Главная » 2016 » Июль » 6 » Уитни Хьюстон и её песни
18:09
Уитни Хьюстон и её песни

 

 
«Я всегда буду любить тебя» В 1992 году после выхода на мировые экраны фильма «Телехранитель» с Кевином Костнером за Уитни Хьюстон прочно закрепился титул суперзвезды и одной из самых успешных певиц в истории музыки. «Я всегда буду любить тебя. Ты – мой любимый… Горько-сладкие воспоминания… Вот всё, что я беру с собой», - вот о чём поётся в этой замечательной песне.

 "Я всегда буду любить тебя" - одна из самых популярных песен Уитни Хьюстон

 

 Whitney Houston

Уитни Хьюстон– это певица, которую, не сомневаясь, можно назвать одной из величайших исполнительниц в истории мировой музыкальной индустрии.

Уитни Хьюстон появилась на свет 9 августа 1963 года в американском городе Нью-Арк (штат Нью-Джерси). Она была младшей из троих детей, а потому в раннем детстве девочка всегда была окружена любовью и заботой. Ее родители были представителями баптисткой церкви, а потому с первых лет жизни церковное музыкальное искусство играло важную роль в судьбе молодой певицы. Девочка солировала в госпел-хоре, училась пению у местных мастеров. Кроме того, огромное значение в судьбе нашей сегодняшней героини сыграло то обстоятельство, что ее мама Сиси, а также двоюродная сестра Дайон Уорвик были самыми настоящими звездами в негритянских районах Нью-Арка. Чернокожие слушатели буквально носили их на руках. А потому с самого детства Уитни Хьюстон четко представляла себе, что являет собою жизнь эстрадной звезды и таинственный мир закулисья.

Подробнее: http://www.uznayvse.ru/znamenitosti/biografiya-uitni-hyuston.html

           

Просмотров: 810 | Добавил: iwanserencky | Теги: песни, видео, Уитни Хьюстон, исполнение, Хьюстон, Голос, певица, музака | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: