабрь и Солнце, день чудесный...

***

Землицы зимней прелесть в декабре

***

Зелёное... в зимнем

***

В раздумьях, во тьме вечерней...

***

Готовятся, в королевстве, к приходу...

***

Едем, кто-то уносится в даль...

***

Декабрьский день, с лопатой и калиной

***

***

ПОДЕЛИТЬСЯ

Яндекс.Метрика 

---

***

***

***

***

 

К Природе, в лес влечёт порой... неудержимо,
А мы, в авто, проскакиваем мимо...
Спешим в контору, по делам,
Конфет купив для нужных дам.
А подсознанье жаждет звуков ручейка
Тропы лесной, и шороха листвы
Но, документов важность, держит уж рука.
...Зато восхода горного, лишен,ты, красоты. 
  

Что важнее? 

 ***

 

***

***

---

 

***

 

***

***

 

---

***

***

 

Двадцать четыре часа из жизни женщины. Стефан Цвейг... 

... Держался он предупредительно и любезно, но без всякой нарочитости и жеманства. Если он и напоминал на  первый  взгляд те раскрашенные восковые  манекены,  которые, с щегольской  тростью  в руке, гордо красуются в витринах модных магазинов как воплощенный  идеал  мужской  красоты,  то  вблизи   впечатление  фатоватости рассеивалось,  потому  что его  неизменно  приветливая любезность (редчайший случай!) была естественной  и  казалась врожденной.  Скромно и вместе  с тем сердечно  приветствовал он каждого, и  было приятно смотреть,  как на каждом шагу просто и непринужденно проявлялись  его изящество и благовоспитанность.
Он спешил подать пальто даме, направляющейся в гардероб, для каждого ребенка находился  у  него ласковый  взгляд  или шутка, был он  обходителен,  но без малейшей  развязности;  короче  говоря,  это  был,   видимо,   один  из  тех
счастливцев, которым уверенность, что всех пленяет их ясное лицо и юношеское обаяние,  придает   еще  большую  привлекательность.  На   людей  пожилых  и болезненных,   а   их  здесь   было  большинство,   его  присутствие  влияло
благотворно.  Своей свежестью,  жизнерадостностью, победной  улыбкой юности, которая  свойственна  неотразимо  обаятельным людям,  он сразу  же  завоевал всеобщею симпатию.
     ... Читать дальше »

 

***

***

 

---

---

 Писатель Генри Каттнер

---

Ночная битва. Генри Каттнер. 

---

---

Одержимость. Генри Каттнер.

---

Фотоистория в папках № 1

 002 ВРЕМЕНА ГОДА

 003 Шахматы

 004 ФОТОГРАФИИ МОИХ ДРУЗЕЙ

 005 ПРИРОДА

006 ЖИВОПИСЬ

007 ТЕКСТЫ. КНИГИ

008 Фото из ИНТЕРНЕТА

009 На Я.Ру с... 10 августа 2009 года 

010 ТУРИЗМ

011 ПОХОДЫ

012 Точки на карте

014 ВЕЛОТУРИЗМ

015 НА ЯХТЕ

017 На ЯСЕНСКОЙ косе

018 ГОРНЫЕ походы

Страницы на Яндекс Фотках от Сергея 001

---

---

Жил-был Король,
Познал потери боль…

---

***

***

---

---

***

***

***

***

---

О книге -

На празднике

Поэт  Зайцев

Художник Тилькиев

Солдатская песнь 

Шахматы в...

Обучение

Планета Земля...

Разные разности

Новости

Из свежих новостей

Аудиокниги

Новость 2

Семашхо

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 287 | Добавил: iwanserencky | Теги: видео, кино, сериал, Девочки мои, Поворот на счастье!, из интернета, фильм, СЫН МОЕЙ ЛЮБОВНИЦЫ, Любовь с испытательным сроком, МАСТЕР МЕЧА, Нарушение правил, Только не отпускай меня, Каникулы Валери, НЕВЕСТКА С РЕБЁНКОМ, Без правил, 18 архатов из Шаолиня, fotoload - Видео, Fotoload, мелодрама | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: